Dragon Age: Origins бесплатно в Origin

Компания Electronic Arts официально сообщила о том, что все пользователи сервиса Origin смогут совершенно бесплатно загрузить оригинальную ролевую игру Dragon Age: Origins. Акция продлится до 14 октября.

Компания Electronic Arts официально сообщила о том, что все пользователи сервиса Origin смогут совершенно бесплатно загрузить оригинальную ролевую игру Dragon Age: Origins. Акция продлится до 14 октября.

Напомним, новая часть серии, Dragon Age: Inquisition, выйдет 18 ноября.


Отмена
  • < p>У них уже прям доброй традицией стало выкладывать халяву перед выходом франчайзовых игр.

    Молодцы.

  •  2014-10-09 12:09:11 (обновлено 2014-10-09 12:09:32)
    0
    < p>Я эту игру еле купил на X360 недавно. Хотел именно русскую версию, а ее нигде нет в продаже. :( Нашел на молотке только...

  • 0
    < p>

    я тоже не понял про отсутствие боевого мага

    Там ещё, кстати, какую-то игру нахаляву дают, похоже кристальчики казуальные. А молодцы EA - народ привлекают, вроде летом даже 4ю Батлу раздавали, поговаривают.

  • 1
    < p>

    Спасибо, активировал ) Как раз еще не начинал играть. )

  • < p>Пытался перепройти не так давно. Цветовая гамма и отсутствие боевого мага как основного дамагера привело к невозможности прохождения в произвольном порядке. (Разломали щи).

  • EF
     2014-10-09 12:45:57 (обновлено 2014-10-09 12:46:20)
    4
    < p>

    Лечите зрение. Ссылка в верхнем правом углу экрана.

  • L
     2014-10-09 13:18:17 (обновлено 2021-12-01 00:10:17)
    0
    < p>

    Обведите, я не вижу.

    http://imgur.com/jgEZyux

  •  2014-10-09 13:24:00 (обновлено 2014-10-09 13:24:08)
    0
    < p>

    http://prntscr.com/4ug6jz

    выше смотри

  • L
     2014-10-09 13:30:04 (обновлено 2021-12-01 00:10:17)
    -1
    < p>

    У меня нет этой панельки!

    Ладно. Загуглил, скачал. На этой странице, кстати, панелька есть. Всем спасибо за мнения.

  • < p>[off]

    Рады помочь. Не обижайся, амиго,)[/off]

  • < p>

    Как говорится, хочешь чтобы тебя понимали, изъясняйся понятней. Первый раз я прошел за мага крови. Такая изи игра была, 2 танка и маг всех поливает элементальными заклинаниями, потом просто 2мя заклинаниями крови всех подряд. Сейчас сделал rogue, ну и стандартная партия. 3 мили не тащат. Из Морриган такой боевой маг... Только ближе к концу игры, если ее перекачать. Пошел сразу в замок с квестом как раз на магию крови, чисто из интереса. Духи избили ногами. Вот такие дела.

  • < p>

    Из Морриган такой боевой маг...

    Из Морьки отличный боевой маг, качаешь ей сразу конус холода и всё.

    Отводим партейку за Морьку, морозим всех врагов конусом и дальше избиение младенцов. А если ей еще магию крови прокачать ... 

  • < p>

    Суть в том, что хотелось без этих хитростей проходить, а вот игра не особо дает. Можно, конечно, запотеть, но как то лень.

  • < p>

    Ну, вот тебе и ответили вместо меня) Думаю, все реально, если не переть сломя голову.

  • < p>

    спасибо, я так понимаю там всякие читерские шмотки?

    В Стиме DLC, если куплены (помимо Пробуждения) к DAO отображаются?

    Купил как-то на плати.ру, но не помню лот, в списке покупок игры нет. Покупал вместе с Пробуждением точно, а вот комплектность - DLC не помню. Ладно, поставил скачиваться, посмотрю - проверю.

    Вопрос такой - если всё же куплена версия без дополнений, что будет, если я активирую Ultimate? (который в ру-стиме недоступен, как и Дисайплы 3 и другие игры) Там же код один дают. Мне дадут игру активировать или скажут что я её уже имею? Если да - то будет 2 DA или просто добавят DLC?

  • < p>Неплохо. Добавить в библиотеку будет не лишним...

  • L
     2014-10-09 12:33:50 (обновлено 2021-12-01 00:10:17)
    -7
    < p>Зашёл на сайт Origin. Поводил по нему мышкой. Так и не понял, где ссылка "загрузить Origin". Отличная работа, EA.

  • < p>

    Ахаха, гений, вверху справа на сером фоне написано "Скачать Origin"

  •  2014-10-09 12:59:36 (обновлено 2014-10-09 12:59:49)
    0
    < p>

    А ха ха ха, копец, зайдя на сайт первое во что уперся мой взгляд это ссылка "Скачать Origin". Ты куда смотрел то вообще? )))

  • R
     2014-10-09 12:40:28 (обновлено 2021-11-24 09:00:50)
    -5
    < p>И даром не надь. Для меня BioWare кончилась после "Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark". Это была последняя для меня годная игра от них. Котор мимо т.к. СтарВарс вообще не моё.

  •  2014-10-09 13:50:05 (обновлено 2021-11-22 09:00:48)
    0
    < p>

    [off]отключи адблок, обнови, может фрейм случайно заблокировал, посмотри правила для страницы.[/off]

  • < p>С утра поставил на закачку. Может и поиграю. Вопрос к знающим: на ПК геймпад-то поддерживается? А то я помню, что в МЭ с этим все очень плохо.

  •  2014-10-09 15:15:19 (обновлено 2014-10-09 15:16:07)
    4
    < p>В догонку к бесплатному DAO

    В социальной сети BioWare большая раздача бесплатных DLC ко всем играм серии Dragon Age. Для того, чтобы разблокировать контент, необходимо перейти по этой ссылке http://social.bioware.com/da2/dlc_bundle/ нажать «registered game content» и выбрать платформу (PC|XBOX360|PS3)

    P.S. После логина если не проканает, пройти на страницу http://social.bioware.com/da2/dlc_bundle/ там будет селект с выборам платформы и и кнопка «registered game content».

  • < p>И даром не надо

  • < p>Мне вот интересно, свяжут ли биоварцы события частей сюжетно или это будет отдельная история. Специально в сети не смотрел, но может кто знает?

  • < p>
    третью-да знаю, кто-то про 4ю говорил, я в отпуске был, 2 недели, что в мире в целом было и в игровом - без понятия, не знаю - мож человек попутал, так как говорилось про "последнюю". В любом случае - довольно неплохо, плюс их программа типа бесплатных выходных Стима. В общем - привлекают народ и это правильно.

    Сколько платят за пиар-то?

    Всё равно ориджин - овно.

  • 0
    < p>

    насколько я понял вопрос и из того, что знаю - новая история, просто со старыми персонажами.

    я помню второй Котор (да, то Обсидиан, но не суть), когда речь зашла ха события первой части, я в ожидании - ну, что же они скажут, а тут "а хрен его знает как всё было - может он и на сторону джедаев стал, а может ситхом, давно это было". У меня была оторопь.

    Тяжело делать продолжения игр с моральными выборами, по-хорошому это несколько сюжеток в одной игре должно быть, без понятия как там Теллтейл выкручиваются.

  •  2014-10-09 23:00:58 (обновлено 2014-10-09 23:04:52)
    0
    < p>
    Самый простой способ - проверьте свой профиль на http://social.bioware.com Там отображаются все покупки. Там же активируются все ключи.

    вот уж где ни черта не понял, зарегавшись - это там

    Можно пободаться с саппотом, чтобы сделали, как вам удобно.

    в любом случае игру могу спрятать лишнюю)

    короче, покупать игру в 4 раз желанием пока не горю (1 раз на диске, благополучно осевшем у кого-то из друзей, 2й на пс3 с желанием попробовать что там и как и "распродажа, распродажа, пусть будет", 3й в Стиме, собственно) захочу переиграть в DLC - возьму с торрента с чистой совестью.

    Проверил - DLC нет, Каменная пленница читерская качается, Крепость Стражей пошла...

    Ага, цацки. Но если не интересно, можно продать.

    Да понятно - и денег можно поднять на этом нормально, сознательно облегчив себе игру, мне это первоначально не понравилось, когда с торрента ультимейт скачал после пропажи диска, благо всё отключается.

    В любом случае - спасибо =)

  • < p>
    я помню второй Котор
    Это я хорошо помню) Мы со старта выбирали, чем все закончилось в "предыдущей серии") Такой же подход был в МЕ2. Наверное, и сейчас будет тоже самое.. Но тут есть один момент. А именно: [sp]В первой части среди возможных была концовка, в которой главный героин принес себя в жертву ради общего блага. Как они собираются развивать такой вариант дальше?)[/sp]

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Карманный «Тарков». Обзор Lost Light

    Обзоры 07 декабря 23:19 0

    Lost Light приобрела славу мобильной Escape from Tarkov, но это не совсем так. В NetEase, конечно, многое подсмотрели у хита от Battlestate Games, однако в основу игрового процесса китайские разработчики положили совсем другой хит — PUBG Mobile от Tencent. Получившийся ремикс двух известных проектов претендует на то, чтобы стать лучшим мобильным шутером.

    Кроваво, жестоко, чуть-чуть страшно. Обзор The Callisto Protocol

    Обзоры 06 декабря 20:42 12

    Игроки верят, что новый проект «папы» Dead Space, Глена Скофилда, возрождает жанр AAA-хорроров, заставляя даже самых матерых игроков забиться в угол и тихонько хныкать от страха. Отчасти они правы. Отчасти.

    Проходняк, который нужен! Обзор Evil West

    Обзоры 05 декабря 23:52 16

    Flying Wild Hog сделали проект, который, в наше время открытых миров и игр-сервисов, был невозможен. Мужики с квадратными челюстями и сквернословием на устах уничтожают сотни вампиров на Диком Западе на протяжении 15 часов. Звучит круто? А играется это ещё круче!