Частота кадров в РС-версии Metal Gear Solid V: Ground Zeroes будет зафиксирована на отметке 60fps

На официальной страничке компьютерной версии приключенческого экшена Metal Gear Solid V: Ground Zeroes в Steam были опубликованы минимальные системы требования игры, которые почему-то исчезли так же неожиданно, как и появились.

На официальной страничке компьютерной версии приключенческого экшена Metal Gear Solid V: Ground Zeroes в Steam были опубликованы минимальные системы требования игры, которые почему-то исчезли так же неожиданно, как и появились.

Менеджер по связям с общественностью Роберт Пилер (Robert Peeler) заявил, что официальные системные требования игры будут опубликованы в самое ближайшее время. Он также добавил, что частота кадров в компьютерной версии игры будет зафиксирована на отметке 60fps, а сама игра будет поддерживать связку КиМ, геймпады и позволит вам переназначить управление по своему вкусу.

Ниже перечислены ранее опубликованные минимальные системные требования игры:

  • OS: Windows Vista, 7, 8
  • Processor: Corei5 SandyBridge 4Core(4Thread) 2.7GHz or above
  • Memory: 4 GB RAM
  • Graphics: GeForce GTX 650 or above
  • DirectX: Version 11

Выход Metal Gear Solid V: Ground Zeroes в Steam ожидается 18 декабря.


Отмена
  • < p>комп купленный (собранный) мной 4 года назад вполне удовлетворял бы требованиям, если бы я не сменил видеокарту. а теперь он превосходит эти требования :)

  • < p>

    купленный (собранный) мной 4 года назад

    И тебя не смутило даже то, что Sandy Bridge был объявлен меньше, чем 4 года назад?

  • < p>

    Так производительность принципиально-то не выросла. Санди бридж и5 и и7 до сих пор показывают отличную производительность.

  • < p>

    Держите нас в курсе состояния вашего железа. Нам всем очень интересно

  •  2014-11-15 18:15:26 (обновлено 2014-11-15 18:16:45)
    0
    < p>

    интересная история

  • M
     2014-11-14 11:28:00 (обновлено 2022-04-04 16:41:26)
    3
    < p>
    Частота кадров в РС-версии Metal Gear Solid V: Ground будет зафиксирована на отметке 30fps

    Он также добавил, что частота кадров в компьютерной версии игры будет зафиксирована на отметке 60fps
    Где правда? :)

  • H
     2014-11-14 11:29:33 (обновлено 2021-11-24 10:45:47)
    1
    < p>Так всё же 30fps или 60fps будет ограничение?

    А то как-то непонятно :)

  • < p>Да они зае**ли уже!!!

  •  2014-11-14 11:43:20 (обновлено 2014-11-14 11:43:30)
    0
    < p>Тестили с Пашкой свои новые карточки в Воре и Мордоре, и там и там по 60 fps у обоих. Видимо это уже такой стандарт лочить фпс на 60 и в PC версиях =(

  • < p>

    а В-синк отключали? ;)

  • 0
    < p>

    Все на максимум +v-sync +HBAO +тессиляция, все на максимум -v-sync +HBAO +тессиляция, все на максимум -v-sync -HBAO +тессиляция, все на максимум -v-sync -HBAO -тессиляция.

    В каждом прогоне было 60 fps (средний) и у меня и у Паши.

    З.Ы. у меня 980 у Паши 970

  • p
     2014-11-14 13:05:17 (обновлено 2021-12-03 12:13:40)
    0
    < p>

    Ну согласись, 60 fps не самый страшный лок. ;)

    И да, я всё таки хочу узнать у тех, у кого моники поддерживают 120+ fps, как у них?

    Может всё таки просто настройка v-sync в данной игре посылается налево, и движок всё равно отрабатывает герцовку моника?

  • < p>

    Да, согласен.

    И да, было бы интересно узнать у кого моник 120Hz+, сколько у вас fps в этих играх (Thief, Middle-earth: Shadow of Mordor).

  • 0
    < p>

    Запускал пару раз Shadow of Mordor, помню было около 70-и кадров. В воре тоже не припомню лока.

  • < p>60, опечатка в заголовке была

  •  2014-11-14 11:53:05 (обновлено 2014-11-14 11:55:19)
    0
    < p>
    Sandy Bridge был объявлен меньше, чем 4 года назад

    Да какая разница, какой там Brige. Intel Core i5 2500K 3.3GHz

    Думаете, буду в пролете? Ну и не 4 года назад, а 3 года назад и 5 месяцев. Это что-то меняет? 

  • < p>Зачем в стэлс-экшене фиксированные 60фпс? O_o 

  •  2014-11-14 12:40:15 (обновлено 2014-11-14 12:42:32)
    -2
    < p>
    Держите нас в курсе состояния вашего железа

    Да просто некоторые любят ныть, что на компе часто нужно делать апгрейд. Оказывается, нет. Скоро будет 4 года, а комп все равно лучше, чем Xbox One и PS4 по характеристикам. Ха-ха-ха :)

    И, интересно лично Вам или нет, в теме  -  системные требования, вот я их тут и обсуждаю. право, понимаете, имею!

  • < p>
    комп купленный (собранный) мной 4 года назад вполне удовлетворял бы требованиям, если бы я не сменил видеокарту. а теперь он превосходит эти требования :)

    А это ничего, что GTX 650 только 2 года назад вышла? :facepalm: И 4 года назад еще даже Sandy Bridge не представили, так что заявление про "Скоро будет 4 года, а комп все равно лучше, чем Xbox One и PS4 по характеристикам. Ха-ха-ха :)" это бред полный.

  •  2014-11-14 14:32:10 (обновлено 2014-11-14 14:37:03)
    0
    < p>Протри глаза, чел нигде не писал что у него была именно gtx650, а всего лишь
    удовлетворял бы требованиям

  • < p>

    Это что-то меняет?

    /trollmodeon

    Да. Это означает, что уже тогда ты купил устаревшее железо, нищеброд.

    /trollmodeoff

  • < p>
    это бред полный

    Не скажите, как я написал, куплен комп 3 года и 5 месяцев назад, я сказал "скоро будет 4 года".

    Так что это бред не полный, а бред частичный :)

    Так как у меня GTX 780 Ti, которая мне обошлась дороже моей PS4 :) Так что да, я малость преувеличиваю :)

  • < p>Это тот самый с ОФИГЕННЫМ АИ, где в видосе 5 мобов с лестницы по очереди убиваются?

  • < p>Сегодня запустил на ps4,через 19:46 сек вырубил и удалил 

  • < p>Никакой тебе кинематогрофичности теперь.

  •  2014-11-14 19:31:54 (обновлено 2014-11-14 19:34:45)
    0
    < p>
    Протри глаза, чел нигде не писал что у него была именно gtx650, а всего лишь

    И много в 2010-ом было видеокарт, которые были бы быстрее появившейся через 2 года GTX 650? Разве только самый топ типа GTX 480. То же самое по процу - с Corei5 SandyBridge по производительности из 2010-го можно сравнивать только топовые i7.

    Не скажите, как я написал, куплен комп 3 года и 5 месяцев назад, я сказал "скоро будет 4 года".

    Так что это бред не полный, а бред частичный :)

    Так как у меня GTX 780 Ti, которая мне обошлась дороже моей PS4 :) Так что да, я малость преувеличиваю :)

    Если "через 7 месяцев" это для вас "скоро", то да - совсем чуть-чуть преувеличили. :)

  • < p>
    И много в 2010-ом было видеокарт, которые были бы быстрее появившейся через 2 года GTX 650? Разве только самый топ типа GTX 480
    - ты путаешь. GTX 650 не дотягивает до уровня даже ПЕЧ460. Уровень ПЕЧ 480 - это ПЕЧ 750Ти.

  •  2014-11-14 20:31:57 (обновлено 2014-11-14 20:35:56)
    0
    < p>
    "; u_loc="@forum";]- ты путаешь. GTX 650 не дотягивает до уровня даже ПЕЧ460. Уровень ПЕЧ 480 - это ПЕЧ 750Ти.

    Мда, видимо действительно с 650Ti Boost спутал (развелось их, блин) - тогда сорри. :( C другой стороны, 460-я в 2010-ом году имела производительность (и цену) выше среднего, так что народные видюхи того времени были вряд ли быстрее 650-ой.

  • < p>

    ты не так понимаешь.

  • < p>
    Да. Это означает, что уже тогда ты купил устаревшее железо, нищеброд.

    Вот, как обычно, люди думают, что дав волю эмоциям и сказав   что-то типа "сам дурак", они вдруг становятся умными и уважаемыми. Нет, иногда нужно немного подумать. Вот, купил тогда я устаревшее железо, пусть нищеброд, а железо до сих пор актуально. Вот любят луди мозги заменять на эмоции, Федя, ты не в детском садике ... Или в детском? Не суть важно :)

  • < p>
    Для консольщиков я так понимаю будет 30 фпс?

    Лол. Для консольшиков он в марте вышел и там 60 ФПС, правда на ХО 720р.

  • < p>Вангую FPS Unlocker в день релиза.

  • < p>[off]
    Вот, купил тогда я устаревшее железо

    Вы железо то обрисуйте (хотя бы в профиле) - или вам на самом деле нравится когда вокруг ваших слов срач разводится? O_o[/off]

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть на смартфоне: Goddess of Victory: Nikke, Neural Cloud, Bus Simulator 2023, Charlotte's Table

    В ноябрьском выпуске сражаемся с инопланетными захватчиками в вайфу-шутере, водим автобус по Санкт-Петербургу, открываем красивый ресторан и исследуем таинственную подводную станцию. Кроме того, любуемся трейлером очередного «убийцы» Genshin Impact, а в самой Genshin Impact ждем появление коллекционной карточной игры.

    Феноментально. Обзор Against the Storm (ранняя версия)

    Обзоры 29 ноября 15:05 8

    Всего нескольких партий оказалось достаточно для понимания, что попал в искусно расставленные силки и выберешься из них нескоро. Проект Against the Storm ловко манипулирует сознанием любителей стратегий уникальным игровым процессом, погружающим в мир бесконечных застроек поселений и вечного катаклизма, их стирающего. Надежда только на несокрушимость Тлеющего города и милость королевы.

    Любовное письмо классическим хоррорам. Обзор Signalis

    Обзоры 25 ноября 16:45 11

    Игру от микроскопической команды из Германии, благодаря знакомым механикам, сложно не сравнивать с легендарными Silent Hill и Resident Evil. А рисовка, похожая на работы почитаемых мангак, расплывчатые заимствования из культовых медиапродуктов и внимание маэстро Гильермо дель Торо откровенно кричат – разработчики приготовили изысканный деликатес. Но распробую его не все.