Консольную версию Cyberpunk 2077 сейчас можно приобрести всего за 400 рублей

Фантастическая песочница от польской студии получила самую большую скидку на PlayStation 4 и Xbox One

Наблюдательные пользователи обратили внимание, что ценник на Cyberpunk 2077 в сети магазинов Best Buy рухнул до 5 долларов США, что в пересчете на рубли составляет 400 по текущему курсу ЦБ РФ. Обычно за Cyberpunk 2077 просят 30 долларов США, так что сейчас ценник снизили сразу в шесть раз.

Это уже не первый раз, когда торговая сеть пытается слить диски провальной игры, чтобы заработать хоть что-то. Аналогичная ситуация наблюдалась в свое время с Anthem, Fallout 76 и Battlefield 2042.

Помимо консолей Cyberpunk 2077 также доступна на ПК.


Отмена
  •  2022-04-07 22:16:26 (обновлено 2022-04-08 11:50:39)
    0

    Там рубли принимают?

  •  2022-04-07 22:20:23 (обновлено 2022-04-08 02:25:34)
    -3

    А что с баксом? Опять 75? А что с еблом у Байдена, зачем ему продали по двести? Бугагагагагага

  • GiR
    -2

    Страна, которая не торгует валютой и не продает доллары населению, может курс хоть 2 копейки поставить, неуч колхозный.

  • Сейчас курс определяется торговым балансом, а не спекулянтами. И это правильно. Во внешнеторговых отношениях этот курс участвует в полной мере. В чем ваши проблемы?

  • 2

    Торгует, оборот нала ограничен(не запрещен) можешь на счет себе баксов купить и где-нибудь в Турции обналичить, туда штаты не запрещали наличку поставлять 

  • 1

    Я попробую сам для себя перевести, просто ты наверно в наркотическом дурмане и я не понимаю, о чем ты. Страна - это я понимаю, что ты имел ввиду Россию. которая не торгует валютой - страны обычно торгуют ресурсами или продукцией, а не валютой. И не продают доллары населению - в смысле не продает? Их можно купить у нас в стране без проблем, но есть комиссия на покупку валюты в 12%, ты думаешь в Америке было бы по другому, если бы на них наложили более 8000 санкций? может курс хоть 2 копейки поставить - и тем не менее не ставит, а предлагает покупать ресурсы за рубли, по курсу ммвбнеуч колхозный - в отличии от вас, Путин не подписал указ, чтобы на всех каналах телевидения показывать одно и тоже. Так что, кого тут еще Zомбируют, очень большой вопрос.

  • GiR
    0

    Не, у вас не зомбируют, у вас просто Википедия внесена в реестр запрещенных сайтов. А совет по правам человека ООН (из которой сегодня рашку выкинули все страны) видимо будет нацистской организацией. )) Надо хотя бы больше одной извилины иметь, чтобы понять что вас наябывают. Вас не надо зомбировать, вы уже рождены орками, вас 20 лет раком ставят, а когда народ начивает возбухать против Путина, сразу устраивают войну, и все орки кричат УРА. Воистину конченный народ, только развал и изоляция колючей проволокой поможет. ))

  • 2

    Наконец то, толку от него нуль. Он восемь лет не замечал, что происходит на Донбассе. А до этого в Югославии, Ираке, Ливии, Йемене, Сирии.... Вот только я не могу понять, у тебя зрда или преремога? Просто мне так кажется, что ты путаешь ООН и "совет по правам", вернее не понимаешь разницы между ними. И я буду счастлив, если на выпроводят из самого ООН, как организация, она себя давно изжила. 

  • GiR
    0

    Не устаю ржать с таких клоунов, когда под новостями как вас в очередной раз поставили раком вы кричите цеперемога ! потерпим ! будем лопухом подтираться ! )) Ну да, можно и раком жить, сидя по уши в говне как немытая свинья, вы только за поребрик не переходите, никому вы не нужны. )) Везде куда пришла руская свинья (Приднестровье, Куба, Северная Корея, ДНР, ЛНР) - везде мрак и нищета. Рашка - чистое зло, вас надо изолировать колючей проволокой и уничтожить, истощая экономику. Всё по плану, Пукин отлично сыграл. )))

  • GiR
    -4

    Не устаю ржать с таких клоунов, когда под новостями как вас в очередной раз поставили раком вы кричите цеперемога ! потерпим ! будем лопухом подтираться ! )) Ну да, можно и раком жить, сидя по уши в говне как немытая свинья, вы только за поребрик не переходите, никому вы не нужны. ))

  • Раком, пока что ставил байден суверенное правительство на о'краине- цена вопроса лярд баксов. По поводу лопуха- РФ же экспортер бумаги. Ну ещё РФ экспортер мяса, да и с водой у нас проблем нет- теперь даже и в Крыму) Про поребрик- работает по обе стороны- ток мы его двигаем;) На Ухане Кевенский сильно возмущен тем что ему помогли меньше, чем наторговали с РФ под санкциями, а нам % и саму сумму возвращать не надо. А ещё Зима близко XD

  • AR
     2022-04-08 00:12:08 (обновлено 2022-04-08 11:50:34)
    3

    Ну так Байден сказал что экономика откатилась на 15 лет, а в в 2007 бакс был по 25,5 так что ждем

  •  2022-04-08 07:24:09 (обновлено 2022-04-08 11:50:37)
    0

    И границы будут как в 19 веке;) Они знали, что в белом доме есть агент Кремля, но думали не на того)))

  • k
     2022-04-08 02:24:46 (обновлено 2022-04-08 02:35:23)
    0

    Я ебу твою ватную шлюху мать в рот на твоем ебле

  • DA
     2022-04-08 00:37:06 (обновлено 2022-04-08 15:32:34)
    0

    а на ebay 3$...

  • "Можно приобрести"? 

  • d
     2022-04-08 08:15:32 (обновлено 2022-04-08 14:25:52)
    -1

    Готов обменять пачку новенькой офисной бумаги на 5-ть американских тугриков. Сахар, сковородки, смарадеренные вещи сами знаете откуда, пожалуйста, не предлагать!

  • Почему игру называют провальной? Игра превосходна. Тем более на данный момент времени, с момента выхода она многогратно была улучшенна, игру делают только лучше, фиксят баги и добовляют разные интересные штуки(патч 1.5)! 

  • FS
     2022-04-08 18:56:01 (обновлено 2022-04-08 18:56:12)
    0

    Потому что кал это, вот гта 6 все даст соснуть 

  • Потому что кал это, а вот гта 6 покажет всем новый уровень за щеку 

  • Провальная или нет, это определяет даже не качество самой игры, а уровень продаж. Поскольку продажи после запредельного количества предзаказов оказались ниже ожидаемых/прогнозируемых аналитиками, игру называют провальной. Как в свое время перезапуски деус экс/лары, или продолжения dead space. От киберпанка ожидали звания игры тысячелетия, и 40-60 миллионов копий за первый год, да еще и планировали продавать без скидок. ИМХО основной сюжет, и музыка покупку игры оправдывают, но только идиот будет утверждать, что она была в адекватном состоянии на релизе. К тому же обещали рпг с широчайшими возможностями отыгрыша, невиданную доселе разрушаемость, позволяющую менять архитектуру локаций в ходе боя, влияние решений героя, как на непосредственное соотношение сил в городе, так и будущее Найт Сити, а в итоге получился практически полностью линейный боевик, в котором влияющие на что-то решения можно пересчитать по пальцам одной руки не слишком строго соблюдающего технику безопасности токаря.

  • Все хейтеры и критики идут нахуй! Игра хороша, пусть и не всем зашла. Не понравилась? - отдай другу или продай диск. Решил хейтить? - идёшь нахуй.

  • ss
     2022-04-12 13:55:35 (обновлено 2022-04-12 13:56:12)
    0

    А как ты купишь ее находясь в России

  • А как ты купишь ее находясь в России?

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Вторая жизнь Diablo 2: Resurrected. Почему стоит вернуться

    Статьи 24 мая 19:20 1

    После выхода ремастера Diablo 2 прошло много времени. Старт игры многих разочаровал, другие наигрались, кто-то не видит смысла продолжать. Да и зачем возвращаться в игру, которой стукнуло более двадцати лет? Причина есть – Blizzard меняет философию и подход к развитию проекта. И это вполне может повлиять на принятие Diablo 4.

    История провала. Разбираем сериал Halo

    Итоги 21 мая 09:38 31

    Мы не пишем о кино, но обойти стороной такую премьеру, как телевизионный сериал Halo, не получилось. Эта вселенная — важнейшая веха в развитии игровой индустрии. Но Paramount+ удалось уничтожить надежды фанатов всего за девять серий.

    Кому стоит поиграть в Songs of Conquest? Факты о последователе «Героев»

    Итоги 20 мая 22:41 12

    Вышедший 10 мая проект от Lavapotion завоевал любовь пользователей и показал, что пошаговые стратегии живы, нужны игрокам и делать их качественно можно даже в раннем доступе. После длительного ознакомления мы решили разобраться, кому всё-таки стоит обратить своё внимание на «Песни Завоеваний», а кому — пройти мимо.

    Герои не умирают! Обзор Songs of Conquest (ранний доступ)

    Обзоры 19 мая 19:47 10

    Пока Ubisoft делает из себя примерную ААА-компанию и хоронит бренд Might & Magic, инди-разработчики создают свою Heroes of Might & Magic. «Песнь Завоеваний» вдохновляется множеством пошаговых стратегий, стараясь брать из них самое лучшее — здесь и «Герои», и Disciples, и King's Bounty. Несмотря на то, что проект только вышел в ранний доступ, его можно назвать полноценным. Во всех смыслах.

    Игровой ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022)

    Ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022) предлагает дискретную видеокарту GeForce RTX 3060 Laptop с повышенной мощностью, которая в играх оказывается быстрее, чем младшие решения с GeForce RTX 3070 Laptop. Его производительности достаточно для игр с максимальным качеством графики.