[Видео] Расслабьтесь. YouTube не забанят

Блокировкой площадки нам уже давно грозят, рекомендуя искать альтернативы и переносить весь свой контент

  • Падение российской экономики
  • Параллельный импорт и внешнее управление
  • Индустриализация
  • Вызов для российский IT-компаний
  • Кто не хотел уходить с российского рынка
  • .... и другое:


Отмена
  • [
     2022-04-16 14:54:46 (обновлено 2022-04-16 14:58:00)
    0

    Хм, любые другие видео в ваших новостях можно открыть в отдельной вкладке, а ваши видео с недавних пор такой опции не имеют. С чем это связано?

  •  2022-04-16 15:00:14 (обновлено 2022-04-19 11:02:07)
    6

    Расслабьтесь, всё по кайфу будет,тупа кайфовая жизнь начинается, а через 2-3 месяца так вообще, когда запчасти не закончатся 

  • P
     2022-04-16 15:07:30 (обновлено 2022-04-16 18:32:08)
    -3

    Бот. Великая Новая Россия - это самая развитая страна мира! Обосанный китай и загнивающая гейропа к нам в подмётки не годятся. Это не нас изолируют, а их. Мы давим западных клещей! 

  • T
     2022-04-16 15:16:15 (обновлено 2022-04-16 18:32:11)
    2

    Зиганул хоть, пока это писал ?

  • [
     2022-04-16 15:20:10 (обновлено 2022-04-16 18:32:13)
    1

    Так он же сначала представился, что он бот.

  • PG
     2022-04-16 15:22:47 (обновлено 2022-04-16 18:32:15)
    1

    Сейчас даже не поймешь, ирония это или правда верит в то, что говорит

  • [
     2022-04-16 15:28:02 (обновлено 2022-04-16 18:32:16)
    1

    Судя по его никнэйму, иронии там нет. )

  • P
     2022-04-16 15:48:19 (обновлено 2022-04-16 18:32:18)
    -3

    Да какая там ирония? Всё это правда! Я что зря каждый день смотрю самый лучший и правдивый канал в мире РоZZия1? 

  • [
     2022-04-16 15:58:40 (обновлено 2022-04-16 18:32:19)
    0

    А вообще, фиг знает. И правда, на иронию похоже.

  • P
     2022-04-16 16:17:52 (обновлено 2022-04-16 18:32:21)
    -2

    Я даже уже знаю как так написать, чтобы всем было понятно и видно, что это ирония. 

  • [
     2022-04-16 16:29:15 (обновлено 2022-04-16 18:32:22)
    1

    Ну, это ж Интернет, тут поди разбери, кто о чём. Ирония - на то и ирония, что чтобы её определять, нужно знать иронизирующего. Не обязательно лично, но хотя бы представлять, как он общается.

  • B
     2022-04-16 15:58:21 (обновлено 2022-04-16 18:32:25)
    0

    Конечно правда. Ведь это совсем не похоже на издевание над ватой, которой кстати тут не мало) 

  • DS
     2022-04-16 15:45:23 (обновлено 2022-04-16 18:32:27)
    2

    Китай, который нас поддерживает: спасибо

  • P
     2022-04-16 15:48:54 (обновлено 2022-04-16 18:32:30)
    -3

    Великим не нужна поддержка от жалких рисоедов. 

  • Ну да, тут уместен тот самый мем про "раньше было лучше-раньше было лучше - вот теперь охрененно"

  • Что я только что прочитал? "Когда запчасти не закончатся"? 

    Дети, соли для ванной предназначены для принятия ванн!

  • если до сих пор не заблокировали то и не будут. Мне кажется хотят чтобы оставалась площадка где есть разные мнения. Тем более аудитория ютуба скорее интересуется другими темами, а политикой постольку поскольку. В ютубе основное направление развлекательный контент

  • Тооочно. Именно вон те люди - и хотят чтобы были другие мнения. Только переехали недавно?

  • E
     2022-04-16 17:31:08 (обновлено 2022-04-19 11:02:42)
    1

    Вы такие не подкупные, такие не продажные, что у вас на сайте, реклама от яндекс директа, с рекламой, лечения рака, народными средствами! Как же это, по, ГЕЙмерски!

  • Олень, реклама Директа, как и Гугла, подгружается из твоих предпочтений.

  • E
     2022-04-16 17:32:15 (обновлено 2022-04-16 19:02:35)
    -1

    Ваш сайт пора уничтожить, как и ваш ресурс в частности! Ваш надо уничтожить, хотя бы во имя Аллаха, во славу Аллаха!

  • A
     2022-04-16 18:39:39 (обновлено 2022-04-18 10:35:23)
    3

    Ребята-а-а, вы там подупоролись? Смогли предсказать события в игровой индустрии - и настолько перисполнились, что мните себя Ыкспертами во всём? Вы уже обделались и со своими экономическими умствованиями, и с политическими.

    Просто молчите, ладно? Сначала говорите, что людям, которые нихрена в чём-то не смыслят, надо молчать - но тут же начинаете крякать не по делу. Вы даже с политикой игровых компаний не захотели разбираться подробно чтоб понять что будет. И в итоге у вас "Никто не уходит. Ой ушли."


    У вас туева хуча тем, ка которые НАДО делать видосы, вот прям горит. Типа интервью с разраюами о том как выживать, как зарабатывать, как стартовать мелкие проекты и т.д.

    Но нет, вы решили что надо поумничать на темы, в которых вы нихрена не смыслите и даже не стараетесь проверить несколько точек зрения. Давит ЧСВ? Слабительное - и вперёд, изливать ОБВМ в нужное место.

  • EV
     2022-04-16 21:25:57 (обновлено 2022-04-20 00:29:15)
    2

    Два дебила - это сила....

    Уже говорил - не трогайте темы, в которых не разбираетесь....

    "поговорил со многими специалистами из IT они в шоколаде.... Это вы сотрудникам Wargaming скажите, офис которых был от вас в 7 километрах... а то они не в курсе

    Набиулина всех перехитрила... Курс бакса пошел вниз.... У меня вопрос - а кому нужен сейчас бакс, если им ничего нельзя оплатить? Его скидывают, что бы хоть как то получить оборотные средства... Ибо корсчета закрыты, импорт закрыт...

    Майкрософт ламбаду танцует.... Это вообще истец... В странах СНГ более 300 млн компов, физически невозможно отключить компы россиян и белорусов, не затронув жителей близлежащих регионов, при всем желании они физически уйти не могут, так как инфраструктура завязана неимоверно глубоко.... в Отличии от Икеи, у которой 10 машин ездят по одному марштуру

    Некомпетентность в массы? Это хуже войны

  • Судя по их последним подвигам, они продали жопу явно не тем и не в то время. Подозревают ли они об этом? Не знаю, они несколько раз высказывали дельные мысли и было похоже, что это их мысли. Но это было давно, и от зомбификации возможно иммунитет подослаб у них. Ну ок, чё, если они не допрут сами вовремя, им объяснять позже.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Герои не умирают! Обзор Songs of Conquest (ранний доступ)

    Обзоры 19 мая 19:47 2

    Пока Ubisoft делает из себя примерную ААА-компанию и хоронит бренд Might & Magic, инди-разработчики создают свою Heroes of Might & Magic. «Песнь Завоеваний» вдохновляется множеством пошаговых стратегий, стараясь брать из них самое лучшее — здесь и «Герои», и Disciples, и King's Bounty. Несмотря на то, что проект только вышел в ранний доступ, его можно назвать полноценным. Во всех смыслах.

    Игровой ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022)

    Ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022) предлагает дискретную видеокарту GeForce RTX 3060 Laptop с повышенной мощностью, которая в играх оказывается быстрее, чем младшие решения с GeForce RTX 3070 Laptop. Его производительности достаточно для игр с максимальным качеством графики.

    Новая эра. «Невозможные» порты игр, которые стали реальностью на мобильных платформах

    Итоги 16 мая 20:15 12

    Пока геймеры гоняются за PlayStation 5 или новенькой видеокартой, игровая индустрия давно доказала — при желании игры можно запускать на любом железе. Они будут работать стабильно, ни в чём не уступая старшим платформам, кроме, разве что, отдельных графических наворотов. О таких случаях мы сегодня и поговорим.