Death Stranding: Director's Cut топят негативными отзывами. Фанатам не понравился новый контент

В минувшую пятницу вышло режиссерское издание Death Stranding. Команда Хидео Кодзима позаботилась о внесении улучшений, новом контенте и нескольких дополнительных функций. Игроки по-разному отреагировали на премьеру.

Death Stranding: Director's Cut получает много оценок «0». На момент публикации заметки из 290 отметок 124 отрицательные. Средний балл – 5,6.

Многие пользователи жалуются на отсутствие нового контента, который существенно изменит впечатления от игры, и на множество упрощений, в частности на использование реактивного ранца. Более того, есть и резкие слова о «всё ещё скучном симуляторе ходьбы». В появившихся комментариях есть критика подхода Sony, которая перед премьерой позволяла покупать только Death Stranding: Director's Cut и до последнего не называла цену обновления.

«Новая версия по-прежнему представляет собой скучный симулятор ходьбы, практически без интересного игрового процесса».

«Я вернул игру. Добавленный контент не решает ни одной из основных проблем игры. Кодзима действительно потерял рассудок и, возможно, разум, просто оставьте эту мерзкую штуку под названием Death Stranding и двигайтесь дальше».

«Я предпочитаю оригинальную игру. Новое устройство действительно испортило игру. Нет больше никаких проблем. Вы можете просто использовать реактивный ранец и соскользнуть со скалы».

«Я купил режиссерскую версию по предварительному заказу, но потом сказали: “Вы можете заплатить 10 долларов и получить режиссерскую версию”. Sony, почему я не видел эту информацию в вашем магазине? Потому что в вашем магазине нет обновленной информации — вот почему».


Отмена
  • F
     2021-09-28 06:54:01 (обновлено 2021-11-23 22:56:48)
    2
    < p>А сонибои опять соснули...

  • t
     2021-09-28 11:04:17 (обновлено 2022-02-21 03:21:37)
    -1
    < p>

    По твоей логике соснуле как раз пека бояре потому как им кроме письки ничего не дали

  • < p>Снова пукаки минусят в бессильной злобе, когда очередная игра мимо их корыта пролетела. Ниче, если когда на пука порт случится, то и оценочки внезапно станут высокими и "фанаты" уже будут довольны. Но напишет ли об этом местный новостник?

  • < p>

    Ты не просто соснольщик, ты еще и дебил по ходу конченный, раз такую херню пишешь, играл я в это, по мне гадость редкостная, вообще не понимаю, зачем это выпускают на ПК.

  • S
     2021-09-28 08:51:19 (обновлено 2021-12-01 07:17:10)
    13
    < p>Мда, контингент здесь остался совсем больной, комменты лучше вообще не читать.

  •  2021-09-28 09:23:54 (обновлено 2021-11-24 09:37:08)
    2
    < p>

    Посоветуй где в ру сегменте получше?... Сколько смотрел на просторах сети, ничего лучше (именно ориентированное на тематику видеоигр) так и нашёл

    ps: а на вбросы умолишённых от различных лагерей со временем уже перестаёшь внимание обращать, просто белый шум

  • R
     2021-09-28 11:42:13 (обновлено 2021-12-11 23:29:57)
    0
    < p>

    /vg/

  •  2021-09-28 12:21:40 (обновлено 2021-11-24 09:37:08)
    0
    < p>

    что это значит?

  • R
     2021-09-30 10:30:31 (обновлено 2022-02-03 09:55:16)
    0
    < p>

    Dtf

  •  2021-10-01 09:41:42 (обновлено 2021-11-24 09:00:56)
    0
    < p>

    Это теперь Пикабу-2.

  • < p>

    На ютуб в комменты зайди.

  • P
     2021-09-28 10:15:04 (обновлено 2021-12-17 12:08:37)
    3
    < p>Новость как обычно моё почтение.Как обычно впереди планеты всей.Вы бы ещё после 3 отзывов новость свою опубликовали.А вставлять комментарий «Новая версия по-прежнему представляет собой скучный симулятор ходьбы, практически без интересного игрового процесса».Чувак реально думал что ему новую игру соберут?

  • < p>

    А вставлять комментарий «Новая версия по-прежнему представляет собой скучный симулятор ходьбы, практически без интересного игрового процесса».Чувак реально думал что ему новую игру соберут?
    Тут некоторые чуваки думают, что и старая версия не «скучный симулятор ходьбы, практически без интересного игрового процесса» )) А так согласен, думать что в новой версии будет что то кардинально новое - это уже слишком наивно.

  • < p>Новый контент в симуляторе ходьбы ? Серьезно ?

  • AG
     2021-09-28 12:42:01 (обновлено 2021-11-25 16:40:37)
    -3
    < p>Фанаты??? Вы там опять чего то перепутали.

    Это кукарекуют обиженные на Sony коробоксеры и пека победители по жизни, большинство из которых вообще не играли в игру.

  • 11
     2021-09-29 02:33:45 (обновлено 2021-11-24 00:52:47)
    0
    < p>

    По айпи что ли вычислил пользователи каких платформ отрицательные отзывы писали?

  • 0
    < p>

    У нас на ПК есть столько много игр что заниматься подобной ерундой нету времени

  • < p>

    Ты правда думаешь, что кто-то, не игравший в эту чушь, сидит и локти кусает? Вы же на своих плойках сидели годами напролёт и проглатывали мыло в 30фпс, а тут пекарям великое дополнение великой игры не дали и всё, их мир рухнул

  •  2021-09-28 14:35:18 (обновлено 2021-11-24 09:00:56)
    1
    < p>Соня идет нахрен. Заруинила первый концепт DS. Заруинила секс-андроида в Detroit'e. Девочка-негр в Годоваре 2. Тьфу блин.

  • s
     2021-09-29 12:04:21 (обновлено 2021-11-30 19:14:27)
    0
    < p>О, новость про очередных "игроков в ярости"

  • DT
     2021-09-30 09:40:11 (обновлено 2022-01-24 13:04:18)
    0
    < p>Та новый контент прям никто и не собирался делать. Это просто апгрейд до пс5 с небольшими добавками. Был бы новый контент, его бы продавали как длс в цусиме

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Игровой ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022)

    Ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022) предлагает дискретную видеокарту GeForce RTX 3060 Laptop с повышенной мощностью, которая в играх оказывается быстрее, чем младшие решения с GeForce RTX 3070 Laptop. Его производительности достаточно для игр с максимальным качеством графики.

    Новая эра. «Невозможные» порты игр, которые стали реальностью на мобильных платформах

    Итоги 16 мая 20:15 5

    Пока геймеры гоняются за PlayStation 5 или новенькой видеокартой, игровая индустрия давно доказала — при желании игры можно запускать на любом железе. Они будут работать стабильно, ни в чём не уступая старшим платформам, кроме, разве что, отдельных графических наворотов. О таких случаях мы сегодня и поговорим.

    Прощай, Battlefield! Мнение об Enlisted после 30 часов

    Обзоры 12 мая 23:24 28

    Как так получилось, что ранняя версия сетевого шутера от компании Gaijin Entertainment играется и ощущается лучше, чем Battlefield 2042? Неужели латвийская студия-разработчик Darkflow Software имеет больше опыта и умений, чем ветераны из DICE? На самом деле, они просто хотели сделать весёлый и интересный тактический шутер. Спойлер, у них получилось.

    Солдату не повезло. Взлет и падение Soldier of Fortune

    Статьи 11 мая 11:13 7

    Raven Software – американская компания, разработчик компьютерных игр. Она начала свою деятельность с фентезийных игр и получалось у нее так хорошо, что на компанию обратили внимание ребята из легендарной id Software (Doom, Quake, Wolfenstein). Это привело к началу прекрасного сотрудничества.

    Красота спасает мир. Обзор мобильной версии Neoverse

    Обзоры 09 мая 11:07 6

    Всю прелесть карточных рогаликов (rogue-like) трудно описать словами тем, кто их не пробовал. За внешней простотой — стратегия и тактика, хитры планы и нелепые случайности, приводящие к поражениям. Хорошие игры в этом жанре способны подарить десятки и сотни часов увлекательного геймплея, и Neoverse — одна из них. Красивая, увлекательная игра для смартфонов. Бесплатно.