Опять «не так поняли». Приключения Xbox в России

Sony можно не любить за некоторые ее фокусы, однако компания довольно хорошо относится к жителям тех регионов, в которых она ведет бизнес

Начиная с 1 октября текущего года ценники на консоли Xbox Series X и Series S в России станут толще на несколько тысяч рублей. Довольно любопытная ситуация, ведь в апреле, когда Sony объявила о подорожании PS5 в РФ, Microsoft гордо заявила, что ее консоли для россиян не подорожают. 


Отмена
  • M
     2021-09-29 21:17:59 (обновлено 2021-11-23 21:51:21)
    1
    < p>
    однако компания довольно хорошо относится к жителям тех регионов, в которых она ведет бизнес

    По ходу, геймтек взломали ))

  • Tv
     2021-09-29 21:26:07 (обновлено 2021-12-01 11:01:58)
    0
    < p>В кои-то веки смешной скетч :)

  • EV
     2021-09-29 21:41:31 (обновлено 2022-04-20 00:29:14)
    1
    < p>https://news.yahoo.com/thegrill-2021-fireside-chat-strauss-212854167.html?guccounter=1

    фил официально подтвердил, что число подписчиков гейпасса в раене 18 млн.... ни 23 ни 28 ни 30...... интервью от вчерашнего числа. слова не с левого сайта а из уст самого Фила

  • -2
    < p>

    Это было в январе 21 года, как обычно дизинформируешь клоун

  •  2021-09-29 21:45:48 (обновлено 2022-06-15 00:20:16)
    -2
    < p>Полностью согласна с авторами, хбох реально консоль для даунов

  • s
     2021-09-29 22:01:19 (обновлено 2022-02-11 22:26:03)
    0
    < p>Что-то в лесу сдохло )))

  •  2021-09-29 22:03:25 (обновлено 2022-06-15 00:20:16)
    -1
    < p>

    Мамаша зелёного мальчика?

  •  2021-09-29 23:22:12 (обновлено 2022-06-15 00:20:16)
    0
    < p>

    Ок, сорри

  • < p>Ахахахахаха: Рэтчет уже хит, внезапно уважительное отношение к ру региону.

    Этот Виталик сломался, несите следующего)))

  • < p>Жаль тему подорожавшего сразу на 1000 рублей геймпада иксбокса не затронули. Это же просто позор продавать пастгенный высер по цене апгрейднутого дуалсенса плэйстейшн.

  • a
     2021-09-30 03:14:15 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    0
    < p>а я то думаю, куда делись мои тапки, а это Виталий в них переобулся)

  • D
     2021-09-30 08:52:17 (обновлено 2021-11-25 21:53:27)
    0
    < p>
    а я то думаю, куда делись мои тапки, а это Виталий в них переобулся)

    у многих либо память короткая либо просто нихуя не смотрят только пиздят.они уже не первый раз майков хуесосят.но сонибоям похуй,лиш бы говно в башке дальше плавало

  • a
     2021-09-30 10:48:32 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    0
    < p>

    ты слишком агрессивен, смею предположить что ты имбецил.)) иди сходи сделай что-нибудь полезное в своей жалкой жизни))

  • < p>Соглашусь с посылом данного видео. Дебильнее "русификации" чем в хало мастерчифколлекшен не видал. Меню и настройки переведены, а сами игры нет, даже просто субтитры не смогли перевести. Мозгов не хватило или денег? Умеет же майкрософт сидеть одним своим полужопием на коне, а другим в луже.

  • < p>Как говорится "троллейбус горит, да и *** с ним, у меня осталось две поездки на следующий автобус. Вот он на подходе, я буду дома вовремя!". Или хорошо что микромяккие не обновляли геймпады практически, и то что геймпадом от хуана можно пользоваться ещё 7 лет...

  • z
     2021-09-30 10:37:29 (обновлено 2021-11-29 12:08:46)
    0
    < p>господа и пидоры - мы видим закат эры консолей и крупных видеоигр! Дальше только говно, дефицит, дрочиловки, и 54 гендерных различия.....

  • AG
     2021-10-03 14:11:20 (обновлено 2021-11-25 16:40:37)
    0
    < p>Филл забыл упомянуть, что 17 миллионов подписчиков аргентинцы

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Уже сегодня! Как ИИ заменяет разработчиков игр

    Статьи 27 января 21:05 3

    Искусственный интеллект научился делать игры. Пока это текстовые квесты, но армия рядовых разработчиков игр напряглась. Художники уже готовы поднять восстание против роботов. К искусственному интеллекту, как к конкуренту, присматриваются сценаристы и программисты. Нам же, игрокам, интересно другое. А будут ли игры, созданные ИИ лучше, чем те, что предлагают нам сегодня люди?

    Эталон ужаса. Как создавали Dead Space

    Статьи 26 января 20:11 4

    Выход Dead Space Remake — однозначно главное событие января и важнейший релиз 2023 года. Но ремейк делают другие люди, а разработчики оригинальной игры не имеют к этому никакого отношения. Мы решили вспомнить, какой подход исповедовали в Visceral Games, когда создавали один из лучших «ужастиков на выживание» по сей день.

    Потенциальный хит? Что известно о Hogwarts Legacy

    Статьи 23 января 18:43 22

    Крупные игры о вселенной «Гарри Поттера» канули в небытие с выходом последнего фильма по романам Джоан Роулинг. Несмотря на скандалы вокруг «Наследия Хогвартса», каков шанс, что новая игра Avalanche Studios — первая ласточка удачного игрового года? Давайте разбираться!

    Как не стыдно? Обзор мобильной королевской битвы CRSED: Cuisine Royale

    Статьи 20 января 17:01 5

    War Thunder — проект популярный, его разработчиков в России любят и с интересом относятся к их проектам. Для мобильной версии королевской битвы CRSED компания Gaijin выступила издателем. Игра вышла на смартфонах и уже авансом собрала положительные оценки от преданных поклонников компании. Вот только Gaijin не заслуживает таких авансов. Напротив, отношение компании к игрокам заслуживает только порицания.

    Игры покусали аниме. Что такое исекай, и что стоит посмотреть

    Статьи 18 января 16:38 30

    Аниме по играм появилось давно — Pokemon и Dragon Pink как пример. Но в один момент этот жанр стал популярен не на шутку, и конвейер начал массово клепать аниме, где главные герои попадают в игровые вселенные. Есть ли среди них что-то стоящее? Сейчас расскажем!