Хакеры крадут предметы игроков Fallout 76 на публичных серверах

В Fallout 76 появился новый хак, позволяющий злоумышленникам похищать предметы из инвентаря игроков на публичных серверах

В Fallout 76 появился новый хак, позволяющий злоумышленникам похищать предметы из инвентаря игроков на публичных серверах. Хакер на расстоянии видимости игрока осуществляет удалённый взлом и крадёт оружие, доспехи и любые другие предметы инвентаря. 

На момент написания новости с этим ничего нельзя сделать, также как нельзя определить какой именно игрок использует хак. Однако в случае если вам не повезло, то следует обратиться в службу поддержки.

На Reddit игроки предупреждают, что единственный способ избежать кражи – играть с платной подпиской Fallout 1st на частном сервере.


Отмена
  • < p>очередное дно пробито =)

  • < p>Новый меркетинговый ход! Одна из лучших реклам подписочного сервиса, что я видел. Слыш, купи подписку, если не хочешь, чтоб тебя обчистили.

  • < p>

    Да-да, я тоже об этом подумал сразу)

  • k
     2019-12-23 13:00:32 (обновлено 2021-11-30 08:25:56)
    0
    < p>А шов ам не нравиццо прям погружение в игру)) постапок законов нет убийства и кражи))

  • < p>Очередное дно пробито. https://www.youtube.com/watch?v=Xehnhq38EHk

  • < p> Хакеры сторонние модели полноценно встраивают в движок, раздевают и воруют шмот...уоу, не часто встретишь такие богатые возможности даже на каких-нить пиратках и кривых модах, Тодд и ко постарались на славу.

    Когда говорили про эксперимент, надо было подчеркнуть что эксперименты они всякие бывают: просрали время, бабло, нервы, ну ничего - это тоже полезный экспириенс, кмон!

  • < p>Такие мощные дыры в безопасности спустя год после релиза. Это успех, я считаю.

  •  2019-12-23 15:15:49 (обновлено 2019-12-23 15:16:07)
    0
    < p>Интересный ход рекламы платных услуг, молодцы ребята)

  • < p>Теперь ждём очередную статью "А мне всё равно нравится!".

    Ну и Васюта должен прибежать и вякнуть про обезьянок.

  • < p>

    А мне всё равно нравится!

    Голосом Верки Сердючки.

  •  2019-12-23 17:07:28 (обновлено 2021-11-23 22:54:02)
    3
    < p>"единственный способ избежать кражи – играть с платной подпиской Fallout 1st на частном сервере" - а Тодд хорош))

  •  2019-12-23 17:09:54 (обновлено 2021-11-23 22:54:02)
    1
    < p>"На Reddit игроки предупреждают, что единственный способ избежать кражи – играть с платной подпиской Fallout 1st на частном сервере." - враньё!!! Я до сих пор легко избегаю взлома аккаунта в Фол 76, а также кражи вещей и прочего, другим, более действенным способом - просто не покупаю и не играю в него

  • < p>Они бы ещё г*вно из общественных туалетов воровали. Совсем людям делать нечего.

  •  2019-12-23 18:16:54 (обновлено 2021-11-23 22:54:02)
    0
    < p>

    На самом деле это благородные люди, и таким образом они пытаются вразумить тех, кто играет в это поделие

  • < p>Чёт Васюты нет защищать подписку... Не интересно даже тему открывать.

  •  2019-12-23 19:34:00 (обновлено 2021-11-23 22:54:02)
    0
    < p>

    Он просто побежал на сервера игры, проверять, на месте ли его вещи

  • c.
     2019-12-23 18:32:13 (обновлено 2022-01-18 17:17:20)
    0
    < p>
    что единственный способ избежать кражи – играть с платной подпиской Fallout 1st на частном сервере.
    блин, но даже по описанию понятно что можно не приближаться ни к одному игроку в зону видимости, все сложить в сундук и ходить голым, либо не подниматься выше пососного уровня тем самым не быть в поле интереса читеров. А они типо только слыш подписку купи, как то палево.

  •  2019-12-23 20:02:58 (обновлено 2019-12-23 20:03:23)
    0
    < p>Этот хак только на ПК работает или консолях тоже?

  •  2019-12-23 21:54:53 (обновлено 2021-11-23 22:54:02)
    0
    < p>

    Как показывает реальность - немалое количество людей не только играют в купленный Фол 76,но ещё и заносят на подписку. Боюсь, что игруля уже давно окупилась, с учётом трудозатрат на неё.

    Даже страшно представить, что нас ждёт в шестых свитках

  •  2019-12-23 22:03:08 (обновлено 2021-11-24 09:00:53)
    0
    < p>
    нас ждёт в шестых свитках
    в 76 играют потому что это по сути фансервис американской клюквы, постапока и ретро-футуризма с налетом "монстерхантер". А что есть в свитках? Какой там фансервис. Поэтому тоже самое со свитками не прокатит. Не взлетит.

  • < p>Беседка на каникулах бзв, в том году в это же время были адовые эксплоиты с дюпом шмота, больше месяца им было тупо насрать, творился полный беспредел. Ближе к февралю мб пропатчат, как пойдёт)

  •  2019-12-23 23:31:23 (обновлено 2021-11-23 22:54:02)
    0
    < p>

    Неужели игра настолько интересна, что можно спокойно простить и смириться со всеми тех проблемами?

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 44

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 11

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.