S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl будет официально доступна в России благодаря сервису Xbox game Pass

Ранее GSC Game World приняла решение не распространять свои игры в России. Благодаря сервису Microsoft будут варианты получить доступ к игре легальным путём

Представитель GSC Game World подтверил доступность S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl в России на релизе. Отменять оформленные предзаказы не планируют. 

По его словам: «Игра будет доступна в Game Pass с первого дня релиза. Если у вас в стране будет доступен Game Pass - игра будет доступна».

Таким образом, не успевшие предзаказать S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl смогут официально поиграть в России благодаря сервису Xbox Game Pass.

Текущая дата релиза S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl — 8 декабря 2022 года. Ранее GSC Game World прокомментировала «очередной перенос», при этом однозначно его не исключив.


Отмена
  •  2022-04-07 21:14:14 (обновлено 2022-04-07 22:22:38)
    2

    Бугагагагагагага

  • k
     2022-04-07 21:44:00 (обновлено 2022-04-07 22:22:40)
    -5

    Посмотрю как ты, вата, посмеешься, когда у тебя денег на гречку не будет) и будешь терпеть с Украинской озвучкой в Сталкер играть))

  •  2022-04-07 22:06:25 (обновлено 2022-04-07 22:22:41)
    0

    Я надеюсь, что у нас с тобой все будет хорошо. Рано или поздно, в этой жизни каждый из нас найдет свою правду.

  •  2022-04-07 22:29:02 (обновлено 2022-04-07 23:15:50)
    0

    Гречка по 200, сахар разорванный в клочья?

  •  2022-04-07 22:33:39 (обновлено 2022-04-07 23:15:54)
    1

    Бананы в пятерке стоят дороже картошки, я не помню, когда такое было! Чертовы санкции!

  •  2022-04-07 22:53:20 (обновлено 2022-04-07 23:15:58)
    0

    Твой коммент с другим ответившим удалили и мой теперь выглядит ни к селу ни к городу

  •  2022-04-07 21:21:59 (обновлено 2022-04-07 22:23:19)
    -1

    Никаких чорнобулов, только Чернобыль. А в это пусть сами играют.

  •  2022-04-07 21:22:12 (обновлено 2022-04-07 22:23:15)
    1

    Бгг где там Клоун из Реалии, который опять будет ныть тут про детей, орков и агрессию, похоже все таки зрада

  • -1

    Папашу своего из удобрений вычленяет.

  •  2022-04-07 22:06:53 (обновлено 2022-04-07 22:23:18)
    0

    Зрада! Зрада!

  • Одумались?) 

  • Это же очевидно, что в геймпассе так всё и останется. Только вот подписку надо купить где-то в районе Аргентины, что собственно равноценно покупки самой игры в другом регионе. Поэтому какая разница?

  • Нет, это Microsoft отыгрывает.

  • DF
     2022-04-08 19:24:08 (обновлено 2022-04-08 20:20:12)
    0

    ШШакал ты блядь вонючий пес Зеленского которого кровавый Киевский режим 

  • DF
     2022-04-08 19:24:16 (обновлено 2022-04-08 20:20:22)
    0

    ШШакал ты блядь вонючий пес Зеленского которого кровавый Киевский режим 

  • DF
     2022-04-08 19:24:16 (обновлено 2022-04-08 20:20:19)
    0

    ШШакал ты блядь вонючий пес Зеленского которого кровавый Киевский режим 

  • А надо? Уверен, чем бы текущая ситуация не закончилась, в игру засунут политоту.

  • DF
    0

    Ты пес Зеленского украинская крыса националист

  • Пираты все равно выложат на торрент, какой смысл покупать?))) 

  • MK
     2022-04-08 07:33:49 (обновлено 2022-04-08 08:46:06)
    -1

    А её разве хочется мне покупать? Теперь уже gsc должны мне заплатить и дать ключ что бы я поиграл в их игру. А раз этого не будет то торрент мне в помощь! 

  • 0

    Ключ дать? Разве что под Ваш грязный зад!

  • MB
     2022-04-08 08:45:41 (обновлено 2022-04-08 08:45:59)
    0

    Натираю свой персиковый пад в ожидании

  • Натераю свой персиковый пад в ожидании

  • AV
     2022-04-08 09:14:47 (обновлено 2022-04-08 10:00:43)
    -1

    Хохлы ну вы чего!? А как же ЗРАДА и ПЕРЕМОГА? как это так, "русня" будет в богоподобного бандеровского ждалкера играть!? Срочно, срочно бегите в СБУ! Напишите донос на GSC пусть они едут в чехию, найдут их и линчуют на площади, сначала к столбу привяжите и по жопе бейте как это вы делаете в Днепре и Киеве, с предателями надо бороться вы чего, линчевателеями уметь надо быть, вон ваши деданы, деревни вырезали, "классно" поляков резали, кишки выпускали, детей маленьких от 2 лет до 5 верёвочкой вокруг горлышка обвязывали и на деревьях вешали, предки я считаю суки что надо было, черти те ещё, есть чему учиться. Но вы не серчайте, говорят на запах свастики и зиги по ночам начинает слетаться "тюльпанчик" и "калибри(ы)" у вас будет возможно от дедов научиться, прямо там за столиком с бадерой и спросите всё.

  • Доктор сказал в морг - значит, в морг.

  • DF
    0

    Это тебя надо как суку в морг куртизанки что вы блядь здесь обсудили

  •  2022-04-08 15:16:12 (обновлено 2022-04-08 17:52:32)
    -1

    хуй вам в рот!!!! русские ебаные фашисты !!!!! 

  • GiR
     2022-04-08 15:50:27 (обновлено 2022-04-08 16:34:28)
    0

    Если на момент выхода Stalker2 в Game Pass, такая страна как росия еще будет существовать - игра будет доступна. Лол.

  • Но всё равно русским придется учить украинский, чтобы поиграть.

  • V
     2022-04-08 16:32:57 (обновлено 2022-04-08 16:34:23)
    0

    Благодаря пиратам она будет доступна, да ещё и бесплатно, в отличие от охеревших стимов и т.д.

  • Це здрада? Или перамога?

  • Це жажда бабла! Алчность то бишь.

  • перемога + клятые москали = зрада

  • Это прекрасно! Но когда он выйдет?

  • DF
     2022-04-08 19:27:50 (обновлено 2022-04-08 20:20:32)
    0

    Украинцы фашисты националисты майданщики горите в аду падали

  • AD
     2022-04-09 05:07:30 (обновлено 2022-04-09 05:07:53)
    0

    Трагедия в Чернобыле произошла на территории советского союза! Правопреемником советского союза является Россия! По этому Россиские власти могут запретить использовать события произошедшие на своей территории и перевираемые( Наносяшие культурный вред) ну или как-то так. Вообщем довыпендриваются и потеряют право на всю франшизу сталкер! ДУМАТЬ НАДО! 

  • Дайте угадаю - но русской озвучки не будет?

  • Конечно)

  • N
     2022-04-17 21:16:21 (обновлено 2022-04-17 21:16:31)
    0

    Нуууууууу не знаю возможно она будет как польская в предедущих частих (сорри за мой русский)

  • Возможно будет но как польская в предедущих частях 

  • IA
     2022-04-09 19:30:44 (обновлено 2022-04-09 19:30:48)
    0

    Конечно)

  • Подожду когда ее крякнут. Подозреваю что перенос связан с тем что игру напичкают русофобией

  • А может быть, с тем, что идёт война и Киев ежедневно бомбят?

  • Сейчас на главной

    Публикации

    «Смута» за 260 млн рублей. Смутное время российского геймдева

    Статьи 27 мая 10:21 7

    Презентованная на днях российская историческая игра «Смута» привлекла внимание не только к потенциально интересному проекту, но и к тем проблемам, с которыми в это время сталкиваются наши разработчики. Российское правительство намерено поддержать как «Смуту», так и будущие проекты. Выясняем, что происходит.

    Как родилась и умерла серия Splinter Cell

    Итоги 26 мая 19:16 4

    Агент Сэм Фишер со своими знаменитыми очками ночного видения не даёт покоя нынешней Ubisoft. Они пытаются возродить былое и анонсируют ремейк оригинальной Splinter Cell, но стоит посмотреть правде в глаза и признать — серия мертва. Мы решили проследить путь серии и разобраться, почему умерла Splinter Cell, а возрождение франшизы не сулит ничего хорошего.

    В ожидании Atomic Heart. Обзор Singularity

    Обзоры 25 мая 22:42 6

    Singularity – шутер с элементами хоррора, вышедший 12 лет назад и разработанный легендарной студией Raven Software. В нем американские солдаты пробираются на научный комплекс Каторга-12 и случайно делают СССР доминирующей державой. Теперь оставшемуся в живых солдату предстоит вернуться во времени, чтобы вернуть все на свои места.

    В ожидании Atomic Heart. Обзор Singularity

    Обзоры 25 мая 22:40 3

    Singularity – это шутер с элементами хоррора, вышедший в 2010 году и разработанный легендарной студией Raven Software. В нем американские солдаты пробираются на научный комплекс Каторга-12 и случайно делают СССР доминирующей силой. Теперь оставшемуся в живых солдату предстоит вернуться во времени, чтобы вернуть все на свои места.

    Вторая жизнь Diablo 2: Resurrected. Почему стоит вернуться

    Статьи 24 мая 19:20 20

    После выхода ремастера Diablo 2 прошло много времени. Старт игры многих разочаровал, другие наигрались, кто-то не видит смысла продолжать. Да и зачем возвращаться в игру, которой стукнуло более двадцати лет? Причина есть – Blizzard меняет философию и подход к развитию проекта. И это вполне может повлиять на принятие Diablo 4.