Battlefield V начали продавать в два раза дешевле

Battlefield V вышла 20 ноября, но её уже можно купить за половину стоимости. Пока акция Battlefield V за $30 распространяется на диски для PS4 и Xbox One в сети американских магазинов Target до 29 ноября.

Battlefield V вышла 20 ноября, но её уже можно купить за половину стоимости. Пока акция "Battlefield V за $30" распространяется на диски для PS4 и Xbox One в сети американских магазинов Target до 29 ноября. 

Также предложения со скидочной ценой за игру действуют в магазинах Walmart ($42 вместо 60) и Best Buy. В последнем можно купить Deluxe-издание за $72 вместо $80 для PS4 и Xbox One, а также стандартную PC-версию дешевле на $18 ($42 вместо 60).

Похоже, дела с продажами в прошлом очень успешного сетевого боевика обстоят не лучшим образом. Об этом говорит старт с 4 места в Британской рознице. Вероятно, к зимним праздникам стоит ждать скидок и на цифровую версию в магазине Origin.


Отмена
  • < p>Да что ж такое! Что за осень в этом году, что людям ничего не нравится!

  • < p>

    Люди наелись говна досыта и в этом году решили, что пока хватит.

  • < p>

    Просто у людей не резиновые кошельки. Кто-то купил RDR2 и ему до конца года хватит.

    Кто-то в BO4 в скинчики вливает, а любителям PUBG и Fortnite вообще ничего не нужно больше.

  • < p>

    Да что ж такое! Что за осень в этом году, что людям ничего не нравится!

    РДР2, Спайро и Дарксайдерс 3 - очень нравятся.

  • < p>

    Я в God of War сейчас играю, тоже нравится. Наверно, лучшее, во что играл за последнее время. Я любитель таких простеньких метроидваний, но слишком рукожопый для серьёзных слэшеров, так что даже здесь на средней сложности временами огребаю по полной )

    Арены в огненном мире не могу пройти и у любой из валькирий стёсываю максимум треть, а то и четверть здоровья. Надо наверное сюжет до конца пройти, а уже потом к ним ходить.

  •  2018-11-28 13:41:34 (обновлено 2018-11-28 13:43:03)
    -1
    < p>

    Согласен, вчера убил дракона горы, да так что он меня даже и не убил ниразу или один лишь раз, уж не помню(играю на нормале), хотя и не сказать, что я спокойно бегал, приходилось и уворачиваться и следить. С боссами нагибаторами из соулзов конечно не сравнить. Но игра всеравно отличная, я думал дракон это финальный босс, а оказывается вся веселуха еше впереди :)

  •  2018-11-28 14:13:17 (обновлено 2018-11-28 14:20:30)
    1
    < p>
    Когда у таких кривых поделок как Баттлфилд 5 и Фоллаут 76 всё плохо, то это просто отлично.
    Это всё потому, что у них сингла нет )))

    Включил сейчас GoW на ютубе с русской озвучкой - это п..ц, ребята. Чуть уши не завяли. Слава Соне, что дает играть с оригинальной озвучкой и русскими субтитрами.

  • < p>

    Это всё потому, что у них сингла нет ))

    Не, просто потому говно.

  • < p>За пол цены можно будет и купить. Как раз баги пофиксят и контента подвезут

  • s
     2018-11-28 11:37:35 (обновлено 2018-11-28 11:41:15)
    30
    < p>"Мы выступаем за дело, и я могу напомнить несогласным людям о том, что у них всегда есть выбор: либо принять наше решение, либо не покупать игру."

  • < p>Мою Баттлу 1, которую я брал за 2000р по скидке, сейчас вроде можно взять за 187р. И кто после этого возьмёт БФ5? Конечно, когда такая хорошая игра стоит так дёшево - это хорошо , да и онлайна больше будет .

  • < p>

    На коробке вообще бесплатно раздали...

  • < p>

    Мало того, что бесплатно раздали игру, так еще и сезонник раздали. Т.е. Первая батла в полном фарше

    На ВанИкс просто ультра круто)

    В пятую поиграл 3 из 10 бесплатных часов и забил. Подождем в Подписке ЕА))) РДР2 тоже сам себя не пройдет

  • < p>Ну а че, они же говорили "Не покупайте".

    Да что ж такое! Что за осень в этом году, что людям ничего не нравится!

    Спуди с RDR2 почему-то не продают за полцены. Не надо гуано выпускать, вот и все.

  • < p>Сделали игру для женщин и негров - пусть они её и покупают.

  • < p>
    Спуди с RDR2 почему-то не продают за полцены.
    На Спайдера как раз сейчас скидки :)

    Пользуясь случаем, хочу попросить у всех прощения, что не добавил тег "сарказм" в первое сообщение.

    "Моя растерянность равна вашей обиде", как говорили алиены в одной книге.

  • < p>

    Это был очень тонкий сарказм. Не прочувствовал, сорри:)

  • < p>Возьму когда завезут советскую армию. Кстати, а немецкая там есть уже?

  • < p>Вот что конкуренция животворящая делает.

  • < p>Хорошая тенденция после релиза продавать за половину стоимости, но качество игр в целом падает, это плохая тенденция.

  • < p>Подожду ценник в 300 рупчиков, я как раз за эту цену на днях взял второй батлфронт:

    https://youtu.be/kVS0pUglQfs

  •  2018-11-28 12:52:25 (обновлено 2021-11-23 20:34:52)
    1
    < p>Лара, Фолыч, теперь Батла... Ничему людей опыт Андромеды не учит...

  • < p>Хорошая осень)

  •  2018-11-28 12:56:50 (обновлено 2018-11-28 13:46:32)
    -5
    < p>Купил прошку и играю в замечательные эксклюзивы, одну уже прошел, (рдр2 дошел до 4 главы и решил отложить, т.к. хочу поиграть именно в экзы)купленные по хорошей скидке, прям целая очередь из игр выстроилась, и вообще не заморачиваюсь подобным непотребством этой осенью. Батлу5 хотел изначал но взять, но когда стало известно, что выйдет обрубок, то послал лесом этих барыг, чего и другим советую. Хватит уже кормить дармоедов.

  • < p>Когда у таких кривых поделок как Баттлфилд 5 и Фоллаут 76 всё плохо, то это просто отлично.

  • < p>Вот только прежде чем радоваться, что у BF5 все плохо, интересны ответы на два вопроса.

    1. А диск то там есть в этих дисковых изданиях? :) Или только код, который не перепродашь?

    2. А ничего, что все самые сладкие плюшки идут подписчикам EA/Origin Access?

    Может это у магазинов проблемы, что они поназаказывали себе на склад коробок, которые никому не нужны, потому что у всех цифра? :)

  • < p>

    Да какие там плюшки то? Пара "эксклюзивных" скинов для нетерпеливых даунов, которые потом можно также за внутриигровую валюту купить? Может быть оружие? Плюшки...

  • < p>Самый ранний доступ был только для подписчиков. Плюсом человек, которому хватает месяца, чтобы наиграться в мультиплеер, может вообще за 300 рублей взять, недожидаясь скидок. Нужны ли после этого диски? :)

  • PV
    0
    < p>

    Каким образом эти так называемые весьма скромные "достоинства" соотносятся с неудовлетворительными продажами на старте кривой забагованной игры и необходимостью ритейлеров выкатывать скидки? Основные продажи все равно на консолях. Да и аудитория массового мультиплеера, в частности батлы априори настроена на долгоиграющий период. Процент тех кто берет игру ради сингла или чтобы погонять пару недель да удалить в глобальном смысле незначителен. Другой твой посыл в принципе понятен, цифра теперь весьма успешно конкурирует с коробочными версиями. Но официальные продажи стартовали 20 ноября, и уже скидки выкатили. Такой маленький срок между началом продаж и снижением цены явно не вызван конкуренцией с цифрой и "преимуществами" Origin Access. Просто сарафанное радио, кричащее о том, что игра сырая и в ней мало контента не помогают продажам. А если нет продаж, то давайте будем стимулировать скидками, потому что онлайн ЕА для мультиплеера-сервиса, который она намерена монетизировать через покупные шкурки набирать жизненно важно. Пойдет стагнация роста комьюнити и все их влажные мечты о дойной корове пойдут прахом.

  • < p>
    1. А диск то там есть в этих дисковых изданиях? :) Или только код, который не перепродашь?

    В PC-версии только код.

    2. А ничего, что все самые сладкие плюшки идут подписчикам EA/Origin Access?

    Все равно играть через Origin.

  • < p>
    Включил сейчас GoW на ютубе с русской озвучкой - это п..ц, ребята.

    Ничего ты не понимаешь, Мальчик.

    :)

  • < p>
    Да что ж такое! Что за осень в этом году, что людям ничего не нравится!

    Людям надоело жрать одно и тоже говно.

  • < p>
    с неудовлетворительными продажами на старте
    На основании чего вывод? На основании 4 места в британской РОЗНИЦЕ? :)

    Основные продажи все равно на консолях.
    На Xbox есть EA Access - так, чисто для справки. И кстати - консольные дисковые версии BF они с дисками? Или тоже бумажка с кодом в коробочке?

    Но официальные продажи стартовали 20 ноября, и уже скидки выкатили.
    В Origin скидки есть? В MS Store скидки есть? В PS Store скидки есть? НЕТ. Есть скидки только в ритейле, за свой счет, а не за счёт EA - диски то выкупленны :)

    Остальное нет смысла даже комментировать.

  • < p>

    С неудовлетворительными продажами на старте относительно прошлых показателей и ожиданий издателя. В ориджин и остальные скидоны завезут очень скоро, не сомневаюсь, скринь. Относительно взаимоотношений ЕА с различным ритейлом откуда ты достоверно знаешь, что в случае с бф5 диски выкуплены, а не отданы на реализацию? Остальное нет смысла даже комментировать.

  • < p>
    "Мы выступаем за дело, и я могу напомнить несогласным людям о том, что у них всегда есть выбор: либо принять наше решение, либо не покупать игру.

    Я принимаю их решение и решаю непокупать их игру!

  • < p>
    С неудовлетворительными продажами на старте относительно прошлых показателей и ожиданий издателя.
    Издатель об этом объявлял? Или кто-то сравнил продажи ДИСКОВЫХ изданий прошлого и нынешнего? И? Диски с каждым годом все меньше и меньше продаются - вот и все что показывает это сравнение.

    В ориджин и остальные скидоны завезут очень скоро, не сомневаюсь, скринь.
    Ну вот когда будут, тогда и разговор имеет смысл вести.

    Относительно взаимоотношений ЕА с различным ритейлом откуда ты достоверно знаешь, что в случае с бф5 диски выкуплены, а не отданы на реализацию?
    Из личного опыта. Устроит такой ответ? :)

  • < p>

    Лол, ни один издатель никогда о таком не объявит, а вот общий информационный фон, действия в конце концов того же ритейла, который недели не прошло сбрасывает цену, обзоры и отзывы игроков, блоггеров и даже мой личный опыт (я фанат батлы всегда бравший игру на старте, воздержался от ее покупки) позволяет сделать вывод, что "не все так гладко в Датском королевстве". А что касается апеллирования к "из личного опыта" в качестве железного аргумента - ну ок, ответ устроит и все только подтверждает, объясняет и расставляет по местам)

  •  2018-11-28 16:07:11 (обновлено 2018-11-28 16:08:56)
    0
    < p>
    Лол, ни один издатель никогда о таком не объявит, а вот общий информационный фон, действия в конце концов того же ритейла, который недели не прошло сбрасывает цену, обзоры и отзывы игроков, блоггеров и даже мой личный опыт (я фанат батлы всегда бравший игру на старте, воздержался от ее покупки) позволяет сделать вывод, что "не все так гладко в Датском королевстве".
    Читаем новость:

    Пока акция "Battlefield V за $30" распространяется на диски для PS4 и Xbox One в сети американских магазинов Target до 29 ноября.
    Итого имеем временную скидку и много рассказов и выводов что все пропало.

  • PV
    0
    < p>

    Ну это уже несерьезно, не перманентной же ей быть спустя всего неделю со старта продаж.

    P.S. Если посмотреть новостные паблики, пишут что бф 1 за 5 дней с выпуска продалась тиражом в 2 раза больше, чем V. Не знаю, насколько стопроцентно, но подозреваю, что не так уж и далеко от истины.

  •  2018-11-28 16:55:32 (обновлено 2018-11-28 17:14:19)
    -3
    < p>
    Если посмотреть новостные паблики, пишут что бф 1 за 5 дней с выпуска продалась тиражом в 2 раза больше, чем V. Не знаю, насколько стопроцентно, но подозреваю, что не так уж и далеко от истины.
    Зачем далеко ходить, вот новость. Если лень идти по ссылке то процитирую, отметив важное:

    Начало продаж Battlefield V пришлось на неделю «Чёрной Пятницы». Однако сетевой боевик уступил не только продававшимся со скидками FIFA 19 и Call of Duty: Black Ops IIII, но и Red Dead Redemption 2. Поэтому только четвёртая позиция. Напомним, что британский топ включает только физические продажи.

    Продажи Battlefield V на стартовой неделе меньше, чем у Battlefield 1 (2016 года) на 63%, но лучше, чем в первые недели таких игр, как Assassin's Creed Odyssey и Fallout 76. Интересно, что больше половины проданных копий пришлось на Xbox One.

    BF5 изначально, и с точки зрения продвижения, и с точки зрения монетизации, создавался под подписочную модель распространения. Поэтому первыми доступ получили подписчики, поэтому в игре не будет платных DLC и season pass. Разве разумно после этого обращать внимание на снижение продаж ФИЗИЧЕСКИХ копий и делать далекоидущие выводы?

    На сладкое: цитата из статьи Gamespot, на базе которой вся текущая новость:

    The deal is only good until Thursday, November 29, so if you've been considering picking up this WWII shooter, you'll want to jump on this deal fast.
    Очень, знаете ли, иронично.

  •  2018-11-28 17:44:56 (обновлено 2018-11-28 17:45:06)
    2
    < p>

    Сразу видно человека, который болтает о том, чего сам не знает. Никакой целый месяц за 300 рублей ты не сможешь поиграть, а только 10 часов, для полноценной игры нужно вывалить косарь за подписку origin access premier.

  • < p>Да, я не прав, забыл, поскольку мне он до одного места, что он в Premier только. 1000 р., что составляет аж целых 15$ - всё одно почему нет, на случай если больше месяца не будешь играть, а если будешь - так и годовая подписка вариант.

  • < p>

    За 10 часов можно батлу5 два раза пройти :D

  •  2018-11-28 18:27:47 (обновлено 2018-11-28 18:31:47)
    0
    < p>Судя по минусам в моем посте про осень и гумнотайтлы, в ветке нашествие пекарей нищебродов )))

  •  2018-11-28 19:26:49 (обновлено 2021-11-24 10:08:03)
    1
    < p>[off]
    Включил сейчас GoW на ютубе с русской озвучкой - это п..ц, ребята. Чуть уши не завяли. Слава Соне, что дает играть с оригинальной озвучкой и русскими субтитрами.

    СЫЫЫЫН!!![/off]

  • < p>Ну что же вот уже как несколько дней скидоны в 35 % для psn подоспели. Что тут "работник" еа в этом треде про цифровые копии загонял?

  • < p>Очень хочется поиграть, но буду ждать пока цена упадет еще...

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 0

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.