Epic Game: Samaritan demo меркнет на фоне Unreal Engine 4

Вице-президент Epic Games Марк Рейн (Mark Rein) в интервью CVG подтвердил, что публичный анонс Unreal Engine 4 состоится позже в этом году, добавив, что техно-демо Samaritan просто меркнет на фоне Unreal 4

Вице-президент Epic Games Марк Рейн (Mark Rein) в интервью CVG подтвердил, что публичный анонс Unreal Engine 4 состоится позже в этом году, добавив, что техно-демо Samaritan просто меркнет на фоне Unreal 4

«При создании технологической демонстрации Samaritan мы задались целью показать вам будущее, - отметил Рейн. - Будущее наступило гораздо быстрее, чем мы ожидали».

«Мы сами не думали, что все это случится так быстро. Если в этом году мы можем делать это на одной мощной видеокарте, то в следующем году, возможно, то же самое можно будет проделывать на ноутбуке».

«Каждый день мы общаемся в платформодержателями. Чтобы оказать воздействие на них мы и создали Samaritan demo. Мы давим на них, потому как если они не будут шевелиться, то Apple просто обойдет их».

Epic показывала Unreal Engine 4 на прошлой неделе в рамках GDC своим партнерам и лицензиатам, официальный анонс движка, вероятно, состоится на Е3 2012.


Отмена
  • < p>inb4 графодрон

  • < p>слова — цветы, дела — плоды. 

  • < p>Меня самаритянин вообще не впечатлил, ничего особенного там нет просто  пластмассовая графика 8( Хоть и технологичная. А вот новый движок Кодзимы совсем другое дело! 8)

  • < p>
    «Мы сами не думали, что все это случится так быстро. Если в этом году мы можем делать это на одной мощной видеокарте, то в следующем году, возможно, то же самое можно будет проделывать на ноутбуке».

    Ага, на ноутбуке с такой же мощной видеокартой.

  • < p>ГРАФООООООН!!!1111одинодинодин

    Вообще, хоть в чем-то с эпиками согласен. Новый вид постобработки это не новая графика, нужно что-то новое, круто делать.

  • < p>Жаль, что устаревшие приблуды к телевизору так сдерживают прогресс. Ведь игры уже сейчас могли бы выглядеть, как Самаритянин.

  • < p>А что в Самаритане такого прям "вау"? Реалистичностью, к которой нужно по идее стремится, там и не пахнет.

  •  2012-03-13 14:06:17 (обновлено 2012-03-13 14:08:06)
    0
    < p>А я вот не понял пассаж про Apple О_о

    Эпикам разве не все равно?

    П.С.: кому неинтересно просто ждать обновления дизайна, уж не знаю день или неделю, вчера на сон грядущий сварганил такое вот "временное" решение. На Хроме просто нажать и согласиться, на Мозилле сначала установить greasemonkey, на опере скачать и закинуть в папку пользовательских скриптов

  • < p>

    Apple выпускает новые ревизии каждого из своих устройств раз в год

  • < p>

    Сейчас огрызков все боятся. Всё больше и больше ребятенков и "казуалов" переходит на отгрызанную сторну, это опасно. Не хотелось бы здесь расписывать огромную простыню текста, но смысл такой, если консоли потеряют ребятенов и прочих казуалов, то консолям в привычном понимании не выжить. И следующее поколение вполне реально может стать последним. Вот этого эпики, как тру консольщики, боятся.

  • < p>у эппл даже консоли своей нет, но если появится, то есть большая вероятность, что действительно появится сильный конкурент)

    а так, да, пусть быстрее шевеляться уже.

  • < p>

    В Кодзимы некстген, а Самаритянин - текущее поколение

  • < p>Консоле хейтеры пособирались,Samaritanец для них видети ли ховно,зажрались вы,товарищи геймеры!

  • < p>На новых консолях если будет уровень графики самаритянина то уже хорошо,а если лучше-то это epic win.

  • < p>
    Мы давим на них, потому как если они не будут шевелиться, то Apple просто обойдет их».

    И будем играть в AB и Инфинити блейд на ХД тв(хотя AB там и так есть). Вообщем жгут.

  • h
     2012-03-13 15:41:26 (обновлено 2012-03-13 15:41:50)
    0
    < p>

    Если бы только Дяпаны их покупали за 60 баксов, а не ждали на распродажах в стим или с торрентов тащили

  • p
     2012-03-13 15:51:56 (обновлено 2021-12-03 12:13:26)
    0
    < p>
    П.С.: кому неинтересно просто ждать обновления дизайна, уж не знаю день или неделю, вчера на сон грядущий сварганил такое вот "временное" решение. На Хроме просто нажать и согласиться, на Мозилле сначала установить greasemonkey, на опере скачать и закинуть в папку пользовательских скриптов

    СПАСИБО

  •  2012-03-13 16:53:39 (обновлено 2012-03-13 17:01:11)
    0
    < p>

    [off]Файрфокс 10.0.2

    Гризманки установлен и активирован

    Скрипт включен

    Изменений нет

    Че делать =)[/off]

  • < p>Снайпер воин призрак на chrome 4 выгледит не хуже , а даже лучше чем dead island на 5 версии движка.

  • < p>

    спасибо за скрипт, хотя бы новости читать стало удобно, комментировать и читать комментарии все так же убого и противно.

  • < p>

    Может обезъян криво встал? У меня все робит. Специально поставил, вот сейчас, десятую версию, обезъян обновился (0.9.18), все работает. Попробуй пару раз закрыть/открыть браузер О_о

  •  2012-03-13 17:28:55 (обновлено 2012-03-13 17:29:44)
    0
    < p>
    «Мы сами не думали, что все это случится так быстро. Если в этом году мы можем делать это на одной мощной видеокарте, то в следующем году, возможно, то же самое можно будет проделывать на ноутбуке».

    А в этом пакете воздух

    Хуанг такой клоун.

  • < p>

    [off]хз, прийду домой, проверю на любимом хроме =)[/off]

  • < p>

    спасибо, но сайт всё равно вызывает стойкий рвотный рефлекс :(

  • < p>Gametech сделала ужасные дизайн своего сайта (( СТАРЫЕ ДИЗАЙН В 1000 РАЗ ЛУЧШЕЕ......

  • < p>господа ищу сайт замену геймтеху аг не предлагать...есть варианты?

  • < p>

    Шазу? Я потихоньку туда перехожу

  • < p>

    Номадмэн, не уходи, как мы тут без тебя =) Количество адекватных комментаторов неукротимо падает

  • < p>

    наш человек.

  • < p>[off]Сайт читать невозможно. Юзабилити упало раз в 5. К чёрту такое 2.0, вся уникальность умерла вместе со старым дизайном :( [/off]

  • < p>

    Кстати, да, внешне очень приятно выглядит! Зарегистрируюсь, пожалуй.

  • < p>1. Что такое Шаза?

    2. Что должен сделать скрипт Гомер4ика?

  •  2012-03-13 19:24:44 (обновлено 2012-03-13 19:25:31)
    0
    < p>[off]]

    Увидимся там) ну и не оставляем надежду на "ответ" администрации. Вообще "тишина" с их стороны, лично меня оооочень расстраивает. Даже больше плохого дизайна[/off]

  • < p>Блеать да что такое Шаза? Уже весь гугл измучил.

  • < p>Люди я один хочу чтоб консоли загнулись.Может  на апл переити, я думаю толку больше будет.

  • < p>[off]

    По моему, теже яйца...[/off]

  • < p>[off]

    ...только профиль другой. :)[/off]

  • < p>
    «Каждый день мы общаемся в платформодержателями. Чтобы оказать воздействие на них мы и создали Samaritan demo. Мы давим на них, потому как если они не будут шевелиться, то Apple просто обойдет их».

    Этим они лишь показали свои кривые руки, неспособные сделать силиконовый мир на одной топовой карте

  • < p>Парни знакомьтесь тех поддержка апл ))))

  • < p>

    Твои одноклассники знают о том, что ты маленький латентный гомосексуалист?

  •  2012-03-13 21:05:40 (обновлено 2012-03-13 21:06:24)
    0
    < p>

    не старый геймтек, но значитльно приятней нового ;), завтра надо будет побродить, посмотреть что по чём .

    Вообще "тишина" с их стороны, лично меня оооочень расстраивает

    полностью солидарен.

  • < p>

    Спасибо, довольно приятный сайт :)

  • K
     2012-03-13 21:27:44 (обновлено 2012-03-13 21:29:37)
    0
    < p>[off]

    Правда, авторы не такие грамотные, как здесь. :) У Джина сотоварищи с орфографией, пунктуацией и словарным запасом получше дело обстоит, факт.[/off]

  • < p>

    [off]Да, уже заметил. Частенько проскальзывают лексические ошибки, это огорчает.[/off]

  • < p>MiLLeR56 я у тебя хотел узнать ,тебе нос пока не кто не разбивал случаем ,а то хочешь приезжаи щас быстро устроим ,телефон написать я тебя встречу.у меня прям руки чешутся .)

  •  2012-03-13 22:13:39 (обновлено 2012-03-13 22:14:05)
    0
    < p>
    не оставляем надежду на "ответ" администрации. Вообще "тишина" с их стороны, лично меня оооочень расстраивает.