2B против подглядываний под юбку в Soulcalibur VI

С 18 декабря в Soulcalibur VI в качестве гостевого персонажа появилась девушка-андроид 2B из Nier: Automata. Создатели файтинга перенесли одну из забавных особенностей из оригинальной игры.

С 18 декабря в Soulcalibur VI в качестве гостевого персонажа появилась девушка-андроид 2B из Nier: Automata. Создатели файтинга перенесли одну из забавных особенностей из оригинальной игры. 

В Nier: Automata если игрок пробует заглянуть под юбку героине, она отстраняется. За данное действие даже предусмотрено достижение. В Soulcalibur VI одна из анимаций после победы создана так, что камера направлена на филейную часть красотки. В этот момент бот предупреждает: «Тревога: за нами наблюдают снизу» и 2B резко поворачивается к игроку лицом.

2B доступна владельцам сезонного пропуска к Soulcalibur VI или отдельно за 129 рублей.


У нас много отличных новостей. Подписывайтесь на Яндекс.Дзен, ставьте лайки!


Отмена
  • < p>
    В Nier: Automata если игрок пробует заглянуть под юбку героине, она отстраняется.

    Вы просто заглядывать не умеете. Я вот даже заценил, какие у неё грязные трусы.

  •  2018-12-19 12:04:31 (обновлено 2018-12-19 12:05:39)
    23
    < p>

    Это раздатка потеет, сальники пора менять. Да и масло пора освежить, судя по цвету.

  • H
     2018-12-19 12:35:34 (обновлено 2021-11-25 19:53:59)
    7
    < p>

    Хе-хе. Раздатка. Прикольный эвфемизм для женского полового органа.

  • < p>

    Уахахаха! Все молодцы! Всем плюс!))))

  • < p>

    Я вот даже заценил, какие у неё грязные трусы.

    Это тени кривые. Не смей говорить плохо о 2B!

  •  2018-12-19 14:35:48 (обновлено 2021-11-24 10:08:04)
    1
    < p>2B-шка, 2B-шка - повернись к лесу передом, а ко мне задом. :D

    А хде "верблюжья лапка"? Низачод!

  • 3
     2018-12-19 12:52:55 (обновлено 2021-12-03 16:57:02)
    -4
    < p>Вот честно говоря, в японских играх, да и не только в них - это уже начинает надоедать... :-(

  • < p>Хм... перепройти что ли.

  • A
     2018-12-19 14:24:52 (обновлено 2021-11-23 20:37:56)
    0
    < p>Реквестирую скрины из второго бладрейна.

  • < p>
    А хде "верблюжья лапка"? Низачод!
    Ща погодь, Михаил придэ, порядок наведэ! Будет тебе лапка )

  • C
     2018-12-19 15:28:10 (обновлено 2021-12-05 03:41:33)
    0
    < p>Чтоб на верняк зафиачить туда скриммер, ибо нефиг.

  •  2018-12-19 16:11:25 (обновлено 2021-12-03 21:04:38)
    0
    < p>
    А хде "верблюжья лапка"? Низачод!

    Господа, она же андроид, точнее гиноид. Соответственно "там" скорее всего просто плоская поверхность.

  • A
     2018-12-19 16:13:10 (обновлено 2021-11-23 20:37:56)
    0
    < p>

    не факт, мож там как раз кнопка включения, как в чобитах

  • < p>

    По канонам - всё там есть, т.к. они человеков копировали.

  • < p>

    И не смей убеждать нас в обратном)

  •  2018-12-19 22:13:38 (обновлено 2018-12-19 22:18:21)
    -1
    < p>
    Господа, она же андроид, точнее гиноид. Соответственно "там" скорее всего просто плоская поверхность.

    Японцы практически приблизились к созданию андроидов для секса, которых в ближайшие лет 20 нельзя будет отличить от живых. Думаете всё это просто так? Нас просто готовят )). Учитывая повальную социальную проституцию при которой отношения между м и ж скатились к схеме "дашь на дашь" преимущественно с женской стороны, это не удивительно. Ибо раз заплатил и всё, а не батрачь до пенсии. Ну понятно, что понадобятся расходники и т.п. ну как автомобиль... на лет 5 а то и больше, хватит. Конечно, никакой андроид никогда не заменит живую плоть и настоящие чувства, но точно также говорили и на счет общения 15 лет назад, когда появились первые icq клиенты. Ну а на крайняк никто не отменял секстуры в те же страны, где легализованы бордели или просто тупо не ставь штамп в паспорт. Не скажу что это гуд, отнюдь, но от технического прогресса никуда не деться.

    Ну а сама игра отличная, особенно музыка. Одна из лучших игр десятилетия, имхо.

  • A
     2018-12-20 09:27:32 (обновлено 2021-11-23 20:37:56)
    0
    < p>

    Кто-то сказал, что он может любить

    Даром, даром.

    Кто-то улсышал - и стал торговать

    Жаром, жаром (с)

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 9

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 6

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 2

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.