Darksiders III – 12 минут Ярости

Студия Gunfire Games представила 12 минут игрового процесса из недавно анонсированного боевика Darksiders III

Студия Gunfire Games представила 12 минут игрового процесса из недавно анонсированного боевика Darksiders III, который продолжает историю Четырех всадников Апокалипсиса. Первые две части посвящались похождениям Войны и Смерти. В этой нам предстоит играть за рыжеволосую бестию с кнутом – Ярость (Fury). 

Действие разворачивается на Земле после Апокалипсиса. Человечество давным-давно вымерло, оставив в наследство руины. Мир заселили демоны, с которыми нам и предстоит сражаться. 

Демонстрацию стоит посмотреть хотя бы ради того, чтобы оценить симпатичный арт-дизайн, боевую систему и подивиться на босса. 


Отмена
  • < p>Когда она колесо делает, я вспоминаю, как в рапиде уклонялся от панцерфаустов в BloodRayne. Не помешало бы, кстати, так же цепью к себе врагов притягивать.

  • < p>

    хорошая игра была, без всякой цензуры)

  • Z
     2017-05-05 20:52:35 (обновлено 2017-05-05 20:57:16)
    0
    < p>Ходьба и бег очень стрёмные, грации не хватает, даже андройды и те двигаются интересней (Nier), плюс экшена как-то маловато...Выбежала, пару монстров убила, дальше бежит, опять монстров убила, скучновато. Трюков не хватает, каких-то впечатляющих приемов, враги сами по себе заурядные, так и на пути к ним ничего не происходит. Не очень удачное на мой вкус демо.

  • < p>Стандартная (глупенькая) камера.

    "Боевая система" из двух кнопок (хотя возможно это только в демо).

    Лазанье по вентиляции в слэшере?

    Нет добиваний как в прошлых частях? (даже для босса)

    Такие видео делают для затравки, но это вызывает больше вопросы.

  • < p>Пока на 6-7 баллов

  • < p>Выглядит круто. Хорошо, что в стиме можно будет купить, поиграть, а потом вернуть деньги. Я так всегда делаю.

  • < p>Хлыст в плане эффектности, да и эффективности тоже, совсем никакое оружие. Эти долгие однообразные комбо уже на втором часу игры начнут неимоверно бесить. А помня продолжительность второй части это убьет весь геймплей.

  • < p>В ролике все что угодно кроме ЯРОСТИ!!!!

  • < p>как я и предполагал судя по всему будет развитие идей второй части, все слагаемые "успеха" при ней кривая камера, мало мордобоя и много беготни, посредственный графон, и хлыст невнятен более чем полностью, неужели нельзя было сделать что-нибудь более убедительное? благо удачных реализаций хлыста в играх более чем достаточно, если сами не смогли, подсмотрите у коллег по цеху.

    Darksiders III – 12 минут Ярости

    тут больше подходит 12 минут скуки, тоски и уныния. ничего даже близко похожего на ярость, лично я в ролике не увидел (и да, я в курсе что Ярость имя протагониста.)

  • < p>Очень уныло. Хоть бы хилилась что ли для разнообразия.

    Декорации интересные, но в геймплей надо добавлять вариативности.

  •  2017-05-05 22:25:30 (обновлено 2021-11-25 16:34:10)
    5
    < p>
    Хлыст в плане эффектности, да и эффективности тоже, совсем никакое оружие
    Вот сейчас обидно было

  • < p>

    Зимой перепрошёл :3 Причём так быстро, за один короткий вечер. А по воспоминаниям игра большой казалась.[/off]

  • < p>

    Господи, пусть она меня высечет)

  •  2017-05-05 22:50:59 (обновлено 2021-11-25 16:34:10)
    1
    < p>
    У вас там подкаст не намечается в ближайшее время?
    Завтра будет как обычно! Называется "Третья половина жизни".

  • S
     2017-05-05 22:57:20 (обновлено 2017-05-05 22:58:33)
    0
    < p>

    Халфлайфиной отдаёт название! Выпуск о боли ждунов? Ещё больше боли?

  • < p>

    Неужели Prey настолько вам понравилась... Ладно, подождём.

  •  2017-05-05 22:58:28 (обновлено 2017-05-05 22:58:52)
    1
    < p>Красиво и атмосферно. Анимация больше не такая мультяшная.

    Хлыст - не впечатляет. Может после прокачки поживее будет. Но слешерная часть в серии - никогда особенной не была. Довольно простая.

  • < p>прям отлично! в этом году из норм слешеров только Автомата.

  •  2017-05-06 03:04:38 (обновлено 2021-11-23 20:34:50)
    0
    < p>В Дарксайдерс 2 Смерть уже на самых первых уровнях имел два вида оружия и комбинировал их в адовые комбо. Так что тут или не все показывают, или пока еще не все сделали

  •  2017-05-06 05:30:18 (обновлено 2021-11-24 10:08:01)
    0
    < p>
    Darksiders III – 12 минут Вялости

    fixed

    Хлыст в плане эффектности, да и эффективности тоже, совсем никакое оружие.

    Дык, ежели в умелых руках... ;)

    [sp][/sp]

    Господи, пусть она меня высечет)

    Папа ремнем тебя высечет, когда узнает о похабных мыслишках. )))

  • < p>Ролик рекомендуется смотреть на скорости х2. Пусть в игре введут возможность увеличивать скорость боя и передвижения в 1,5-2 раза. Многие скажут спасибо.

  • < p>

    Я б с таким подходом много чего бы прошёл, а то эти черепашки-гризли покааа развернутся, покааа замах сделают, ты уже представишь как Данте или другой быстрый персонаж уже бы начал пляску смерти

  • < p>Какая к чёрту - Ярость (Fury). Всего четверо - Война, Смерть, Чума и Голод. Откуда эта нарисовалась?

  • < p>

    Разработчики решили не по БИБЛИИ идти......

    Все воют и жалуются, а надпись о том что это прэ долбанная альфа версия конечно же никого не беспокоит...

    Мне пока нравится игра,и думаю она очень сильно изменится к лучшему

  • < p>
    Господи, пусть она меня высечет)

    Ахахах ) Офигенный коммент!

  •  2017-05-06 10:41:50 (обновлено 2021-12-03 21:04:37)
    2
    < p>
    Господи, пусть она меня высечет)

    Главное не забывайте, что стоп-слово "Флюгегехаймен"!!!

  • < p>
    надпись о том что это прэ долбанная альфа версия конечно же никого не беспокоит...

    В современном игропроме разница между "альфа/бета" и "релиз" только на бумаге.

  • < p>Пока хреново. Этот дурацкий конский хвост, торчащий из жопы героини, и звуки ударов хлыста навевают мысли скорее о лошадках чем об апокалиптических махачах.

  • < p>
    Дык, ежели в умелых руках... ;)

    Только одного обезоружил? Пффф [url]youtu.be/kWrOmEtXk0k?t=46s[/url]

  •  2017-05-06 16:45:40 (обновлено 2017-05-06 16:47:01)
    0
    < p>Да, скучно, гг вообще не в катил, печаль, хотеть продолжение похождений за смерть! вот он крутой!

  •  2017-05-06 17:46:16 (обновлено 2021-11-24 10:08:01)
    0
    < p>
    Только одного обезоружил?

    ....

    Пффф youtu.be/kWrOmEtXk0k?t=46s

    Ну дык в той сцене и был только один противник. :-p

    ...

    Не, тут круче. )))

  • B
     2017-05-06 19:56:25 (обновлено 2022-03-03 09:47:02)
    -1
    < p>Говно. Даже стыдно рядом ставить с 1 и 2 частями.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 2

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 9

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.

    (Не) конкурент Xbox Game Pass. Тестируем новую подписку PlayStation Plus

    Итоги 27 июня 16:26 7

    23 июня компания Sony запустила обновленную подписку в Европе. Пытаясь противопоставить собственный сервис Microsoft, издатель улучшил уже существующий PlayStation Plus. Мы решили разобраться, что собой представляет новая подписка Sony, и стоит ли она ваших денег.

    Дезинсекторов вызывали? Обзор Starship Troopers: Terran Command

    Обзоры 21 июня 23:57 5

    «Звездный десант» — культовый научно-фантастический роман Роберта Хайнлайна, опубликованный в 1959 году. В нем описывается конфликт между людьми и инопланетными жуками. Роман мрачный, где морпехи в силовой броне без сантиментов мочили инопланетян.

    Безнадега? Вовсе нет! Какие игры выйдут в 2022 году

    Итоги 20 июня 21:31 31

    Прошедшая замена Electronic Entertainment Expo, в виде Summer Game Fest и презентаций от крупных изданий и издателей, была слаба на анонсы. Крупных проектов много, а инди-сцена не отстаёт. Но какие игры представляют интерес, и что мы увидим в 2022 году? Давайте разбираться.