Релиз The Witcher 3 для PS5 и Xbox Series сорван из-за разрыва отношений с российской Saber Interactive

Разработка обновлённой The Witcher 3 осложняется. Версия для консолей нового поколения теперь выйдет «когда-нибудь». CD Projekt RED не хочет сотрудничать с российской Saber Interactive

CD Projekt RED приняла решение разорвать отношения с российским офисом Saber Interactive, которая занималась созданием некстген-версии The Witcher 3 для PS5 и Xbox Series последние два года. Причина — компания российская.

Это происходит на фоне снятие с продажи продуктов польской компании в России. Примечательно, что ранее, незадолго до анонса новой The Witcher, CD Projekt RED обратилась к пользователям из России.

Релиз The Witcher 3 для консолей нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X|S теперь под вопросом. Ранее ожидалось, что он состоится в сентябре текущего года. 


Отмена
  • MP
     2022-03-31 17:32:30 (обновлено 2022-04-01 09:47:24)
    18

    пидарасы

  • Назло маме отморожу уши.

  • И писюн тоже,будет знать 

  • -1

    Верно глаголите. Офис Saber Interactive - ещё те п...сы.

  • -6

    Верно глаголите. Офис Saber Interactive - ещё те п...сы.

  • А можно и совсем не выпускать теперь... И объяснение заготовлено, и сразу понятно, кто виноват ^_^

  • Лол. Надеюсь им и промежуточные итоги не предоставлены.

  • думаю это невозможно, и всё, над чем Россияне работали два года есть у поляков. Сиди проджект не идиоты, и они бы не херили два года работы чисто исходя из-за своих эмоциональных импульсов. Уверен, всё над чем работали два года у них лежит себе в стопочке SSD в шуфлядке.

  • IL
    0

    А в европе вообще нет идиотов. И санкции правильные, только России и вредят. Обычно первые альфа версии не оптимизированы, да и врядли на ранних стадиях были переданы исходники, скорее всего уже скомпилированные билды. Хотя это лишь мои предположения.

  • Нет, они идиоты. Они похерили репутацию со своим киберпанком, они похерили поддержку существенного количества своих фанатов.

    Они идиоты

  • польские пидарасы

  • NY
     2022-03-31 17:47:53 (обновлено 2022-03-31 18:50:06)
    2

    Надеюсь сдпр разорится нахер, а всех пшеков нахер выкосят сбежавшие из хохлостана нацики.

  • Самое смешное что польки во всех сферах, кукарекают сильней всех про русофобию 

  • так же как турки громче всех орут что они против санкций но больше всего подлдерживают украину оружием

  • как раз понятно, если мы будем сильнее то сможем утилизировать больше байрактаров а украине придется их больше покупать

  • Ну и дурики

  • Может я слепой - а источник где?

  • k
     2022-03-31 18:04:31 (обновлено 2022-04-04 18:05:16)
    2

    А то что-то такой инфы нигде найти не могу. Только тут подобная новость.

  • Y
     2022-03-31 19:56:31 (обновлено 2022-04-04 18:05:10)
    -4

    Очередной вброс от даyна витали

    Добро пожаловать в 1хбет

  • Y
     2022-03-31 19:57:43 (обновлено 2022-04-04 18:05:06)
    -3

    Бориски*, прошу прощения

    Хотя нет, у желтушной прессы не прошу

  • ну, Виталий на стриме сказал, что это меганадёжный инсайдер в одной из компаний (думаю в российской),т.е. официальной такой новости просто нет, пока. Я верю.

  • Очень хорошая новость. Патриоты могут играть в деревянные игрушки.

  • не. зачем же. они могут по три раза в день целовать портрет солнцеликого и грезить о величии. Ну и в армию обязаны пойти. Да и как не пойти весь мир ополчился против их величия. 

  • Ты уже в теробороне, или только языком в инторнете защищаешь куев, как настоящая укропская патриотка?

  • пока что ваша доблестная армия куев ртом все берет берет, никак насытиться не может. 

  • Ты не отвлекайся, иди пану ягодки собирай, а то обратно отправят

  • А может ваша? Или обстрелива и убивая мирных жителей вы говорите что это куева армия?ааа..ну тогда понятно)

  • Патриоты играют на ПК и всем довольны. 

  • Лучше в деревянные игрушки играть ,чем ползать по руинам ???

  • по руинам в которых в лучшем случае работают деревянные игрушки. причем если работают то лучше бы не работали так как всечто там работает это мины-ловушки от щирых захистников из Азова.

  • Однажды, всех ваших нацистов перебьют, и когда вы,украинцы не благодарные и не помняющие будите в беде, позлорадствуем мы.а вообще,земли что вам дал советский союз обратно верните,и тогда говорите что захотите.

  • В смысле советский союз? А до союза задолго так-то Русь изначально же была Киевская. И народ был один единый славянский. Чего сраться то?!

  • Киевская Русь - лишь термин, использованный в истории. Присоединенные территории - часть польских и венгерских земель после 2й мировой. Сратся не надо 200% , страна должна пытаться выгодно сотрудничать со всеми, а не топить все время против на границе у соседа. Надо быть хитрей. Вот посмотрите на Турцию.

  • Говоря про "единый славянский народ" и употребляя название "Киевская Русь", ты показываешь полное незнание своей истории. Не позорься, пожалуйста, а иди доделывать уроки.

  • FP
     2022-03-31 18:17:20 (обновлено 2022-04-04 18:07:02)
    14

    Спорт вне политики, искусство вне политики, игры вне политики - лицемерные и откровенно лживые заявления, политика везде, где есть человек. А тот кто в это верит в подобные высказывания слишком наивен. 

  • VM
     2022-04-01 04:54:47 (обновлено 2022-04-04 18:07:00)
    1

    А когда это искусство стало вне политики? Искусство всегда было ее частью

  • "Saber Interactive — американская компания по изданию и разработке компьютерных игр с основным офисом в Форт-Лодердейл"

    Боты, вы совсем уже охренели прямо в новостях сказки сочинять без палева?

  • S
     2022-03-31 18:27:12 (обновлено 2022-04-05 11:36:01)
    2

    Знаешь в чем проблема ? Новость - пиздешь , судя по всему , комментаторы - конченный долбоебы , как всегда ( мне похуй , русский ты ,украинец или белорус , у всех , похоже кукуха едет плотно в последнее время ( или всегда так было , просто старался не замечать ) ) , а ты - главный долбоеб , потому что даже полностью источник не можешь изучить ( в твоём случае - это Википедия ) . Там , блять , написано , что есть поздравление в Питере , о нем и идёт речь ..

  • Тень на плетень не наводи, трепло. От того, что у них куча офисов по всему миру, что это меняет? Вполне могли заявить компании, что не хотим, чтобы российский офис принимал участие в разработке. И новость совершенно уже о другом. А не о том, как всё вывернуто здесь наизнанку. И под коврик автор запрятал то, что компания амерская, наши просто ишачат на них.

  • Боже , блять , для начала , прочти , что я написал , особое внимание удели началу моего сообщения , из которого можно сделать вывод , что я не доверяю здесь написаному , затем ЕЩЕ РАЗ продвинься чуть дальше в изучении информации о SI . Основатель , по факту , там русский чел ,в СНГ регионе у них даже не один офис , офис в Питере - это начало всей студии , оттуда началась их история , так сказать, и подозреваю , что основная разработка крупных проектов ведётся именно там . Теперь прочти свое сообщение ещё раз , и проверяй информацию в будущем , когда бред какой-то высираешь 

  • Укробот, это какие ваши то? Или ты уже переобулся, когда сирены в Куеве услышал?

  • Тебе похуй,а украинскому снаряду нет)

  • Сама новость сказка, но у Saber Interactive есть офис в Санкт-Петербурге. Они сейчас делают Warhammer 40k: Space Marine 2, но не знаю они же ли занимаются некст-ген версией Ведьмака 3.

  • Поставил бы на другое. Более логичный вариант: Сабер решила закрыть наш офис. Всё сразу становится на свои места.

  • А зачем им его закрывать? И так недорогая рабочая сила стала ещё дешевле из-за падения курса рубля. Сама компания считается американской и под санкции, соответственно, не попала. 

  • Налоги же платятся здесь. Напомни, какие филиалы советских компаний работали в Германии во время войны и согласны были башлять Вермахту? 

  • могу американские напомнить. IBM и ford. и кокакола. И прицелы Norden на хе-111 и ю-88. офигенные прицелы кстати. Хотя может тут мимо и они швейцарские.. Швейцари, как и сейчас изовсех сил соблюдала "нейтрайлитет" по отношению кстране благодаря которой вообще существует как независимое государство.

  • Ну ты сравнил. США с РФ не воюет. Так что "аналогия" мимо кассы. 

  • P
     2022-03-31 18:31:57 (обновлено 2022-04-01 16:09:37)
    1

    Еблан, у них есть отделение в РФ 

  • "CD Projekt RED приняла решение разорвать отношения с российским офисом Saber Interactive, которая занималась созданием некстген-версии"

    Прочитать ВНИМАТЕЛЬНО не судьба? 

  • В начале года эти умники еще открывали позицию Community Manager'a по РУ/СНГ региону.
    Как хорошо, что выждал и пошел работать тестировщиком, а не полез в эту муть, уберегла судьба.

    Давно стоит признать, что та CD Project Red, подарившая Ведьмака 3 и дополнения, безвозвратно утрачена.
    А теперь под её именем паразитируют непримечательные люди, чьи проекты не стоят нашего с вами внимания.

  • Блил российское подразделение еще разрабатывает space marine 2. Надеюсь не закроют. 


  • Куплю девкит PS5 от Saber Interactive, 2x цены от PS5.

  • И где ссылка на источник? 

  • Поляки просто омерзительны. 

    ГоГ уже послан на хуй.

  • вобще забавные действия у Cd project последнее время )) Как же они стремятся быть такими правильными

  • для всех правильным быть не выйдет. 

  • слышал что Панорама паб больше не пишет фейковых новостей, только реальные.

  • A:
     2022-04-01 05:14:44 (обновлено 2022-04-01 16:08:48)
    3

    Упыри очередные,а теперь давайте посчитаем сколько стран живут по указке США(главного военного преступника)

  • "Причина — компания российская."

    Маразм крепчает.

  • Интересно, а что будет со space marine 2. Ведь они его делают а ГВ Британцы

  • Клоуны) До ПеКашной версией под модами этому "нехтхену" всё равно было бы далеко, но бедных консоллоидов жалко. 

  • Дата новости часом не 1е апреля? 

  • PZ
     2022-04-02 05:37:29 (обновлено 2022-04-04 19:48:21)
    1

    Я зарегился где-то полмесяца назад на форуме шляхтичей  игры КиберПанк  и написал там комментарий (на англ.) о том, что они всегда были политическими прости...ками.

    Что теперь я буду с чистой совестью если нужно брать все на торрентах. И даже привел скрин, что уже сам расшарил их гоvно для других. 

    Но игра их, действительно полное гоvно, какая то дичайшая каша в подражании: по настройке имущества игрока -своему же Ведьмаку, но как то вообще  не интересно, запутанно, и не создавая атмосферы игры, по кибервзломам - некачественное подражание ВатчДогс, по постядерному миру - самое худшее подражание Фалауту, и т.п. 

    На самом деле игра не торкает, все избито, повторено, запутанно, не интересно.

    Но, я не об этом.

    Шляхтичи после этого забанили мою учётку ровно на год. С резолюцией: спам, оскорбления, пиратство.

    Смешно! Тогда я завел новую учётку и написал новый отзыв, все то же самое, но другими словами. Снова заблокировали на год.

    Я плачу.

    Написал  знакомому об этом. Он ответил: нужно продолжать. 

    А вы как думаете?


  • AP
     2022-04-04 19:43:31 (обновлено 2022-04-04 19:48:14)
    0

    Я так в сообществе стима по игре киберпанка упомянул, чтобы они пиратов ждали на нашем регионе, что их права на санкционной продукт пустышкой теперь будут отныне. В итоге - бан навечно дали. Во дела, как задело. При этом даже не нарушал ничего, а упомянул лишь пиратство по данному случаю.

  • D
     2022-04-02 23:12:25 (обновлено 2022-04-02 23:17:14)
    0

    Ну чтож большая компания теперь можно поступать низко  

  • Сейчас на главной

    Публикации

    В ожидании Atomic Heart. Обзор Singularity

    Обзоры 25 мая 22:42 1

    Singularity – шутер с элементами хоррора, вышедший 12 лет назад и разработанный легендарной студией Raven Software. В нем американские солдаты пробираются на научный комплекс Каторга-12 и случайно делают СССР доминирующей державой. Теперь оставшемуся в живых солдату предстоит вернуться во времени, чтобы вернуть все на свои места.

    В ожидании Atomic Heart. Обзор Singularity

    Обзоры 25 мая 22:40 0

    Singularity – это шутер с элементами хоррора, вышедший в 2010 году и разработанный легендарной студией Raven Software. В нем американские солдаты пробираются на научный комплекс Каторга-12 и случайно делают СССР доминирующей силой. Теперь оставшемуся в живых солдату предстоит вернуться во времени, чтобы вернуть все на свои места.

    Вторая жизнь Diablo 2: Resurrected. Почему стоит вернуться

    Статьи 24 мая 19:20 2

    После выхода ремастера Diablo 2 прошло много времени. Старт игры многих разочаровал, другие наигрались, кто-то не видит смысла продолжать. Да и зачем возвращаться в игру, которой стукнуло более двадцати лет? Причина есть – Blizzard меняет философию и подход к развитию проекта. И это вполне может повлиять на принятие Diablo 4.

    История провала. Разбираем сериал Halo

    Итоги 21 мая 09:38 31

    Мы не пишем о кино, но обойти стороной такую премьеру, как телевизионный сериал Halo, не получилось. Эта вселенная — важнейшая веха в развитии игровой индустрии. Но Paramount+ удалось уничтожить надежды фанатов всего за девять серий.

    Кому стоит поиграть в Songs of Conquest? Факты о последователе «Героев»

    Итоги 20 мая 22:41 12

    Вышедший 10 мая проект от Lavapotion завоевал любовь пользователей и показал, что пошаговые стратегии живы, нужны игрокам и делать их качественно можно даже в раннем доступе. После длительного ознакомления мы решили разобраться, кому всё-таки стоит обратить своё внимание на «Песни Завоеваний», а кому — пройти мимо.