Глава Xbox – человек года. Microsoft позволит играть в Xbox-игры на всех устройствах

Издание GamesIndustry назвало исполнительного вице-президента по игровому направлению Microsoft Фила Спенсера человеком года. Глава Xbox в интервью рассказал о планах корпорации на ближайшие 12 месяцев.

Издание GamesIndustry назвало исполнительного вице-президента по игровому направлению Microsoft Фила Спенсера человеком года.

Глава Xbox в интервью рассказал о планах корпорации на ближайшие 12 месяцев. В 2019 году появятся первые потоковые устройства от компании, а стриминговый сервис Project xCloud сыграет важную роль для всех любителей игр. 

«2019 год станет отличным для игр. Я взволнован, что у нас выйдут Crackdown 3, Ori and Will of the Wisps, Gears 5, которые будут лучше выглядеть и работать на Xbox One X. Пока мы развиваем нашу позицию на консольном рынке и вскоре у игроков появится больше способов играть в Xbox на каждом устройстве».

Спенсер подчеркнул, что игры в настоящее время - приоритет Microsoft, и генеральный директор Сатья Наделла смотрит на отрасль с большим энтузиазмом. Спенсер говорит, что получил поддержку от Наделлы, Эми Худ (финансовый директор) и всего высшего руководства. Именно благодаря этому глава Xbox в последние месяцы может использовать огромные ресурсы для проведения дальнейших исследований. Цель Microsoft – позволить всем игрокам играть в игры Xbox на том, чём им удобно.


Отмена
  • p
     2018-12-20 16:51:33 (обновлено 2021-12-03 12:13:45)
    8
    < p>«У вас ведь у всех есть телефоны?» (с)

  • A
     2018-12-20 16:52:03 (обновлено 2021-12-22 00:34:26)
    0
    < p>

  • < p>А если мне удобно играть на моей PlayStation 4? Или, в перспективе, PlayStation 5?

  • < p>

    Играй в свою плейстейшен,я буду играть в игры,где удобно и как мне удобно!

  • < p>

    Не так. На Моей Отполированной Playstation 4 перед Моей Плазмой, в Моём кресле, покрытом шкурой, с Моими Сыновьями Андрюшкой и Давидкой, стоящими рядом на коленях в ошейниках и намаливающих Мне кофе.

  • < p>Если игры Xbox, как Спенсер говорит можно будет играть на любом устройстве,и на PlayStation тоже.

    То бокс тогда вообще ненужен .

  • < p>Пусть сделает уже полноценный геймпасс на пека. На стриминг тоже хочется посмотреть.

  •  2018-12-20 17:14:03 (обновлено 2021-11-24 10:08:04)
    0
    < p>
    А если мне удобно играть на моей PlayStation 4? Или, в перспективе, PlayStation 5?

    Ты не понял:

    Цель Microsoft – позволить всем игрокам играть в игры Xbox на том, чём ему удобно

    Будешь играть в хуановские "эксклюзивы" на том, чём удобно ему (Филе), а не тебе. :-p

  • < p>Сейчас придут Сонифанатики, и скажут что что Майки сосутъ... ой уже пришли!

  • < p>

    Сейчас придут Сонифанатики, и скажут что что Майки сосутъ..

    А ты типа вступил в секту свидетелей нового предмета для моря воров, и не согласен с этим?)

  •  2018-12-20 17:21:15 (обновлено 2018-12-20 17:21:34)
    0
    < p>
    Пусть сделает уже полноценный геймпасс на пека. На стриминг тоже хочется посмотреть.

    Дружище, ты про одно и тоже

    Все игры в геймпассе будут доступны на ПК. Естественно, так как там есть игры с xbox OG, Xbox 360 и Xbox One то геймпасс на ПК будет возможен только в стриминговом сервисе. Ваш Кэп

  • < p>Отлично!

    У Меня есть смартфон :-)))

  • < p>Если их стратегия слить по тихому консольный рынок и перейти на поставку и поддержку подписочного сервиса, то да, для Майкрософт год удался. Иначе это просто провал.

  • < p>Осталось ремастер ГоВ 2 на ПК выпустить, и будет Человек.

  • < p>Знаете, я кажется понял логику Майков. С их точки зрения ПК - это тоже Xbox. Все ПК-геймеры с Windows 10 играют на Xbox, даже если Windows Store они не пользуются. Xbox это больше не консоль. Xbox - это сервис, который распространяется на все устройства вплоть до кофеварок. А консоли типа Xbox One и Xbox One X это просто аналог Стим машины.

  • V
     2018-12-20 23:00:30 (обновлено 2018-12-21 10:39:34)
    0
    < p>

    Майкам главное чтобы ты купил Windows 10, Xbox, или какую-нибудь подписку, а лучше все сразу. Если ты будешь прибарахляться в ориджн, гоге, стиме. Им один хрен, Windows они тебе уже впарили, и свои 200$ чистыми взяли, в отличии от прошки, где от 300$ дай бог Сони 50$ перепадет...

    Я даже предполагаю у Майков есть хитрый план все биллибоев на ПК пересадить, так с них Майки больше заработают... Я за последние 10 лет заплатил за 6 Windows лицензий, из них 3 про версии. Они с меня поимели больше, чем Сони любого тут присутствующего сонибоя с продажи плойки...

  • A
     2018-12-20 21:21:55 (обновлено 2021-11-23 20:37:56)
    -2
    < p>О, хорошо лизнули. А самим себе не присудили "самое честное и независимое издание"?

  • < p>Филя г****н года, так правильнее будет

  •  2018-12-20 22:06:43 (обновлено 2021-11-23 22:54:00)
    0
    < p>Посмотрим, что у Фила в итоге выйдет.

    Вдруг получится хорошее соперничество, как во времена хвох360 и ps3)

  • < p>Давайте нормально работающий стриминг и дешёвую мини-консоль для него, я возьму)

  • EV
     2018-12-20 22:46:29 (обновлено 2021-11-24 01:13:20)
    0
    < p>Интерессно... это перевод такой, или он в каждом своем интервью "Волнуется" за три игры... одна супермегодолгострой, вторая - это инди, а о третьей вообще ничего не известно? Интерессно, что с ним будет, если за год, внезапно, выйдет 5 игр?

    п.с.

    Фила знают все... а вот главу Нинки и Соньки - я впервые увидел на последней выставке... причем задался вопросом - а кто это филку под ручки несет на сцену?

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Моя девушка — прекрасный ужас из космоса. Обзор Sucker for Love: First Date

    Обзоры 28 января 23:26 0

    Sucker for Love — это симулятор свиданий и хоррор. Игра когда-то была частью коллекции Dread X Collection, где для свидания был доступен только один Древний бог. Но, благодаря нахлынувшей популярности, вышла расширенная версия игры, в которой можно встречаться сразу с тремя девушками.

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 50

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 26

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.