Опять «не так поняли». Приключения Xbox в России

Sony можно не любить за некоторые ее фокусы, однако компания довольно хорошо относится к жителям тех регионов, в которых она ведет бизнес

Начиная с 1 октября текущего года ценники на консоли Xbox Series X и Series S в России станут толще на несколько тысяч рублей. Довольно любопытная ситуация, ведь в апреле, когда Sony объявила о подорожании PS5 в РФ, Microsoft гордо заявила, что ее консоли для россиян не подорожают. 


Отмена
  • M
     2021-09-29 21:17:59 (обновлено 2021-11-23 21:51:21)
    1
    < p>
    однако компания довольно хорошо относится к жителям тех регионов, в которых она ведет бизнес

    По ходу, геймтек взломали ))

  • Tv
     2021-09-29 21:26:07 (обновлено 2021-12-01 11:01:58)
    0
    < p>В кои-то веки смешной скетч :)

  • EV
     2021-09-29 21:41:31 (обновлено 2021-11-24 01:13:27)
    1
    < p>https://news.yahoo.com/thegrill-2021-fireside-chat-strauss-212854167.html?guccounter=1

    фил официально подтвердил, что число подписчиков гейпасса в раене 18 млн.... ни 23 ни 28 ни 30...... интервью от вчерашнего числа. слова не с левого сайта а из уст самого Фила

  • -2
    < p>

    Это было в январе 21 года, как обычно дизинформируешь клоун

  •  2021-09-29 21:45:48 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    -2
    < p>Полностью согласна с авторами, хбох реально консоль для даунов

  • < p>Что-то в лесу сдохло )))

  •  2021-09-29 22:03:25 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    -1
    < p>

    Мамаша зелёного мальчика?

  •  2021-09-29 23:22:12 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Ок, сорри

  • < p>Ахахахахаха: Рэтчет уже хит, внезапно уважительное отношение к ру региону.

    Этот Виталик сломался, несите следующего)))

  • < p>Жаль тему подорожавшего сразу на 1000 рублей геймпада иксбокса не затронули. Это же просто позор продавать пастгенный высер по цене апгрейднутого дуалсенса плэйстейшн.

  • a
     2021-09-30 03:14:15 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    0
    < p>а я то думаю, куда делись мои тапки, а это Виталий в них переобулся)

  • D
     2021-09-30 08:52:17 (обновлено 2021-11-25 21:53:27)
    0
    < p>
    а я то думаю, куда делись мои тапки, а это Виталий в них переобулся)

    у многих либо память короткая либо просто нихуя не смотрят только пиздят.они уже не первый раз майков хуесосят.но сонибоям похуй,лиш бы говно в башке дальше плавало

  • a
     2021-09-30 10:48:32 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    0
    < p>

    ты слишком агрессивен, смею предположить что ты имбецил.)) иди сходи сделай что-нибудь полезное в своей жалкой жизни))

  • < p>Соглашусь с посылом данного видео. Дебильнее "русификации" чем в хало мастерчифколлекшен не видал. Меню и настройки переведены, а сами игры нет, даже просто субтитры не смогли перевести. Мозгов не хватило или денег? Умеет же майкрософт сидеть одним своим полужопием на коне, а другим в луже.

  • < p>Как говорится "троллейбус горит, да и *** с ним, у меня осталось две поездки на следующий автобус. Вот он на подходе, я буду дома вовремя!". Или хорошо что микромяккие не обновляли геймпады практически, и то что геймпадом от хуана можно пользоваться ещё 7 лет...

  • z
     2021-09-30 10:37:29 (обновлено 2021-11-29 12:08:46)
    0
    < p>господа и пидоры - мы видим закат эры консолей и крупных видеоигр! Дальше только говно, дефицит, дрочиловки, и 54 гендерных различия.....

  • AG
     2021-10-03 14:11:20 (обновлено 2021-11-25 16:40:37)
    0
    < p>Филл забыл упомянуть, что 17 миллионов подписчиков аргентинцы

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 3

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 10

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 8

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 4

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.