Dark Souls III: демонстрация игрового процесса из нового дополнения The Ringed City

Bandai Namco представила новый трейлер с демонстрацией игрового процесса из второго дополнения к ролевой игре Dark Souls III под названием The Ringed City.

Bandai Namco представила новый трейлер с демонстрацией игрового процесса из второго дополнения к ролевой игре Dark Souls III под названием The Ringed City.

В данном DLC нам предстоит настичь рыцаря-раба Гаэла до конца света, пока он ищет темную душу человечества.

"После завершения эпохи огня, когда наступил конец света и все земли сошлись воедино, одинокий странник спускается в безумство земли и открывает секреты прошлого. По пути в легендарный мрачный город игроки столкнутся с античными существами, новыми персонажами, находящимися на грани безумия, доспехами, оружием, магией, а под этим всем находится давно потерянный город, наполненный новыми кошмарами", - так описали дополнение разработчики из From Software.

Дополнение будет доступно 28 марта на PC, PS4 и XO. Оно входит в состав сезонного абонемента или же его можно приобрести отдельно.

Также было объявлено, что 21 апреля будет доступно специальное издание игры под названием Dark Souls III: The Fire Fades Edition, которое будет включать оба вышеперечисленных дополнения.


Отмена
  • < p>Ага, падает с такой высоты, пробивает крышу собора и падает без YOU DIED

    И вообще в ролике столько спойлеров, что лучше не смотреть, кто хочет в это играть.

    p.s. Третий сулз настолько уныл, что длк даже не интересуют. Максимум на что хватает - вот такие рекламные ролики посмотреть.

  • < p>Первое длц несколько разочаровало, а это выглядит достаточно мило.

  • < p>
    Ага, падает с такой высоты, пробивает крышу собора и падает без YOU DIED
    Так бывает. Это как с ромой-пауком в брюгеверте. Или с охранником андедов в первом дарке. Или как с деревом в третьем. Все как обычно.

  • < p>
    Так бывает. Это как с ромой-пауком в брюгеверте. Или с охранником андедов в первом дарке. Или как с деревом в третьем. Все как обычно.

    Всё как обычно для тугого бб и такого же тугого дс3. Феерия копипасты бб. Да, в этих двух играх возможны прыжки с высоты 20 метрового здания без единой царапины на боссах или заставках. И это тупо, потому что ни в демонах, ни в дс1, ни в дс2 такой тупости нет. Если ты прыгаешь с обрыва даже к боссу в дс1 - ты обязательно потеряешь здоровье.

    Тот самый Stray Demon из дс1, про которого вы тут нагло врёте, чётко снимает пол жизни у перволевельного персонажа. Можно так же попрыгать в эту яму после убийства босса и так же получить штраф пол жизней от падения.

    и без вранья

  • < p>

    Всё как обычно для тугого бб и такого же тугого дс3. Феерия копипасты бб. Да, в этих двух играх возможны прыжки с высоты 20 метрового здания без единой царапины на боссах или заставках. И это тупо, потому что ни в демонах, ни в дс1, ни в дс2 такой тупости нет.

    Посоны, это точно mousetrap, он же silentsnake.

  •  2017-02-09 14:20:29 (обновлено 2017-02-09 14:23:31)
    6
    < p>

    ни в демонах, ни в дс1, ни в дс2 такой тупости нет

    В длц ко вторым душам есть момент, когда ты падаешь на арену к королю слоновой кости, да еще и не один, а с группой.

    ссылка

  • < p>

    Ахахаха, точно, было)) маустряпка разорван в клочья.

  • < p> Это жестоко, он же ярый адепт второго соулса, такой удар, такой удар))

  •  2017-02-09 13:41:03 (обновлено 2017-02-09 13:49:57)
    0
    < p>
    Тот самый Stray Demon из дс1, про которого вы тут нагло врёте, чётко снимает пол жизни у перволевельного персонажа.
    Ой, прям так нагло вру, что аж алтарь треснул. Снимает, да, ровно половину, что тоже условность - но не убивает. А смысл в этом какой если само падение и урон от него это условности, четко прописанные сценарием? Как раз исправили тупорылую задумку.

    возможны прыжки с высоты 20 метрового здания без единой царапины на боссах или заставках
    Теперь ты "нагло врешь" про бб, где есть ровно одно такое место и в нем вообще ничего не понятно насчет физических законов, куда ты падаешь и падаешь ли вообще.

    Кстати! А когда ты к четырем королям в бездну падал - ничего не напрягло? Или фантомом к манусу добирался?

  • km
     2017-02-09 13:47:12 (обновлено 2017-02-09 13:53:10)
    0
    < p>
    Ой, прям так нагло вру, что аж алтарь треснул. Снимает, да, ровно половину, что тоже условность - но не убивает. А смысл в этом какой если само падение и урон от него это условности, четко прописанные сценарием? Как раз исправили тупорылую задумку.

    Да, врёшь. Нагло причём. Связав тупость падений без штрафа в бб и дс3 к дс1, где любое падение - есть штраф здоровью.

    Игрок чётко должен понимать, что если ты упал с высоты, здоровье будет потрачено. И в дс1 это показано, а в тупорылых дс3 и бб - нет. Нарушение причинно-логических связей. Почему у этого обрыва я получаю ю дайд, а на боссе не получаю? Идиот какой-то так решил.

    И после победы стрей демона дс1 в эту яму можно прыгать сколько душе угодно и каждый раз будет штраф по здоровью. А если прыгать в яму после победы над деревом в дс3 - ты будешь получать постоянные ю дайды. Зато когда битва с боссом происходит, то ты даже царапины не получишь. И это конкретная тупость в дс3.

  •  2017-02-09 13:51:40 (обновлено 2017-02-09 13:53:53)
    0
    < p> Так давно не видел подобного уровня придирок, что прям очевидно стало))

  • km
     2017-02-09 14:02:41 (обновлено 2017-02-09 14:09:33)
    -4
    < p>
    Успокойся на десятой секунде.

    Facepalm.

    Ты специально подставляешься?

    С Королями нельзя начать бой без Кольца Арториаса, иначе вы будете умирать от падения в Бездну.

    Бездна - порождение Мануса и его Тёмной души, это проклятое место вечной, всепоглощающей тьмы. Игрок попадает сюда по заданию основного сюжета игры. Четыре Короля хранят частичку души, нужную для прохода в Горнило Первого Пламени. Бездна поглотит любого (включая игрока), если в неё войти без подготовки. Используйте Кольцо Арториаса, чтобы защититься от влияния Бездны и дать бой Четырём Королям.

    Учи матчасть. Врунишка.

    Хотя нет. Таким лучше ещё раз пройти дс3 или бб, полетать с высоты 20 метров без единой царапины. ~исправили тупорылую задумку~

  •  2017-02-09 14:13:54 (обновлено 2017-02-09 14:15:24)
    1
    < p>
    С Королями нельзя начать бой без Кольца Арториаса, иначе вы будете умирать от падения в Бездну.
    Ну и что? Оно защищает от бездны, а не от падения.

    И я тебе говорил, что в бб ты вообще падаешь в какое-то мистическое озеро, живущее по своим законам - но тебе это почему-то не интересно. Видимо осмысливать прочитанное для тебя слишком трудная задача.

    Таким лучше ещё раз пройти дс3 или бб
    Это точно лучше, чем сидеть и пыжить из себя супер-знатока-пуриста, придираясь к какой-то хрени в отличных играх. Ты даже не представляешь, насколько жалким выглядишь - еще со времен твоего батхерта после выхода бб.

  • z
     2017-02-09 15:00:26 (обновлено 2021-11-29 12:08:40)
    0
    < p>поскорее бы уже. нет сил ждать....

  • < p>Мрачный город! Настолько мрачный, что аж солнце глаза слепит. Свою "ТЕМНУЮ" суть соузы потеряли начиная со второй части. В третьей, светлота да же усилилась.

  • < p>

    Мрачный город! Настолько мрачный, что аж солнце глаза слепит. Свою "ТЕМНУЮ" суть соузы потеряли начиная со второй части. В третьей, светлота да же усилилась.

    Фанаты "трушных" соулзов в своих претензиях безумно смешны. Это, видимо, не солнце:

  • < p>
    Свою "ТЕМНУЮ" суть соузы потеряли начиная со второй части.
    Silent5 Серьезно что ли?!)))

  • < p>Да хороший Тёмный СоусIII, играем ребята! остальные проходим мимо, всё просто оказывается.

  • < p>
    В длц ко вторым душам есть момент, когда ты падаешь на арену к королю слоновой кости, да еще и не один, а с группой.

    Facepalm. Ещё один знаток. Вас там на конвейере чтоль клепают? )))

    Король слоновой кости где находится и что для доступа туда надо? Это так же к вопросу о 4х королях в дс1.

    А есть дерево в дс3, обычная яма. Ноль урона при падении к боссу и YOU DIED при повторном прыжке туда без босса. И на ролике выше - та же тупость.

    Посоны, это точно mousetrap, он же silentsnake.

    Ты всё не можешь забыть никнеймы своих обидчиков и ищешь их по всему сайту на протяжении нескольких лет? Вот это боль. И да.. ты меня с кем-то путаешь.

  • < p>

    Facepalm. Ещё один знаток. Вас там на конвейере чтоль клепают? )))

    Король слоновой кости где находится и что для доступа туда надо? Это так же к вопросу о 4х королях в дс1.

    А есть дерево в дс3, обычная яма. Ноль урона при падении к боссу и YOU DIED при повторном прыжке туда без босса. И на ролике выше - та же тупость

    Во всех случаях это объясняется словом магия. Ибо это фэнтези. Хоть с кольцом, хоть с мужиком, хоть с деревом, хоть с пауком... везде действует магия.

  • < p>

    Я тогда не пойму, чем тебе не понравился прыжок в озеро к Ром в ББ...

    И на ролике выше - та же тупость.

    Как ты из ролика в новости понял, что в данном случае герой не находится в очередном сраном хаосе, бездне, сне или еще каком-нибудь говне, в котором не работают законы физики?

    Это всего лишь игровая условность, к которой ты за каким-то хреном прикопался. Тебя не смущало бегать по воздуху в кристальном гроте в однушке? А в двухе то, что ты из Земляного пика, который представляет собой мельницу на открытом воздухе, едешь долго на лифте вверх и приезжаешь в Железную цитадель, привалившуюся в свое время под землю, это что, тупость или гениальная находка?

  • < p>
    Во всех случаях это объясняется словом магия.

    Кем объясняется? Тобой чтоли? Бгг. ))

    Во всех не упоротых сулзах - есть лор. Жестокий и беспощадный. Перемещения к королям дс1, дс2 полностью объясняются и есть чёткая причинно-следственная связь.

    И только в бб есть озёра, где можно летать без повреждений и в дс3 можно падать с башенного крана без повреждений, а если ещё раз попробовать - ю дайд. Тупость полная.

  •  2017-02-09 17:19:53 (обновлено 2017-02-09 17:32:55)
    0
    < p>
    Я тогда не пойму, чем тебе не понравился прыжок в озеро к Ром в ББ...
    Имхо, только тем, что не играл, не знает. Иначе вот такое не написать:

    И только в бб есть озёра, где можно летать без повреждений

    Кем объясняется? Тобой чтоли? Бгг. ))
    И это пишет человек, который считает, что авторы игры что-то сделали неправильно потому что он лучше знает, как должно быть. Очень смешной, очень.

    И да, если ты не сайлентснейк, то все равно ничего не меняется – по поведению/логике абсолютный его клон. А если ты все-таки он и мажешься - то это ппц как убого, даже немного криповато))

  • < p>

    Можно до*баться до многого в любой из частей соулзов, но тут что-то примеры с аргументацией какого-то совершенно придонного уровня.)

  •  2017-02-09 17:40:39 (обновлено 2017-02-09 17:41:52)
    0
    < p> А это норм для тех, кто по каким-то причинам не играл в соулсы дальше второго – игры раз от раза хорошеют, но своя рубаха все равно ближе к телу. Не знаю, застал ли ты истерику сснейка на старте бб – вот там был ад. Доводы тоже убийственные, типа "платину выбили меньше чем за неделю!!! пвп мертво потому что люди в нем лечатся!!! в игре нет стопицот бесполезных видов магии и тысячи непонятных железок!!!" В итоге пвп в бб живо до сих пор, платину получило что-то 4-7% игроков, а сснейк повсеместно признан идиотом и меняет аккауны как перчатки))

  • km
     2017-02-09 17:44:10 (обновлено 2017-02-09 17:57:39)
    0
    < p>
    Это всего лишь игровая условность, к которой ты за каким-то хреном прикопался. Тебя не смущало бегать по воздуху в кристальном гроте в однушке? А в двухе то, что ты из Земляного пика, который представляет собой мельницу на открытом воздухе, едешь долго на лифте вверх и приезжаешь в Железную цитадель, привалившуюся в свое время под землю, это что, тупость или гениальная находка?

    Если лором описана условность, то она априори не может быть тупостью, это же лор. Фентезийный лор.

    В дс3 пруд пруди ляпов которые не описаны лором. Одно из них - падения без урона в первый раз и ю дайд все последующие попытки спрыгнуть. ))) В ролике выше апофеоз тупости - он чуть не лбом прошибает крышу и ему всё ни по чём, зато он вполне умрёт от пука мышки пробегающей рядом.

    Я просто высказался таким образом про дс3, где нестыковки причинно-следственных связей из серьёзной ролевой игры делают клоунаду. Не надо нервничать.

  •  2017-02-09 18:01:31 (обновлено 2017-02-09 18:03:40)
    1
    < p>Я нашел этот атомный пост сайлентснейка/маустрепа/клаудмари:

  • km
     2017-02-09 18:09:41 (обновлено 2017-02-09 18:11:12)
    0
    < p>
    пост сайлентснейка/маустрепа/клаудмари

    Я не знаю что тебе сделал сайлент снейк, но видел, как тебя раскатывал маустреп. ))) Пк не может как консоль! Ахахаха. Это же надо было так упарывать. )))

    И да, ты ошибся мальчик. Ищи обидчиков в другом месте.

    p.s. Ощущение такое, что от моих постов у тебя подгорает так же как подгорало от постов вышеприведённых товарищей. Наверное поэтому ты заскулил.

  • < p>

    Я не знаю что тебе сделал сайлент снейк, но видел, как тебя раскатывал маустреп. ))) Пк не может как консоль! Ахахаха. Это же надо было так упарывать. )))

    Во времена сайлентснейка я тут особо не комментил, так что ничего не сделал. Зато маустреп изрядно доставлял своим скудоумием, как и ты. А потом оказался сайлентснейком.

    И да, ты ошибся мальчик. Ищи обидчиков в другом месте.

    p.s. Ощущение такое, что от моих постов у тебя подгорает так же как подгорало от постов вышеприведённых товарищей. Наверное поэтому ты заскулил

    Подгорает от бредовых комментариев. Такие же писал маустреп. Везде носишься с этим скриншотом - про тебя можно много скринов наделать, где ты несешь чушь, вон два вывесил как раз.

  • < p>
    Я нашел этот атомный пост сайлентснейка

    Прочитал 3 раза. Человек просто пишет свои мысли о ещё не вышедшей игре. Рассуждает, сравнивает.

    Ппц, что ты тут "атомного" нашёл? У тебя горит от этих рассуждений о игре?

  • < p>

    Прочитал 3 раза. Человек просто пишет свои мысли о ещё не вышедшей игре. Рассуждает, сравнивает.

    Игре было 2 недели уже. Человек сидел в теме и рассказывал как он не будет играть в игру и тратить на нее 4к, что игра мертва по прибытию и т.д., пока остальные играли.

  • < p>Сайлент снейк это та ДНИЩЕ, которое на грешницу 20 заходов совершила? ПХахаха это надо же быть таким нубом, а ещё мнит себя экспертом в серии соулз. Представляю как его в pvp каждый второй нагибает.

  •  2017-02-09 18:39:40 (обновлено 2017-02-09 19:14:06)
    0
    < p>

    Все-таки странные у людей бывают претензии к играм.

    Про тебя тоже нашел забавные картинки:

    Upd. Еу, ну и нафига ты ответ удалил? Что за человек...

  •  2017-02-09 20:18:11 (обновлено 2017-02-09 20:36:22)
    0
    < p>[off]
    Прочитал 3 раза. Человек просто пишет свои мысли о ещё не вышедшей игре. Рассуждает, сравнивает.
    Так рад, что зашел, думал смешнее уже не будет)) "Рассуждает, сравнивает" XD

    А зачем ты агришь на эугарда? Он же на стороне добра)) Я вот тоже с пригоранием вспоминаю его эскапады о лордсоффоллен и дарксоулсах, но не вслух. Человек прозрел и 100% сам все помнит.[/off]

  • < p>

    ты что-то делаешь не так.

    падения должны огорчать.

  • < p>
    Меня лично в ДС3 бесят атаки сквозь стены, раздражает идиотский одинаковый смех в конце реплик у многих персонажей, не нравится похожесть многих боссов - разные варианты ползающей на карачках низкосракой фигуры, да много еще что, но блин эти падения вообще никак не огорчали, воспринимаю как попадание в другую локацию - и всего-то

    дс3 после прошлых игр серии поражает. Я лично 99% боссов прошёл парируя их атаки. Это единственное различие в вариациях убиения боссов, если стандартное затыкивание принимать за вариант.

    Тормозные аи врагов во всех узких локациях типо подземелий. Они совершают прыжки и удары с диким после прошлых сулзов запаздыванием. А ведьмы с парными клинками наоборот могут начать атаковать за километр в воздух. ...?..

    Там вообще очень много странностей. Но когда я упал в яму босса дерева после убиения самого босса и получил ю дайд, а вместе с деревом летел и ни каких ю дайд не было - стало сразу понятно, что игру делали корейские студенты на коленке миязаки.

  • < p>
    Так рад, что зашел, думал смешнее уже не будет)) "Рассуждает, сравнивает" XD

    Я не знаю как в контексте, но мне вообще не смешно читать ни приводимые посты солид снейка, ни эдуарда. Нормальные размышления на тему, выражение своих ожиданий, эмоций. Не понимаю, что там смешного можно найти.

    Над смеющимися в данном контексте просто покручу пальцем у виска.

    Другое дело "пека не может как консоль". Это конечно же пёрл. ))

  •  2017-02-09 21:04:35 (обновлено 2017-02-09 21:15:55)
    2
    < p>

    Другое дело "пека не может как консоль". Это конечно же пёрл. ))

    Когда ПК из коробки можно будет включить с геймпада, ввести пароль от винды и запустить игру, не вставая с дивана/кресла и не прибегая к помощи клавиатуры, тогда ПК и сможет как консоль. Пока кроме шаманства и бубнов ничего в этом плане на ПК не изобртено.

    заскринил этот коммент в мемориз

    но видел, как тебя раскатывал маустреп. ))) Пк не может как консоль! Ахахаха. Это же надо было так упарывать. )))

    Ты всё не можешь забыть никнеймы своих обидчиков и ищешь их по всему сайту на протяжении нескольких лет? Вот это боль. И да.. ты меня с кем-то путаешь.

    "Я НЕ МАУСТРЕП ДА НЕ МАУСТРЕП Я!!! У МЕНЯ ПРОСТО ТЕ ЖЕ КАРТИНКИ И ТО ЖЕ САМОЕ МЕНЯ СМЕШИТ ДО КОЛИК!!! А ЕЩЕ Я ТАК ЖЕ КАК И МАУСТРЕП И САЙЛЕНТСНЕЙК НЕ ЛЮБЛЮ БЛАДБОРН И ДАРКСОУЛС 3!!! НО Я НЕ МАУСТРЕП!!!"

  • km
     2017-02-09 21:33:30 (обновлено 2017-02-09 21:36:02)
    0
    < p>
    Когда ПК из коробки можно будет включить с геймпада, ввести пароль от винды и запустить игру, не вставая с дивана/кресла и не прибегая к помощи клавиатуры, тогда ПК и сможет как консоль. Пока кроме шаманства и бубнов ничего в этом плане на ПК не изобртено.

    Я себе сохранил картинку маустрапа. Чтобы горело синим пламенем сзади у кое кого. Настолько упоротый коментарий невозможно было не сохранить. Я его ещё показал на работе сотрудникам, чтоб поржали. Надо на баш его закинуть, чтобы в мем вошло.

    И как заядлый пекашник скажу, что ты просто отличный клоун. Мой сис блок включается от дуалшока 3 или мышки. Всё по блютусу как на консолях. Пароля от винды у меня нет. Запускаю игру с дивана не прибегая к помощи клавиатуры, а только к помощи мышки. Надо кликнуть два раза, чтобы запустить игру. И далее опять дуалшок3 в руки и пошла игра на телевизоре в 60 фпс, в отличии от твоей дёргоглазки. Это даже быстрее, чем запустить игру с дивана на пс4.

    ~Пека не может как консоль, вы всё врети~

  •  2017-02-09 21:39:35 (обновлено 2017-02-09 21:40:24)
    2
    < p>

    Я себе сохранил картинку маустрапа.

    Ох****о! Может вы еще и живете вместе? В одной голове, например?

  •  2017-02-09 21:49:00 (обновлено 2017-02-09 21:51:12)
    1
    < p>
    но мне вообще не смешно читать ни приводимые посты солид снейка, ни эдуарда. Нормальные размышления на тему, выражение своих ожиданий, эмоций. Не понимаю, что там смешного можно найти.
    Так никто и не говорил, что тебе это должно казаться смешным. Некоторые вот считают дикостью выдавать спорные оценочные суждения об играх, в которые не играл – а ты так делаешь и все тебе нормально.

    Кстати, ответ про блутуз и диван отличный, но ты опять не читаешь на что отвечаешь. Пропустил "из коробки".

    Может вы еще и живете вместе? В одной голове, например?
    Ващеееее триллер. Атмосферка как раз к новому Шьямалану. А еще же "сулзы"! Кто еще так дс называет?

  • km
     2017-02-09 22:07:39 (обновлено 2017-02-09 22:09:45)
    0
    < p>
    Ох****о! Может вы еще и живете вместе? В одной голове, например?

    Вот это у тебя попаболь. Ахаха. Жестоко маустрап тебя покарал. )))

    Пека не может как консоль. Бгг.

    Меня прикалывает, как же можно было так боль доставить, что пациент теперь душевную травму пытается закрыть через любую соломинку. Увидел знакомый дубликат скрина и всё, прорвало по-новой. ))

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть на смартфоне? Offroad Unchained, Sniper League: The Island, AlchiMerge: Merge & Craft, Date A Live: Spirit Pledge HD

    Итоги 01 июля 16:39 3

    В этом выпуске RedBull пылит по бездорожью, снайперы заключают контракты, а кошко-девочки варят зелья. Кроме того, мобильный футбол и конкурент FIFA от Konami начинает сезон 2022 года, стратегия в реальном времени про железный десант и пришельцев получит продолжение, а конкуренты Genshin Impact и Honkai Impact 3rd становятся ближе к релизу.

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 3

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 11

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.

    (Не) конкурент Xbox Game Pass. Тестируем новую подписку PlayStation Plus

    Итоги 27 июня 16:26 13

    23 июня компания Sony запустила обновленную подписку в Европе. Пытаясь противопоставить собственный сервис Microsoft, издатель улучшил уже существующий PlayStation Plus. Мы решили разобраться, что собой представляет новая подписка Sony, и стоит ли она ваших денег.

    Дезинсекторов вызывали? Обзор Starship Troopers: Terran Command

    Обзоры 21 июня 23:57 5

    «Звездный десант» — культовый научно-фантастический роман Роберта Хайнлайна, опубликованный в 1959 году. В нем описывается конфликт между людьми и инопланетными жуками. Роман мрачный, где морпехи в силовой броне без сантиментов мочили инопланетян.