Слух: GSC Game World эвакуируется в другую страну для работы над S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chernobyl

До журналистов дошла информация о релокации, как минимум, части сотрудников GSC Game World, которые работают над S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chernobyl

Журналисты Vortex рассказали о предполагаемой релокации GSC Game World. Команда эвакуируется из Украины.

По информации источника Vortex, как минимум, часть сотрудников GSC Game World, которые работают над S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chernobyl, выехала в страну.

Если информация подтвердится, то GSC Game World будет базироваться в Праге, столице Чехии. Якобы заявку на открытие компании на территории страны уже отправили.

Формально GSC Game World базируется в Киеве и на фоне недавних событий разработку S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chernobyl заморозили. В России игру решили не продавать.


Отмена
  • Мужчинам запрещено покидать территорию Украины, могут только женщины и дети. Интересно, как они могут "релоцировать" студию с сотрудниками? Или доллар как всегда делает всех равными, а тех у кого их много равнее остальных?

  • Пойти добровольцем в армию. Сдаться русским войскам. Тебя вывозят из украины. Профит.

  • А ты не знал что всу и нацбаты за бабки вывозят всяких богатых мудаков из страны? Вот хохлоукрофашисты из григоровичгамес кому надо башлянули и убежали, роняя кал. Храбрые и крепкие укропротосталкеры!

  • Были бы деньги, свалил бы этим же путём, но как я писал выше, кто то в моей стране равнее прочих равных, и я, к сожалению не из их числа...

  • Жаль, что нет выхода. Надеюсь у тебя всё будет хорошо.

  • Спасибо за добрые слова.

  • Ты тут своей повсточкой Путинской не брызгай

  • От десяток тысяч доларов будет больше смысла чем от одной компании из десяток сотрудников

  • D
     2022-03-22 19:49:05 (обновлено 2022-03-22 21:54:08)
    1

    Храбрые укропротовоины из григоровичгамес, которые люто поддерживают всу и ненавидят Россию и русских геймеров, дриснули из страны. Слава лицемерам! Ублюдкам слава!

  • Разработчики любят эвакуироваться из свободной великой Украины даже в мирное время, 4А games не дадут соврать.

  • Так разрабы от Григоровича и повалили от его майдауности.

  • V
     2022-03-22 23:37:01 (обновлено 2022-03-23 08:25:45)
    0

    15 рублей ты сегодня заработал. Можешь немного сахара купить

  • Не ну пусть едут, может хоть в чужой стране пригодятся, раз своей не нужны

  •  2022-03-22 20:00:37 (обновлено 2022-03-22 21:52:51)
    0

    Когда читаешь комменты росийских нацистов с горящими пуканами, складывается впечатление что путин оставил в росии только тех у кого iq ниже 70 пунктов, а все кто умнее выехали в США и Европу.

  • D
     2022-03-22 20:15:16 (обновлено 2022-03-22 20:28:08)
    0

    Скакать на майдане, жечь людей заживо, бомбить 8 лет ЛДНР,убивать мирняк,преследовать русскийязык и русскоговорящих - 300 IQ укрофашист детекдет.

  • D
     2022-03-22 20:30:10 (обновлено 2022-03-22 21:52:49)
    1

    8 лет убивать мирняк, жечь людей заживо, скакать аки обезьяна на майдане, травить русских и русскоговорящих - 300 IQ ход укрофашиста.

  •  2022-03-22 20:38:29 (обновлено 2022-03-22 21:52:45)
    0

    Знаешь в чем прэкол ? Всю эту методичку про "8 лет", "жечь людей" "скакать на майдане" "травить русских" - это ты прочитал у ботов и увидел по телевизору. Только им за это заплатили, а ты как полезный дурачок повторяешь за бесплатно на портале про игрульки. ))) Ну ты же живое подтверждение моих слов, что путен только тупой биомусор в рашке оставил.

  •  2022-03-22 20:53:04 (обновлено 2022-03-22 21:52:39)
    1

    Погоди, ты щас на полном серьезе утверждаешь, что "кто не скаче тот москаль" придумал Путин? Бггг

  •  2022-03-22 20:40:23 (обновлено 2022-03-22 21:52:35)
    -1

    Забыл про "алею ангелов", там у ботов в методичке у последним аргументом идет, боты недоработали, полезный дурачок не слышал про "алею ангелов в донецке"

  • D
     2022-03-22 21:00:39 (обновлено 2022-03-22 21:52:34)
    0

    Ты давай по существу, а воем про методички можешь подтереться. Песенку спел про бандерку и шухевича на ночь?

  •  2022-03-22 21:12:23 (обновлено 2022-03-22 21:12:41)
    0

    Ты из села, чел ? Какой бандера, школьник зачухапный комнатный ? У меня свой бизнес был до войны, я занимался серьезными делами, а теперь вот таких умственно отсталыхдикарей наблюдаю, которые напали на чужую страну как в средние века и расказывают про каких-то фашистов. Промытые дикари пиздец просто....

  •  2022-03-22 21:13:26 (обновлено 2022-03-22 21:20:28)
    -1

    Ты из села, чел ? Какой бандера, школьник зачуханый комнатный ? У меня свой бизнес был до войны, я занимался серьезными делами, а теперь вот таких отсталых дикарей наблюдаю, которые напали на чужую страну как в средние века и рассказывают про каких-то фашистов. Промытые дикари недоразвитые просто....

  • D
     2022-03-22 21:21:50 (обновлено 2022-03-22 21:52:32)
    2

    бизнес в майнкрафте чтоли? щас ты серьезно жирно среш в коментах,тебе за это раньше платили? 


  • D
     2022-03-22 20:29:10 (обновлено 2022-03-22 21:55:23)
    -1

    Модер дико орёт и трёт камменты! Три укрофашистские или тебе медаль за проход в хохлы нужна?

  •  2022-03-22 20:46:16 (обновлено 2022-03-22 21:55:24)
    0

    Коменты украинцев не настолько живодёрские, как у русни ебаное, поэтому у русни и удаляют, потому что админы в ахуе от такой жестокости антинацистов

  • D
     2022-03-22 20:59:44 (обновлено 2022-03-22 21:55:26)
    0

    Полностью согласен. Укрошпиёны проникли в 1иксбет и жёстко саботируют сайт. Теперь точно войну выиграют!

  • D
     2022-03-22 21:24:13 (обновлено 2022-03-22 21:55:27)
    0

    не пизди отбитых укров тут тоже трут,твои тоже. новую трасу уже нашел?

  • Пока патриоты украины страну защищают, эти еврейцы драпают под любым предлогом... Помните фильм комедийный с Зеленским "300 еврейцев"... 

  • после переезда игру переименуют на чешский манер Černobyl?

  • Хохлы снова мутят мутную воду.В Фейсбуке, каких только оскорблений не прочитаешь.У меня Сын в танковых, отдаем Сухпай, а они в спину, дай ещё...

  • Надеюсь твой сыночек фаршиком очередным станет, для Украинской земли. 

    Раз ты дурочка, которая поверила диктатору Путину, то ты заслуживаешь не дождаться гробика :)

  • Я живу в Москве. Так эти хохлоебы, что живут эдесь, ворчат и шипят в след...Этим туда и дорога, в Чепушилую...

  • ZK
     2022-03-23 11:47:19 (обновлено 2022-03-23 14:14:11)
    0

    Прочёл клиенты и вижу одних путинских шавок, которые недовольны тем что им игрушку не делают... гниды одним словом

  • Петушара стяни сосальник и сиди ровно и молча на жопе , диванные Рембо политолог )))ты даже не в теме в общей ситуации а тут сразу вылез высер , где ты был раньше ? Когда вы укропы , нацисты и диванные деятели обстреливали своих же граждан на своей же земле , 8 лет молчали а тут сразу говно за месяц от вас полетело ))) смешно слышать как вы угрожает а по факту глиномесы ))) А что насчёт игры , да можете подавиться ею , полно достойных игр , и не надо ждать по 15 лет выхода .

  • EL
     2022-03-24 12:41:16 (обновлено 2022-03-24 12:42:13)
    0

    Сайт же руснявый, очередной вброс и пропаганда. Не верьте этому дерьма)

  • EL
     2022-03-24 12:41:40 (обновлено 2022-03-24 12:42:33)
    0

    Сайт же руснявый, очередной вброс и пропаганда. Не верьте этому дерьма)

  • Сайт же руснявый... Очередная пропаганда, никто никуда не бежит, как минимум потому что огромная часть команды это мужчины призывного возраста. Не верьте этому дерьму)

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Лучший мод десятилетия. «Ведьмак» в мире Gothic 2. Обзор «Хроники Миртаны: Архолос»

    Обзоры 05 октября 22:30 4

    «Хроники Миртаны: Архолос» — модификация для Gothic 2, доступная совершенно бесплатно и завоевавшая титул «Лучшего мода десятилетия» на портале ModDB. Это полноценная игра на 40-50 часов прохождения. Игрока ждут новые герои, обновленные механики и целый остров для исследования, а 30 сентября разработчики выпустили перевод на русский язык. Рассказываем, почему вы обязаны ознакомиться с «Хроники Миртаны: Архолос».

    Абсолютная гача. Обзор Tower of Fantasy

    Обзоры 04 октября 17:59 14

    От игры Tower of Fantasy (доступной на смартфонах и ПК) ждали, что она сможет составить конкуренцию великой Genshin Impact. Разработчики даже не пытались избежать сравнения двух проектов. Наоборот, подчеркивали, что при разработке игры многое подсмотрели у HoYoverse, назвав Genshin Impact новым стандартом. Получилось ли соответствовать?

    Во что поиграть в октябре: Scorn, A Plague Tale 2, Bayonetta 3, Persona 5, Victoria 3

    Итоги 03 октября 11:20 10

    Ожидалось, что октябрь окажется богатым на релизы, но не настолько же!. Жанровое разнообразие зашкаливает: боевики, тактики, глобальные стратегии, ролевые игры и даже слэшеры. В 2022 году ещё не было ни одного месяца, который был бы столь насыщен.

    Во что поиграть на смартфоне. Lost Light, Tank Company, Wild Arena Survivors, Railbound, Iron Marines Invasion

    Итоги 30 сентября 21:28 4

    В этом выпуске: китайские разработчики выпустили «свои» Escape from Tarkov и World of Tanks, французские — Fortnite, уругвайские — StarCraft. Польские разработчики были оригинальнее и создали головоломку для всех возрастов. Кроме того, в Genshin Impact 3.1 площадь Сумеру увеличилась, в Tower of Fantasy 2.0 появится киберпанк-сити, а Ubisoft показала новые мобильные игры.

    Ограбление по-французски. Должны ли игры Ubisoft стоить $70

    Статьи 29 сентября 20:22 14

    Объявление о важном изменении в ценовой политике французской компании тонкой нитью прошло через новостные порталы и в этот же день о нём забыли. Издатель не акцентировал на этом внимание на сентябрьском Ubisoft Forward 2022 и, похоже, старался, чтобы о подорожании узнало как можно меньше игроков. Это наглый грабёж, но стоит ли из-за этого переживать?