Четыре игры появятся на Nintendo Switch на этой неделе

Владельцы гибридной консоли Switch получают в копилку четыре игры на этой неделе.

Владельцы гибридной консоли Switch получают в копилку четыре игры на этой неделе.

17 марта на консоли появится двухмерный шутер со случайно генерируемыми уровнями и элементами ролевых игр - The Binding of Isaac: Afterbirth+. Она включает оригинальную игру с последним дополнением и стоит (чего уж мелочиться) $40.

Также на Switch выходит сразу три игры от разработчиков Tomorrow Corporation: Human Resource Machine, Little Inferno и World of Goo. Каждая стоит по $10.

Все игры являются высокооцененными инди-проектами.


Отмена
  • < p>по ходу после прохождения зельды, я продам консоль

  • < p>За Айзека 40$ :) Игра хороша, но она ведь не только вышла, да и такая цена для спрайтового инди...:) Жадная Нин:)

  • s
     2017-03-17 12:27:06 (обновлено 2022-02-11 22:25:44)
    0
    < p>

    Да не, Айзек дешевле Бомбермена, это прогресс для нинтенды, прогресс ))

  •  2017-03-17 12:44:34 (обновлено 2021-11-26 17:32:19)
    0
    < p>

    ...и намного круче. Был бы свич, точно бы взял - там дела разгребать можно до самого выхода Марио

  • < p>Sony эту и подобную индюшатину раздает ежемесячно, все плюются. Посмотрим, как у Nintendo получится все это продавать.

  •  2017-03-17 11:54:08 (обновлено 2017-03-17 12:57:38)
    1
    < p>

    Думаю, что никак, ведь все, кто хотели, уже купили Свичи ради Зельды и грядущего Марио (экономные и ждуны слимов тоже купят ради Зельды и прочих Нин экзов). У многих Свич - не основная консоль, а значит нет смысла давиться индюшатиной задорого в ожидании нормальных игр, потому что всегда можно поиграть на ПК или "непортативных" консолях в актуальные проекты.

  • < p>

    Если бы разработчики договорились с Нин, чтобы им можно было заменить скины ГГ на скин Марио - разлеталось бы как горячие пирожки. А так да, проблема:)

  • < p>

    ахах.

    [off]а где же контенгент "ко-ко-ко, опять новости о Свитче сколько можно? что - теперь про каждую игру, выходящую на Свич будут новости?"[/off]

    Afterbirth+ не завезут вообще вроде как - а это обидно.
    вроде в новости написано обратное.

  •  2017-03-17 15:31:58 (обновлено 2021-11-26 17:32:19)
    0
    < p>

    На виту не завезут, руководитель по технической части писал, что все перепробовали, но чтобы вита потянула эддон afterbirth - не получилось сделать. =(

    Когда "ломаешь игру" *, оно и с обычным эддоном на вите начинало тормозить - посмотрите мой ролик с годхэдом ))

    https://plus.google.com/photos/photo/106402383569867444936/6234834059623686786?icm=false

    Этим тормозным залпом мега-сатана выносился с одного чиха =)

    Оттуда же я узнал, что комбинации айтемов создавались вручную - что меня искренне удивило. Титанический труд.

    ---

    *для непосвященных, "broken game" - ситуация в айзеке, позволяющая добиться в забеге такой комбинации предметов, при которой начинаешь собирать все, что можно до бесконечности, пока предметы не кончатся и вместо них не начнет валиться одна собачья еда

  •  2017-03-17 15:47:35 (обновлено 2017-03-17 15:48:46)
    0
    < p>

    [off]а, всё - перечитал и понял что речь про Витька, а не Свич, my mistake.

    ссылка битая - нет доступа.[/off]

  •  2017-03-17 15:58:48 (обновлено 2021-11-26 17:32:19)
    0
    < p>

    [off]сорри, поправил[/off]

  •  2017-03-17 13:06:38 (обновлено 2017-03-17 13:10:05)
    3
    < p>

    Если бы я не играл в Айзека для PS Vita, я бы его точно купил. Уж очень он хорош. Afterbirth+ не завезут вообще вроде как - а это обидно.

    Изначально покупал его на ПК, как только он вышел - был очень доволен. А потом уже с аддоном играл благодаря раздаче PS+. Отличнейшая игра для портатива.

    Но если бы к нам в Беларусь завезли Day one edition на кариках - взял бы в коллекцию.

    Имхо тут как с лопато рыцарем. Он выходил где только можно, но я в него так и не играл. И вполне вероятно возьму на Switch. Бывают исключения, но инди играть не на портативе не тянет от слова совсем.

  • < p>

    Тоже самое. Fez, стимворлд, олиоли, митбой, много чего ещё прошёл на вите. Вот недавно риск оф рейн купил. На пк бы такое врятли играть стал.

    Правда на виту я всё это беру по 200-500 рублей, а не за 40$.

  • < p>уже хак появился на этот горе планшет

  • < p>

    Вы о userspace-браузерном exploit'e двухдневной давности? Или уже получили полный kernel-root доступ?

  • b
     2017-03-17 17:28:44 (обновлено 2017-03-17 17:56:59)
    1
    < p>одня индюшатина, вот он потолок, или это дно?

    пысы

    кстати, горизонт 9 на твиче, а зельда всего 12, локуст давеча считал твич мерилом успеха=)))

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть на смартфоне? Offroad Unchained, Sniper League: The Island, AlchiMerge: Merge & Craft, Date A Live: Spirit Pledge HD

    Итоги 01 июля 16:39 3

    В этом выпуске RedBull пылит по бездорожью, снайперы заключают контракты, а кошко-девочки варят зелья. Кроме того, мобильный футбол и конкурент FIFA от Konami начинает сезон 2022 года, стратегия в реальном времени про железный десант и пришельцев получит продолжение, а конкуренты Genshin Impact и Honkai Impact 3rd становятся ближе к релизу.

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 3

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 13

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.

    (Не) конкурент Xbox Game Pass. Тестируем новую подписку PlayStation Plus

    Итоги 27 июня 16:26 15

    23 июня компания Sony запустила обновленную подписку в Европе. Пытаясь противопоставить собственный сервис Microsoft, издатель улучшил уже существующий PlayStation Plus. Мы решили разобраться, что собой представляет новая подписка Sony, и стоит ли она ваших денег.

    Дезинсекторов вызывали? Обзор Starship Troopers: Terran Command

    Обзоры 21 июня 23:57 5

    «Звездный десант» — культовый научно-фантастический роман Роберта Хайнлайна, опубликованный в 1959 году. В нем описывается конфликт между людьми и инопланетными жуками. Роман мрачный, где морпехи в силовой броне без сантиментов мочили инопланетян.