Создатель Twisted Metal назвал Sony «козлами» и пригрозил компроматом, когда узнал о Twisted Metal от создателей Destruction AllStars

Стоило ожидать, что эпатажный создатель Twisted Metal отреагирует в свойственной ему манере на всплывшую в сети информацию о новой игре

Ранее известный информатор Том Хендерсон (Tom Henderson) намекнул на возвращении серии боевых гонок Twisted Metal.

Тогда создатель God of War и серии Twisted Metal Дэвид Яффе (David Jaffe) заявил, что если такой проект действительно существует, то «Мне будет очень, очень больно из-за того, что PlayStation не поинтересовалась моим мнением или хотя бы не поставила меня в известность о том, что проект действительно существует».

Недавно появилась дополнительная информация. Похоже, что новую Twisted Metal разрабатывают создатели Destruction AllStars из Lucid Games. Также, пока лишь предположительно, она будет условно-бесплатной.

Дэвид Яффе отреагировал на новости: «Sony мне ничего не должна, наши отношения закончились примерно в конце 2018 года. Однако, если все это правда, то в эмоциональном плане [я чувствую себя] дер**ово от того, что со мной вообще не попытались связаться.

Так или иначе, я рад, что Twisted Metal все ещё существует в каком-то виде. Я поиграю в [Twisted Metal ,когда выйдет], а если вдруг [разработчики] меня попросят о помощи, я тут же приду».

Однако, Яффе не был бы Яффе, если бы не добавил следующее:

«Я в курсе о многом. Например, знаю о том, где зарыты тела, и даже знаю, кто нажимал на курок, прежде чем все эти чертовы тела были зарыты. Вам стоило бы со мной связаться.

Что ж скажем так: [работники] Sony, вы козлы, если думаете, что многое из того, что говорится на ваших ["закрытых"] встречах, не записывается и не "ходит по миру". Потому что это не так. Однако я, конечно же, никогда ничего такого не выложу [в открытый доступ]».

Для сравнения, в работе сейчас находится сериал по Twisted Metal. Яффе узнал буквально на следующий день об исполнителе главной роли

По информации инсайдера Тома Хендерсона, игра Twisted Metal выйдет в 2023 году.


Отмена
  •  2021-09-30 18:51:05 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    -2
    < p>
    Создатель Twisted Metal назвал Sony «козлами»

    от создателей Destruction AllStars

    Destruction AllStars
    Бугагагагагагага

  • AG
     2021-10-01 09:56:48 (обновлено 2021-11-25 16:40:37)
    0
    < p>

    А что ты так усираешься то? Где все части Форзы в гейпассе и мсстор ? Куда дели? Просрали ?

  • AI
     2021-09-30 19:09:18 (обновлено 2021-11-26 10:15:19)
    -1
    < p>Я согласен с Дэвидом!

  • < p>Каждая компания пытается создавать контент ориентируясь на свою целевую аудиторию, поэтому сони подряжает трешеделов, обосравшихся только что, делать Twisted Metal. Рецепт сони прост:

    1)продажным лгбт журналистам за оценки заплатил;

    2)в игру на технологиях 15 летней давности побольше моушн-кап анимаций засунул

    3)игру ыксклюзивом назвал (и похрен, что потом на ПК выпустишь, где ее купят 3 слеповатых школьника, доход есть доход, хоть и маленький).

    4)И ВСЕ. Теперь все сонибои побежали за мыльным пастгенным эксклюзивом 10/10 на кончиках пальцев. Они же тупые: в технологиях не разбираются, геймплей им не нужен, ведь их интеллекта только на мыльное кинцо хватает, да и в сюжете им главное не смысл, а душевный надрыв, как в индийском кино.

  •  2021-09-30 19:16:55 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    2
    < p>

    Иди нажимай 4 кнопки в форзе и получай свой геймплей

  •  2021-09-30 19:45:12 (обновлено 2021-11-23 20:34:54)
    0
    < p>
    пригрозил компроматом
    я, конечно же, никогда ничего такого не выложу

    Заголовки, которых мы заслужили

  • 4
     2021-09-30 20:13:36 (обновлено 2021-09-30 20:16:04)
    1
    < p>
    игруха лучше форцы и горезонта и пидорспорта вместе взятых) и физика лучше

    Пздц сравнение, уместней некуда. Ах да, они ж с платформы конкурента. Вот так ты на игры и смотришь, клейменый фанбой :DDD

    Тебе как винным сомелье надо слепые тесты устраивать - показывать геймплей чего-то нового и не давать инфы, с какой платформы для проверки непредвзятости. Хотя ты небось все подряд говном будешь называть, пока не покажут кратоса, дрейка или рэтчета.

  •  2021-09-30 21:32:53 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    1
    < p>
    Пздц сравнение, уместней некуда
    Ему можно, он только вчера на уроках стал проходить таблицу умножения. Что с него взять?

  •  2021-10-01 08:20:21 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    А вы что на математике проходите?

  • T
     2021-10-01 11:14:01 (обновлено 2021-11-25 03:47:51)
    0
    < p>Нет, все-таки леваки, топящие за повесточку - это что-то с чем-то.

    Так выставить себя обиженкой, да еще и конченым мудаком - это надо было постараться.

    Вот мне интересно - что он дальше-то делать собрался?

    Работать с кем-то? Достаточно прочитать подобное, чтобы отказаться от этой идеи.

    Нанять кого-то? Хотите работать с таким персонажем и его закидонами? Тоже желающих мало.

    Выстрел себе в голову.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 1

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 8

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 10

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 8

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.