Глава Take-Two o Red Dead Redemption 2: Мы очень напуганы перед релизом

Нет сомнений, что Red Dead Redemption 2 станет одной из самых больших игр 2018 года. Многие полагают, что игру ждёт огромный успех, но только не директор Take-Two Штраусс Зельник:

Нет сомнений, что Red Dead Redemption 2 станет одной из самых больших игр 2018 года. Многие полагают, что игру ждёт огромный успех, но только не директор Take-Two Штраусс Зельник:

«Мы очень напуганы. Я считаю, что здоровая доля паранойи и неуверенности в себе по поводу релиза – хорошо. Мне нравится выражение: высокомерие – враг постоянного успеха. Мы не верим в наш успех, пока он не придёт и уж тем более не празднуем его, пока он не достигнут. У нас есть сильные, умные и способные конкуренты, выпускающие отличные продукты на рынок и мы должны выиграть - а это обозначает работать больше, чем другие».

Стоит ли считать 20-30 млн. проданных копий Red Dead Redemption 2 успехом либо провалом, если продано более 95 млн. копий GTA V? Зельник решил занять жёсткую позицию и не верит в то, что RDR2 повторит успех предыдущего хита студии Rockstar.

А о том, как напуганы конкуренты можно узнать из списка релизов на конец октября.


Отмена
  •  2018-07-03 12:01:58 (обновлено 2018-07-03 12:04:54)
    -8
    < p>Аж обосрались ) !!!

    Рокстар пид%ры на пц выпускают через 1-3 после консолей Муд*ки !!!

  •  2018-07-03 12:22:29 (обновлено 2018-07-03 12:23:17)
    -7
    < p>

    И не говори ,пида##ы что б разорились к ку##м . Засуньте свою РДР себе в оч"# щас надоедать будут рекламой этого гумна

  • < p>
    Зельник решил занять жёсткую позицию и не верит в то, что RDR2 повторит успех предыдущего хита студии Rockstar

    Чего уж там, даже GTA 6 едва ли повторит успех предыдущего хита Rockstar.

  •  2018-07-03 12:20:55 (обновлено 2021-11-23 20:34:51)
    -4
    < p>Не, не, спасибо, я зарекся покупать ваши игры, пока вы не перестанете держать пользователей за скот.

  • < p>

    Такая же фигня. А рдр2 после презентации ублюдков за которых нужно играть даже смотреть не хочется.

  • < p>У пк-публики благостно печет

  • < p>

    Это у тебя печет от пека-публики. Я еще в ихний 5 гта не играл. И не факт что буду

  • < p>

    Гта вся серия гумно ,хер знает какой фигней занимаешься всю игру . И эти машины бля## на каждом углу.хрен где приедешь .

    Рдр из также разряда игра не о чем ,скачи на лошади хер пойми куда.

  •  2018-07-03 13:13:58 (обновлено 2018-07-03 13:15:26)
    1
    < p>Напуганы? Ребят, у вас скорее здоровый мандраж и это нормально. Уверен, что из RDR2 получится ещё один отличный блокбастер на 20-25 млн. продаж. До успеха ГТА5 вряд ли дотянутся, на это есть несколько причин. И да, поскорее выпускайте на ПК, если с онлайн-контентом всё будет норм, то это ещё 10+ млн. продаж как минимум.

    хер знает какой фигней занимаешься всю игру

    То ли дело "Кровушка"!!!

  • < p>

    Зачем каких-то ретардов приравнивать к пк-публике?) Так же можно написать, что публика Сони это Веня и ещё пару персонажей.

  • < p>До GTA точно не дотянется. Современный сеттинг (GTA) любят все. А вот вестерны с конями - это уже на любителя. Мне, например, такой сеттинг не нравится и RDR мне скорее неинтересна.

  • < p>

    Мне тоже так себе эти погони ,ковбои ,мексиканцы и к RDR я относился скептически, но переборов скучное начало я проникся атмосферой ,персонажами ,интересно было наблюдать откуда взялась та или иная фича которая потом перекочевала в ГТА .

    Сюжет на троечку с плюсом, местами не понимаешь мотиваций или поступков ГГ . Короче этой игре надо дать шанс, подходить к ней без завышенных ожиданий если таковые были.

  • < p>
    Зачем каких-то ретардов приравнивать к пк-публике?) Так же можно написать, что публика Сони это Веня и ещё пару персонажей.

    Возможно, потому что Ацидкоре как раз является частью этой "пары персонажей"?

  • < p>
    Такая же фигня. А рдр2 после презентации ублюдков за которых нужно играть даже смотреть не хочется.

    Вот и у меня так же. То ли дело, когда слышу "Итс ми, Марио!". Сразу хочется играть за этого персонажа, вжиться в него, обмазаться им!

  • < p>

    Ну, при том что платформеры Марио - это ни разу не сюжетная игра, твои хохмы граничат рядом с творчеством Петросяна. А вот желчь вполне нормальное явление для игроков, которым нравится примерять на себе личину паскудной мрази. Приятной игры за морального ущерба.

  • < p>
    А вот желчь вполне нормальное явление для игроков, которым нравится примерять на себе личину паскудной мрази. Приятной игры за морального ущерба.

    А еще я обожаю фильмы вроде "От заката до рассвета" и "Криминальное чтиво". Это, видимо, делает из меня ещё большую мразь. Странное у тебя суждение на этот счет.

  • < p>

    Как раз наоборот тот кто играет в сюжетную игру и не вживается в своего персонажа, по сути, плюет на огромную работу проведенную разработчиком игры. И да, у нормального здорового сопереживания есть границы, но это не означает что мужчина не может сопереживать герою женщине, тем более, что играх боевичках типа ТР каких-то чисто женских вещей не навязывают. Это во всяком дерьме типа будущей Тлоу будут навязывать всякую хрень, а в ТР этого нет.

  • M
     2018-07-03 16:36:40 (обновлено 2021-12-01 12:33:37)
    0
    < p>На скриншоте постаревший Дзюба?)

  • < p>
    Ну, при том что платформеры Марио - это ни разу не сюжетная игра, твои хохмы граничат рядом с творчеством Петросяна. А вот желчь вполне нормальное явление для игроков, которым нравится примерять на себе личину паскудной мрази. Приятной игры за морального ущерба.

    Если Вы вживаетесь в роль каждого персонажа, которым играете, и не можете иначе, и не понимаете, как может быть по-другому, с Вами что-то очень не так. Но Станиславский Вам респектует.

    Кстати, в Tomb Raider играли? (вопрос с подвохом)

  •  2018-07-03 17:12:22 (обновлено 2018-07-03 17:12:48)
    2
    < p>
    Мы очень напуганы перед релизом

    Ну-да, так бывает, особенно когда выгоняешь из студии человека благодаря которому эта игра стала хитом :D

  • AS
     2018-07-03 17:18:44 (обновлено 2022-02-16 14:40:05)
    0
    < p>Я как большой любитель вестернов сделал предзаказ неглядя, и уверен, игра будет как минимум отличной если не великолепной.

    Только вот чего не пойму... чего это так все своей токсичной слюной брызжут? Даже мои коллеги, у которых дикий запад ни под каким углом не заходит заинтересовались данным проектом посмотрев трейлер, почитав подробности. Из-за чего все так R* и RDR невзлюбили? Они же стреляют редко, но метко и RDR2 не исключение. Люди вы чего?

  • < p>Предзаказ на ps4 сделан

  • < p>
    Поэтому не нужно ставить на одну сторону хорошее кино, которое отлично демонстрирует всякую мразоту и игры, в которых ты получаешь удовольствие от того, что играешь за эту мразоту.

    Я лично всегда считал ГТА симулятором гопника, но не играю в него не поэтому, а потому что неинтересно. А то, что у Вас - это лютый баттхерт. У Вас какой-то бзик на эмпатии.

    Как раз наоборот тот кто играет в сюжетную игру и не вживается в своего персонажа, по сути, плюет на огромную работу проведенную разработчиком игры.

    Откуда Вы вообще это взяли? "Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь. Ты его колбасой кверху держишь, а надо колбасой на язык класть".

    И да, у нормального здорового сопереживания есть границы, но это не означает что мужчина не может сопереживать герою женщине, тем более, что играх боевичках типа ТР каких-то чисто женских вещей не навязывают.

    Т.е. играя за Лару Вы не ощущаете себя владельцем сисек? Авторы специально их рисовали, чтоб Вы их прочувствовали. Обе. Инфа 100%. Вы совершенно неправильно сопереживаете героине. Это таки позор.

  •  2018-07-03 20:18:20 (обновлено 2021-11-23 20:34:51)
    0
    < p>
    О чем ты?

    Об офигенной техподдержке Рокстар

  • < p>
    Я лично всегда считал ГТА симулятором гопника, но не играю в него не поэтому, а потому что неинтересно.
    - т.е. есть симуляторы гопника, которые тебе интересны?

    Откуда Вы вообще это взяли?