God of War на ПК – это хорошо, но где Bloodborne? Фанаты требуют портировать игру FromSoftware

После того как Sony объявила о релизе God of War на ПК в следующем году, часть сообщества стала счастливее. Но всем не угодишь.

Анонс God of War для ПК был одной из самых обсуждаемых тем в индустрии в последние дни. Многие довольны, что скандинавское приключение Кратоса появится на ПК, но другие предполагают, какую следующую игру «отдаст» Sony для Steam и Epic Games Store.

Немалая часть игроков настаивает на том, чтобы компания прислушалась и наконец-то выпустила Bloodborne на ПК. Ведь игра выходила в 2015 году.

Это привело к тому, что Bloodborne стала трендом в Twitter и игроки фактически требуют, чтобы следующей игрой стал эксклюзивный проект FromSoftware.


Отмена
  • < p>Завтра выйдет!

  • < p>Требование. Ультиматум.

  • AT
     2021-10-22 08:56:33 (обновлено 2021-12-01 22:11:00)
    6
    < p>Ждуны атакуют.

  • EV
     2021-10-22 08:58:35 (обновлено 2021-11-24 01:13:27)
    -1
    < p>У меня вопрос - откудау консольных фанатов появился ПК?

  • S
     2021-10-22 09:01:16 (обновлено 2021-10-22 09:06:15)
    0
    < p>Перед анонсом 2-й части портируют. Прям как геймтехи, тоже не понимают стратегию сони по завлечения пекашников на консоли. И перед сиквелом Цусимы, тоже портируют первую, а в это время Виша с Миталиком будут кричать, что сони сдулась, сони прогнулась, чекайте.

  •  2021-10-22 09:14:13 (обновлено 2021-11-25 09:23:21)
    0
    < p>на пс4 бладборн

  •  2021-10-22 10:35:11 (обновлено 2021-11-25 09:23:21)
    6
    < p>фанаты бладика требуют портировать? с хера ли? они разве не прошли её на пс4? бредятина какая-то.

  • < p>

    максимум что требуют фанатики бладика патч с 60 фпсами, а в твитере пк петушки орут

  • -4
    < p>

    Если сейчас кто и петушки - так это сонибои, вроде тебя, которых опустили по полной и с играми, и с пс5. Использовали и выбросили. Слава сони.

  • < p>

    простите, а что с PS5 не так?

  • H
     2021-10-22 13:18:00 (обновлено 2021-11-24 10:45:50)
    0
    < p>

    Да всё.

    Убогий дизайн, который сонибои и сони пытаются оправдывать, но при этом сама же сони не знает как приставку правильно ложить набок и в своей же рекламе нам это показывает.

    Про шум молчим, ибо полуглухие сонибои скажут нам, что приставка не шумит.

    Вспомним как с ссд лохов-сонибоев развели, когда на деле этот ссд - обычный ссд типа wd green, да и рэтчет и без этого ссд, как оказалось, норм работает.

    Игр до сих пор нет, но приставку купите.

    Можно ещё накидать, но давай тебя пожалеем.

  • < p>

    Трёп чистой воды холиварщика.

    Купил пятую плойку у перекупов ещё в конце того года за 40т.р. в параллель своей rtx2080-Ti пылесборке, - не нарадуюсь.

    Мультиплатформа в ультравайде на компе, а сони-игры, как отдельный вид искусства - штучные репутационные проекты.

    Игры на ПС5 уже есть и они прекрасны. Девушка неподалеку засыпает под еле слышный шелест вентилей, ничего она не шумит.

    Приятель, купи и себе соньку, перестанешь может хейт нести в чаты...

  • сколько тебе платит Сони за восхваления ps5? ты наверно из тех что защищал LoU2 и никак не мог поверить что Киберпанк не игра столетия.(кстати могбы придумать и чтото лучше чем 2080ти - типа : у меня 3090 4х и еще 2 купил девушке в подарок на др.)если придумывать так раскрывайся по полной - че сдерживаться

  • < p>

    Завидуйте-завидуйте, товарищ)

  • тебе не завидуют. а просто шлют проклятия тебе и всей твоей семье на 13 поколений вперед .в снг опасно расказывать как у тебя все хорошо. могут и на улице встретить вечерком, пояснить кто тут быдло .то что ты самоутверждаешься - расказывая в чате какой ты крутой повелитель жизни - много от тебе говорит. не удивляйся если до конца года у твоих родных чтото случится внезапно. ну а про то что ты гордишься наличием девушки - скорее показывает что ты бабораб.

  • < p>

    Вот почему-бы и нет?

    Сам с радостью перепрохожу достойные проекты на каждой новой платформе, которую приобретаю.

    Вот на PS5 второй раз платину и выбил, срадостью задрочил-бы все стим-ачивки и поглядел-бы на 4К 60фпс этой готичной красотищи. Другой момент нахера это клянчить, ну соцмедиа так работает в принципе...

    Бладик есть смысл портировать только после анонса и близкого релиза сиквела, чего ещё не произошло

  • о чем нормальным людям с тобой говорить ? консольный фан - темное болото для обычных пк геимеров, которые видели в свой жизни - что такое игра при 60фпс+.

  • < p>всю жизнь играл, но я не в состоянии понять хайп вокруг бладборн. Ну как его можно любить, а? И будто все в состоянии в это играть, кроме меня

  • L
     2021-10-22 16:21:50 (обновлено 2021-11-24 20:30:17)
    0
    < p>

    Запросто. Атмосфернее других фромовских игр. Загадочнее. И ужаснее. Классный видос как-то видел на ютубе, в котором чувак задвигает, причём очень обоснованно, что ББ, помимо экшна, еще и последний чистокровный ААА хоррор. Вообщем, долго можно говорить какой классный ББ, но незачем - это лучшая игра ПС4. Если б не ББ, вообще б плойку не брал.

  • это лучшая игра на пс4 - если ты за всю свою жизнь играл только в ББ. и больше ни во что.

  • < p>Лучшая игра с консолей давно уже вышла, даже две: Nioh и Nioh 2. GoW пусть себе оставят, нам такое УГ на ПК не надо. Bloodborne можно было бы попробовать, но нет - да и плевать.

  • < p>

    На вкус и цвет, так сказать... Я вот Ниохи с великой мукой и тотальным безынтересом добивал на двухсотом-трёхсотом часу.

    ГоВ-же - по праву, - игра как минимум пятилетки, сюжет, режиссура (теку с однодублевых а-ля Куарон проектов), общий уникальный художественный стиль - сложно припомнить настолько выдающихся проектов за последние несколько лет

  • L
     2021-10-22 16:51:04 (обновлено 2021-11-24 20:30:17)
    -1
    < p>

    Режиссура? Сюжет? Дяденька, вы пьяны. Более тривиальной постановки ещё поискать, тонны инди-сюжеток в гораздо, в разы лучше. Сюжетку, если без диалогов, вообще на лист А4 влезет. Она мне показалась даже где-то банальной - ну серьёзно: Кратос и пацан в телепостановке ''Отец и сын''. Вообще, глобально, это притянутая за уши игра. Тройка поставила крепкую точку в истории Кратоса. Концовка тройки - одна из лучших в истории видеоигр. Но ведь ссони неймётся, а Кратос, как никак, один из самых узнаваемых персонажей. И в ссони такие ''а давайте подоим Кратоса, заодно порефлексировавши малость''. Ну и куда без столь любимой ''прогрессивным'' сообществом деконструкции, которой дышит каждый пятый-шестой диалог. Плюс предсказуемость сюжета. Этим страдает любая игра, которую делают либерасты. Они не способны на что-то поистинне серьёзное. Без шуток, я понял к чему они клонят когда малой прирезал одного и парочки боссов, как свинью. Тем более зная амертканскую соплеисходящую любовь к coming-of-age драмам, я понял что что-то подобное - в смысле коленца выкидываемые пацаном - обязательно будут в игре, когда заанонсили что тема её - это отношения отца и сына. Американцы без этого ну никуда. Что же в этой игре хорошо - артдизайн просто крут, боёвка тоже хороша, правда немного казуальна (я люблю побыстрее типа Ниндзя Гайден или Байонетта) и использование скандинавской мифологии. Это внатуре топчик, без базара. Даже такой упрямец как я не будет этого отрицать. Остальное - середняк, даже не крепкий. Во всех предыдущих ГоВах дизайн уровней был мегакрут, по мне так особенно в двойке, её я помню назубок. Здесь же - кроме начала Эльфенхайма и дома Фрейи на черепахе - вообще ничего положительного вспомнить не могу. А ну и змей. Всё. Нифльхейм, Муспельхейм и Хельхейм - вообще отвратные уровни, примитивные до банальности. Короче, ещё много чего можно написать, но я не буду. Моё разочарование и так понятно. Может я и постарел, но ГоВ'18 лишь неплохая игра - на ступень ниже хорошей, и на две ступени выше средней. И уж точно не лучшая игра на ПС4.

    П.С. Ах да. Забыл. Боссы. Это вообще плевок в лицо. Серьёзно. Один босс на всю игру - Бальдр. Это что шутка? Все эти валькирии - одна(!) бля модель, с рескинчиками. Тролль - один(!), с рескинчиками. Напомнить боссов предыдущих ГоВов? Словно их, блин, разучились делать.

  • < p>
    У меня вопрос - откудау консольных фанатов появился ПК?

    Это заблуждение консольных хейтеров, что у тех, у кого есть консоль, нет ПК. У меня пс3 (на даче), пс5 (дома) и комп с 6900xt. Как раз летом на даче, когда делать было не чего, проходил ремастеры GoDноты на пс3 (пс2 никогда не было, пропустил). А скандинавский GoD пройду на 6900xt.

  • почему все вот эти защитники всегда пишут что у них топовые карты ,яхты и личные острова ?почему еще ни 1 такой защитник - не написал что у него комп 2008 года и из новых игр он играл сам(не на ютюбе) только в ведьмак1 ? почему вы все дети депутатов и говорите об этом на общественом сайте? выглядит странно . вам не верят. придумывайте сказки реалистичнее. приближоней к народу

  • < p>
    фанаты бладика требуют портировать? с хера ли? они разве не прошли её на пс4? бредятина какая-то.

    Это упоротая пекота так шифруется )

  • они хотят играть в бб на новой графе ps5 с люменом-нанитом . и наконец увидеть - как это выглядит в стабильных 60фпс

  • < p>Как я понимаю движок бладборна очень костыльный и залочен на 30 кадрах та и Фромы не рабы сони. Возможно левой команде сложно разобраться в коде фромов, если у них вообще есть исходники)

  • легче с 0 сделать бб на пс5 - чем портировать этот движ и прикрутить новые фишки. без UE5 жизни нет

  •  2021-10-22 17:06:56 (обновлено 2021-11-25 16:40:32)
    0
    < p>Выйдет, рано или поздно. После Хорайзона теперь причин уже нет не выходить.

  • DG
    0
    < p>Требуют право быть

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Моя девушка — прекрасный ужас из космоса. Обзор Sucker for Love: First Date

    Обзоры 28 января 23:26 0

    Sucker for Love — это симулятор свиданий и хоррор. Игра когда-то была частью коллекции Dread X Collection, где для свидания был доступен только один Древний бог. Но, благодаря нахлынувшей популярности, вышла расширенная версия игры, в которой можно встречаться сразу с тремя девушками.

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 50

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 26

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.