Один из самых популярных персонажей Dead by Daylight внезапно стал геем

Сделать Дэвида Кинга представителем ЛГБТКИА+ разработчики решили предварительно проконсультировавшись с организацией GaymerX

Появившийся в ассиметричном ужастике Dead by Daylight еще в 2017 году Дэвид Кинг внезапно оказался геем. Аристократичный выходец из богатой семьи давно входит в число самых популярных персонажей игры, поэтому откровение разработчиков из Behaviour Interactive стало для многих фанатов неожиданным.

Долгое время разработчики никак не акцентировали внимание на сексуальных предпочтениях персонажей, отдавая такие размышления на волю фантазии игрового сообщества, однако летом 2020 года Behaviour Interactive заявила о своих намерениях продвигать идеи репрезентации и инклюзивности.


Отмена
  • VM
     2022-04-28 15:46:12 (обновлено 2022-04-28 23:23:06)
    0

    Я с самого начала знал что нормальный накачанный не будет убегать от убийцы только, ***!!!(ЛГБТ) будет хыхыхы.

  •  2022-04-28 15:50:21 (обновлено 2022-04-28 23:23:05)
    0

    Драчун стал геем. Ну не повезло)

  • [
     2022-04-28 16:00:20 (обновлено 2022-04-28 23:23:04)
    0

    Мудрость вековая: внезапно геем не станешь. )

  • G
     2022-04-28 16:26:31 (обновлено 2022-04-28 23:23:01)
    0

    чпок

  • S
     2022-04-28 16:28:40 (обновлено 2022-04-28 23:22:50)
    1

    Гея-древнегреческая богиня земли и это слишком красивое слово,для того,чтобы обозначать им педерастов.)

  •  2022-04-28 16:34:25 (обновлено 2022-04-28 23:22:46)
    0

    Вот и новые плюшки обновления ммм

  • C
     2022-04-28 17:26:54 (обновлено 2022-04-28 23:22:43)
    0

    "Но как говорится в одной пословице:

     Гомо не рождаются, гомо становятся.

    Во всём виноваты американцы

    - Ходят вокруг голубые заср*нцы."

    (с) Чугунный Скороход

  • b
     2022-04-28 18:25:57 (обновлено 2022-04-28 23:22:39)
    0

    Был пацан, и нет пацана...

  • толерестическим режим укрепляется

  • 0

    стал геем "внезапно" для вас или для себя?

  •  2022-04-28 20:23:23 (обновлено 2022-04-28 23:22:36)
    0

    Как хорошо, что в этот мусор не играю, а ведь подумывал

  • TT
     2022-04-28 20:34:08 (обновлено 2022-04-28 23:22:28)
    0

    Наглядное разложение буржуазного строя - взять, и обосрать всем игровой процесс в угоду вырожденцам. Теперь нормальному игроку, подспудно осознающему, за кого он играет, будет казаться, что он сам вляпался в это дерьмо, стал частью извращенского сообщества.

    Зачем нужно было такое вытворять? На игровой процесс это не влияет никак. Или, это имеет какое-то значение - типа, персонаж теперь будет всегда заходить сзади? Так нет же, герой будет таким, каков сам игрок. Да и то, в собственных мечтах.

  • ZI
     2022-04-28 23:02:49 (обновлено 2022-04-28 23:22:17)
    0

    не зря его его не брал, жуть

  • T
     2022-04-28 23:21:44 (обновлено 2022-04-28 23:22:11)
    0

    Мне плевать какой ориентации персонажи, а у кого от этого климакс, то пусть лечат свою больную голову. Главное чтобы хорошие перки не превращали в мусор и добавляли побольше интересного контента в игру. 

  • Куда катится этот Мир? 

    Остановите этот транспорт, который стал для оно.

    Я сойду вот сюда "Россия".

    ПРОСТИТЕ МНЕ ПОРА.  0_0

  • Один вопрос зачем? Вначале Капитан Флинт стал геем, потом Губка Боб теперь этот. Кто следующий?? 

  • На очереди ты. Готовься. )

  • В каком месте губка гей то? Автор говорил, что он асексуал, но для лгбт-биб-биб++ это считается 

  • RO
    0

    В каком месте губка гей то? Автор говорил, что Боб асексуал, но для лгбт-биб-биб++ это считается 

  • достали они со своим обратным расизмом вот же лицемерные У*** 

  • A
     2022-04-29 11:04:08 (обновлено 2022-04-29 11:04:29)
    0

    достали эти лицемерные людишки с обратной дискриминацией. 

  • Просто киллеры ныли про гейский dead hard в каждой катке, а разработчики не так поняли и сказали "ну гейский так гейский" и сделали сурва с этим перком геем.

    Decisive strike тоже хотели, но он у бабы.

  • Что, добавили сцену где гг долбит в жопу этого Дэвида?

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Кому стоит поиграть в Songs of Conquest? Факты о последователе «Героев»

    Итоги 20 мая 22:41 0

    Вышедший 10 мая проект от Lavapotion завоевал любовь пользователей и показал, что пошаговые стратегии живы, нужны игрокам и делать их качественно можно даже в раннем доступе. После длительного ознакомления мы решили разобраться, кому всё-таки стоит обратить своё внимание на «Песни Завоеваний», а кому — пройти мимо.

    Герои не умирают! Обзор Songs of Conquest (ранний доступ)

    Обзоры 19 мая 19:47 9

    Пока Ubisoft делает из себя примерную ААА-компанию и хоронит бренд Might & Magic, инди-разработчики создают свою Heroes of Might & Magic. «Песнь Завоеваний» вдохновляется множеством пошаговых стратегий, стараясь брать из них самое лучшее — здесь и «Герои», и Disciples, и King's Bounty. Несмотря на то, что проект только вышел в ранний доступ, его можно назвать полноценным. Во всех смыслах.

    Игровой ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022)

    Ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022) предлагает дискретную видеокарту GeForce RTX 3060 Laptop с повышенной мощностью, которая в играх оказывается быстрее, чем младшие решения с GeForce RTX 3070 Laptop. Его производительности достаточно для игр с максимальным качеством графики.

    Новая эра. «Невозможные» порты игр, которые стали реальностью на мобильных платформах

    Итоги 16 мая 20:15 12

    Пока геймеры гоняются за PlayStation 5 или новенькой видеокартой, игровая индустрия давно доказала — при желании игры можно запускать на любом железе. Они будут работать стабильно, ни в чём не уступая старшим платформам, кроме, разве что, отдельных графических наворотов. О таких случаях мы сегодня и поговорим.

    Прощай, Battlefield! Мнение об Enlisted после 30 часов

    Обзоры 12 мая 23:24 28

    Как так получилось, что ранняя версия сетевого шутера от компании Gaijin Entertainment играется и ощущается лучше, чем Battlefield 2042? Неужели латвийская студия-разработчик Darkflow Software имеет больше опыта и умений, чем ветераны из DICE? На самом деле, они просто хотели сделать весёлый и интересный тактический шутер. Спойлер, у них получилось.