Sony показала зубы || Майнеры душат ПК, Xbox в тупике

Xbox, несмотря на практически неограниченный бюджет, отчего-то не может никак побороть Sony. А после намеченного вектора конкурента выпускать хиты на ПК, у Xbox и вовсе шансов мало стало

Пока Xbox тратит миллиарды на покупку новых студий и обещает продолжить разбазаривать средства, Sony просто тихо и аккуратно перетаскивает к себе аудиторию, на которую изначально рассчитывало игровое подразделение Microsoft. 


Отмена
  • < p>норм скетч, про пк бояр то))) ахаха дождались кратоса в 4к и ртх, и 144 фпс

  • < p>АХАХХААХХ.. ИКСБОКС уже победил...я продал все 4 шт. разных Сони...и больше никогда их не куплю...и низачто...

  • MG
     2021-10-22 14:36:01 (обновлено 2021-11-24 16:30:29)
    0
    < p>Сомнительно что выпуском игр на пеку sony переманит кого то там. Те кто играл на боксе как на основной платформе купят новый бокс, а в конце поколения пройдут экзы сони на бушной плойке 5 и продатут на евау. Тем более Perfect Dark, Fable, Starfield и игры беседки не выйдут на плойку.

  •  2021-10-22 14:51:36 (обновлено 2021-11-24 10:19:52)
    3
    < p>

    Ну а что мешает человеку точно так же купить бу иксбокс и пройти эти игры

  • U
     2021-10-22 14:56:11 (обновлено 2021-11-29 16:01:04)
    0
    < p>

    Люди переходят с одной платформы на другую и это нормально. Без разницы с ps на xbox или наоборот.

    Как-то странно говорить что хботы купят себе новый хботс потому-что они в этой экосистеме.

  • MG
     2021-10-22 15:15:07 (обновлено 2021-11-24 16:30:29)
    0
    < p>

    почему странно? Там все друзья, библиотека игр и халявные подписки. Ради марвел героев и стар варса они врятли купять новую плойку

  • A
     2021-10-22 23:00:50 (обновлено 2021-10-22 23:02:12)
    -1
    < p>

    Кста зачем сони новый спрос среди пекарей, им бы старый удовлетворить среди своей аудитории, продано 10млн, 4ой плойки 100(все ещё работающих), как минимум 90% сонибоев осталось на 8ом, если не учитывать юнитов у перекупов или Садова с 2умя 5ыми плойками прозапас. Или что соня уже не так сильно верит в смену поколений))) Год Оф Вар на пека пошел продаваться(кста уже не в топе стима XD), потому что соня выживает, доживает последние годки агонии- ей нужны деньги, недавно за лярд продали студию, зря ток japan расформировали- видимо разрабов не хватает, а то я знаю одного покупателя которому не помешала бы японская студия, которая ещё причастна к бладборну)))

  • < p>
    Сомнительно что выпуском игр на пеку sony переманит кого то там

    Тож так считаю, люди с вкусом давно прошли игры Сони, а тем обрыганам что на ПК остались им уже пофиг как то... там сидят гоняют в дрочильни

  • AK
     2021-10-22 15:17:03 (обновлено 2021-11-24 11:47:35)
    0
    < p>Скетч про ПК, прям в ДУШУ!!! 2 года 3080 не могу купить :(

  • z
     2021-10-22 15:24:23 (обновлено 2021-11-29 12:08:46)
    1
    < p>
    Тем более Perfect Dark, Fable, Starfield и игры беседки не выйдут на плойку.

    года 4 назад я был уверен, что Бог войны, Хорайзн и Анчартед никогда не выйдут на ПК. Теперь никому нельзя верить. Всё возможно в этом ебанутом мире.

  • r
     2021-10-22 15:59:58 (обновлено 2021-11-25 15:51:45)
    0
    < p>Скетч очень класссный, в тему. Да ГОВ это хорошо, но с видеокартами это полный п.......... Ц

  • a
     2021-10-22 16:09:09 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    0
    < p>просто отличный ход от Сони, вместо того чтобы тратиться на ненужный геймпасс, игроки будут брать игры

  • AB
     2021-10-22 20:05:27 (обновлено 2021-12-04 15:55:39)
    1
    < p>Вы так яростно вылизывали Сони в этом видео, что закрадываются смутные сомнения.

  • < p>

    просто правду сказали...и тут билиботы с ихбт напргялись

  • < p>

    Так быстро меня забыл?( Обидно у тя никак не получается, зря ток время тратишь))

    Тактику бы сменил, а то всё одно у тя- "говно, говно, говно".

    Про тя))

  • DS
     2021-10-23 01:26:13 (обновлено 2021-10-23 02:03:56)
    0
    < p>
    доживает последние годки агонии- ей нужны деньги

    да, поэтому она купила новые студии)) Я гляжу у тебя свой там манямирок))) ну варись в нем, зачем нам лезть к шизоиду

    Ты кстати че все бегаешь с линейками то мереешь мат платы? а то вдруг Вк будет процу мешать))))

  • < p>

    Ну спроси- я то тут причем)))

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Моя девушка — прекрасный ужас из космоса. Обзор Sucker for Love: First Date

    Обзоры 28 января 23:26 0

    Sucker for Love — это симулятор свиданий и хоррор. Игра когда-то была частью коллекции Dread X Collection, где для свидания был доступен только один Древний бог. Но, благодаря нахлынувшей популярности, вышла расширенная версия игры, в которой можно встречаться сразу с тремя девушками.

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 50

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 26

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.