GSC Game World подтвердила, что в S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl не будет украинской гривны

На фоне последних событий GSC Game World повторно обозначала позицию по выбору валюты, которой будут пользоваться в мире S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl

GSC Game World продолжают поступать вопросы по поводу S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl. Игрок интересуют разнообразные аспекты проекта, постепенно они вытягивают информацию.

На этот раз спросили о валюте, которая будет использована в S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl. Ранее в играх серии S.T.A.L.K.E.R. в ходу были рубли.

В новой игре на смену им пришли «купоны». Представитель GSC Game World подтвердил, что планы разработчиков пока не изменились: «Что касается валюты, то в игре будут купоны, мы об этом уже говорили».

Релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl пока не перенесли, намечен на 8 декабря 2022 года.


Отмена
  •  2022-04-11 21:03:40 (обновлено 2022-04-11 21:32:08)
    -1

    Гривны было бы прикольно 

  •  2022-04-11 21:11:32 (обновлено 2022-04-11 21:11:40)
    0

    GSC Game World подтвердила Что сталкер крышка

  • А ромашки там будут? А синицы по утрам чирикать? А ступив в кучу помета кабана, ухудшит скрытность игрока? "Новости" так "новости"...

  • Не а зачетная идея, ступил на помет кабана, так за тобой стая волков или пси собак бегает, типа ты пахнешь дичью

  • Прямо как эта новость.

  • GSC Game World подтвердила что сталкеру крышка

  • Да он не выйдет никогда о чём тут говорить

  • Сам с собой уже разговариваешь?

  • Ну в роССии то да не выйдет))


  • Чел, ты видимо не знаешь что такое впн и пиратство

  • В геймпассе в день выхода

  • I
     2022-04-12 17:41:32 (обновлено 2022-04-12 17:41:39)
    0

    Ну в роССии то да не выйдет ?

  • Это ганьба или зрада?

  • ES
     2022-04-12 11:27:14 (обновлено 2022-04-12 11:27:22)
    0

    Перемена 

  • А купоны реально существовали. Купонами называли "карбованцы", это была валюта Украины до гривны, на них прямо так и было написано "купон 1 карбованец".

  • ну а у банка России билеты

  • Вот, в старых играх STALKER валютой были билеты банка России, а теперь будут билеты банка приколов.

  • Инфляция была дикая, как и у рублей РФ, но... Разве в Сталкере не рубли СССР были?

  • Зря гривны убирают, когда сталкер-2 выйдет это как раз будет сказочная валюта, как мора в генше

  • :)).

  • Кроля, жива и здорова! Я за тебя переживаю. Я же тебе предлагал ко мне приехать год назад, ну что же ты дурочка отказалась.

  •  2022-04-11 23:40:27 (обновлено 2022-04-12 16:47:12)
    -1

    Пашол нахуй, чёрт 

  •  2022-04-11 23:50:32 (обновлено 2022-04-12 01:08:47)
    1

    Я обязательно свечку поставлю, за твою денацификацию.

  • Ты же знаешь, что за денацификацию полагается ректальные свечи ставить? Да конечно же, знаешь.

  • Юмор на уровне одноклассников.ру. Браво

  • Такой валютой пока стремится стать совсем другая деньга.

    Напомню, в "генше" мору "печатал" один крендель, и явно без каких либо расчётов и формул. По итогу, в крепкой, стабильно растущей во все стороны сразу валюте стоимость бутерброда с рыбой - 5 000.

  • GiR
     2022-04-11 22:24:51 (обновлено 2022-04-11 23:10:38)
    0

    А тем временем росия объявила дефолт по внешнему долгу.

  • Надо было идти по стопам Fallout или Metro, где валютой является что-то материальное, но не деньги. 

  • Согласен, тогда и проблем с валютой не было бы.

  • Например болты, очень в тему было бы

  • Это противоречит логике мира. В Фаллаут и Метро все накрылось звездой и не производится больше ничего. в Сталкере как в в Пикник на обочине Стругацких только в определённой зоне творится неизвестная ебала. И артефакты оттуда продают во внешний мир и там закупают оружие и припасы. 

  • AI
     2022-04-12 09:04:26 (обновлено 2022-04-12 22:42:08)
    0

    Мне кажется или Сталкер 2 повторит судьбу киберпанка

  • Мне кажется или Сталкер 2 повторит судьбу киберпанка

  • Кажется. Киберпанк всё-таки вышел.))

  • ООх хохлочы сейчас бунт поднимет, как это Всемирной укровалюты и не будет

  • Что то у редакторов совсем туго с новостями. Про валюту в сталкере высосали из пальца, что дальше? Будете предательство рашки в пикселях искать?)

  • Coгласен

  • Нафига у меня на аве две н? ГУГЛУ СПАСИБКИ

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Вторая жизнь Diablo 2: Resurrected. Почему стоит вернуться

    Статьи 24 мая 19:20 1

    После выхода ремастера Diablo 2 прошло много времени. Старт игры многих разочаровал, другие наигрались, кто-то не видит смысла продолжать. Да и зачем возвращаться в игру, которой стукнуло более двадцати лет? Причина есть – Blizzard меняет философию и подход к развитию проекта. И это вполне может повлиять на принятие Diablo 4.

    История провала. Разбираем сериал Halo

    Итоги 21 мая 09:38 31

    Мы не пишем о кино, но обойти стороной такую премьеру, как телевизионный сериал Halo, не получилось. Эта вселенная — важнейшая веха в развитии игровой индустрии. Но Paramount+ удалось уничтожить надежды фанатов всего за девять серий.

    Кому стоит поиграть в Songs of Conquest? Факты о последователе «Героев»

    Итоги 20 мая 22:41 12

    Вышедший 10 мая проект от Lavapotion завоевал любовь пользователей и показал, что пошаговые стратегии живы, нужны игрокам и делать их качественно можно даже в раннем доступе. После длительного ознакомления мы решили разобраться, кому всё-таки стоит обратить своё внимание на «Песни Завоеваний», а кому — пройти мимо.

    Герои не умирают! Обзор Songs of Conquest (ранний доступ)

    Обзоры 19 мая 19:47 10

    Пока Ubisoft делает из себя примерную ААА-компанию и хоронит бренд Might & Magic, инди-разработчики создают свою Heroes of Might & Magic. «Песнь Завоеваний» вдохновляется множеством пошаговых стратегий, стараясь брать из них самое лучшее — здесь и «Герои», и Disciples, и King's Bounty. Несмотря на то, что проект только вышел в ранний доступ, его можно назвать полноценным. Во всех смыслах.

    Игровой ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022)

    Ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022) предлагает дискретную видеокарту GeForce RTX 3060 Laptop с повышенной мощностью, которая в играх оказывается быстрее, чем младшие решения с GeForce RTX 3070 Laptop. Его производительности достаточно для игр с максимальным качеством графики.