GSC Game World прокомментировала релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl и не исключила продажу в России

GSC Game World вышла на связь и стала отвечать на накопившиеся вопросы ожидающих S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl

GSC Game World решила возобновить общение с поклонниками. На фоне последних событий у них накопилась масса вопросов по поводу будущего S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl.

На текущий момент продавать S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl в России не планируют. Успевшим оформить предзаказ ответили: «Если вы оформили предзаказ до того, пока была убрана эта возможность — конечно, вы сможете сыграть, игра запустится», т.е. игру не планируют отбирать у российских пользователей.

С PR-менеджером GSC Game World Захаром Бочаровым «всё хорошо».

На вопрос об удалении русской локализации ответили: «Следите за нашими объявлениями, чтобы получать всю новую информацию. Пока [происходят события] в Украине, мы не вернемся на рынок РФ/Беларуси». Таким образом, возвращение на российский рынок однозначно не исключили.

S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl «обязательно выпустят».


Отмена
  • Да вернутся они как миленькие. И будут петь, как они в тайне переживали за российских геймеров. Когда всё уляжется, большинство сразу вернётся 

  •  2022-03-31 17:49:14 (обновлено 2022-03-31 17:51:39)
    0

    Уляжется всё ток тогда, когда росея которая сейчас перестанет существовать, тогда и вернуться 

  • Когда "уложим" всех оккупантов и вы споёте гимн Украины, тогда мы разрешим вам посмотреть как мы играем ?

  • в твоих влажных мечтах

  • Ебло стяни хохол ебучий  я из твоей матери бекон сделаю

  • B
     2022-04-01 10:48:57 (обновлено 2022-04-02 04:04:04)
    -4

    Эта пидорашка из парашки порвалась, несите новую.

  • FL
     2022-04-01 12:12:01 (обновлено 2022-04-02 04:04:15)
    -2

    Из твоего отца и отцов твоих друзей уже сделали, давай теперь и ты приходи к нам на территорию

  • T
     2022-04-01 22:33:01 (обновлено 2022-04-03 02:09:32)
    -2

    Заткни ебало сын сестры блять, долбоёб я тебе не давал разрешение пиздеть, ещё раз ебало откроешь то я твоей маме череп молотком проебашу хуесосня

  • T
     2022-04-01 22:34:32 (обновлено 2022-04-03 02:09:34)
    -2

    Затки ебало сын сестры, я тебе не давал разрешение пиздеть башмак ебаный, ещё раз такая хуйня произойдет и я твоей мамаше череп молотком проебашу хуесос

  • Сына блядины кто-то спрашивал?

  • Нет, зачем ответил 

  • Уложите на спину и посасибулы сделаете? ? 

  • Особенно за тебя переживают, ты же долбаеб нищий, на игру бы наскрёб сначало, а потом кукарекай

  • лицемеры сраные

  • 0

    Аполитичных геймеров забыли спросить мнения. Коли дожили до того, что """"спецоперации"""" начали проводить, то нужно быть готовым и из касты геймеров цифровых в геймеров аналоговых переходить. Сиди и дальше разбрасывайся оскорблениями, боец диванной дивизии...

  • L
     2022-03-31 17:48:31 (обновлено 2022-03-31 17:49:01)
    0

    не хотите давать деньги гриндите до посинения на 1 машину

  • NY
     2022-03-31 17:48:35 (обновлено 2022-03-31 19:23:41)
    6

    Нахуй - это туда. В жопу пусть себе хохлопидоры засунут свой сталкер

  • U
     2022-03-31 17:48:43 (обновлено 2022-03-31 19:23:44)
    4

    Пошли ***** сыны собак. 

  • Нет уж, теперь толь Торрент-эдишн. И то - может быть.

  • r
     2022-03-31 19:30:06 (обновлено 2022-03-31 19:30:16)
    0

    Если твой пк потянет?

  • Да будет как всегда с релизами сталкера -- в оригинальную сюжетку играют пара-тройка человек, да и всё. В основном будут играть в моды на сталкач, особенно если выйдет свой аналог Dead Air или Anomaly. А до тех пор не вижу смысла в этом релизе всё равно. 

    Главное чтоб моды ставились не только на лицензию

  • n
     2022-03-31 17:57:15 (обновлено 2022-03-31 17:58:33)
    0

    гинды лицемерные... именно покупать данную игру - не буду принципиально

  • OS
     2022-03-31 17:58:10 (обновлено 2022-03-31 17:58:28)
    0

    Ага очень. Вон ГТ7 отлично люди "похвалили")))

  • Мы, как благородные каперы, обязательно посмотрим, что в итоге за игра будет.
    Но если GSC проспонсируют ВС РФ, то можно будет и подумать о другом... :D

  • Вторая армия в мире нуждается в спонсорах?) Какие же вы чсв до поры до времени, поверь, сейчас никому не важно где выйдет игра, если она интересная то наберёт популярность даже в Америке, уж рашка им точно не понадобится что бы окупиться... 

  • Ага, именно поэтому подавляющая часть комъюнити это РФ игроки. Но дело в том, что наша армия то не нуждается. Зато ваша попрошайничает у РФ комьюнити в вк, которого у вас нет) и стреляет из списаных за тстечением срока службы в сша стволов

  • Чел, хочешь про "позорность" нашей армии поговорить? Ну так если наши солдаты - такие лохи, то бери калаш и начинай с ними воевать. А то с дивана больно много украинцев выпендриваются. 

    Ну а насчёт игры - основная часть её фанов, всё-таки, в СНГ, и значительная часть - в РФ. GSC Game World - капиталисты, к тому же, жадные, что показывают их попытки выкачать из ещё не вышедшей игры побольше денег (NFT, ранние предзаказы и т. д.), и они не станут, я уверен, отказываться от настолько огромной прибыли, которую они могут получить от российских фанатов игры. Хотя, часть россиян из принципа теперь игру не купит, и я их прекрасно понимаю. Компания просто охренела. 

  • Спасибо не надо. Ни рубля.

  • -1

    Пожалуйста. Рубль и нах никому не нужен. Не в тысячах, не в килограммах.

  • Поддерживаю всех несогласных. Шли бы нахер с таким отношением. Теперь в лучшем случае только торрент (да и то сильно врядли) - отменил предзаказ и пофиг даже если бабло никак не вернется.

  • А мне со своей 650 и без всяких сталкеров нормально

  • Учитывая, сколько людей в самой Украине говорят на русском, я не думаю что они русскую локализацию вырежут.

  • K.
     2022-03-31 21:35:23 (обновлено 2022-03-31 21:35:32)
    0

    Ну почему же не вырежут. Про таких говорят "Назло клятым москалям насрут себе а шаровары".

  • K.
     2022-03-31 21:36:24 (обновлено 2022-04-01 00:27:03)
    -1

    Ну почему же не вырежут. Про таких говорят "Назло клятым москалям насрут себе в шаровары".

  • w
     2022-03-31 18:20:52 (обновлено 2022-03-31 21:35:33)
    1

    Не-не-не , я играю в Anomaly + bumstiks sharpstiks. Официально заявляю , нам ваш сталкер2 и даром не нужон

  • Может быть, наверное, мы подумаем , единственное что вас ждёт после возвращения (а вы вернётесь, поскольку ваш Сталкер только русским интересен) это торент. Там и увидемся)

  • L
    1

    Это, конечно же, не так. В Metro играют во всём мире. Лет через пять после выхода и "Сталкером" начали интересоваться, в год релиза слав-культура несильно интересовала весь мир, но постепенно с проникновением интернета это изменилось. Впрочем, остальной мир так ничего и не понял, эта культура осталась экзотикой. Я считаю, шансы на миллион копий по всему миру есть.

  • AS
    0

    Метро делали бывшие сотрудники GSC и судя по инфе разошлись они мягко сказать не красиво и в отличие от своих коллег из GSC они такой хренью не заморачивались.

  • 0

    И я про это .

  • Откуда такая информация, что сталкер только русским и нужен? 

  • В европе пуканы подорвало от эмоций 

    Мол повестки европейские не соблюдены восточные точно есть но из трансгендера или лгбт и т.д. и т.п. нема. 

    Им кончиту вурст подавай



  • H
     2022-03-31 19:23:07 (обновлено 2022-04-01 05:07:02)
    0

    Почему вы не баните эту быдлоту в комментариях то? Одни мамины нацики. 

  • И зачем эта игра нужна? Там 100% нужно будет воевать против ВС РФ

  • Надо разработчиков попросить сделать локацию чорнобаевка ?

  • Не..я лучше длс киберпанка буду покупать, а эту игру с торрента скачаю)

  • Это точно лучше киберпанк чем этот ждалкер который не понятно каким выйдет и выйдет ли вообще! А киберпанк уже починили!

  • Напомню что cd pr red так же не считают российских геймеров за нормальных людей. При этом для поляков ты выделил деньги, а для укропа не хочешь. В чем отличие?

  • Лицимеры, лицимеры мой друг

  • А? так ёхохо эдишен и так выходит

  • Да пошли они.... Мрази последние , по другому не назвать . хрен чё они получат теперь , ни рубля , ни евро , крякнут за сутки их игру и всё .
  • S
     2022-03-31 20:29:58 (обновлено 2022-03-31 21:36:01)
    0

    Шо ж вам так неймется то?) Как стадо злорадостно улюлюкаете... торрент, торрент.  То в Украину лезете, то Сталкер наш ваши бздопроводы поджигает. Я думаю он найдет свою аудиторию, без вас. А раз он вам так прям за живое задел, не играйте, не качайте и вообще сотрите себе память про эту игру и компанию и живите себе счастливо. Игр мало, купите или, как обычно, украдите что-нибудь и играйте.

  •  2022-03-31 20:49:45 (обновлено 2022-03-31 21:36:14)
    1

    Ебать у срусни горит, я арирую

  • [
     2022-03-31 21:04:24 (обновлено 2022-03-31 21:36:17)
    0

    Не знаю, видела ли ты мой ответ. Продублирую на всякий случай:


    "... больше ста детей погибло и примерно 300 получили ранения." - В Чернигове или в Украине в целом?


    "И я примерно помню что отвечала тебе." - Да, комментарий-то я прочёл, там про Чернигов, Харьков и Мариуполь было. А ты его теперь тоже не видишь? Похоже, нажатие кнопки "Скрыть" удаляет любой комментарий. Ну да фиг с ним.


    "... хз какое у тя время..." - Я в Санкт-Петербурге живу.


    А вообще в целом по войне: есть какая-то обозримая перспектива, что она идёт к концу? Или вообще ничего не понятно, и всё в самом разгаре?


    Если удобно, можешь в "Telegram" писать. Мой никнэйм: Quo_ok.

  • "Мы вас ненавидим, даже не взглянем на вас! Ну..разве что одним глазом"

    ©GSC Game World

  • C
     2022-04-01 00:04:18 (обновлено 2022-04-02 04:07:43)
    -4

    Одним глазом, потому что так удобнее смотреть через оптический прицел...

  • Самое нужно умение для программиста.

    С - сарказм.

  • Сука, аж тошно?

  • Пятнадцать терабайт на винт игрока, Йо-хо-хо, и геймпад от плейстешен, качай, и дьявол тебя доведет до конца, Йо-хо-хо, и геймпад от плестейшен, качай, и дьявол тебя доведет до конца, Йо-хо-хо, и геймпад от плейстейшен. 
  • Сподіваюсь, гра буде захищена достатньо, щоб пірати обісрали свої ликові лапті

  • прости я не понимаю язык хрюшек, можно на каком то языке людей, русский японский ангийлский, без разницы. Хорошо?

  • B
     2022-04-01 04:11:57 (обновлено 2022-04-01 22:43:31)
    2

    Ты, гнида рашистская, хлебало свое завали. Повылезло дерьмо. Не зря вас свинособаками называют и весь мир вас ненавидит.

  • Ты чё из под стола вылез хрюша?

  • Весь мир? Прям весь весь? Географию уже не преподавали когда учился?

  • Нормальный, приятный уху язык. Среди тех кто на нем говорит ещё большинство нормальных людей. Не надо уподобляться нацикам и бандеровцам. 

  • Хорошо. 

    Русский военный корабль иди nahuj

  • B
     2022-04-01 10:51:15 (обновлено 2022-04-02 03:14:18)
    0
    Участвует в жизни проектов iXBT с 01-04-2022

    15+ рублей лахтопидорасу.

  • T
     2022-04-01 22:36:03 (обновлено 2022-04-01 22:39:32)
    0

    Так русский язык это язык обизьян, советую исключить его из вашего лексикона сударь 

  • T
     2022-04-01 22:36:05 (обновлено 2022-04-01 22:39:37)
    0

    Так русский язык это язык обизьян, советую исключить его из вашего лексикона сударь 

  • Пока что вы обосрали пол украины, пока бежали от армии РФ. А так то - ума у вас не хватит нормальную защиту сделать, как раньше взламывали, так и сейчас взломаем и будем играть, а ваши разрабы - сосать. Как и ваши всу и нацбаты. Кто к чему привык.... 

  • Мда подляжет сталкерок... Будет за бесплатно работать)))

  • L
     2022-03-31 23:46:50 (обновлено 2022-04-01 12:43:45)
    1

    Без русской локализации я и в Украине играть не буду. Потеряет всю атмосферность Не, не не, на украинском оно мне неинтересно 

  • L
     2022-03-31 23:51:11 (обновлено 2022-04-01 12:43:56)
    1

    Без русской локализации я и в Украине не буду играть. Надеюсь инф. будет зарание, нет русского = возвращаю. Даже с торрента на украинском не интересует. 

  • Когда вышел самый первый Сталкер, Тень Чернобыля, я сначала поиграл в пиратку. Мне игра зашла, причем дико зашла. Я пошел и купил лицензионный диск. Вторую часть, Чистое Небо, я вообще брал подарочное издание по предзаказу. Третью часть тоже предзаказом полную версию. Но, гадом буду, этого Сталкера я спирачу принципиально.

  •  2022-04-01 05:31:33 (обновлено 2022-04-01 12:43:56)
    1

    Правильно сделаешь

    С таким лицемерным отношением GSC к игрокам не заслуживают они ни копейки

  • Сд прожекты тип такие же лицемеры

  • Вот с этих слов надо было сразу начинать, и все бы россияне/белорусы всё поняли. Теперь с чего бы вдруг возобновляют с нами связь, С ЧЕГО БЫ ВДРУГ. Надеюсь все помнят их циничное заявление, как с дуба упавшие послав фанатов будто мы не имеем значения, от слова совсем(?) Тогда зачем вы, нужны нам?

  • Они обещали не повторить судьбу киберпанка, они и выполнение свое обещание. Если кибер обосрался в день выхода, то GSC умудрились обосраться ещё задолго до выхода))) действительно не повторили, а даже превзошли))))


  • "Умерла так умерла" (с)

    "Остаточно прощевайте" (с)

  • B
     2022-04-01 04:14:58 (обновлено 2022-04-03 01:58:18)
    -3

    О как у ваты пердаки заполыхали! А хули вы думали, мудачьё? Вам теперь железный занавес и весь цивилизованный мир вас ненавидит. А еще лучше забором всю вашу конченую парашу обнести и бетоном нахер залить.

  • k
     2022-04-01 04:39:40 (обновлено 2022-04-02 07:12:45)
    -3

    Мы ничего не думали, нас никто не спрашивал. Ельцину спасибо, поставил вместо себя...

  • AS
     2022-04-01 22:18:04 (обновлено 2022-04-02 07:12:43)
    -1
    Фашист биомусорный, тут уже 17 тысяч дохлых орков ваших рашистских, куча пленных всего тысяч 70 вместе с ранеными и дезертирами, дегенерат ты мокшанский, тысячи техники сгоревшей, видео посмотри, придурок Zомбонутый, рашист промытый. Орки твои бомбят города - школы, садики, детдомы, роддомы, больницы, мирных людей убивают, детей, женщин, стариков, расстреливают из ак в упор, насилуют, грабят, блокируют населённые пункты - не дают гражданским выехать, если пытаются выехать - расстреливают автобусы, машины с людьми, блокируют подъезжающие туда наши автобусы с гуманитаркой - не дают нашим этим же гражданским еду, воду и лекарство завезти, они умирают в Мариуполе без еды, воды и лекарств, пьют воду из луж, убитых вами же гражданских прямо там закапывают, что вы за существа такие, орки вы позорные, больше 100 детей убитых вами же, биомусор вы позорный. Сдохнете либо от голода у себя в московии, либо сгорите на нашей земле и будете землю удобрять кусками мяса, если на нашу землю полезть вздумаете, орда имперская позорная, но так и не поймёте, почему ж у вас всё так хyёво. Точно, это ж Америка виновата! Дегенераты Zомбонутые, конец ваш близок, биомусор слабый, рабы позорные, вы в этом виноваты, вы - фашисты, вы сюда убивать лезете, вы это поддерживаете, вы это допустили, вы фашиста путлера поставили, 20 лет кормили, растили и поддерживали фашиста и фашизм, ничтожества вы позорные, гореть вам всем в аду бесконечно, вы - не люди, вы - биомусор
  • чел а не вот ты говоришь что русские фашисты, а во Львове точно не помню в каком году ветеранов Великой Отечественной войны облили зелёнкой, сняли и сожгли георгиевские ленточки 

  • Вы с одной методички все списываете. 

  • Ты идиот, ты жил в говне, в говне и сдохнешь под рассказы о великой Украине, да светлом европейском будущем, которое никто давать тебе и не собирался. А пока ты с гiмном на вустах батрачил, твоя власть только тем и занималась, что выжимала последние соки из рiдной ненькi, абсолютно не заботясь о завтрашнем дне, но ты этого конечно не замечал, ведь тебе по ТСН сказали, что это из-за русских беды.

  • Да и хер с вами век бы вас хрюшек не видеть вместе с вашей бандитской америкой! Кстати почему весь мир не ненавидел америку когда она бамбила ирак, югославию, жгла напалмом ветнам? Да потому что стелитесь вы все под неё!


  •  А вы хотите чтобы мы под вас стелились, Ласкаво просимо до чорнобаївки ?

  • Вату тебе в очко уже затолкали, выковыривай. Похуй нам на вас и "весьмир", натягиваем вас как чертей. А игрушки ваши будем качать пиратки и играть, а вашим студиям - хрен сосать, а не наши деньги. Посасибулы из салорейха... 

  • IE
    0

    да у вас и денег толком нет, доллар по 400 в обменниках

  • AS
     2022-04-01 22:16:58 (обновлено 2022-04-03 02:09:04)
    -2

    Кто кого натягивает, быдло ты фашисткое, биомусор ты Zомбонутый, дегенерат промытый, тут уже 17 тысяч дохлых орков ваших рашистских, куча пленных всего тысяч 70 вместе с ранеными и дезертирами, дегенерат ты мокшанский, тысячи техники сгоревшей, видео посмотри, придурок Zомбонутый, рашист промытый. Орки твои бомбят города - школы, садики, детдомы, роддомы, больницы, мирных людей убивают, детей, женщин, стариков, расстреливают из ак в упор, насилуют, грабят, блокируют населённые пункты - не дают гражданским выехать, если пытаются выехать - расстреливают автобусы, машины с людьми, блокируют подъезжающие туда наши автобусы с гуманитаркой - не дают нашим этим же гражданским еду, воду и лекарство завезти, они умирают в Мариуполе без еды, воды и лекарств, пьют воду из луж, убитых вами же гражданских прямо там закапывают, что вы за существа такие, орки вы позорные, больше 100 детей убитых вами же, биомусор вы позорный. Сдохнете либо от голода у себя в московии, либо сгорите на нашей земле и будете землю удобрять кусками мяса, если на нашу землю полезть вздумаете, орда имперская позорная, но так и не поймёте, почему ж у вас всё так хyёво. Точно, это ж Америка виновата! Дегенераты Zомбонутые, конец ваш близок, биомусор слабый, рабы позорные, вы в этом виноваты, вы - фашисты, вы сюда убивать лезете, вы это поддерживаете, вы это допустили, вы фашиста путлера поставили, 20 лет кормили, растили и поддерживали фашиста и фашизм, ничтожества вы позорные, гореть вам всем в аду бесконечно, вы - не люди, вы - биомусор

  • И про Мариуполь хавало не разевай! В соседний дом прилетело с Азовстали, от ВСУ подарок, под школой №4 стояла украинская САУ и били то на 23ий мкр, то в сторону Сартаны. Или про украинский танк стрелявший по центру города стоя вплотную под окнами девятиэтажки по Артёма 142А тебе расказать? Или может рассказать как автоколона с беженцами длинной в километра полтора, на блокпосту ДНР по направлению в сторону Мелекино попала под миномётный обстрел ВСУ? 

    Нас в Мариуполе бросили, вся украинская власть смылась оттуда, как только запахло порохом, а теперь кукарекаете сердобольные, о несчастных жителях Мариуполя! Паскуды лицемерные.

  • Бла бла бла если цель была убивать зачем своими войсками рисковать несколько ракет и все. 

  • Уважаемый укроп,что вам сделала Рашка,что вы поносите ее,вы при ней были как у Хреста за пазухой,а стали натовской шлюхой так выпендриваться стали,вам не стыдно быть таким говном и называть цивилизованным мир у которого 2е стандарты и поддерживают вашу нацистскую сволоту?

  • Ты что идиот? Что сделала рашка? Вторглась в Украину, убивает невинных людей, ДЕТЕЙ!! 

    Они что, сука, на танках на вашу парашку выступают? Россия тупая безхребетная страна, народ которой запугал маразматический дед, и теперь все пляшут под его дудку. Народ думает только о себе, а потом говорит что у нас плохо. Если бы в России остались адекватные люди, давно бы вышли и скинули диктатора. Что делает плохого Россия? Да вспомни войну в Грузии, а Чечня? Россия милитарическое госсударство которое не коим образом не вписывается в рамки "цивилизованного мира". Вспомните войну в Сирии, как российские ЧВК народ пытали, матерей насиловали, детей накол сажали. Отдельное слово стоит сказать про Вагнеровцев под предводительством Уткина. Поэтому, все территории в России это лишенные независимости чужие города, московия сама появилась из чужих территорий. Тебе сколько лет? Очнись и почитай историю, но нету что преподносит тебе Соловьёв и подобные купленные задницы, а ты хоть раз зайди и посмотри хотя-бы по субтитрам наши новости, даже нет, не веришь нам, посмотри другие новости, это не важно, в любом случае своей "правды" ты там не увидишь. Вся экономика России построена на крови и миллионах трупов мирных людей, которые не хотят некому зла и войны.

  • Не надо было скакать, сидели бы мирно, сало свое жрали, никто бы вас не тронул. А вы начали буянить. И еще раз запомни - невинных людей нет, когда тебя убивать будут тоже будешь орать, что не виноват, да? А про вторжения расскажи Вьетнаму, Ираку, Югославии и т.д. или это другое?

  • -3

    Фашист биомусорный, тут уже 17 тысяч дохлых орков ваших рашистских, куча пленных всего тысяч 70 вместе с ранеными и дезертирами, дегенерат ты мокшанский, тысячи техники сгоревшей, видео посмотри, придурок Zомбонутый, рашист промытый. Орки твои бомбят города - школы, садики, детдомы, роддомы, больницы, мирных людей убивают, детей, женщин, стариков, расстреливают из ак в упор, насилуют, грабят, блокируют населённые пункты - не дают гражданским выехать, если пытаются выехать - расстреливают автобусы, машины с людьми, блокируют подъезжающие туда наши автобусы с гуманитаркой - не дают нашим этим же гражданским еду, воду и лекарство завезти, они умирают в Мариуполе без еды, воды и лекарств, пьют воду из луж, убитых вами же гражданских прямо там закапывают, что вы за существа такие, орки вы позорные, больше 100 детей убитых вами же, биомусор вы позорный. Сдохнете либо от голода у себя в московии, либо сгорите на нашей земле и будете землю удобрять кусками мяса, если на нашу землю полезть вздумаете, орда имперская позорная, но так и не поймёте, почему ж у вас всё так хyёво. Точно, это ж Америка виновата! Дегенераты Zомбонутые, конец ваш близок, биомусор слабый, рабы позорные, вы в этом виноваты, вы - фашисты, вы сюда убивать лезете, вы это поддерживаете, вы это допустили, вы фашиста путлера поставили, 20 лет кормили, растили и поддерживали фашиста и фашизм, ничтожества вы позорные, гореть вам всем в аду бесконечно, вы - не люди, вы - биомусор

  • слышь скакуас. ты реально думаешь тут кто-то твои истерики будет читать? ты почему не в окопе, а в интернете что-то пишешь?

  • Хватит списывать с методички. 

  • Многие давно оформили предзаказы и спокойно ждут выхода. Это не те бабки, чтобы их экономить, качая всякую дрянь с вурусами на торрентах и разработчики не должны даром пахать, их тоже можно понять.

  • Уже давно на торрентах нет вирусов. На левых сайтах есть. На торрент раздачах уже нет

  • С таким отношением - будем именно с торрента качать, а разработчики пусть занимаются оральным удовлетворением друг друга. 

  • Я не думаю, что новый сталкер от этой студии когда-нибудь выйдет. Эти лицемеры для своего вранья чуть-чуть до 1 апреля не дотянули. 

  • L
     2022-04-01 08:09:48 (обновлено 2022-04-01 08:09:54)
    0

    Такие все смешные???

  • KR
     2022-04-01 08:10:01 (обновлено 2022-04-01 08:12:04)
    0

    Ххааха, как же у русни полыхает, не могу ? 

    Надеюсь, GSC передумают и не будут продавать игру ублюдкам, поддерживающим смерть сограждан самих же разрабов. В Рабских Вымиратах вам будет не до игр, а в Сибирь, на охоту, искать покушать. Просыпайся, российский народ, не играй в игры от нацистов))))))

  • KR
     2022-04-01 08:10:47 (обновлено 2022-04-01 08:10:58)
    0
    Ахахах, как у русни полыхает, не могу ? Надеюсь, GSC передумают и не будет продавать игру ублюдкам, поддерживающим смерть сограждан самих GSC. Вам там будет скоро не до игр, а в Сибирь на охоту, искать покушать))
    Вставай, российский народ, не играй в игры от нацистов ?
  • L
     2022-04-01 08:14:16 (обновлено 2022-04-03 02:00:24)
    0

    Такие все смешные))0 Ути бозе, мы обиделись, фсеееее. Нибудим пакупааааать даже если игра хорошая выйдет. Увааа. 

    Лицемеры. Скачать с торрента = поиграть в творение людей, которые "так к тебе отнеслись". Просто очередные СЖВ угнетеныши с "моей борьбой". Аналогии приводить к этому аргументу думаю даже не стоит. 

  • KR
     2022-04-01 08:19:22 (обновлено 2022-04-03 02:00:20)
    -3
    Ахахах, как у русни полыхает, не могу xD Надеюсь, GSC передумают и не будет продавать игру ублюдкам, поддерживающим смерть сограждан самих GSC. Вам там будет скоро не до игр, а в Сибирь на охоту, искать покушать))

    Вставай, российский народ, не играй в игры от нацистов ))))
  • Хрюша замолкни, на вас щас охота будет, нам же кушать не чего

  • Пока что вашим гуманитарку отправляем, так что жрать вам уже нечего, сяпало стяни, переможник уев. Подданные салорейха даже если обосрутся - будут стоят и говорить что эти штаны не их, а москальские, или что это шоколад и в подтверждение начнут его есть. Убогие черти. 

  • AS
     2022-04-01 22:09:21 (обновлено 2022-04-03 02:08:55)
    0

    Фашист мокшанский, пасть свою заткни, дегенерат Zомбонутый. Вашу гуманитарку наши гражданские нах.уй за русским кораблём посылают, ослина ты промытая. Ничего твоя помойка не взяла, фашист ты позорный, обосрались уже как раз вы - за месяц 17 тысяч дохлых ваших, больше тысячи пленных, с ранеными и дезертирами - около 70 тысяч, тысячи техники сгоревшей, придурок ты тупорылый. Ваши ордынцы позорные обсираются по полной - дезертируют, сдаются в плен, отказываются ехать, заградотряды к ним приставили, с северного направления уже убегают, потому что обосрались. Недолго вам осталось, орки позорные

  • Сударь, вы фантазёр от бога. 

  • Ожидаемо, многие ушедшие игры вернутся и сталкер в том числе. Майкрософт тоже не уйдут полностью, больницы, школы и прочие учреждения будут пользоваться их продуктами. Да и правильно это, зачем гнобить и без того нищих людей, которые ни в чем не виноваты, все прекрасно понимают, что это война одного человека 

  • AS
     2022-04-01 22:01:41 (обновлено 2022-04-03 02:08:52)
    0

    Вы, сука, ни в чем не виноваты?!! бомбят города - школы, садики, детдомы, роддомы, больницы, мирных людей убивают, детей, женщин, стариков, расстреливают из ак в упор, насилуют, грабят, блокируют населённые пункты - не дают гражданским выехать, если пытаются выехать - расстреливают автобусы, машины с людьми, блокируют подъезжающие туда наши автобусы с гуманитаркой - не дают нашим этим же гражданским еду, воду и лекарство завезти, они умирают в Мариуполе без еды, воды и лекарств, пьют воду из луж, убитых вами же гражданских прямо там закапывают, что вы за существа такие, орки вы позорные, больше 100 детей убитых вами же, биомусор вы позорный. Сдохнете либо от голода у себя в московии, либо сгорите на нашей земле и будете землю удобрять кусками мяса, если на нашу землю полезть вздумаете, орда имперская позорная, но так и не поймёте, почему ж у вас всё так хyёво. Точно, это ж Америка виновата! Дегенераты Zомбонутые, конец ваш близок, биомусор слабый, рабы позорные, вы в этом виноваты, вы - фашисты, вы сюда убивать лезете, вы это поддерживаете, вы это допустили, вы фашиста путлера поставили, 20 лет кормили, растили и поддерживали фашиста и фашизм, ничтожества вы позорные, гореть вам всем в аду бесконечно, вы - не люди, вы - биомусор

  • Методичку смените. Хватит списывать друг у друга. 

  • Поиграю бесплатно по Game Pass, как будет возможность купить игру за рублей 600-800, уже подумаю перед тем как купить. Но только после исчезновения игры из подписки. Если игра будет дерьмом и копейки ржавой не получат. 

  • Ну что ж, будем играть бесплатно... А жаль

  • Забавно то, что сейчас на западе сталкер называют легендарнойо. Хотя раньше если спросить что это за игра, то ответ был по типу "хз, русские делали вроде"

  • AS
     2022-04-01 10:25:46 (обновлено 2022-04-01 10:26:33)
    0

    Я надеюсь эти черти, которые на ходу переобуваются, ни копья с продаж не получат, сам скачаю пиратку и всех остальных призывать к этому буду

  • AS
     2022-04-01 10:26:20 (обновлено 2022-04-01 10:26:29)
    0

    Я надеюсь эти черти, которые на ходу переобуваются, ни копья не получат с продаж, сам пиратку скачаю и остальных призываю.

  • Сталкер , ждут все фанаты или просто кто любит ждать , но ждать пришлось бы меньше если бы не разногласие между двумя странами , вот только почему-то ждуны с обеих сторон лезут в одно корыто чтобы плюнуть друг другу в лицо , как бы все поскорее закончилось и дождаться наконец етого екземпляра , ведь многие уже не раз прошли предыдущие 3 части

  • 0

    Какие нахрен разногласия, придурок, твои фашисты тут  бомбят города - школы, садики, детдомы, роддомы, больницы, мирных людей убивают, детей, женщин, стариков, расстреливают из ак в упор, насилуют, грабят, блокируют населённые пункты - не дают гражданским выехать, если пытаются выехать - расстреливают автобусы, машины с людьми, блокируют подъезжающие туда наши автобусы с гуманитаркой - не дают нашим этим же гражданским еду, воду и лекарство завезти, они умирают в Мариуполе без еды, воды и лекарств, пьют воду из луж, убитых вами же гражданских прямо там закапывают, что вы за существа такие, орки вы позорные, больше 100 детей убитых вами же, твари вы, гореть вам бесконечно в аду, если он существует, ничтожества вы. Сдохнете либо от голода у себя в московии, либо сгорите на нашей земле после мобилизации и будете землю удобрять кусками мяса, если на нашу землю полезть вздумаете, орда имперская позорная, но так и не поймёте, почему ж у вас всё так хyёво. Точно, это ж Америка виновата! Дегенераты Zомбонутые, конец ваш близок, биомусор слабый, рабы позорные.

  • Капец вы конечно обиженки все...

    А то что разработчиков ваши соотечественники перестреляют и не будет вообще не какого Сталкера, та это не, мы же их и рублем и мечем, и при этом они должны благодарны.

    Гм, а не шли вы вместе с русским кораблём!

  • Скоро все укрофашисты, вроде тебя, отправятся на встречу, но не с кораблём, а с вашим кумиром бандерой, вас там черти заждались. Земля вам стекловатой. 

  • AS
     2022-04-01 21:55:56 (обновлено 2022-04-02 07:20:40)
    0

    Пасть свою заткни, фашист рашистский, орк мокшанский, скоро землю нашу удобрять будешь, олигофрен, когда тебя твой любимый путлер мобилизует и сюда отправит, сгоришь нахрен в первой же схватке, биомусор позорный

  • Кого там перестреляют, идиот? GSC уже давно в Чехию эвакуировались. К тому же, по мирному населению наши специально не стреляют (я не отрицаю жертв, но их могло быть гораздо больше). 

  • Войну или спец. операцию устроили политиканы, у них свои интересы, мы, простые люди не выбирали военных действий, а потому, хоть я и очень жду второго сталкера, принципиально скачаю его с торрента и не заплачу не рубля, людям которые пытаются наказать таких же людей как и они. 

  • Дегенератище ты тупорылое, из-за тебя и твоего путлера люди умирают, безмозглый ты фашист мокшанский

  • Играйте в тарков, че вы ждете

  • Привет всем из Казахстана!! Разработчик если игре нет русский язык тогда как мы будем играть

  • Дистрибьюция на территории России будет видимо через торренты, после их заявлений. 

  • Дистрибьюция на территории России будет видимо через торренты, после их заявлений. 

  • S6
     2022-04-01 12:09:44 (обновлено 2022-04-01 12:11:26)
    0

    Почему из за этого дерьма страдает мирное население обоих стран, почему это касается видеоигр? 

  • Потому что подданные салорейха привыкли гадить везде где дотягиваются... 

  • AS
     2022-04-01 21:51:35 (обновлено 2022-04-03 02:08:41)
    -1

    Пасть свою закрой, фашист мокшанский, орк позорный, дегенерат Zомбонутый 

  • S6
     2022-04-01 12:11:17 (обновлено 2022-04-01 12:11:27)
    0

    Почему из за этой ситуации страдает мирное население обоих стран и почему это касается видеоигр? Происходящая ситуация в мире очень тупая

  • Купил по предзаказу и сдал после 24 числа. Обойдусь и без сталкера. 

  • Та ничего не выйдет успокойтесь, а если и выйдет этот кал даже укры побрезгуют играть