Microsoft избавилась от русскоязычного сайта Xbox Wire, который рекламировал Фил Спенсер на русском языке

Microsoft без лишнего шума продолжает избавляться от российских активов. Частично пропал раздел Xbox Wire на русском языке

Microsoft прекратила распространять свои продукты в России. По слухам, транснациональная компания вовсе избавляется от всех активов.

Теперь с сайта news.xbox убрали русскоязычную версию Xbox Wire (вкладку «Xbox Wire на русском»).

На текущий момент Xbox Wire удалили не полностью, по прямым ссылкам (например, тут; тут или тут) можно посмотреть старый контент.

В 2020 году глава Xbox Фил Спенсер принял участие в рекламе Xbox Wire. Тогда он произнёс несколько слов на русском языке.


Отмена
  • R
     2022-07-03 15:39:04 (обновлено 2022-07-03 17:51:51)
    0

    Ну... сони все еще пид****ы

  • H
     2022-07-03 15:49:38 (обновлено 2022-07-03 17:51:49)
    -1

    Респект филу 

  •  2022-07-03 15:53:35 (обновлено 2022-07-04 09:55:54)
    0

    Похороны хботса 

  • Ужасно. Наверное, кому-нибудь даже не посрать. 

  • A
     2022-07-03 17:23:07 (обновлено 2022-07-04 09:24:00)
    -3

    Хвох будет нужен только если старфилд на соньке не выйдет. Ненужная глупая консоль. Сонечка и нина рулят

  • про винду че молчим , а ,хоботы?

  • w
     2022-07-03 18:54:10 (обновлено 2022-07-04 09:21:59)
    1

    Фил ебет слишком сильно

  •  2022-07-03 19:51:43 (обновлено 2022-07-04 11:01:15)
    5

    А что с Виндой? У тебя снова не запускается после удаления папки win32?

  • w
     2022-07-03 18:53:42 (обновлено 2022-07-04 09:23:50)
    1

    ИКСБОКСПОБЕДА

  • RM
     2022-07-03 19:14:38 (обновлено 2022-07-04 09:23:41)
    -1

    "Денацификация" пошла не по плану 

  • AB
    2

    Вы -предлог, а не основная причина. В переделе мира вы всегда будете расходным материалом.

  •  Незнаю насчёт денацификации, деамериканизация населения России проходит успешно. Роскомнадзор и мечтать не мог о том что делают американские компании. 

  • AB
     2022-07-04 08:36:41 (обновлено 2022-07-04 09:23:47)
    0

    А что заказы на наши двигатели кратно выросли со стороны других государств? Кто там нашего титану захотел сильно-сильно?

  • Аргентина работает, на остальное пох... 

  • Со всяких Аргентин и Турцией покупают только глупые мартышки. Сони и Бокс им по губам водят, нахер шлют в прямом смысле, а вы им несёте деньги через Аргентину, Турцию и прочий левак 
  • Справедливости ради, такая ситуация у бокса была всегда, так что с ним ничего не поменялось вообще. А вот сонибойская плойка скрутила сонибоям большой кукиш и послала сосать ржавый болт, так что да, они опущенцы.

  • R
     2022-07-03 19:30:57 (обновлено 2022-07-04 09:23:26)
    0

    Чего комментарии трем?

  •  2022-07-03 19:38:03 (обновлено 2022-07-04 09:23:27)
    -1

    Потому что ты лох!

  • R
     2022-07-04 02:50:20 (обновлено 2022-07-04 09:22:51)
    3

    Сказал бомж "падпещек" аргентинский 

  • w
     2022-07-03 19:54:21 (обновлено 2022-07-04 09:56:11)
    2

    Рот болит и попе больно иксбоксером быть прикольно!

  •  2022-07-03 22:19:08 (обновлено 2022-07-04 09:22:58)
    2

    "Фил ты такой классный. Фил ты так много делаешь для игроков. Фил я хочу от тебя детей" - говорили русские биллибои.

  • ничего нового соснолебоев опять нахлобучили

  • Просто поняли по транзакциям, что в России спроса почти никакого, он только у Аргентины.

  • Ахренеть. Весь список игр котрые уже давно прошёл на все трофеи, либо просто пройдены ?

  • NY
     2022-07-04 08:06:23 (обновлено 2022-07-04 09:55:14)
    0

    Давай, Филя, отруби ливу в Рф, чтобы все твои боксы превратились в кирпичи. Пойдем покупать нинтендо свищи.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Кому стоит поиграть в Xenoblade Chronicles 3? Факты об одной из главных игр года

    Итоги 09 августа 20:35 3

    29 июля эксклюзивно для Nintendo Switch вышла третья часть серии Xenoblade Chronicles. Разработчиков из Monolith Soft наградили высочайшими оценками как профильные издания, так и игроки. Некоторые даже дали звание «Игра года» заочно! Почему так? Давайте разбираться.

    Fall Guys на ваших смартфонах. Обзор Stumble Guys

    Обзоры 07 августа 14:17 3

    Stumble Guys стал таким же внезапным хитом для смартфонов, как Fall Guys на ПК и консолях. Попытки клонировать Fall Guys на мобильные платформы пробовали неоднократно, но только финским разработчикам из Kitka Games с их Stumble Guys удалось добиться успеха. Секрет на поверхности — нужно было просто качественно скопировать удачные находки предшественника.

    Почему франшиза Red Dead Redemption умерла. Причины и следствия

    Итоги 03 августа 18:16 26

    В начале июля Rockstar официально отказалась от поддержки Red Dead Online в угоду GTA Online и GTA 6. По информации инсайдеров, студия отменила переиздание Red Dead Redemption 2 для консолей нового поколения. Почему серия умерла, хотя сообщество остро нуждается в её развитии? Давайте разбираться.

    Во что поиграть в августе: Spider-Man, Destroy All Humans! 2, Saints Row

    Итоги 01 августа 17:14 10

    Август предупреждает приход осени. Переиздание бывшего эксклюзива PlayStation для ПК, ремейк безумной игры об инопланетянине, перезапуск бывшего конкурента Grand Theft Auto — будет чем себя занять.

    Во что поиграть на смартфоне. Banana Kong 2, Take Flight 2, Air Battle Misson, Noah’s Heart

    Итоги 31 июля 19:36 8

    В этом выпуске стилистика CupHead накрывает самолеты из 30-х, Конг собирает бананы как в 90-е, мобильные вирпилы осваивают современные Су-57, а вайфу отправляются исследовать новый открытый мир. И это не Genshin Impact! Кроме того, создатели Punishing Gray Raven (хорошего клона Honkai Impact 3rd) анонсировали свою игру в открытом мире, после того как другие разработчики анонсировали «убийцу» Punishing Gray Raven.