Epic Games раздаст 4 блокбастера и приглашает на МЕГА-распродажу. Жители России и Беларуси останутся без подарков

В Epic Games Store началась МЕГА-распродажа со скидками до 75%, во время которой подарят четыре ААА-игры.

Распродажа продлится с 19 мая 2022 года по 16 июня 2022 года. Все владельцы активных аккаунтов магазина получают купон со скидкой 25%, который можно применить к играм стоимостью от 899 рублей. Срок действия купона истечёт 16 июня.

Во время МЕГА-распродажи вручат четыре ААА-игры. Первой названа базовая версия Borderlands 3, остальные игры пока сохраняются в тайне. Но у россиян и белорусов доступа к раздачам не будет. 

Со всеми предложениями магазина можно познакомиться по ссылке


Отмена
  • w
     2022-05-20 07:47:52 (обновлено 2022-05-22 00:15:25)
    -5

    Жителям из России и Белоруссии прилагается значок "Я не лох"

  • A
     2022-05-20 08:50:10 (обновлено 2022-05-22 00:15:27)
    2

    А можно создать аккаунт региона Казахстан, qiwi замечательно переводит в Тенге. Пролетарский интернационализм супротив буржуазного национализма;) РФ многонациональное государство, это у них проблемы с самоопределением и кто кого важнее.

  • w
     2022-05-20 08:54:48 (обновлено 2022-05-22 00:15:31)
    1

    Надо вам интернет отключить!

  • A
     2022-05-20 08:58:49 (обновлено 2022-05-22 00:15:36)
    1

    Было бы просто замечательно, тогда сомневающимся сразу станет понятно- кто есть кто =)

  • DK
     2022-05-20 09:22:47 (обновлено 2022-05-22 00:15:39)
    1

    А можно просто с торрента скачать безо всяких аккаунтов

  • По сети безо всяких аккаунтов как собираешься играть? 

  • Слова 2K Games не о чем не говорят?

  •  2022-05-20 08:03:29 (обновлено 2022-05-22 00:15:59)
    7

    У жителей России и Беларуси свой магазин с бесплатными раздачами и более широким ассортиментом, плюсом в этом магазине в играх отсутствует всякий мусор типа денуво. И пока дурачки ждут какую то бесплатную раздачу, там можно скачать любую игру из представленного ассортимента бесплатно.

  • Это вы про mygames? Я просто немного в танке и не знаю про какой вы говорите

  • DT
     2022-05-20 08:37:30 (обновлено 2022-05-20 08:59:19)
    0

    пиратить

  • А это ты здорово придумал

  • >там можно скачать любую игру из представленного ассортимента бесплатно.

    Только вот ассортимент не полный - тех же "стражей галактики" и dying light 2 на ПК там нет.

  • И хорошо что нет, клоуняшки должны быть наказаны денежно, раз хотят в такой треш играть

  • Стражи галактики вроде бы вполне нормальные. В отличие от мстителей

  • Нельзя  на торенте скачать все . Надо ещё год ждать пока взломают

  • 25% это ниочём. Это вообще не скидка, жадные эпики.

  • Когда давали купон 10€ мне нравилось больше, но вообще говоря при достаточно крупном заказе 25% тоже работает неплохо - это же не общая скидка, на игру уже может быть -50%, и купон еще на четверть цену снижает ... в общем кое-что прикупил. Да, теперь я и у Эпиков кое-что покупаю. Во первых скидки у них бывают неплохие, с купонами даже лучше чем в Стиме, а во-вторых у них есть свои эксклюзивы, которые лишь через пол года-год появятся в Стиме. Стим конечно лучше, это стандарт, но если игра та же, и не важен онлайн - какая хрен разница, с Эпик ланчера она работает точно также.

  • Набрать инди игр со скидками суммарно на 899р. и ещё скидку 25% применить. Если только так. 

  • Зачем делать контент когда можно делать деньги, не, маил.ру не изменится, как была убогая жадная конторка так ей и осталась.

  • Хорошо на новогодней распродаже взял Cyberpunk 2077 и RDR2 с купоном на 640р. на каждую игру. Минимальная цена за всё время получилась. Теперь никак не взять. 9 месяцев без торрентов, пока держусь)) 

  • Какая неожиданность Epic Games не может раздать Borderlands 3 ? А то что правами владеет 2K Games никого конечно не волнует... Видимо все в танке до сих пор сидят...

  • Какая неожиданность Epic Games не может раздать Borderlands 3 ? А то что правами владеет 2K Games никого конечно не волнует... Видимо все в танке до сих пор сидят...
  • А чего же в стиме то игры нет с российского IP?

  • Я из БССР поэтому покупаю до сих пор месяц назад купил например бывший эксклюзив от Sony и без смены ИП. Один раз только с российского IP взял игру RimWorld так как дешевле получилось.

  • Если просто охота забрать и поиграть в игру, то через VPN создайте аккаунт и забирайте. Попробовал и получил, так что кто хочет не библиотеку собирать, а просто поиграть, то возможно. VPN программа на компе, а не браузер, браузерные хз. работают или нет.

  •  2022-05-20 20:26:58 (обновлено 2022-06-15 00:20:19)
    0

    База 

  • Я себе в торенте в любой момент мегораспродажу устрою

  • У одного меня пропала графа с бесплатными играми ?)

  • Она не отображается. Так из-за borderlands 3, который не раздаётся на территории России и Белоруси. Когда будет следующая бесплатная игра доступная нам сразу всё вернётся

  • пф...... полутано шаманизм с впн и новым акаунтом на регион вне Ру зоны работает как атомный фугас ) безотказно.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть на смартфоне? Offroad Unchained, Sniper League: The Island, AlchiMerge: Merge & Craft, Date A Live: Spirit Pledge HD

    Итоги 01 июля 16:39 2

    В этом выпуске RedBull пылит по бездорожью, снайперы заключают контракты, а кошко-девочки варят зелья. Кроме того, мобильный футбол и конкурент FIFA от Konami начинает сезон 2022 года, стратегия в реальном времени про железный десант и пришельцев получит продолжение, а конкуренты Genshin Impact и Honkai Impact 3rd становятся ближе к релизу.

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 2

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 10

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.

    (Не) конкурент Xbox Game Pass. Тестируем новую подписку PlayStation Plus

    Итоги 27 июня 16:26 12

    23 июня компания Sony запустила обновленную подписку в Европе. Пытаясь противопоставить собственный сервис Microsoft, издатель улучшил уже существующий PlayStation Plus. Мы решили разобраться, что собой представляет новая подписка Sony, и стоит ли она ваших денег.

    Дезинсекторов вызывали? Обзор Starship Troopers: Terran Command

    Обзоры 21 июня 23:57 5

    «Звездный десант» — культовый научно-фантастический роман Роберта Хайнлайна, опубликованный в 1959 году. В нем описывается конфликт между людьми и инопланетными жуками. Роман мрачный, где морпехи в силовой броне без сантиментов мочили инопланетян.