Take-Two: у Xbox Game Pass 30 миллионов подписчиков

Во время цифрового мероприятия TheGrill 2021 генеральный директор Take-Two Штраус Зельник сообщил, что число подписчиков Xbox Game Pass достигло 30 миллионов.

Комментарий был сделан в дискуссии, где участвовал руководитель Xbox Фил Спенсер.

Когда в ходе беседы зашла речь о бизнес-моделях и подписках в индустрии видеоигр, Спенсер сказал, что, по его мнению, они – основа в процессе создания игр. Кроме того, различные бизнес-модели позволяют диверсифицировать разработку. Но он по-прежнему ценит, что пользователи покупают игры в розницу и вкладывают средства в покупку контента.

Об Xbox Game Pass Зельник сказал:

«Мы считаем, что это дает больше игр большему количеству людей, но не заменяет розничные продажи. В прошлом году у нас был самый прибыльный год в рознице, в то время как подписка росла».

Далее Зельник рассказал, что подписочные сервисы должны выпускать контент, который хотят потребители. Затем он спросил Спенсера: 

«Мне кажется, что в последний раз, когда мы проверяли, у нас было около 30 миллионов подписчиков, Фил, верно? Что-то в этом роде?»

Но Спенсер ответил: 

«Последнее публичное число, которое мы объявили, было 18 [миллионов]». 

Затем Зельник попытался исправиться, сказав, что «это больше, чем 18».


Отмена
  •  2021-09-30 11:07:17 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    2
    < p>
    Затем он спросил Спенсера

    когда мы проверяли, у нас было около 30 миллионов подписчиков
    Оговорка по Фрейду?

  • MG
     2021-09-30 11:10:50 (обновлено 2021-11-24 16:30:29)
    1
    < p>Если бы не дефицит XSX было бы еще больше. S версию без привода неохотно покупают

  • < p>

    Зачем тебе привод когда есть геймпас

  • < p>Да здравствует Аргентина!

  • C
     2021-09-30 11:54:07 (обновлено 2021-11-23 18:58:40)
    0
    < p>

    Про тележку времени забыли.

  • EV
     2021-09-30 12:16:45 (обновлено 2021-11-24 01:13:27)
    -2
    < p>Филя просто не любит пиариться. Он стесняется заявлять такие цифры и пугать конкурентов такими успехами.... ведь 30 млн *15*12 = это 5.4 млрд $ в год.... это больше, чем весь доход игрового подразделения за 2020 год.... . Сатья Надалл при таких показателях не даст лярд.... скажет у вас свои есть.

  • < p>

    https://ibb.co/rHfKQVq

    а что он такого сделал? новостью назад ссылался на тот же источник и утверждал про 18 млн что тоже очень даже хорошо - растет над собой, исправляется;) Умножение осилил, а 95% сонибоев так не могут. Даже XSS купил, хотя говорил сначала, что XSX- ну это же Васюта))) маскот gametech;)

  • K
     2021-09-30 12:35:49 (обновлено 2022-01-05 13:45:32)
    0
    < p>

    Я удивлюсь если у такого неадека вырастут норм дети, хотя всякое бывает, вдруг повезет. Главное чтобы в кролика не пошли, этож вообще клиника

  •  2021-09-30 14:19:44 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    Даже XSS купил
    Васютин себе малышку Сес купил? Это когда случилось, я пропустил.

  •  2021-09-30 14:56:44 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p> Так там вроде автор статьи какой-то дальтоник, а не васютин.

  •  2021-09-30 15:04:49 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Мб в каментариях?

  • A
     2021-09-30 15:23:13 (обновлено 2021-09-30 15:26:18)
    0
    < p>

    У тя XSS есть? Специально же купил, чтобы надумано страдать, не?))

    На Xbox series S всего 350 гигов.... 110 на игру плюс 50 на обновления.... итого больше половины веника уже занято

  •  2021-09-30 15:21:15 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    Мб в каментариях?
    Почитал, там вроде как обвиняют чела, что он и есть Васютин, просто под другим акком. Я уже писал ему как-то, что он там плюсы и минусы раздает под своими твинками. На что получил ответ - "Я дурачек, твинководство запрещено, меня бы забанили." Но если это так, то значит, что Васютин просто больной человек. Плодить десять акков, с них писать что-то друг другу. Клиника.

  •  2021-09-30 18:28:30 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    Неужели думаешь что может быть ещё один такой уникум? Руку мастера не узнаешь?
    Ну в принципе логичный шаг со стороны Васютина. Когда понимаешь, что не вывозишь игры по 5500 из-за финансов, а поиграть хочется.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 1

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 6

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 2

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.