Fallout 4 стала самой успешной игрой Bethesda, вышло обновление для PC-версии с текстурами высокого разрешения

Вице-президент Bethesda Пит Хайнс (Pete Hines) заявил, что Fallout 4 стала самой успешной игрой компании. По словам Хайнса, Fallout 4 более успешна, чем Skyrim. Каким образом измеряется «успешность» проектов, Хайнс не уточнил.

Вице-президент Bethesda Пит Хайнс (Pete Hines) заявил, что Fallout 4 стала самой успешной игрой компании. По словам Хайнса, Fallout 4 более успешна, чем Skyrim. Каким образом измеряется «успешность» проектов, Хайнс не уточнил.

По состоянию на конец января 2014 года было продано более 20 миллионов копий Skyrim (игра вышла в ноябре 2011). Поставки Fallout 4 в первый день составили 12 миллионов копий. С тех пор Bethesda не сообщала о продажах и поставках Fallout 4.

Тем временем, в сервисе Steam появилось бесплатное обновление для Fallout 4, которое добавляет в игру официальные текстуры высокого разрешения. Улучшения касаются также локаций из дополнений. Как сообщалось ранее, обновление требует 58ГБ свободного места на жестком диске. После установки обновления в опциях появляется настройка, позволяющая вернуть старые текстуры.


Отмена
  • h
     2017-02-07 19:47:28 (обновлено 2022-01-09 01:56:52)
    0
    < p>Забавно. Я слышал, что игра хоть и неплоха, но посредственна во всех отношениях. Ну разве что люди отмечали систему сбора барахла и строительства поселений.

  • < p>
    Забавно.

    Грустно.

  • < p>
    Fallout 4 стала самой успешной игрой компании

    Жаль, что эта неплохую в общем-то игру с Fallout связывает лишь сеттинг, Pip-Boy и Nuka-Cola.

    Мне кажется, что наше поселение нуждается в помощи.

  • < p>Fallout 4 дерьмо!

  • km
     2017-02-07 20:40:56 (обновлено 2017-02-07 20:44:18)
    -16
    < p>Фол4 считаю лучшей игрой этого ремастер-поколения.

    На полном серьёзе.

    В сми игру подавали как слабая ролевая система, тугой ролевой отыгрыш и типо, это шутан.

    Однако я прошёл игру первый раз на оружие ближнего боя (мили), потом прошёл второй раз чисто взрывателем, третий прошёл на харизму и скрытность - это было феноменально, так как без оружия в игру всё равно не поиграть, зато какие перки открываются на этом билде и можно использовать вообще любое оружие, да хоть кулаки! )) И четвёртое прохождение закончил тем самым "шутаном", упор делал на стрелковое.

    Смело могу заявить, что лебедя можно убить одним ударом на уровне так 15, бейсбольной битой. А можно мучиться убивать винтовкой на 40 уровне.

    Ролёвка в порядке. Баланс в наличии. )) Игра всё же больше экшн ориентарованная, чем были 1-2 фолы с тоннами текста.

    p.s. Самый серьёзный недостаток игры - система диалогов. Но я чукча не читатель, я их всё равно всегда скипаю. И тут почти всё скипал. И фол1-2 тоже почти всё скипал. Не скипал бы - уснул.

  • < p> поколение и правда ремастерное какое-то,что очень грустно.. могу отметить лишь дравклаб,орден1886,анч4

  • 3
    < p>Fallout 4 убил во мне всякое желание предзаказывать игры.

    Тупой бесполезный сюжет, бесконечные пойди-принеси-убей сайд квесты, порой колоритные но абсолютно нераскрытые персонажи. Про сбор хлама, строительство поселений и посадку арбузов даже говорить не хочется. Очень надеюсь что новый TES будет лучше, надеюсь, но не верю...

    Смело могу заявить, что лебедя можно убить одним ударом на уровне так 15, бейсбольной битой. А можно мучиться убивать винтовкой на 40 уровне.

    p.s. Самый серьёзный недостаток игры - система диалогов. Но я чукча не читатель, я их всё равно всегда скипаю. И тут почти всё скипал. И фол1-2 тоже почти всё скипал. Не скипал бы - уснул.

    Разные возможности убийства это все что вам нужно от ролевой игры?

    Без диалогов, участия в них и порой такого мучительного выбора (будет ли собеседник жить или нет) ролевая игра для меня невожможна. При этом я не фанат старых рпг.

  • < p>Ну, по крайней мере будет повод вернуться на пару часов и снова окунуться в мир безыдейных квестов, стерильных диалогов и неинтересных персонажей.

    Грустно.

    Очень.

  •  2017-02-07 21:02:43 (обновлено 2017-02-07 21:02:55)
    3
    < p>
    Грустно.

    Именно. Тем более, что они теперь будут уверены, что только так все и нужно делать. В следующих играх ждите еще больше аутизма. Каким будет TES VI даже представить страшно.

  • < p>

    Думаешь дно ещё не пробито ьем, что называется Фол4 и в игрострое можно тоже сделать своих Взломать Блоггеров? Лично мне большее ААА-дерьмо представить крайне сложно или нет предела дерьмострою?

  • < p>Fallout 4 яркий пример того, что "торжество маркетинга над здравым смыслом" - это не только фишка Sony. При этом, к играм издаваемым Беседкой претензий вообще никаких, они отличные (перерождения Вульфенштайна и Дума, Дизонорд).

  • M
     2017-02-07 22:44:44 (обновлено 2021-11-28 21:20:32)
    1
    < p>Единственная из Fallout которую нет желания играть, после обзоров что это песочница и надо что-то строить. И с ностальгией вспоминаю первый fallout купленный на Митинском рынке)))

  • km
     2017-02-07 23:18:58 (обновлено 2017-02-07 23:21:12)
    -2
    < p>
    Разные возможности убийства это все что вам нужно от ролевой игры?

    Без диалогов, участия в них и порой такого мучительного выбора (будет ли собеседник жить или нет) ролевая игра для меня невожможна. При этом я не фанат старых рпг.

    Ну просто фол4 это не CRPG больше. Сегодня это чистый ARPG, как мне показалось.

    Фол3 раскрывал свой мир через записочки, через компьютерные емейлы и файлы. Фол4 ничем не хуже. Антруаж и кусочки истории данного мирка разбросаны по всей площади. Опять же - всё, что можно увидеть глазами - оно показано. Я имею в виду разруху, бестиарий и кланы. И эти ваши поселения, заводы, пароходы. Пустошь, опять же.

    Мне этого достаточно, чтобы ощутить историю апокалипса. А говорящие тонны упоротого текста головы про одно и то же нытьё, кто на кого напал и какой город видал - мне совершенно не интересны. Я и сам разберусь. Без их нытья.

    Странно, что кто-то ищет в фол4 говорящие головы и тонны текста "со смыслом". По-моему игре есть чем это компенсировать и без говорящих голов.

  • < p>Да ну нафиг. А я несколько часов поиграл и снёс к собакам чёртовым.

  • < p>А почему бесплатное дополнение?даешь 30$ за улучшенные текстуры

  • < p>Оо как раз недавно начал прохождение, надо попробовать, если бесплатно

  • km
     2017-02-08 08:11:30 (обновлено 2017-02-08 08:13:06)
    -2
    < p>Фол3 им не нравится, фол4 им тоже не нравится.

    Мне было бы интересно посмотреть, как бы вы завыли, если фол4 вышел с маленькими человечками и маленькими супермутантами, в изометрии, пошаговый и с тоннами текста, который надо читать в оконце 1/10 экрана. С квестами-тупостью типо найди верёвку или найди крючок.

  • 0
    < p>

    New Vegas почему-то большинству нравится. Мне в том числе.

  •  2017-02-08 10:18:06 (обновлено 2021-11-30 15:28:59)
    0
    < p>Fallout 3 в свое время очень понравился. Одна из немногих игр, которую прошел больше одного раза. New Vegas как-то не зашел,может все-таки поиграю на безрыбье.

    А вот F4 ну совсем барахло, уж извините. Так и не прошел, продал диск, чтобы игра не висела в бэклоге.

    Играл на PS4, может еще в этом проблема (в шутеры с пада так и не приноровился за несколько лет), но даже если закрыть глаза на стрельбу -- практически все остальное стало хуже. Как ни странно, графика показалась вполне себе ничего (со скидкой кривые анимации и общее наследие старого двигла). Действительно грустно, что он оказался успешным.

  • M
     2017-02-08 10:38:45 (обновлено 2021-12-13 18:53:42)
    0
    < p>F3 был похож на F1. По атмосфере. F:New Vegas был похож на F2. F4 похож на... Minecraft?

    Шутки шутками, но успех лишь ведёт к повторению успеха. Так что ждём клонов в обозримом будущем =)

  • < p>С удовольствием бы купил ремастер Ф3 + Нью Вегас вместо этого. Соглашусь, что с оригиналом эту игру уже мало что связывает кроме сеттинга.

  • km
     2017-02-08 12:29:25 (обновлено 2017-02-08 12:30:02)
    -1
    < p>
    Fallout 3 в свое время очень понравился. Одна из немногих игр, которую прошел больше одного раза. New Vegas как-то не зашел,может все-таки поиграю на безрыбье.

    А вот F4 ну совсем барахло, уж извините.

    Да как же так. Фол3 я тоже обожаю. И прошёл его тоже несколько разных билдов. Но фол4 это полноценное продолжение фол3 по всем параметрам.

    Ну и нью вегас я хоть и прошёл, но считаю его дном. Аддоном к фолу3.

  •  2017-02-08 22:08:50 (обновлено 2021-11-24 09:00:50)
    1
    < p>Вместо F4 решил играть в W2. Очень рад.

  •  2017-02-09 12:13:26 (обновлено 2021-11-30 15:28:59)
    0
    < p>
    Да как же так.
    У меня к Bethesda такой же вопрос :)

  • i
     2017-02-10 11:45:21 (обновлено 2021-12-04 12:21:48)
    0
    < p>Четвертый фаллаут был хорош, но превратился в какой-то шутанчик.

    Милишников вообще обделили.

    Прокачка вообще стала мало на что влиять, вкачал науку, но не помню что бы она где-нибудь кроме станка улучшений нужна был.

    Из диалогов пропали опции науки и прочего, остался только "лишний ствол".

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Жестокие, смешные и трогательные. Подборка квестов от Daedalic Entertainment

    Обзоры 10 августа 12:29 3

    Daedalic Entertainment сегодня — издатель Shadow Tactics и «Партизаны 1941». Но вам, скорее всего, компания известна как разработчик двухмерных квестов, которые отличаются приятной картинкой, музыкой и специфичным немецким юмором. Мы собрали самые интересные из них и решили кратко рассказать о каждом.

    Кому стоит поиграть в Xenoblade Chronicles 3? Факты об одной из главных игр года

    Итоги 09 августа 20:35 21

    29 июля эксклюзивно для Nintendo Switch вышла третья часть серии Xenoblade Chronicles. Разработчиков из Monolith Soft наградили высочайшими оценками как профильные издания, так и игроки. Некоторые даже дали звание «Игра года» заочно! Почему так? Давайте разбираться.

    Fall Guys на ваших смартфонах. Обзор Stumble Guys

    Обзоры 07 августа 14:17 3

    Stumble Guys стал таким же внезапным хитом для смартфонов, как Fall Guys на ПК и консолях. Попытки клонировать Fall Guys на мобильные платформы пробовали неоднократно, но только финским разработчикам из Kitka Games с их Stumble Guys удалось добиться успеха. Секрет на поверхности — нужно было просто качественно скопировать удачные находки предшественника.

    Почему франшиза Red Dead Redemption умерла. Причины и следствия

    Итоги 03 августа 18:16 26

    В начале июля Rockstar официально отказалась от поддержки Red Dead Online в угоду GTA Online и GTA 6. По информации инсайдеров, студия отменила переиздание Red Dead Redemption 2 для консолей нового поколения. Почему серия умерла, хотя сообщество остро нуждается в её развитии? Давайте разбираться.

    Во что поиграть в августе: Spider-Man, Destroy All Humans! 2, Saints Row

    Итоги 01 августа 17:14 9

    Август предупреждает приход осени. Переиздание бывшего эксклюзива PlayStation для ПК, ремейк безумной игры об инопланетянине, перезапуск бывшего конкурента Grand Theft Auto — будет чем себя занять.