Появился первый кадр The Last of Us от HBO

Как известно, The Last of Us получит собственный телесериал от HBO под руководством создателя «Чернобыля» Крейга Мазина, с Педро Паскалем и Беллой Рамзи в ролях Джоэла и Элли соответственно.

Теперь, благодаря Нилу Дракманну, создателю серии видеоигр The Last of Us, опубликован первый кадр того, как будет выглядеть шоу.

Дракманн активно работает над телесериалом, написав сценарий в соавторстве с Крейгом Мазином. Он пишет в Twitter:

«Когда я впервые увидел их на съемочной площадке в костюмах, я подумал: "Это Джоэл и Элли!". Не могу дождаться, чтобы показать вам ещё больше (во всех наших проектах!) Счастливого #TLoUDay!!!».


Отмена
  • p
     2021-09-27 11:05:38 (обновлено 2022-01-03 09:39:25)
    1
    < p>Паскаль становится супер-звездой сериалов. Сначала Мандалорец, теперь Last of Us.

  • < p>

    Сначала игра престолов была и там,хоть и недолго,но он с открытым лицом ходил и на мимику можно было посмотреть,когда весь мандалорец в шлеме

  • 0
    < p>

    Сейчас бы не знать Оберина Мартелла из Игры Престолов

  • < p>ну и говно

  • lig
    0
    < p>

    Брысь обратно в конуру,пес!

  • MG
     2021-09-27 11:47:46 (обновлено 2021-11-24 16:30:29)
    -2
    < p>

    а ты не сри в штаны и не будет говна

  • aa
     2021-09-27 11:20:25 (обновлено 2021-11-25 06:55:23)
    12
    < p>На Элли конечно жуткий мискаст.

  • H
     2021-09-27 12:00:51 (обновлено 2021-11-24 10:45:50)
    1
    < p>Забавно, что кадр показывает главных героев со спины.

    Видимо, вся атмосфера пропадёт, когда мы увидим мискаст гг, НО чтобы этого не случилось, нам будут скармливать такое, пока сонибои не привыкнут к этим лицам актёров, а потом станут петь свою стандартную песню, что всё идеально и лица такие и должны быть. Вот тогда и личики покажут.

    Везде где кукман - везде халтура и бездарщина.

  • MG
     2021-09-27 12:11:35 (обновлено 2021-11-24 16:30:29)
    0
    < p>

    А ты во что играешь?

  • lig
     2021-09-27 12:19:35 (обновлено 2021-11-24 11:34:43)
    0
    < p>

    Лол. вообще тупо думать что нетфликс делает сериал для фанатов сони)

  • H
     2021-09-27 12:25:14 (обновлено 2021-11-24 10:45:50)
    1
    < p>

    Ну а для кого же ещё?

    С таким мискастом и таким продолжением игры, в виде лезб2, этот сериал ни одному нормальному человеку не нужон.

    Покажут ли в сериале, как Педро пробивают голову клюшкой? Большой вопрос.

  • MG
     2021-09-27 12:34:19 (обновлено 2021-11-24 16:30:29)
    0
    < p>

    Уууу лесбухи о бооже аж один поцелуй за всю игру! А ты хотел фильм про жирную инвалидку и бабку с Bleeding Endge? Или трансгендерформера с Tell me Why? Или орущую макаку с State of Decay 3? Или лысую бушменку с Halo ?

  • s
     2021-09-27 12:56:25 (обновлено 2021-11-30 19:14:27)
    0
    < p>

    О, а вот и в стотысячный раз шутка про клюшку подьехала

  • < p>Эх, Wolfenstein бы с Джоном Синой в главной роли от людей, делавших Iron Sky и бюджетом нормальным...

  • < p>Ща патч запилят и сменят лица в игре )

  • U
     2021-09-27 12:52:43 (обновлено 2021-11-29 16:01:04)
    -1
    < p>Про ведьмак так-же кукарекали... а с выходом сожрали и просят добавки

  • MG
     2021-09-27 13:31:54 (обновлено 2021-11-24 16:30:29)
    1
    < p>

    нет, не очень сожрали

  • < p>

    Не хочешь ли сказать, что ты был подписан на нетфликс, а после выхода- отписался изза принципа?))

  • < p>

    ведьмак от нетфликса полнейшая унылая ссанина

  • < p>Ну если с Джоэлом ещё пойдет, то с Элли просто эпичный провал. Они хоть кастинг проводили?

  • < p>

    С Игры Престолов пока актеры не разбежались сразу же и набрали

  • < p>Я просто оставлю эти имена здесь(т.к. нельзя прикрепляю пить картинку)

    Николай Костер-Вальдау - Джоэл

    Кейтлин Девер - Элли

    Поищите с припиской The Last Of Us...

  •  2021-09-28 02:15:35 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    25 лет, отличная Элли

  • < p>

    Ну,она хотя бы похожа на Элли.)

  • c
     2021-09-28 06:48:17 (обновлено 2021-12-06 05:13:23)
    3
    < p>На роль элли нужно было нанимать эллиота

  • < p>Какое hbo, видно же, что это с ps3 скрин:)

  • < p>Как же меня бесила эта вопящая маленькая выскочка в игре престолов(((

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 20

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 11

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.