Игру Inside от авторов Limbo оценивают в 91/100

Игра, которая находилась в разработке около шести лет, несколько раз меняла дату выхода, ее релиз переносился. Однако сегодня, наконец, Inside появилась на консоли Xbox One. Желающие могут приобрести ее по цене 699 рублей.

Напомним, выход платформера Limbo состоялся в 2010 году, после чего разработчики из студии Playdead начали трудится над новым проектом под названием Inside.

Игра, которая находилась в разработке около шести лет, несколько раз меняла дату выхода, ее релиз переносился. Однако сегодня, наконец, Inside появилась на консоли Xbox One. Желающие могут приобрести ее по цене 699 рублей.

Компьютерная версия Inside появится в сервисе цифровой дистрибуции Steam уже 7 июля.

Для консольной версии Inside опубликовано уже более 40 обзоров, а средний балл игры на Metacritic составляет 91/100. Некорые считают, что Inside не принесла с собой принципиальных инноваций в игровом процессе со времен Limbo. Однако все согласны с тем, что Playdead вновь удалось создать атмосферную игру с увлекательной историей, интересным сеттингом и головоломками.


Отмена
  • < p>Да от Limbo тоже пресса в восторге была, а игра говно унылое.

  • < p>что-то упал, с утра смотрел 92 было...

    419р в стиме...я все думал никогда не выйдет, а осталось всего неделька в стиме

    вот ты вредный а... вообще то много игроков тоже была в восторге, меня тоже проперло

  •  2016-06-29 13:51:33 (обновлено 2016-06-29 13:53:00)
    0
    < p>

    Хех, я ради Лимбо бокс купил в свое время, не пожалел ни разу. Надо бы и эту игрулю прикупить

  • < p>

    У меня тоже такие мысли были. На x360, правда, из экзов больше ничего не интересовало кроме лимбо, поэтому не стал. Хорошо, что потом в стиме вышло.

  • < p>

    Согласен. В своё время играл, но чтобы прям: "10/10, игра поколения, отбилась по эмоциям" ощущений не было. Просто ещё одна неплохая бродилка, которых было полно в 80-е и 90-е, а с 2010-ого ( может даже пораньше) вторая волна пошла.

    Как я понимаю авторы сделали практически тоже самое, но ещё раз

  • 0
    < p>Игра была не плохой, а какая она должна была быть по вашему хотению...?

  • < p>Надеюсь, там есть это.

  • RB
     2016-06-29 14:20:13 (обновлено 2016-06-29 14:27:24)
    -10
    < p>Игра куплена по предзаказу. Поиграю сегодня же, пока контент свеж, мягок, ароматен, вкусен и эксклюзивен.

  • < p>

    дай пять за ободранцев!

  • z
     2016-06-29 14:29:34 (обновлено 2021-11-29 12:08:38)
    0
    < p>
    Игра куплена по предзаказу. Поиграю сегодня же, пока контент свеж, мягок, ароматен, вкусен и эксклюзивен.

    а на пс4 будет?

  • < p>Похоже такая же пустышка, как и Лимбо, в такое разве что на мобилках играть, максимум за пару долларов и то если времени не жалко. Лимбо брала только стилистикой, тут и этого нет.

  • < p>
    а игра говно унылое.
    Сам ты такой, "ценитель".

  • < p>
    Похоже такая же пустышка, как и Лимбо, в такое разве что на мобилках играть
    Мышление пека геймера во всей красе. Усохший от танков и маленьких человечков мозг не способен понять прекрасное и узреть красоту жемчужины.

    Евангелие от Матфея 7:6

    "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. "

  • t
     2016-06-29 14:43:49 (обновлено 2021-12-19 15:35:04)
    -1
    < p>Присоединяюсь к первому оратору. Пытался начинать играть в Limbo на X360 , потом по случаю на PS3 - совершенно унылый геймплей. А поскольку подобная стилистика меня в принципе не впечатляет - так и не добрался до понимания того, почему игра шедевр. Teslagrad интереснее))

  • < p>

    деточка, все уже поняли что ты в играх не разбираешься, также как и во всём остальном со своим отставанием в развитии, я думал ты уже понял что нужно сделать, чтоб избавить себя и своих близких от боли.

  • RB
     2016-06-29 14:46:23 (обновлено 2016-06-29 14:47:10)
    -2
    < p>
    а на пс4 будет?
    если и будет на пс4, то нескоро. Майкрософт оплатил эксклюзивность на х1 и пека, как было с Ori and the blind forest. Inside – на х1 как временный эксклюзив и на пека через 9 дней.

  • < p>Волшебная игра, всё-таки мой сынка понимает толк в качественных играх только такой склад ума как у моего мальчика способен оценить такие шедевры, а те кто таким складом не обладает вынуждены играть в то что они, убеждая сами себя, называют интеллектуальными играми, где надо думать. Жаль их, и всё же хорошо что к новому прекрасному творению прикоснётся как можно большее число людей, да я и посмотрю из-за спины на то как моё чадо играет в новую жемчужинку, подаренную ему любящим отцом.

  • < p>

    Тебе на форум мам нужно, в посте больше про ребенка, чем игру. Никто не против что у тебя есть любимый сын, но на форуме про игры всем насрать. И пишешь ты как женщина. Беда.

  •  2016-06-29 15:08:12 (обновлено 2021-11-24 09:37:04)
    0
    < p>Пишут что за 3 часа игра проходится, как-то это вообще несерьёзно =(

  • < p>

    Я так и думал, что около 4-х часов. Потому что очень низкий ценник – 700р. Для настоящих геймеров – консольщиков – такие цены непривычны.

  • < p>
    избавить себя и своих близких от боли

    Это да. Но Ramsay Bolton же. :D

    Лимбо - отличная игра (жаль, что короткая). Кто не прошел, тот не то чтобы потерял много... Но не дополучил, это уж точно. Произведение искусства, пусть и массового. Правильная индюшатина. Инсайд надо брать.

  • < p>надо будет прикупить коллекционку, когда все дополнения выйдут

  • < p>
    надо будет прикупить коллекционку, когда все дополнения выйдут
    Непременно со скидкой и на распродаже. Подтухший контент бывает тоже очень интересен, только нужно нос прищепкой закрыть и уворачиваться от сетевых спойлеров.

  • < p>очередной трешачок раскручивают...

  • EF
     2016-06-29 16:41:31 (обновлено 2016-06-29 16:41:41)
    0
    < p>[off]Этот смердящий кусок сала подходящий ник взял. Когда его снова прибьют, буду пить вино, как делал это при просмотре соответствующей сцены в сериале.[/off]

  • z
     2016-06-29 16:49:28 (обновлено 2021-11-29 12:08:38)
    0
    < p>такие игры приближаются к подлинному искусству, а оценить искусство дано далеко не всем.

  • < p>[off]
    Этот смердящий кусок сала подходящий ник взял. Когда его снова прибьют, буду пить вино и играть в танки, как делал это при просмотре соответствующей сцены в сериале.
    [/off]

  • < p>

    присоединяюсь к просьбе перманентного бана Венцеслава, скрывающегося под ником Ramsay Bolton, очистим ресурс от грязи.

  • < p>

    Как?он все-равно вернётся

  • < p>Жалкие дети, вы меня забавляете своими неуклюжими попытками лизнуть администрации.

  • < p>

    Как контент? уже поиграл?

  • < p>

    ты просто клоун, причем смешон крайне редко, по большей части кидаешься говном и раздражаешь окружающих людей. Хотелось бы верить, что тебе это нравится, но, не буду строить из себе психолога, головку нужно подлечить. Madfanboy - вот ресурс для упоротых граждан. Тусуйся среди себе подобных, в чем проблема?

  • v
     2016-06-29 18:13:58 (обновлено 2016-06-29 18:16:14)
    0
    < p>Хорошая игра Limbo, атмосферная, местами слегка сложная. А вообще в Steam много игр с похожей стилистикой. Мне вот очень понравилась Feist.

  • < p>[off]Тухловато. Может конечно Furi конечно окажется чем-то вменяемым...

    [sp]PS4:

    -Saints Row: Gat Out of Hell

    - Furi

    PS3:

    - Fat Princess

    - Call of Juarez: Bound in Blood

    PS Vita:

    - Prince of Persia: Revelations

    - Oreshika: Tainted Bloodlines[/sp]

    Еще плюсам дадут какой-то 'Набор основателя Paragon' (ваще х.з. чо это такое).[/off]

  • < p>Веня после каждого бана, зашкваренный, приползает сюда на коленях и молит об общении.

    - "Ну поговорииииите со мноооооой....ну позяяяяяязяяя".

    Он никогда отсюда не уползет, не хватит силы воли держаться.

  • < p>[off]под десяточку комментов обсуждения личности вени - это диагноз, господа...

    администрации уже следует задуматсо, не вывешивать ли новости чисто про веню - глядишь и соточка там будет не предел...[/off]

  • < p>На IGN так захайпили, ШЕДЕВР-ШЕДЕВР, играйте быстрее, чтобы не нахвататься спойлеров, что я не удержался и купил, хотя итак кучу игр уже начал и не прошел =)

  • < p>LIMBO был интересным концептом, с интересными дизайнерскими решениями, но не более.

    Как игра он крайне примитивен.

    В сумме - в нем можно было занятно провести неплохие два часа.

    Но не "Божемой, 10-из-10, я рыдал в подушку всю ночь, ZOMG teh Drama!"

  • < p>Прошёл половину на одном дыхании, давненько так не напрягался)

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Не отлипнуть. Обзор ПК-версии Marvel's Spider-Man Remastered

    Обзоры 18 августа 18:24 6

    Несмотря на четырёхлетний возраст и знакомые механики, игра о Человеке-пауке от Insomniac Games до сих пор увлекает и затягивает. Драматичный сюжет, увлекательный игровой процесс и великолепная графика теперь доступны на ПК. Стоит ли посвятить время бывшему эксклюзиву PlayStation? Давайте разбираться!

    Дешёвая пародия на Genshin Impact. Обзор Noah’s Heart

    Обзоры 16 августа 15:27 12

    Genshin Impact задал тренды для игр на смартфонах. Исследование открытого мира, головоломки, аниме-стилистика, сбор команды героев, фентезийный сеттинг и увлекательная история. Создатели Noah’s Heart попытались все это реализовать в своем проекте, вот только 100 миллионов долларов на разработку у них не было. В итоге получился трехкопеечный Геншин с элементами AFK Arena.

    Время инди-игр, или когда светлые мысли приносят миллионы

    Статьи 15 августа 20:49 7