Survarium от выходцев из GSC Game World закрывается и российских игроков оставили без «прощальных» бонусов

Survarium от украинской Vostok Games закрывают и игроки получают последние бонусы, которые позволят приобрести желаемое до окончательной смерти проекта. Российским игрокам бонусы не положены

Мы уже писали о том, как команда разработчиков Survarium приняла решение закрыть проект. Процесс закрытия постепенный, поэтому пользователи ещё смогут поиграть некоторое время. 

Команда Vostok Games начала выдавать «прощальные» бонусы, но не всем. 

Отдельно отметили, что российские аккаунты не получат 500 тысяч серебра и 50 тысяч золота, которые игроки могли бы использовать для покупки снаряжения.

Ранее во время объявления о закрытии Survarium разработчики из Vostok Games упомянули о неанонсированном проекте. После завершения жизненного цикла Survarium они сосредоточатся на работе над ним.


Отмена
  • [
     2022-04-11 20:55:57 (обновлено 2022-04-18 18:57:48)
    6

    Да скоро с нами как со страной в принципе попрощаются, и тоже безо всяких бонусов. Так что что там этот "Survarium".. Так, мелочь.

  •  2022-04-11 20:59:55 (обновлено 2022-04-12 12:16:56)
    -6

    А Белорусь, Уганда, Северная Корея, Нигерия? Они с вами будут))) 

  • [
     2022-04-11 21:36:31 (обновлено 2022-04-12 11:53:55)
    0

    Не, ты напутала: Нигерия против, Уганда воздерживается. А с нами, помимо Беларуси, Китай, Сирия и Эритрея. В принципе, согласен с тобой: кто нам ещё нужен, когда есть такая компашка? Да никто.

  • Не Китай, а Северная Корея.

  • DK
     2022-04-11 22:01:57 (обновлено 2022-04-12 01:25:24)
    -1

    Сюда проследуй, урпоротый

    https://colonelcassad.livejournal.com/7519241.html

  • Ваше задание выполнено! Жду дальнейших указаний!

  • DK
     2022-04-11 21:01:02 (обновлено 2022-04-12 11:54:01)
    0

    С вами то да

  • Ok
     2022-04-11 22:14:52 (обновлено 2022-04-18 18:58:01)
    -2

    Ничёсе! А я думал за то, что наши орки их уничтожают, всем положены бонусы. Во, свиньи!

  • -2

    Ваши орчьи бонусы скоро вам аукнутся, заживете сладко пуще прежнего 

  • Мда, русофобия во всей своей красе... Обитель "демократии" тем временем ликует...

  • В ответ на вашу ксенофобию

  • Этот Восток Гей мз думает мы будем после этого в их новый проект играть? А вот как раз не угадали, идите теперь лесом...

  • -1

    Идите играть в лапту, убогие 

  • Вечно обиженные неудачники уже не знают как нагадить. Какой-то низостью мелкой занимаются. И честно говоря я думал что про этот сурвариум уже все давно забыли. 

  • Убогие чушки, а не восток гей. Как будто их бонус в их обосратой мёртвой игре кому то нужен. Умора капец=) желаю им от всего сердца чтобы их разбомбили в первую очередь=) 

  • Вот и из за таких высеров дегенератов как ты нас и лишают всего....необучаемая вата

  • Ну лично ты можешь "слава краине" похрюкать в унисон тарасикам.

  • А ты привык очко лизать и умолять. Нет, так нет, идут в очко

  • AB
     2022-04-12 10:55:35 (обновлено 2022-04-12 10:55:36)
    0

    Рокстар тоже уходит с России)))



  • Рокстар тоже уходит с России)))

  • О неет, как же мы без бесконечной дойки гтаа, куда же нам деньги девать?((9(((9((

  • Я даже не знал, что такая игра есть. Горе то какое!

  • Ну блин, у меня в ВК видео которое прям как влитое сюда подходит, но тут вроде нельзя скидывать

  • Все равно скачаем, поставим моды и пройдем. А всякие долбокукры пускай идут лесом в туалете перемогают в своей всеещеневмерле

  • Перед элден рингом перепрошёл дс 1 и дс 3, в дс 1 умер наверное раз 5 за игру, в дс 3 каждого босса убивал не более чем за 2 попытки.

    Пошёл в элден ринг, думал, мол, щас разыгрался, на скилле буду. А в итоге после пылесоса всех локаций вообще любые боссы падали с 3-4 попыток без коня и магии. Просто мало кто любит пылесосить локации, и только потом убивать финальных боссов. Идёте с копеечнвм лвлом на малению и ноете, что не можете выжить против неё кек, хотя там паттерны чуть чуть сложнее чем у мидира или безымянного.

  • Так оно ещё не померло? Я думал, что давно уже в прах превратилось и быльём поросло.

  • Kk
     2022-04-13 09:05:47 (обновлено 2022-04-13 09:06:01)
    0

    В эту игру играло то полтора человека. И большая часть как раз из России ?

  • На сей почве всех зову в Will to Live, русский проект

  • Хорошая была игра в начале, я прям зависал на ней. Но потом пришли капиталисты.

  • Продолжайте покупать продукцию укров, если вы настолько тупы, что не понимаете когда имеете дело с кидалами

  • CS
     2022-04-19 04:16:57 (обновлено 2022-04-19 04:17:28)
    0

    Ну блин. Востох хеймс как осел из Шрека. Про них уже забыли, но из ямы донеслось. 

    Команда нихера толком то не сделала. Обещали одно, сделали другое, тот же "открытый мир", все упоминания  удалили ибо невывоз, из того что хотели ни-че-го не слелали. Полезли в королевскую битву - и тут обосрались. 

    В итоге и там аудитории нет и в другой игре. Ах, да, стоит ли говорить что все эти проекты так и остались в разработке?) 

    В России и СНГ есть такая поговорка: - "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.". Ну, мб у этих, цивилизованных, другие поговорки. 

  • Ну и туда им дорога! Ещё была такая ситуация когда с аккаунта пропала голда. Писал в службу поддержки так ответа не дождался. Коротко цены конячие а игра в вечном тесте. 

  • Сейчас на главной

    Публикации

    «Смута» за 260 млн рублей. Смутное время российского геймдева

    Статьи 27 мая 10:21 7

    Презентованная на днях российская историческая игра «Смута» привлекла внимание не только к потенциально интересному проекту, но и к тем проблемам, с которыми в это время сталкиваются наши разработчики. Российское правительство намерено поддержать как «Смуту», так и будущие проекты. Выясняем, что происходит.

    Как родилась и умерла серия Splinter Cell

    Итоги 26 мая 19:16 4

    Агент Сэм Фишер со своими знаменитыми очками ночного видения не даёт покоя нынешней Ubisoft. Они пытаются возродить былое и анонсируют ремейк оригинальной Splinter Cell, но стоит посмотреть правде в глаза и признать — серия мертва. Мы решили проследить путь серии и разобраться, почему умерла Splinter Cell, а возрождение франшизы не сулит ничего хорошего.

    В ожидании Atomic Heart. Обзор Singularity

    Обзоры 25 мая 22:42 6

    Singularity – шутер с элементами хоррора, вышедший 12 лет назад и разработанный легендарной студией Raven Software. В нем американские солдаты пробираются на научный комплекс Каторга-12 и случайно делают СССР доминирующей державой. Теперь оставшемуся в живых солдату предстоит вернуться во времени, чтобы вернуть все на свои места.

    В ожидании Atomic Heart. Обзор Singularity

    Обзоры 25 мая 22:40 3

    Singularity – это шутер с элементами хоррора, вышедший в 2010 году и разработанный легендарной студией Raven Software. В нем американские солдаты пробираются на научный комплекс Каторга-12 и случайно делают СССР доминирующей силой. Теперь оставшемуся в живых солдату предстоит вернуться во времени, чтобы вернуть все на свои места.

    Вторая жизнь Diablo 2: Resurrected. Почему стоит вернуться