Fallout минус 76: скидки на новую игру Bethesda достигают 50%

С момента выхода Fallout 76 прошло всего полторы недели, а игроки уже могут купить постапокалиптическую многопользовательскую игру с большой скидкой.

С момента выхода Fallout 76 прошло всего полторы недели, а игроки уже могут купить постапокалиптическую многопользовательскую игру с большой скидкой.

  • В российском Microsoft Store игра продаётся за 2673 рубля вместо начальных 3999. Скидка составляет 33%.
  • В российском PlayStation Store экономии составляет всего 10% - 3599 рублей вместо 3999.
  • В американском Store скидка посущественней - 33%.
  • Немцы могут купить игру в PS Store за 39,99 евро со скидкой в 42%.
  • Рекордсменом является австралийский PS Store – скидка 45%. 
  • Европейские PC-игроки могут купить игру со скидкой в 33% на официальном сайте Bethesda.net.

Что касается консольных дисковых версий, то здесь скидка может превышать 50%, как например в немецкой сети MediaMarkt – 29,99 евро вместо изначальных 61,99.

Ох, уж эта внезапно нагрянувшая на разработчиков «Чёрная пятница»…


Отмена
  • < p>Ждем школьников с батхертом, которые "не играли, но осуждают", потому что [sp]мамка денег не дала[/sp] НИНАВИЖУ БЕСЕДКУ, Я НА ЮТУБЕ БЛОГГЕРОВ СМОТРЕЛ ОБЗОРЫ, РРЯЯЯЯЯ!!111".

    Фаллаут 76 - новая дойная корова для хайпхейтеров и поднятия посещаемости умирающих новостных сайтов про игры. Нет, реально, про какую еще игру со средним баллом 5 по 3-4 новости в день выходит на всех сайтах?

  • < p>

    Дело не в том, что это просто игра со средним баллом 5/10 - это Fallout со средним баллом 5/10. Ничего удивительного, что она вызывает такое количество новостей.

  • < p>

    Да иди ты на х*й! Зае*ал, чесслово!

  • < p>

    Зае*ли такие тупорылые школьники как ты, щегол. Иди уроки учи

  • < p>

    У вас и без скидок все игры на старте в полцены. Мне бы и в голову не пришло пиратить, если бы у нас такие цены были в по-сути нищей в сравнении с остальной Европой Прибалтике. В свое время все покупал на дисках-лицензиях с России.

  • < p>

    К сожалению ты прав. Сейчас время такое. Время не созидать а время хейтить. Даёшь говно и вентилятор.

  • FS
     2018-11-24 16:16:43 (обновлено 2018-11-24 16:17:09)
    3
    < p>
    Скидка составляет 33%.

    Похоже, что игра не плохо продается, Во всяком случае лучше, чем ФИФА19, у которой уже месяц скидка 43%...

  • < p>Ей место в раздаче PS Plus

  • S
     2018-11-24 16:42:14 (обновлено 2022-01-18 18:33:52)
    2
    < p>

    Такое говно отбор не проходит в ‘Плюс’

  • < p>Такое ощущение, что фолач 69 в российском пс сторе вполне сносно продается раз скидка меньше всего))

  • < p>Чего то обрадовался, полез смотреть сколько она сейчас на PC стоит (с учетом что до скидок было 2000р). Ожидал 700-1000р раз такая тема, но нигде не нашел. Как стоило для России 2к, так и стоит...

    Что касается консольных дисковых версий, то здесь скидка может превышать 50%, как например в немецкой сети MediaMarkt – 29,99 евро вместо изначальных 61,99.

    https://www.cdkeys.com/pc/games/fallout-76-pc-cd-key

  • SA
     2018-11-24 17:25:51 (обновлено 2018-11-24 17:29:27)
    0
    < p>Мм, еще одна новость про Ф76

    [sp]Ну че, комментаторы, [/sp]

  • EV
     2018-11-24 17:35:44 (обновлено 2021-11-24 01:13:20)
    -1
    < p>по 3 новости в день о самой бюджетной и убогой игре... не-не это не хайп - мы все убогие игры так освещаем %-)))

    п.с.

    уже говорил ранее под стримом

    проблема игры в ее позиционировании, - ее продавали людям, уделяющим играм 50-70 часов и любящим оффлайн, - а тут надо задрачивать и фармить, что координально ее отличает от того, к чему привык народ. Все крики про "не нравится" были крики про элементы ММО, которых никогда не было в одиночных играх, и называли это багами и кривым балансом, когда моб не бегает вечно за вами и респавнится - это называется защита от паравозов (собираешь сотню мобов, а потом валишь ее 3-4 выстрелами с гранатомета, вместо траты кучи времени на убийство каждого отдельного)и экспинг. Когда выпадают непонятные и не нужные карточки - это называется фарм. и если в одиночной игре все предметы нужны, - то тут только 1% лута - остальное мусор

  • < p>

    по 3 новости в день о самой бюджетной и убогой игре... не-не это не хайп - мы все убогие игры так освещаем %-)))

    Ты вменяемый? Это крупная, ААА-игра от издателя с хорошей репутацией (уже нет). Такое принято у журналюг вне зависимости от качества облизывать или в крайнем случае натягивать на 75 баллов. А тут все прозрели и закидали говном, причем игра продолжает генерировать все новые обсуждения: то скидками, то мегабагами, то падениями серверов. Это не просто рядовая убогая игра из третьего мира, это, бл, фоллаут, одна из самых известных франшиз. И такой провал. Самая интересная тема за последнее время реально, потому что уже привыкли, что любое дерьмо с ААА шильдиком так или иначе пытаются отмыть. А тут не прокатило.

  • < p>

    Я что то пропустил? Вот три часа назад на стриме сказали что игру сделали на копеечный бюджет ис ассетов фаллоута 4 побыстрее что бы выпустить... или я что то как то не правильно услышал? поправьте меня

  • < p>

    Это главный проект бесезды на этот год. Маркетологически игру раскручивали не слабее номерной части. В 16 раз улучшили графон же, судя по заявлениям. На деле игра выглядит отвратительно. Вот и издеваемся над "мракетологическим бредом" Говарда и его реализацией в реальности.

  • < p>

    координально
    суко, аж глаза кровоточат от этого!

  •  2018-11-24 18:25:02 (обновлено 2021-11-25 16:34:11)
    15
    < p>Люди, защищающие Fallout 76, подобны мухам, которые пытаются убедить всех, что говно вкусное и очень полезное для здоровья. Игра забагованная, неоптимизированная, бесцельная, бессюжетная, с ужасной боевой системой, с нелепой ролевой моделью. Это даже не гриндилка, поскольку в ней ты все время тратить на сбор и переработку мусора, а не на поиск хорошего лута. В отличие от нормальных ММО, тут нет борьбы за лут, объединения в кланы, нет рейдов, нет подземелий, нет возможность развязать войну. Ты просто ходишь, собираешь хлам, любуешься блевотной графикой и, поминая разработчиков клятыми словами, копаешься в убого реализованном инвентаре.

    Bethesda умудрилась запороть в игре ВСЁ. Ни одного положительного элемента тут нет. Вообще.

  • < p>

    как так получилось? ...

  • < p>

    Есть положительный момент. Зенимакс продаст Бефезду Майкрософту (подобное тянется к подобному) И эти убогие буратины из Бефезды больше никогда не осквернят малышку Сони! Фаллоут 76 самое место в геймпассе среди моря воров, стейт оф декей и крякдаун 3 :D.

    Если беседкин Фаллоут 76 так огреб, запасаюсь попкорном и жду релиза крякдауна. :D

  • -12
    < p>

    вопрос - вы играли - назовите пожалуйсто - какие в ней есть игровые механики не соответствующие ММО и провальные в технической реализации

    Нет ПВП - вы лично в стриме сказала

    цитирую"захватывают лесопилку" - а оно мне надо? из за двух лишних полен бежать на другой конец карты? то есть ПВП - это когда орда против альянса - если этого нет - то и ПВП нет? Инстансы? вы видели инстансы? какие они? вы хоть в один попали? Поиск хорошего лута - что означает ХОРОШИЙ лут в начале игры? вы даже в инстанс первые попасть не смогли. А вы попробуйте и ЛУТ появится... или раз его добыть можно только там - то это гриндилка с мусором? Квесты? я то же в WoW заходил в 2006г... вы не представляите что увидел... в лесу нету квестов. мобы какие то неизвестно где и убить не все возможны. Про лут вообще молчу. и? встречаем книжку по обложке?

    ну и на счет багов - какие есть подтвержденные баги на консолях?

  • < p>

    ***ть, а вы упорный)

  • < p>

    Прошу заметить, - я ни где не сказал, что игра отличная или даже хорошая.

    Повторяется история с Андромедой, - которую везде точно так же хаяли за баги и анимацию, - но ни где ни слова не было про игровой процесс. ВООБЩЕ ни где. Игра была если не 10 из 10, то как минимум 8 из 10 и прошел ее всю от и до. И Минусы там Были, - но ни один блогер не назвал ни одного из них - все кричали только о том, что увидели за 5 минут в начале игры и все. Именно в этом и есть проблема.

  • < p>

    Про Андромеду все правильно говоришь. Игра на 9/10 от Меня. Но фоллач с анонса выглядел убого. А на релизе оказался еще хуже.

  • < p>

    Андромеда сначала привлекает, а потом выясняется, что в ней полно одинаковых миссий и багнутых квестов, особенно квест про "невидимого генерала", который вроде как есть пунктик на карте, а на самом деле нет. Хотя я согласен, что Ф76 ей далеко даже до нее. Хватит уже защищать этот высер. Не отмоетесь же потом.

  • < p>

    судя по комменту, мне уже начинает нравится эта игра !!

  • < p>

    По мне муха это ты. Интеллект схож. Прикольно, если мне игра нравится и я её купил значит я муха.. Зачёт паря. На ютубе играл, глубокомысленный ты наш?

  • < p>

    Ну, не хочешь быть мухой - будешь жуком навозным, ха-ха-ха-ха-ха!

  • < p>
    Люди, защищающие Fallout 76, подобны мухам,

    вот эту цитату я бы в рамочку повесил. И на главную страницу сайта. Люди сразу будут понимать, какие тут обитают админы и редакторы.

  •  2018-11-24 21:13:45 (обновлено 2018-11-24 21:16:43)
    0
    < p>
    Это даже не гриндилка, поскольку в ней ты все время тратить на сбор и переработку мусора, а не на поиск хорошего лута

    В сабж вы не играли или прошли от силы пару первых квестов.

    Одна из фишек сабжа (которая собстно периодически бесит) в том что в игре нельзя все время собирать и перерабатывать ресурсы. По причине того что некуда их ложить (размер инвентаря и сундука ограничен и забивается в секунды). Пылесосишь в сабже ты только левела этак до 10-го, а потом понимаешь что 90% того что ты напылесосил выбрасывается на пол в попытках выложить все в сундук. Поэтому игрок достаточно быстро учится из километров мусора выбирать только полезное (благо механизм отметки нужных ресурсов из Ф4 доработали) и содержащее технологии (шмот что лучше твоего или который при разборке даст рецепт).

    Сложно сказать плохо это или хорошо, у разных игроков отношение разное. Но то что в игра не поощряет пылесос, а заставляет брать только то что тебе реально нужно - это факт.

  •  2018-11-24 21:20:01 (обновлено 2021-11-25 16:34:11)
    5
    < p>
    Сложно сказать плохо это или хорошо
    Легко. В том, что игра - говно, а ее любители говноеды, расписались уже почти все профильные издания.

  •  2018-11-24 21:25:15 (обновлено 2018-11-24 21:26:50)
    2
    < p>
    ее любители говноеды

    Знаете, первый раз встречаю такое высказывания от журналиста (пусть и игрового) официального издания. Немного шокирован, мнение о вас и о вашем издании сильно упало. На мой взгляд такого не должно звучать вне зависимости от уровня вашей личной ненависти к части вашей аудитории.

    Что до высказывания - я не говорил что игра хороша, я не говорил о том что я люблю в нее играть. Я сказал что ваше утверждение некорректное описав механизм существующий в игре и о котором вы видимо не знали. Вы в ответ - отстраненное хейтерское заявление. Очень профессионально

  • < p>

    Должна быть обратная связь... Мало где авторы общаются с поклонниками. Может и не так откровенно - но крайне мало

    На счет отношения к игре - Дмитрию не верю. Вот если Миша скажет что игра какаха - вот ему поверю, а вот Дмитрий - чисто журналист - работа у него специфическая, - лавировать между и вовремя, чувствовать коньюктуру

  • < p>

    Это же не официальный обзор, а мнение в комментарии, личное мнение.

  •  2018-11-24 22:31:25 (обновлено 2021-11-24 09:00:50)
    0
    < p>

    Не забывайте что журналисты такие же как мы геймеры. Тоже от чего-то фанатеют и что-то хейтят. Тем более в комментариях. Хотя согласен что это не приятно.

  •  2018-11-24 21:28:24 (обновлено 2021-11-25 16:34:11)
    0
    < p>
    Немного шокирован, мнение о вас и о вашем издании сильно упало.
    При чем тут это издание, если это объективная реальность Metacritic? И на будущее: не говорите в приличном обществе, что вам нравится Fallout 76. Не позорьтесь.

  • < p>Fallout 76 и бесплатно не нужна.

  •  2018-11-24 22:58:30 (обновлено 2018-11-24 23:12:48)
    0
    < p>Да уж, инфоповод похлеще чем NMS позапрошлогодний.

    Игра говно. Обсудили, обосрали Беседку, не купили игру. Все просто же. Откуда столько негатива на Геймтеке?

    Виталий и Михаил еще ни разу на моей памяти не хейтили игру безосновательно. Иногда через чур жестко, но это ведь искренние эмоции... Хотите сухих обзоров и отсутствия обратной связи с авторами? Продолжайте.

  •  2018-11-24 23:23:08 (обновлено 2018-11-24 23:47:42)
    4
    < p>
    В том, что игра - говно, а ее любители говноеды

    Уверен что среди играющих в Fallout76 процент копрофагов примерно такой же как у аудитории в других проектах. То в какой форме вы изволили выразить своё мнение, это лишь подтверждает.

    Наверное так оно и есть, тогда те кто: не играл/не любитель/не понравилась/отвращение и т.д. уже недели 2 на вышеупомянутую вами субстанцию исходят в обсуждениях, они кто и как себя называют?

    И на будущее: не говорите в приличном обществе, что вам нравится Fallout 76. Не позорьтесь.

    Это какой-то стёб 100го уровня? Тоесть про Call of Duty, Pubg, Fornite и т.д "в приличном обществе" говорить норм, а про Фол прям табу?))

    Я понимаю что сейчас делает комьюнити, пытаются как-то донести беседке, что они хотели "немного другого" для серии. Насколько получается трудно пока сказать ( С донатным БФ2 вроде как помогло)

    Но вот какие это дикие формы принимает, адекватные недавно люди, превращаются в токсичных ублюдков, изливая свою желчь и пытаясь что-то кому-то доказать.

  • < p>
    На мой взгляд такого не должно звучать вне зависимости от уровня вашей личной ненависти к части вашей аудитории

    Джейсон, перелогинься. И своему другу Тодду скажи, чтобы реальное имя использовал. А то всё равно оба палитесь.

  • FS
     2018-11-25 00:10:11 (обновлено 2018-11-25 00:16:49)
    0
    < p>Fallout 76 не ждал, не собирался покупать, то что игра не торт еще мистер 12 из 10, похарчевавшись за счет Беседки, сказал.

    Не понимаю такой лютой ненависти к игре, обыкновенный спиноф для любителей майнкрафта и lego world, причем судя по комментам игра нашла свою ЦА. Беседка понимает, что их синглы сейчас никому нафиг не нужны, и бабла на них не поднять. Вот они и ищут новую аудиторию.

    P.S. Сейчас Беседку только пожалеть можно.

    Fallout 76 UK launch sales are over 80% down compared to Fallout 4

    Это же такой провал, что можно и не оправится...

  • < p>Похоже беседка в отчаянии

    Fallout 76 drops in price (again) to $35

    А еще кто-то беседку в пример ставил... Обкакулькалась похлеще Метелицы...

  • < p>Эти все Фэлауты - симуляторы бомжа . - Собери побольше мусора, и получи печеньку. Как и Фар Крат, Томб Райдеры , Ведьмак и т.п.

  • < p>

    В фоле это довели до абсурда. В остальных перечисленных это не так.

  • < p>Уважаемая администрация, удалите пожалуйста мой аккаунт на данном ресурсе. После ваших комментариев не хочу, чтобы приличное общество знало, что я сижу на Геймтеке, не хочу, так сказать, позориться.

  • < p>

    Ты уже опозорился этим комментарием. Не хочешь сидеть - не заходи, делов-то, позёр.

  • < p>
    Уважаемая администрация, удалите пожалуйста мой аккаунт на данном ресурсе. После ваших комментариев не хочу, чтобы приличное общество знало, что я сижу на Геймтеке, не хочу, так сказать, позориться.

    Неа! Ты будешь мучится как игрок который в Fallout 76 помереть не может. :)

  • H
     2018-11-25 13:44:08 (обновлено 2021-11-24 10:45:48)
    1
    < p>Ого, сколько говноедов тут собралось.

    И защищают свою какаху...а за что защищают? Толком ни один и не сказал, да и не скажет, т.к. нечего говорить. Жалкое зрелище.

  •  2018-11-25 18:44:24 (обновлено 2018-11-25 18:49:26)
    0
    < p>
    Fallout минус 76: скидки на новую игру Bethesda достигают 50%
    А всего лишь не надо было выпускать это дерьмо в таком виде, чтобы такой несуразицы не было. Теперь купившие на старте обтекают не только от качества игры, но и от переплаты за данное гуано. Теперь бренду Fallout будет очень тяжело отмыться, если вообще возможно.

  • < p>
    суко, аж глаза кровоточат от этого!
    Так подскажи человеку:

    кардина́льно. 1. наречие к прилагательному кардинальный; коренным образом, полностью

  • S
     2018-11-26 00:37:49 (обновлено 2021-12-08 18:23:12)
    0
    < p>Беседка так и не добавила возможность удалить игру бетатестерам, которые её после не купили ...

    И да, у меня в гильдии есть её купившие (фаны фола и тесы), но даже они в последнее время обсуждают больше как разные интересные баги (не убиваемость, ограниченный инвентарь и т.д.) на чара поймать.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 34

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 11

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.