Blizzard на фоне популярности «Аллодов Онлайн» подарила жителям СНГ дополнительный месяц подписки World of Warcraft

Ограничения на оплату подписки WoW в России и СНГ странным образом совпали со стремительным ростом популярности отечественной игры «Аллоды Онлайн»

Blizzard ввела ограничения на оплату подписки World of Warcraft. При этом под удар попала не только Россия, но и многие другие страны. Игроки не очень оценили такое решение.

Компания попыталась сгладить проблему, подарив месяц подписки World of Warcraft игрокам из СНГ. Теперь Blizzard решила подарить ещё один месяц подписки.

Вероятно, такая «щедрость» будет продолжаться и дальше, пока Blizzard не сумеет разделить Россию и СНГ, чтобы ограничения накладываемые на одну конкретную страну не задевали непричастных игроков.

На этом фоне стремительно набирает популярность «Аллоды Онлайн». Разработчики не намерены упускать аудиторию и стремятся оперативно улучшить игру.


Отмена
  • В глотку со страпоном пускай засунут себе эту подписку, чмошники. Увидели что народ стал уходить из СНГ региона, потомучто не..уй! Смысл играть если у большинства игроков нет возможности оплатить подписку? многие даже сами отменяют. Пускай теперь близерасты писю понюхают.

  • Согласен на 100% я лучше в Аллоды поиграю чем в это.... Тем болие что играть там интересно было /стало на классике, а актуалку они обосрали чертовым козуалом , какой интерес брать по 10 лвлов за пару часов 2 дня и считай Макс лвл скука

  • Я перестал играть потому что не хочу играть с русней

  • Что не мешает тебе на русскоязычном форуме отираться

  • Так и съебись нахуй, пидр ебаный

  • Kekw, очередной чмошник, который пишет ру буквами на ру форуме, жалко таких 

  • Так проблема в другом. Хер с ней с подпиской. Жалко сколько денег потратил на покупку всех дополнений. Начинал с БК. Как самый верный фанат покупал на старте каждое дополнение. А тут прям насрал. Сверху. Обидно. 

  • Система транзакций заблокирована. Нельзя оплачивать рублями, зачем писать глупости? Близзард вам не блокировала систему транзакций. 

  • Официальное заявление Близард:

    "Да не бомбит у меня! НЕ БОМБИТ!"

  • Да в пень этот WoW) уже не интересно в него играть)

  • Да пофигу вообще я никогда не играл и играть не буду. Но приятно что близардам плохо

  • Метелица: МЫ УШЛИ! (....тссс... на пол-шышечки ?)

  • VF
     2022-04-08 13:34:17 (обновлено 2022-04-08 13:34:53)
    0

    Они напоминают куртизанок, которым платишь за утеши, а они пытаются права качать.

  • Они напоминают куртизанок, которым платят ща утехи, а они пытаются права качать ! :)))

  • Зашел в аккаунт, наверно продлили для всего СНГ, кроме Беларуси и России.
    Жаль, мне не нравятся аллоды.

  • А всё, а не надо уже, лицемерные сволочи. Поезд уехал.

  • Пишу из будущего

  • И правильно! Ибо нефиг

  • w
     2022-04-08 14:21:07 (обновлено 2022-04-08 17:11:43)
    0

    Если у редакции не эксперимент по скоростному отуплению своей аудитории, а оно просто само собой так выходит, то грустно. 

  • Могу лишь посочувствовать оставшимся в WoW, особенно на классике. Согильдийци с Пламегора в дискорде пишут что лотов на аукционе стало раз в 5 меньше и цены на ресы взлетели до небес. В гильдии рейдовый статик в 25человек уже не набирается да и на сервере половину игроков как ветром сдуло ещё до конца марта.

  • Мне друг говорит, что народ там побирается, клянчит тысячи на подписку. И на фига? Патч отстойный, следующий будет ещё хуже, новое дополнение выйдет ну не скоро. Метелица растеряет игроков довольно быстро. 

  • Год назад ещё ушёл с официального. Как только игру стали активно превращать в SJW поделие. До этого было немало, но хотя бы не меняли старое, сейчас много чего убирают ради повестки, даже в Classic версиях, которые не должны были иметь изменений, убирают эмоции плевка в игроков, меняют декорации, убирают намёки на сексуальность женщин.

    Играю на пиратке 3.3.5a WotLK, нет ничего лучше - никакой политики, доступ всегда и всем. Даже старые персонажи остались, что в 2013 создавал.

  • Z
     2022-04-08 15:03:35 (обновлено 2022-04-09 01:44:16)
    1

    Не ну а Финли геев и прочих трансформеров бедных надо поддерживать оживать они же  тоже блюли .

  • Z
     2022-04-08 14:53:22 (обновлено 2022-04-08 17:22:28)
    0

    Я лучше в Аллоды поиграю чем в это.... Хватит и так убил туда 12 лет 

  • T
     2022-04-08 14:58:55 (обновлено 2022-04-08 17:22:22)
    0

    Если даже вернут оплаямваемую подписку, это неуважение к ру игрокам. Где гарантии, что это не повториться?! Они могут делать это столько раз, сколько им захочется, а мы тратим время, нервы, деньги, оно вам надо?! Пусть нах идут упыри Близовские!!! 

  • Мне аллоды не нравятся, а нравится wow, история самой вселенной ( не поспоришь, что оно скатилось на дно ), но проходить и читать и вникать интересно... Но после плевка на ру сегмент катала я их на черенке от лопаты и подачки с их халявной подпиской. И какое доп. время подарили, что то его не вижу. Как можно быть теперь уверенным, что твои чары, на которые ты тратишь время и деньги не испарятся ( для этого и идут на офу ). Привет пиратка wow.
    #близывпомойку

  • Ваши персонажи в любой момент испариться по щелчку таноса и вам ничего не возмещат, читайте хорошенько политику близзардов перед тем как зайти в игру. 

  • Систему транзакций заблокировали. Нет возможности оплачивать. Кто в вас плюнул? Если не знаете, то я вам объясню. Вы оплачивали рублями, деньги конвертировались  в доллары, сейчас рублями оплачивать нельзя, система для РФ заблокирована. На компанию оказывают давление. 

  • Ну что за чушь вы пишите? Месяц даётся из-за того, что СНГ игроки до сих пор не могут использовать банки для оплаты подписки. То же самое было месяц назад, когда хайпа по аллодам не было и в помине. Жесть, и ведь большинство поведется на эту утку.

  • Тссс, не рушь их мир, где все боятся и уважают великую и могучую. И если уходят, то сами будут жалеть до конца жизни

  • Жалеть о том, что завязал с ММО? Вам годков то сколько?

  • Единственная стоящая игра от Бли33ард это Rock`n roll racing.(Букву z они вроде как отменили в названии, но это не точно, как Бидон скажет, так и будет)

  • Эээээ! Диабло? Старкрафт? Да и вов до 2012 был очень даже.

  • Наиграются в свой ВоВ, а потом мальчик с мальчиком начинают встречаться, тьфу!

  • AT
     2022-04-08 19:51:54 (обновлено 2022-04-08 19:53:01)
    0

    Забанить давно пора российское быдло, чтоб не срало в рейтингах

  • Успех? Просто WOW убрали (нельзя оплатить). Поэтому и играют. Я тоже заходил (больше часа не смог играть)

  • AI
     2022-04-09 04:37:47 (обновлено 2022-04-09 04:38:41)
    0

    Я считаю надо наказать подобных американских прихвостней. Сперва посылают русских игроков, потом кидают свои подачки. Надо нам сделать следующее, это не они перестали с нами сотрудничать, а мы игроки из России не нуждаемся в их услугах! 

  • Подписка это конечно прикольно, но поздно, с начала апреля удалил офу, подписки ещё на 7 месяцев, а толку 0. Сервера опустели, в ключи собираешь народ часа 1.5-2, про рейды молчу. Толку теперь от этой подписки если народу нет. 

  • Аллоды! Аллоды?

    Забагованное донатное дно.

    Варкрафт? Да он скатился.

    Из огня да в полымя.

  • DR
     2022-04-09 11:50:18 (обновлено 2022-04-09 11:50:46)
    0

    Очередная попытка нацистов продвинуть своё говно???

  • Очередная попытка нацистов продвинуть своё говно:D

  • Пиздешь, никакое время не прибавилось

  • TIa
     2022-04-10 02:24:56 (обновлено 2022-04-10 07:29:05)
    0

    Почитал комментарии. Интересные вы люди. Система транзакций заблокирована, рублями оплачивать нет возможности, причем тут Близзард? Они компания на которую давят. На Россию санкции и рубль скачет, но другие страны СНГ оплачивали рублями, и сейчас не могут. Вот и дают ещё один месяц подписки. Кто говорит, что сервера пустые, могу вас разочаровать, они не пустые. Кто-то писал, что в ключи пати идёт по 1-2 часа, тоже бред. 

  • AD
     2022-04-10 05:55:12 (обновлено 2022-04-10 07:29:10)
    0

    Долго близы будут потерянное восстанавливать. Если вообще восстановят. Комьюнити им уже не верит.

  • Уж лучше в Дестини 2 погонять там хоть ненадо платить 

  • У близард только одна нормальная игра - это Старкрафт.

    Остальное - это распиаренные поделки, в целом это дутая компания.


  • Аллодам нужно срочно запилить какое нибудь кино с рассказом об их вселенной. В аллодах тоже довольно казуально все, не говоря уже о клубе в автобеге до квеста... Ну и модельки как то не привлекают. Пойду капать руду в Вальхейм, что очень примечательно не закрылись в стиме. 

  • Для меня, Аллоды говно. Я имею ввиду те, которые online. Остальные классные. Играю в WoW через жетон. Закончится голда, перестану играть. Есть куча других игр, в которые хотел поиграть.

    Кстати, все кто тут в коментах шапказакидательством в сторону BLIZZARD занимались, - вы дибилы. BLIZZARD не уходили из России и не не принимают оплату от игроков из России. Отключение России от SWIFT не дает возможности оплатить игровое время или продукты от BLIZZARD. Сервера же не закрыли, а они между прочим не в России находятся. Та же херня и со STEAM происходит. А то, что РФ и РБ не дали бесплатный месяц как остальным из СНГ, так тут никакого нарушения правил нет. Они так то и своим (американцам) не дали. И что теперь? Компания пытается кое как сохранить нейтралитет во всей этой заварухе, а если бы они и нам дали по месяцу, это бы слишком сильно бросилось в глаза ебанутому правительству США. Я уверен, что в будущем, когда все закончится, перепадет и нам халявы. А все эти "подачки", как вы их назвали, как раз и призваны к тому, что бы улучшить как то ситуацию для российских игроков. Просто "недалекие" уперлись рогом и дальше собственного носа нихера не видят, клоуны.

    Все те, кто сбежал из WoW не в какую нибудь корейскую, китайскую или другую американскую MMO, а в Аллоды только потому, что она "ниибаца русская", разрывая тельняшку на груди, - надеюсь вы там до конца жизни останетесь.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Герои не умирают! Обзор Songs of Conquest (ранний доступ)

    Обзоры 19 мая 19:47 2

    Пока Ubisoft делает из себя примерную ААА-компанию и хоронит бренд Might & Magic, инди-разработчики создают свою Heroes of Might & Magic. «Песнь Завоеваний» вдохновляется множеством пошаговых стратегий, стараясь брать из них самое лучшее — здесь и «Герои», и Disciples, и King's Bounty. Несмотря на то, что проект только вышел в ранний доступ, его можно назвать полноценным. Во всех смыслах.