Far Cry 4: 7 вещей, которые вы не могли проделать в Far Cry 3

На официальной YouTube-страничке PlayStation Access опубликовали новый видеоролик с демонстрацией игрового процесса нового шутера от первого лица Far Cry 4. Нам демонстрируют 7 вещей, которые вы не могли проделать в Far Cry 3, но просто обязаны попробовать в Far Cry 4.

На официальной YouTube-страничке PlayStation Access опубликовали новый видеоролик с демонстрацией игрового процесса нового шутера от первого лица Far Cry 4. Нам демонстрируют 7 вещей, которые вы не могли проделать в Far Cry 3, но просто обязаны попробовать в Far Cry 4.

Far Cry 4 выйдет 18 ноября.


Отмена
  • p
     2014-10-16 11:18:24 (обновлено 2021-12-03 12:13:40)
    0
    < p>И тут карагоры)

  •  2014-10-16 11:28:36 (обновлено 2014-10-16 11:33:20)
    7
    < p>Слоном он управляет ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ? Как так то? То как машины откидываются от слона - ну смешно. Такое ощущение что весят они 100 кг...

    Убивать слонов из пулемета - они правда думают, что это круто и весело? Из гранатомёта по волкам и медведю?

    Реализмъ... facepalm.jpg

  • < p>

    да там всё смешно, меня правда всего на две минуты хватило, слон захватывающий "вышку" против десятка автоматчиков- по моему это очень смешно, и да, подобной фигнёй в блад даконе мы ниразу не занимались. а там же ведь драконы были, а не слоны ;)

  • < p>Слон мутант пули не берут, или стрелять в него не хотят

  •  2014-10-16 11:31:42 (обновлено 2014-10-16 11:32:04)
    7
    < p>Уже и забыл когда смотрел подобные видео на геймтеке. Из-за низкого качества обычно сразу перехожу по ссылке на сайт-источник.

  • < p>Самое главное, чтобы вышки на месте были. Остальное второстепенно.

  •  2014-10-16 11:44:49 (обновлено 2014-10-16 11:45:52)
    2
    < p>Классическая игра от юбисофт, изменили локацию и добавили несколько интересных фишек, которые можно эффектно использовать в роликах. Не то что бы это было слишком плохо в случае FC4, но тем не менее, изменений судя по реальным, геймплейным видео - с гулькин нос.

  • < p>

    В ГТА такая же хрень )

  •  2014-10-16 11:46:56 (обновлено 2014-10-16 11:50:12)
    4
    < p>
    Far Cry 4: 7 вещей, которые вы не могли проделать в Far Cry 3

    До конца не досмотрел, но увидел как минимум еще 8-ю - мне не удавалось заставить подпрыгнуть врагов так высоко, как на 0:25 слева у столба. :)

    Слоном он управляет ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ? Как так то?

    Как как... ногами - пинает слоника в нужные органы! :(

    В цирке. Конферансье выходит на арену и говорит: 

    - Внимание! Смертельный номер - летающие слоники!!! 

    На арену выбегают три слоника, разбегаются по кругу и взмахнув ушами парят под куполом цирка... Публика в восторге. Выходит конферансье и объявляет: 

    - Внимание! Ещё один фантастический номер - говорящая лошадь!!! 

    Включается софит и на стуле вся в синяках сидит лошадь: 

    - Господи, как меня здесь п...т, если б вы только знали - КАК меня здесь п...т!!! НО КАК П...Т СЛОНИКОВ!!!!! 

  • < p>[off]Бро, спасибо! Поднял настроение.[/off]

  • < p>Покупайте наших слонов (с)

  • < p>Рожок из АК чтобы убить барсука ._.

  • < p>

    Живучие гады)

    Вообще обидно, что хлипкие домики не разлетаются от мощных минометных ударов.

  • < p>Какой ещё реализм? Это же аркада, а не симулятор!

  • c
     2014-10-16 14:22:04 (обновлено 2021-11-30 15:28:58)
    2
    < p>
    Убивать слонов из пулемета - они правда думают, что это круто и весело? Из гранатомёта по волкам и медведю?

    Во второй части разрешили убивать животных.

    В третьей части сделали убийства животных обязательными для прокачки и разрешили использовать животных для убийства врагов.

    В четвертой части еще развили тему, добавив прямое управление слонами.

    Серия уверенно скатывается из крутого шутера в очередной симулятор хаоса и сиреневыми дилдами (ну и про животных не забываем).

  • < p>
    сиреневыми дилдами

  • < p>
    В ГТА такая же хрень )
    В том-то и дело, что вообще не такая же.

  • h
     2014-10-16 17:29:25 (обновлено 2022-01-09 01:56:50)
    4
    < p>Неприятное, вообще говоря, впечатление остается. По ролику видно, что героя сделали практически неуничтожимым просто для того, чтобы дать ему возможность вволю поиздеваться над врагами и дикими животными, поскольку разрабы считают, что это забавно. А Ирбис между прочим в Красную книгу занесен.

    P.S. И прицел у миномета идиотский.

  • S
     2014-10-16 20:26:08 (обновлено 2022-01-18 18:33:43)
    0
    < p>
    Уже и забыл когда смотрел подобные видео на геймтеке. Из-за низкого качества обычно сразу перехожу по ссылке на сайт-источник.

    +1. У меня на телефоне разрешение 1080р, на лэптопе - 4К, а тут такое :(

  • < p>
    В ГТА такая же хрень )

    Какая?

  • < p>Хм, а эти люди точно играли в Far Cry 3?

    Я только 1,5 вещи увидел - тактический миномет и штурмовой ветролет.

    А вот что дествительно стоит добавить - чтоб слон мог в любой момент при стрельбе снять/скинуть с себя наездника и выкинуть в ближаие кусты, ... ну или попытаться растоптать.А то не животное в ярости получается, а какой-то однорукий боевой мех.

  • < p>В зоопарк бы они что ли сходили или "В мире животных" посмотрели, а то представления о слонах явно на уровне комиксов.