Герой дня: Diablo III пройден за 12 часов 29 минут

Едва Diablo III появился в продаже, на него тут же накинулись тысячи фанатов. А они на то и фанаты, чтобы играть часами без перерывов на сон, еду и утренний туалет.

Едва Diablo III появился в продаже, на него тут же накинулись тысячи фанатов. А они на то и фанаты, чтобы играть часами без перерывов на сон, еду и утренний туалет. И вот первый из них отчитался о полном прохождении Diablo III на нормальном уровне сложности. Зовут его Yoshichan, и на это у него ушло 12 часов 29 минут. К тому времени его героиня класса Barbarian была 32 уровня.

У Diablo III всего четыре уровня сложности: Normal, Nightmare, Hell и Inferno, которые открываются после прохождения предыдущего. Так что ждем новых рекордов Йошичана. Интересно, гордится ли его девушка установленным рекордом? Хотя какая там девушка...


Отмена
  • < p>Не понимаю таких фанатов - ждут годами чтоб пройти за пару часов.

    ЗАДРОТЫ!

  • < p>Наши ребята через 10 часов после старта уже были в конце 1го акта на найтмаре.

    Ну а метод проходил еще быстрее.

    Так что не совсем понятно кто этот с горы =)

  • < p>Чего-то короткая какая-то. Да же Д2 по моему был дольше.

  • < p>А за 12 минут слабо?

  • < p>Определенные достижения подсказывают, что на нормале игру реально пройти меньше, чем за 4 часа.

  • A
     2012-05-15 18:21:44 (обновлено 2021-12-03 12:47:08)
    0
    < p>Разве это фанат ? Ну кто будет проходить свою любимую игру на время. Я например наоборот люблю растягивать удовольствие...

  • f
     2012-05-15 18:23:31 (обновлено 2012-05-15 18:24:32)
    0
    < p>Хотя какая там девушка...

    Золотые слова!!!

    О человеке думаешь, Виталий!)))

    Задротье - тупик эволюции!!!

  • < p> Когда играл, наверное, проклинал игру. Как по мне, буду проходить медленно и долго.

     З.Ы.  Morrowind за 4:19!  http://www.youtube.com/watch?v=T_fFApDyki4 

  • < p>
    Интересно, гордится ли его девушка установленным рекордом?

    Варварша 32 уровня явно довольна.

  •  2012-05-15 18:31:32 (обновлено 2012-05-15 18:32:02)
    0
    < p>блин, это ж чел с Гафа :D Опять они отличились

    Вот ноулайфер же :)

  • < p>ну всё, теперь смысл жизни потерян

  • < p>12 лет ждать игры, чтобы вот так за 12 часов её быстренько пробежать?

    Нде...

  • < p>С чего вы решили, что он её 12 лет ждал? Может он о ней вчера узнал, из рекламы...

  • < p>
    12 лет ждать игры

    А почему все решили,что он ее ждал 12 лет?

    Я вот тоже неудержался и Макса еще на пиратском старте (11 числа) прошел,и не жалею.

  • < p>Это как же надо не любить игру, чтобы пройти её так быстро? ИМХО, я так на перемотке только стремные фильмы смотрю) Те у кого оформлена подписка на год WOW в России могут играть бесплатно? или ждать июня?

  • < p>

    А что такого? Если игра мне нравится, я играю запоем до утра

  • < p>
    Те у кого оформлена подписка на год WOW в России могут играть бесплатно? или ждать июня?

    WoW Annual Pass даёт доступ к EU-версии D3, играть было можно теоретически с 15.05.2012 02:01 МСК.

  • < p>

    понял, чичас начну качать

  • < p>

    Макса на икс бокс? или уже на ПК раздают?

  • < p>

    На бокс. Я пока первый диск прошел

  • < p>
    Если игра мне нравится, я играю запоем до утра

    Только это всё реже и реже и реже......

    А Масик путевый,зря народ переживал.

  • < p>
    А Масик путевый,зря народ переживал.

    Только тормозной он

  • s
     2012-05-15 19:45:34 (обновлено 2022-02-11 22:25:37)
    0
    < p>сферический задрот в вакууме. Неужели никакого желания не было продлить удовольствие от игры... скорее всего просто выпендрился... надо же как-то компенсировать свою отсталость и как-то самоутверждаться в жизни... имхо никакого отношения данный субъект к фанатам и настоящим ценителям дьяблы не имеет.

  • < p>
    А что такого? Если игра мне нравится, я играю запоем до утра

    играть 12 часов - ок. Пройти за 12 часов - не ок. Это не пройти, это пробежать.

    Как-то так )

  • < p>

    R* криворучки, как всегда

  • < p>И что удивительного? На легком уровне сложности я и вторую диаблу часов за 6 пробегал, не в этом вся прелесть игры.

  • < p>Хардкор такой хардкор 

  • D
     2012-05-15 22:04:54 (обновлено 2012-05-15 23:12:21)
    0
    < p>

    как вставлять нормально картинки?

  •  2012-05-15 22:16:15 (обновлено 2012-05-15 22:16:44)
    0
    < p>Встану на защиту презумпции невиновности. Если б он проиграл в нее 200 часов по статистике, то да - ноулайф и девушки нету как пить дать, а вот данная новость ни о чем таком с уверенностью не говорит ) Может у него выдался выходной и девушка как раз уехала к бабушке огород копать - парень оторвался =) Или девушка хорошо или терпимо относится к играм - такое совсем не редкость. "Играй, милый, ты ж 12 лет ждал." =)

  • < p>
    Встану на защиту презумпции невиновности. Если б он проиграл в нее 200 часов по статистике, то да - ноулайф и девушки нету как пить дать, а вот данная новость ни о чем таком с уверенностью не говорит ) Может у него выдался выходной и девушка как раз уехала к бабушке огород копать - парень оторвался =) Или девушка хорошо или терпимо относится к играм - такое совсем не редкость. "Играй, милый, ты ж 12 лет ждал." =)

    Только что отрывал свою жену от LOL-а, чтобы помыть сына попец и одеть новый памперс ;)

    Что за унылые взгляды? Девушка сидит рядом с Йошо играет и у них счастливая семья! =Р

  • M
     2012-05-15 22:37:55 (обновлено 2022-04-04 16:41:05)
    0
    < p>[off]
    как вставлять нормально картинки?

    http://www.gametech.ru/ приписать перед тем, что там в коде картинки.[/off]

  • < p>[off]

    В теге указывать полноую ссылку на изображение.[/off]

  • < p>[off]Mirovlad:

    Space Cadet:

    спасибо ребят[/off]

  • < p>За 12 часов пройден нормал. 

    Думаю в последствии часов за 9 будут пробегать. Нормально. 

    Интересно, на прохождение других уровней сложности уйдет больше времени? Если да, то здорово!

  • < p>12 часов вполне нормально

    а все кто писал про ноулайферов и задротов просто тупые неудачники, у них одно в жизни достижение - наличие так называемой девушки (как они думают) - таких унылых бездарей по жизни что грязи, как трахающихся клопов и тараканов

  •  2012-05-16 00:56:38 (обновлено 2012-05-16 13:07:18)
    0
    < p>[off]/sarcasm 1

    Я вот ставлю коробки с хорошими играми на полку и получаю эстетическое удовольствие. Как можно играть в игры наподобие Diablo III? Это же немыслимо! Они слишком хороши!

    /sarcasm 0[/off]

    Глупости говорите, каждый получает удовольствие по-своему. В мире полно любителей игр, для который спидран — всё. А вы всё по себе судите. Ох уж этот максимализм. : )

    У меня вот друг проходит на Nightmare, Normal закончил где-то за 12 часов (может и меньше, не суть). Я ничего о Diablo не знаю, но мне казалось, что это такая западная jrpg (извините за противоречие) часов на 60 минимум.

  • D
     2012-05-16 01:57:15 (обновлено 2012-05-16 01:59:38)
    0
    < p>

  • < p>Задрот блин. Чему тут гордиться вообще. Ему лечиться нужно или на худой конец, чтобы ему кто-нибуть раздолбал комп.

  • h
     2012-05-16 06:29:47 (обновлено 2012-05-16 06:30:13)
    0
    < p>

    не тавтология, а оксюморон

  • p
     2012-05-16 10:14:43 (обновлено 2021-12-03 12:13:27)
    0
    < p>Gaslamp Killer:

    fixed ^_^

    только перед этим должно быть:

  • < p>

    От тортика отказался бы, а вот от девушки нет =)

  • < p>

    Бибер и Д3 - это что-то из области фантастики =)

    Бибер на матче НБА:

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Великий шутер, который все пропустили. Вспоминаем Syndicate

    Обзоры 05 июля 19:12 8

    Syndicate от 2012 года — не только продолжение культовой стратегии, но и один из лучших шутеров современности. Из-за обилия релизов игра осталась в тени в свое время. Мы предлагаем вспомнить жестокий мир киберпанка и расскажем, как Syndicate воспринимается сегодня.

    Во что поиграть в июле? Stray, Xenoblade Chronicles 3, Loopmancer!

    Итоги 04 июля 18:10 12

    Ежегодное традиционное летнее затишье после отгремевшей «новой E3» в самом расцвете. Но выручают игроков инди-разработчики и компания Nintendo!

    Во что поиграть на смартфоне? Offroad Unchained, Sniper League: The Island, AlchiMerge: Merge & Craft, Date A Live: Spirit Pledge HD

    Итоги 01 июля 16:39 3

    В этом выпуске RedBull пылит по бездорожью, снайперы заключают контракты, а кошко-девочки варят зелья. Кроме того, мобильный футбол и конкурент FIFA от Konami начинает сезон 2022 года, стратегия в реальном времени про железный десант и пришельцев получит продолжение, а конкуренты Genshin Impact и Honkai Impact 3rd становятся ближе к релизу.

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 4

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 13

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.