Blizzard лишила игроков из России очередной возможности продлить подписку World of Warcraft

Blizzard уже ввела ряд ограничений, что вылилось в рост популярности «Аллодов Онлайн». Ограничения для российских игроков World of Warcraft продолжают вводить

Blizzard продолжает вводить ограничения для игроков из России. Проблемы с пополнением счёта и, следовательно, подписки World of Warcraft уже положительно повлияли на популярность игры «Аллоды Онлайн».

Похоже, что популярность игры может увеличиться ещё сильнее, поскольку Blizzard закрыла для игроков World of Warcraft из России ещё одну лазейку, позволявшую продлить подписку.

Игроки больше не смогут пополнять кошелёк Battle.net в подарок рублями. Ранее можно было переводить (дарить) друг другу рубли на счёт кошелька, но лазейку прикрыли. При попытке осуществить операцию выдаёт ошибку «Отправление подарков в этой валюте [рубли] невозможно».

Таким образом, Blizzard лишила игроков из России очередной возможности продлить подписку World of Warcraft. Время покажет, как это повлияет на «Аллоды Онлайн», которая на волне популярности на фоне недавних событий и ограничений World of Warcraft.


Отмена
  • SS
     2022-03-22 13:56:41 (обновлено 2022-03-23 23:09:45)
    0

    Ой, какая досада. А что случилось?

  • То есть, ещё больше игроков станет в Аллодах :D

  • Метелица, как и другие западные игровые компании, видимо решили помочь дальнейшему и успешному развитию российского игропрома...xD

  • Жетоны ещё  в ходу?)))

  • 257к вчера было. Вечером около 270-280к. Цены падают, т.к. предложение превышает спрос, а на покупку 2 леги всем нужна голда (правда цены весьма бюджетные - кусок 291 около 30-40к на Гордунни).

  • Санкции случились !!!! Походу и жетоны скоро прикроют для России))

  • Это не санкции. Это спецоперация.

  • KK
     2022-03-22 14:29:45 (обновлено 2022-03-23 15:29:14)
    0

    Статья про Близзард или Аллодов? Я запутался. Что с онлайном Аллодов, он вырос?

  • Вырос это мягко сказано. Открыли 3 новых подписочных сервера за неделю и они битком

  • s
     2022-03-22 17:01:49 (обновлено 2022-03-22 18:44:55)
    -1

    А подписка рублями оплачивается, поэтому доход упал. Русский бизнес в действии.

  • Создать что-ли петицию на РОИ, чтобы ввели закон исключающий возврат вышедших игровых компаний, обратно на наш рынок просто так. Должна быть система максимально усложняющая им сделать это, а они захотят вернуться, это точно. Хотя бы как говорили геймтехи, через компанию "прокладку", как в Китае.

  • Ok
     2022-03-22 15:29:41 (обновлено 2022-04-03 16:38:19)
    3

    Сразу после гаагского трибунала над одним спецоператором вполне можно будет провести и референдум, хотят ли граждане возврата зарубежных компаний или нет.

  •  2022-03-22 15:42:55 (обновлено 2022-04-03 16:38:26)
    -1

    Россия не признает решение Леди Гагского трибунала и шо? Шо ты будешь делать?

  • Ok
     2022-03-22 15:55:44 (обновлено 2022-04-03 16:38:31)
    -2

    Вспомни, что с Гитлером и его шестерками сделали. Как-то всем было фиолетово, что там эта обезьяна признавала или не признавала.

  •  2022-03-22 16:13:30 (обновлено 2022-04-03 16:38:33)
    0

    Кто сделал? гаагский трибунал?

  • Ok
     2022-03-22 16:15:11 (обновлено 2022-04-03 16:38:38)
    -2

    Хоть читаешь вообще?

  •  2022-03-22 16:17:36 (обновлено 2022-04-03 16:38:40)
    0

    Не истери- кто сделали с Гитлером и его шестерками?  гаагский трибунал?

  • Ok
     2022-03-22 16:44:22 (обновлено 2022-04-03 16:38:59)
    -1

    Очёчьки потерял или по-русски читать разучился?

  • Ты просто безграмотное чмо и не знаешь, что ни один нацист не попал под юристдикцию гаагского трибунала. Тем более что трибунал действует под мандатом оон, и чтобы притащить в него правительство рф нужно сперва преодолеть российское право вето в совбезе. Процедуры исключения если что, нет. 

  • Я же правильно понимаю, что хочешь сказать, что это чмо этим и пользуется? 

  •  2022-03-22 16:29:20 (обновлено 2022-04-03 16:38:56)
    2

    Ну, если Зеля "пораскинет мозгами", а его свиту будет судить Россия, то справедливая история просто снова повториться. На счет шестерок. Напомни-ка себе сам, кто поддерживал Гитлера, кто снабжал его деньгами, какой знаменитый бренд шил форму для солдат Германии. Вспомни, вспомни, хорошенько подумай.

  • Ok
     2022-03-22 16:49:42 (обновлено 2022-04-03 16:39:03)
    -1

    За то, что кто-то сшил кому-то форму, надо устраивать войну с Украиной? Действительно, а что бы нет-то? Звучит логично. Хайль Володья! Вскинем зиги, товарищи!

  •  2022-03-22 17:06:28 (обновлено 2022-04-03 16:40:24)
    3

    Ты зря со скакуасом связался, он там вообще в панике, чет строчит как в РФ всем конец скоро настанет, он даже не понимает, что они свои трупы нациков сосчитать не могут, там после "калибра" воронка такая, что даже ДНК со стенок не соскрести, динозавров хоть для истории по обломкам костей собрали, а эти уйдут вслед за коренными народами Америки. Спроси молодежь, кто такие гуроны, делавары, чероки? Он скажет а ну знаю, это модели машин такие, ага! Так же и со скакуасами, просто минус нация в истории.

  • RU
    2

    Во ты дурачок лол. На Россию даже пикнуть никто не посмеет. Ты думаешь там много желающих тащить кого то в трибунал сквозь руины своих стран в ядерном пепле?  Ты школу хоть закончил воЕн? 

  •  2022-03-23 15:31:33 (обновлено 2022-04-03 16:46:58)
    1

    Так тоже самое ждёт и киевскую хунту за 8 лет геноцида мирного населения Юго-Востока Украины и не забудь ещё обовсех отдававших приказы о бомбежках городов - Югославии (Сербии), Ливии, Ирана, Ирака, Сирии, Афганистана и др.

  • D
     2022-03-22 18:36:15 (обновлено 2022-04-03 16:42:00)
    1

    Ну Зелю точно под суд отдадут. Тут согласен.

  • Да отпустите вы уже эту близард, пусть умрёт спокойно 

  • Что мертво умереть не может,к тому же они продлили шл ещё на год,лучший аддон как никак?

  • Не знаю вернутся ли Близард или нет, незнаю будет ли фирма прокладка ака китайская модель, но знаю одно я лично не вернусь к Близард. Один раз они нам на лицо нассали, где гарантия, что они этого не сделают снова. Я целиком и полностью понимаю что один игрок это никчемная потеря для такого гиганта, но я искрене надеюсь, что найду единомышленников среди снг комьюнити.

    Искрене ваш бывший фанат фирмы Близард.

  • Дай я тебе объясню, ведь вы в деревне не особо сообразительный народ. Ты пишешь, вам на лицо насрали, так и есть, и не только Близзард, но и всю страну, как лягушку сапогом в грязь вдавили, аж глаза вылезли. Предсказуемо, что у некоторых подпивасных появляется желание как-то на это ответить, мол нас не возмешь, мы ответочку дадим. Но масштабы не сопоставимы, вам не только поводили по губам, но и отправили в нокаут мощным ударом твердой горячей плоти. Поэтому вам лишь остается, это не признавать действительность, а это очень жалкое поведение. Это как смотреть на плачущего червяка.

  • Жалко таких людей, которые за зарубежный инстаграмм или игрушечку попку свою распахнуть готовы настежь

  • 2

    Их с 2014 долбят, там уже ветер гуляет.

  • Беги дальше в геншин играть)

  • Деревне? Окей я твой высер даже коментировать не стану. Сразу видно агробыдло не удивлюсь если из Украины.

  • Ну так то он про молодежь пишет, в деревне еще нормальные остались, в крупных городах одни полупокеры с подворотами и прилизанными волосами в обвисших штанах, как будто обосрались.

  • Да мне по бубну про кого он пишет, я без политики не прибегая к оскорблениям написал о том что близард как фирма потеряла мою лично лояльность, а этот телевизионный бот перешел на современную повестку, совершенно не к двору ни к месту. Я таких называю кукарекас не важно, что не важно где, лишь бы кукарукнуть. Ни мозга, ни мнения, ни воспитания, ни образования. Только звенящая пустота в голове и агит плакаты по стенам.

  • Как можно перестать быть фанатом? У тебя раздвоение. Я же тебе говорю, Близзард тебя послала, поздно им обращения писать, нужно собирать манатки и на выход.

  • Уважаемый обращения к компании пишут компании на почту а тут в коментариях пишут мнение по поводу. Это второй момент твоей неадекватности. Я вполне конструктивно написал что у тебя пустая голова с ветром пропоганды в голове, основываясь на то как ты совершенно не к месту приписал современную политическую повестку. Я ничего не писал про геев, что говорит о том что ты еще и шизофренией страдаешь ибо читаешь слова которых ненаписано. Очень рад и за твою яхту и за пальмы и за +18. Правда опять же не понимаю к чему это. Удачи тебе в твоем дальнейшем самоутверждении в кометариях. Мне не интересно вести полемику с человеком не умеющим абстрагироваться от ситуации и консьруктивно обсуждать тему. Высказывания которого скатывают исключительно к оскорблениям людей чье мнение не совподает с современным политическим вектором. Можешь дальше исходить желчью и кидаться какашками форумный богатырь. Только помни что какахами как правило кидаются мартышки. Брызгай желчью в свое удовольствие только не подавись.

  • Я и не рассчитывал на конструктивный ответ. Я знал что ты сольешься. А в любой не понятной ситуации пиши либо про укров, либо про геев. Потому что вашу страну поставили раком, и ни у кого аргументов нет. Все лишь толкливым взглядом провожают уходящие западные компании, и изображают воинственное остолбенение. Я не из Украины, я из Англии, пишу с яхты у моря. Тут солнце +18 и пальмы даже есть. 

  • 1

    Я так то слышал что в Англии погода то сырость и туманы, врут пади, да? А еше говорят русскоговорящих там люто ненавидят теперь, ловят и выбивают зубы, тоже вранье, я уверен тебя там все обожают, соглы?

  • s
    -1

    Да нет, у нас просто н...в вешают. Данные из википедии - там где я живу, в Англии 1900 солнечных часов в году, в то время как в Москве 1730. И воздух у нас чище, т.к. бабы легко могут себе позволить средства гигиены. По поводу второго предложения, чистая правда. Ловлю, выбиваю зубы.

  • 0

    Накануне российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) позвонили от имени украинского премьера Дениса Шмыгаля министру обороны Великобритании Бену Уоллесу. В беседе с блогерами глава военного ведомства Соединенного Королевства признался, что Лондон отправил Киеву большое количество противотанковых установок, и теперь запасы этого оружия у британской армии на исходе.

  • s
    -1

    А пранкеры Байден и Джонсон обрубили всю торговлю из РФ и отжали весь общак, еще и сожгли четверть армии, не потеряв ни одного человека своего населения. А теперь с интересом наблюдают за километровыми очередями за сахаром, а так же за новыми русскими технологиями, как выжить на $50 в месяц. Ты там продолжай, комментируй, закапываешь себя все глубже. Сочувствую, трудно выглядееть победителем в полностью проигранной ситуации.

  • 1

    Бидон и Джонсон и свою экономику порушили, сколько у вас там щас бензинчик то уже стоит? Я слышал вам сказали поменьше квартирки отапливать, а то что-то газ дорожает, погоди, скоро запасы зерна кончатся и ЕС про мясо забудет, будет здоровая нация веганов

  • s
    0

    В магазине цены не изменились вообще. Некоторые товары стоят столько же, сколько 15 лет назад, когда я впервые их увидел. Информация неверная. Ты не понимаешь, или нарочно пытаешься запутать - тут вообще нет вопроса с едой. Я могу пропитаться за 10 фунтов в месяц, а могу заплатить в 50 раз больше за премиальные товары, и не особо почувствую разницу в кармане. Так вот, любое повышение цен может как-то влиять на смую дешманскую пищу, но любым приличным брендам не выгодно как-то цену менять, чтоб не уменьшить спрос, поэтому цены вообще не меняются. А бензин стоит на 30% больше, чем в 2013, это тоже не о чем, вообще не стоит такой вопрос, если ты не дальнобой, или не рыбак. Поэтому хватит пукать в лужу, это тщетно.

  • 0

    Это ты можешь Бидону и Джонсу своему рассказать, я вашим СМИ больше верю, чем какому-то ноунейму с форума. Greggs Plc предупредила во вторник, что ожидается дальнейший рост цен. Crosstown, специализирующаяся на продаже пончиков, мороженого, печенья и кофе, рассматривает возможность закрытия магазинов в менее прибыльные дни недели, чтобы справиться с резким ростом затрат, заявил основатель компании Адам Уиллс (Adam Wills). "Я только что подписал новый закупочный контракт на муку, и его стоимость выросла на 36% по сравнению с предыдущим контрактом, срок действия которого истекает в конце этого месяца, — подчеркнул Уиллс. - За последние 18 месяцев цены на бумажную упаковку выросли в восемь раз".

  • s
    0

    Не знаю, бот ты или нет, но если не бот, то зайди в новости за прошлый год, или за позапрошлый, новости будут такие же. Всегда какие-то компании закрываются. Сейчас, что есть очевидно, есть ухудшение, вызванное геополитикой. Но я тебе в другой новости пишу, и показываю как на 10 фунтов можно хорошо питаться целый месяц, а за 50 уж тем более, и что цены не растут, а являются очень низкими. Тебе эти факты ни о чем не говорят? Проблемы выживания не стоит никакой. Вообще постоянно в любой "кризис" (которого нет) много разных статей идет, а по сути он проходит с минимальными последствиями. У простых людей куча денег, значительно больше, чем они могут разумно истратить.

  • 0

    Бгг, тут в РФ люди ищут как деньги за игрушки заплатить по дикому ценнику, а ты там плачешь про "кризис в России". Ты лучше подумай, куда ваш министр обороны все оружие дел, а то у вас там не дай бох свой "Зеля" найдется, ченить наговорит и под Лондоном "искандеры" развернут, будешь долларами кидаться?

  • s
    0

    Вся "военная мощь" РФ уже себя полностью раскрыла, для меня никаких неожиданностей, особенно под Лондоном не предвидится. А по поводу, как люди в РФ пытаются потратить огромные деньги на игрушки, так это наверно потому, что раньше медианная зарплата у вас была около 300 долларов, теперь это около 100-150, а когда курс отпустят, то бует все 50. Но ведь вы пушечное мясо за людей не считаете. И тоже мне сравнил, у нас простые люди яхты покупают, а у вас игрушки, прям виден масштаб. У меня сосед (по яхтенной стоянке) работал на складе, вышел на пенсию купил новую скоростную яхту Ринкер, и на нее на новом автомобиле ездит из своего частного дома. Каждые две недели рассекает по морю, залив полный бак. Обычный работяга. А у вас штаны теперь купит только богатый.

  • 0

    Теперь твой сосед продаст и яхту и машину, потому что не сможет за бензин платить, да и квартиру продаст следующей зимой и будет жить под мостом в коробке, благодаря Бидона и Джонса за комфорт

  • s
    0

    Тызнаешь, что это не так. Даже если он захочет изменить свою жизнь, то он продаст свой дом( судя по месту проживания, минимальная цена 500.000 долларов за барак, либо 1.5 миллиона за норм дом), уедет в теплую страну, наймет 15 жен, и будет стареть, улыбаясь. Все, пока.

  • 0

    Ох уж эти фаранги в Тайланде, вот только проблема в том, что в Тайланде бизнес не может быть оформлен на иностранца. Местные смотрят на таких просто как на кошельки на ножках.

  • скажи спасибо своему хозяину путину за войну в Украине и за уничтожение россии как государства люди гибнут детей убивают а он ноет здесь

  • Дяди играются, а люди страдают, кто то значительнее, кто - то нет.

  • D
     2022-03-22 17:15:36 (обновлено 2022-04-03 16:40:26)
    2

    Протоукры дико орут!

  • ar
     2022-03-22 19:47:09 (обновлено 2022-04-03 16:42:18)
    0

    Я вот читаю ваши высеры про Украину и мне становится смешно, неужели вам так нассали в уши что вы верите в каких то нацыков в Украине?) Единственный нацык это путлер у которого даже речь слизана с речи 39 года у гитлера, вам ссут пропаганду империализма а вы жрете ее, ваши топы кричали что возьмут Киев за 2-3 дня, но уже 27 день и они не взяли ни одного города, а только обосралась на подступах, в болоте бросают танки, ваша хваленая армия ссытся и срется в посадках, только обстреливая мирные кварталы, боясь вступать в прямой бой. 

  • s
     2022-03-22 20:07:43 (обновлено 2022-04-03 16:43:19)
    0

    Из собаки можно сделать крысу за несколько десятков лет, в результате отрицательной селекции. А тут она проходила столетиями. Русский мир без влияния Запада - это Северная Корея, где как раз все поставленные цели были достигнуты.

  • DS
     2022-03-25 13:55:55 (обновлено 2022-04-03 16:47:18)
    0

    Кек, и после таких коментов кто-то говорит про то что нет нациков, а что это если не нацизм в чистом виде?

  • G
     2022-03-22 20:57:02 (обновлено 2022-04-03 16:43:39)
    0

    Из окопа пишешь небось?

  • f2
     2022-03-23 03:55:04 (обновлено 2022-04-03 16:44:31)
    1

    В Украине радикальные националисты были ещё в начале 90ых, особенно в западной части страны. Только за русскую речь тебя в лучшем случае могли просто игнорировать в сфере обслуживания/такси и пр. Путина конечно это никак не оправдывает, но отрицать нациков в Украине откровенно глупо. 

  • Уж лучше пиратка лича, чем эти Аллоды. Вообще не зашло + это пей ту вин, там походу вообще никаких ограничений на мощь персонажа, ты только плати по 2к в месяц

  • так есть же подписочные сервы, почему бы на них не пойти?

  • S
     2022-03-23 15:35:18 (обновлено 2022-04-20 14:06:50)
    1

    Блэт,забаньте хохла оголтелого с яхты,пусть отдохнет,пену с рожи вытрет.)

  • OB
     2022-03-24 05:47:50 (обновлено 2022-04-03 16:47:07)
    0

    Продаю по 5к подписки на 60 дней

  • B
     2022-03-26 05:48:05 (обновлено 2022-04-03 16:47:45)
    0

    Читаю я эти комментарии и честно сказать хуею. То ли жрут всё с новостей то ли хавают тупую пропаганду с разных источников. Я русский. С русскоязычного города Харьков. Который сейчас в руинах. И круглосуточно подвергается артиллеристким, ракетным обстрелам и конечно же авиа налётам в сутки до 10 раз в любое время суток. Я вот не пойму тут все что-ли наивные и не понимают что такое война? Или верят, что убивают только нациков? Я прямо говорю вы ебанулись??? Люди искренне не понимают за, что их накрывают градами, ураганами, смерчами и авиабомбами. Хоть кому то понятно что такое ФАБ 250 или ФАБ 500 и что после них остаётся? Тут хочешь или не хочешь выбора нет как блять слов нет...

  • B
     2022-03-26 05:57:36 (обновлено 2022-04-03 16:47:48)
    0

    Крылатые калибры и Искандеры не меньше оставляют руин...

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть в октябре: Scorn, A Plague Tale 2, Bayonetta 3, Persona 5, Victoria 3

    Итоги 03 октября 11:20 6

    Ожидалось, что октябрь окажется богатым на релизы, но не настолько же!. Жанровое разнообразие зашкаливает: боевики, тактики, глобальные стратегии, ролевые игры и даже слэшеры. В 2022 году ещё не было ни одного месяца, который был бы столь насыщен.

    Во что поиграть на смартфоне. Lost Light, Tank Company, Wild Arena Survivors, Railbound, Iron Marines Invasion

    Итоги 30 сентября 21:28 2

    В этом выпуске: китайские разработчики выпустили «свои» Escape from Tarkov и World of Tanks, французские — Fortnite, уругвайские — StarCraft. Польские разработчики были оригинальнее и создали головоломку для всех возрастов. Кроме того, в Genshin Impact 3.1 площадь Сумеру увеличилась, в Tower of Fantasy 2.0 появится киберпанк-сити, а Ubisoft показала новые мобильные игры.

    Ограбление по-французски. Должны ли игры Ubisoft стоить $70

    Статьи 29 сентября 20:22 9

    Объявление о важном изменении в ценовой политике французской компании тонкой нитью прошло через новостные порталы и в этот же день о нём забыли. Издатель не акцентировал на этом внимание на сентябрьском Ubisoft Forward 2022 и, похоже, старался, чтобы о подорожании узнало как можно меньше игроков. Это наглый грабёж, но стоит ли из-за этого переживать?

    Геншин идет по грибы. Обзор Genshin Impact 3.0

    Обзоры 28 сентября 13:41 6

    Genshin Impact — революционная игра, а HoYoverse впору сравнивать со старой Blizzard, определившей пути развития игровой индустрии. Обновление 3.0 включает в себя новый регион, новые игровые механики. Genshin Impact на вершине могущества — это самая популярная приключенческая игра в мире. Но при знакомстве с обновлением возникала мысль: «А все ли хорошо в волшебном мире Тейвата?». Увы, проблемы есть.

    Ходячий город. Обзор The Wandering Village [ранняя версия]

    Обзоры 27 сентября 21:24 3

    The Wandering Village – это милая игра от Stray Fawn Studio, инди-команды из Швейцарии. В ней вы заботитесь о группе беженцев, которые поселились на спине массивного шестилапого динозавра. Для этого нужно собирать ресурсы, приглядывать за своим транспортом и готовиться к превратностям судьбы.