Xbox получит ещё один ААА-эксклюзив? Утверждение разработчика известной студии

Xbox Game Studios и Bethesda разрабатывают ряд игр исключительно для Xbox Series X|S, Xbox One и ПК, но Microsoft не отказывается от планов по выводу на рынок продуктов сторонних разработчиков.

Компания постоянно добавляет в Xbox Game Pass игры от небольших команд, которые доступны в сервисе в качестве временных эксклюзивов, но, похоже, Behaviour Interactive работает над чем-то гораздо большим.

Один из разработчиков похвастался, что работает в Behaviour Interactive уже 5 лет и более двух лет разрабатывает «неанонсированную ААА-игру», которая выйдет исключительно на Xbox и PC. Работа ведется уже давно, поэтому вполне возможно, что проект покажут спустя несколько месяцев. Согласно утечкам – это сетевая игра. 

Behaviour Interactive и раньше сотрудничала с Microsoft – команда разрабатывала Halo Wars: Definitive Edition для Xbox One и PC. В последние годы разработчики выпускали небольшие проекты (Game of Thrones: Beyond the Wall для мобильных устройств и Borderlands: The Pre-Sequel для Nintendo Switch), поэтому можно подозревать, что  основная команда работает над неанонсированной игрой.


Отмена
  • M
     2021-10-07 10:44:48 (обновлено 2021-12-07 09:38:39)
    0
    < p>А Behaviour Interactive какую ААА игру уже сделала? Ну что бы понять чего от них можно ожидать.

  • < p>

    Судя по вики - целую кучу всего, многое правда на портатив, другое как порт, третье как аутсорсеры, четвертое - это Dead By Daylight и чмошный Wet. И - вау - Eternal Crusade. Таким образом жидать можно чего угодно кроме собственно ААА, хааа.

  • C
     2021-10-07 13:03:43 (обновлено 2021-11-23 11:17:16)
    0
    < p>

    смеёшься?

    Бихейвиор сделали единственный играбельный асимметричный мультиплеер, при чём не то что бы никто до них не пытался, вон в Resident Evil добавляли и получилась ерунда. Либо им повезло, либо в штате есть очень хороший геймдизайнер.

    Ну а AAA - это только вопрос денег, наймут побольше художников, аниматоров и моделлеров вот и будет AAA.

  • M
     2021-10-07 13:13:58 (обновлено 2021-12-07 09:38:39)
    1
    < p>

    ААА мультиплеер? Вообще не интересно.

  • C
     2021-10-07 14:57:32 (обновлено 2021-11-23 11:17:16)
    0
    < p>

    в новости ничего не говорится о мультиплеере. А я сообщил, что в бихейвиор работает толковый геймдизайнер, который вполне мог бы потянуть хорошую игру.

    Всмысле этот Dead By Daylight?
    Он самый.

    Который типа асимметричный мультиплеер с 1 единственным режимом
    Э... видимо в твоём воображении хороший мультиплеер - это не когда куча людей годами играют в одно и то же и им интересно, а когда каждый месяц выходит новая аркадная развлекушка на 3 раза? Бро, вот если бы они реализовали очередной раз стандартный набор из deathmatch + team deathmatch + capture the flag - тогда это был бы отстой. А вот создать сессионку, непохожую на другие, причём так, что и людям зашла, и удерживает хорошо и все попытки клонирования с улучшением неизменно оказывались ерундой - это значит хороший геймдизайн.

    А так ты просто пукнул в лужу.

    который и в гта онлайн есть

    Стало любопытно, поискал в гугле. Нашёл видосик 2016 года где несколько человек создали кастомку и договорились что будут типа играть по правилам дбд, один с ножом бегает за сотальными, другие ищут ракеты и стреляют в воздух. Оно? Если оно, то жду от тебя открытия в духе "можно и в дум этёрнал во дворе снежками играть".

  • 4
     2021-10-07 13:47:47 (обновлено 2021-10-07 13:49:09)
    0
    < p>

    Всмысле этот Dead By Daylight? Который типа асимметричный мультиплеер с 1 единственным режимом, который и в гта онлайн есть? Хит и шедевр, даааа. Для ААА там не хватает всех остальных режимов, как минимум, и тогда это был бы чисто мультиплеерный ААА, который бы многими не котировался.

  • < p>"Xbox получит ещё один ААА-эксклюзив"

    Ещё один? Первый что ли?

  • M
     2021-10-07 11:57:09 (обновлено 2021-12-07 09:38:39)
    0
    < p>

    К тому времени как этот выйдет, он точно будет не первым :-D

  •  2021-10-07 12:14:26 (обновлено 2021-11-25 09:23:21)
    0
    < p>

    АХАХ! красавчик

  • MK
     2021-10-07 15:04:14 (обновлено 2021-12-06 14:16:10)
    0
    < p>Сетевая и ААА в одном предложении попахивает гавнецом.

  • 4
     2021-10-07 15:04:41 (обновлено 2021-10-07 15:10:01)
    0
    < p>
    Э... видимо в твоём воображении хороший мультиплеер - это не когда куча людей годами играют в одно и то же и им интересно, а когда каждый месяц выходит новая аркадная развлекушка на 3 раза?

    Ахахаахахах КОНЕЧНО РАЗ НЕ ЭТА КРАЙНОСТЬ - ТО ДРУГАЯ, ДА! Ты выиграл в логику, садись, перевернутая 5.

    Я просто хотел сказать, что играл во всех этих зверей против маньяков и среди них был этот самый режим.

    Ассиметричный мультиплеер - Unreal Tournament 2004 - Mutant, не за что. Один режим из многих. Только я сомневаюсь, что он не был изобретен (и правильно реализован) раньше, не хочу, как ты, не видя всей картины, утверждать так смело. Вот пример. Ну и кто пукнул в лужу, знаток?

    где несколько человек создали кастомку

    Ты в гта онлайн играл вообще? Там этих кастомок тысячи, копии копий и т.д.

    https://gta.fandom.com/wiki/Slasher

    Slasher is an Adversary Mode featured in Grand Theft Auto Online as part of the Halloween Surprise update, released on October 29, 2015.

    Dead by Daylight/Initial release date

    June 14, 2016

  • < p>Очередное уг без ру озвучки?

  • c1
     2021-10-08 02:13:27 (обновлено 2021-11-24 22:08:15)
    0
    < p>Ещё один бла-бла-бла проект.лучше б делали,чем пиздЕли

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 1

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.