Death Stranding: Director's Cut топят негативными отзывами. Фанатам не понравился новый контент

В минувшую пятницу вышло режиссерское издание Death Stranding. Команда Хидео Кодзима позаботилась о внесении улучшений, новом контенте и нескольких дополнительных функций. Игроки по-разному отреагировали на премьеру.

Death Stranding: Director's Cut получает много оценок «0». На момент публикации заметки из 290 отметок 124 отрицательные. Средний балл – 5,6.

Многие пользователи жалуются на отсутствие нового контента, который существенно изменит впечатления от игры, и на множество упрощений, в частности на использование реактивного ранца. Более того, есть и резкие слова о «всё ещё скучном симуляторе ходьбы». В появившихся комментариях есть критика подхода Sony, которая перед премьерой позволяла покупать только Death Stranding: Director's Cut и до последнего не называла цену обновления.

«Новая версия по-прежнему представляет собой скучный симулятор ходьбы, практически без интересного игрового процесса».

«Я вернул игру. Добавленный контент не решает ни одной из основных проблем игры. Кодзима действительно потерял рассудок и, возможно, разум, просто оставьте эту мерзкую штуку под названием Death Stranding и двигайтесь дальше».

«Я предпочитаю оригинальную игру. Новое устройство действительно испортило игру. Нет больше никаких проблем. Вы можете просто использовать реактивный ранец и соскользнуть со скалы».

«Я купил режиссерскую версию по предварительному заказу, но потом сказали: “Вы можете заплатить 10 долларов и получить режиссерскую версию”. Sony, почему я не видел эту информацию в вашем магазине? Потому что в вашем магазине нет обновленной информации — вот почему».


Отмена
  • F
     2021-09-28 06:54:01 (обновлено 2021-11-23 22:56:48)
    2
    < p>А сонибои опять соснули...

  • < p>

    По твоей логике соснуле как раз пека бояре потому как им кроме письки ничего не дали

  • < p>Снова пукаки минусят в бессильной злобе, когда очередная игра мимо их корыта пролетела. Ниче, если когда на пука порт случится, то и оценочки внезапно станут высокими и "фанаты" уже будут довольны. Но напишет ли об этом местный новостник?

  • < p>

    Ты не просто соснольщик, ты еще и дебил по ходу конченный, раз такую херню пишешь, играл я в это, по мне гадость редкостная, вообще не понимаю, зачем это выпускают на ПК.

  • S
     2021-09-28 08:51:19 (обновлено 2021-12-01 07:17:10)
    13
    < p>Мда, контингент здесь остался совсем больной, комменты лучше вообще не читать.

  •  2021-09-28 09:23:54 (обновлено 2021-11-24 09:37:08)
    2
    < p>

    Посоветуй где в ру сегменте получше?... Сколько смотрел на просторах сети, ничего лучше (именно ориентированное на тематику видеоигр) так и нашёл

    ps: а на вбросы умолишённых от различных лагерей со временем уже перестаёшь внимание обращать, просто белый шум

  • R
     2021-09-28 11:42:13 (обновлено 2021-12-11 23:29:57)
    0
    < p>

    /vg/

  •  2021-09-28 12:21:40 (обновлено 2021-11-24 09:37:08)
    0
    < p>

    что это значит?

  • < p>

    Dtf

  • < p>

    Это теперь Пикабу-2.

  • < p>

    На ютуб в комменты зайди.

  • P
     2021-09-28 10:15:04 (обновлено 2021-12-17 12:08:37)
    3
    < p>Новость как обычно моё почтение.Как обычно впереди планеты всей.Вы бы ещё после 3 отзывов новость свою опубликовали.А вставлять комментарий «Новая версия по-прежнему представляет собой скучный симулятор ходьбы, практически без интересного игрового процесса».Чувак реально думал что ему новую игру соберут?

  • < p>

    А вставлять комментарий «Новая версия по-прежнему представляет собой скучный симулятор ходьбы, практически без интересного игрового процесса».Чувак реально думал что ему новую игру соберут?
    Тут некоторые чуваки думают, что и старая версия не «скучный симулятор ходьбы, практически без интересного игрового процесса» )) А так согласен, думать что в новой версии будет что то кардинально новое - это уже слишком наивно.

  • < p>Новый контент в симуляторе ходьбы ? Серьезно ?

  • AG
     2021-09-28 12:42:01 (обновлено 2021-11-25 16:40:37)
    -3
    < p>Фанаты??? Вы там опять чего то перепутали.

    Это кукарекуют обиженные на Sony коробоксеры и пека победители по жизни, большинство из которых вообще не играли в игру.

  • 11
     2021-09-29 02:33:45 (обновлено 2021-11-24 00:52:47)
    0
    < p>

    По айпи что ли вычислил пользователи каких платформ отрицательные отзывы писали?

  • 0
    < p>

    У нас на ПК есть столько много игр что заниматься подобной ерундой нету времени

  • < p>

    Ты правда думаешь, что кто-то, не игравший в эту чушь, сидит и локти кусает? Вы же на своих плойках сидели годами напролёт и проглатывали мыло в 30фпс, а тут пекарям великое дополнение великой игры не дали и всё, их мир рухнул

  •  2021-09-28 14:35:18 (обновлено 2021-11-24 09:00:56)
    1
    < p>Соня идет нахрен. Заруинила первый концепт DS. Заруинила секс-андроида в Detroit'e. Девочка-негр в Годоваре 2. Тьфу блин.

  • s
     2021-09-29 12:04:21 (обновлено 2021-11-30 19:14:27)
    0
    < p>О, новость про очередных "игроков в ярости"

  • < p>Та новый контент прям никто и не собирался делать. Это просто апгрейд до пс5 с небольшими добавками. Был бы новый контент, его бы продавали как длс в цусиме

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 8

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 6

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 2

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.