Композитор Unreal и Deus Ex отныне трудится в студии, создавшей трилогию Metroid Prime

Композитор Александр Брэндон (Alexander Brandon) сообщил, что отныне он работает в компании Retro Studios, которая знаменита благодаря трилогии Metroid Prime. Также Retro Studious разрабатывала Donkey Kong Country: Tropical Freeze.

Композитор Александр Брэндон (Alexander Brandon) сообщил, что отныне он работает в компании Retro Studios, которая знаменита благодаря трилогии Metroid Prime. Также Retro Studious разрабатывала Donkey Kong Country: Tropical Freeze.

Александр Брэндон начал писать музыку для игр ещё в середине девяностых. Он писал музыку для Unreal, Unreal Tournament, Tyrian, Jazz Jackrabbit 2, Neverwinter Nights 2, Dust: An Elysian Tail, Alpha Protocol и недавней Torment: Tides of Numenera.

Retro Studious сейчас работает над пока не анонсированным проектом.


Отмена
  • M
     2017-05-06 18:47:47 (обновлено 2022-04-04 16:41:40)
    0
    < p>
    отныне он работает в компании Retro Studios
    Точнее было бы сказать, что он работает теперь в подразделении компании Nintendo. Всё-таки внутренняя студия.

  • < p>

    Кто о чем, а лысый - о расческе.

  • < p>Интересно. New IP? Та девушка, которая постоянно инфу про Нинтендо сливала, вроде бы говорила об этом.

    Thief: Dark Shadows

    Это что за зверь такой? :D Да и не был он никогда композитором Thief.

  • M
     2017-05-06 21:16:21 (обновлено 2022-04-04 16:41:40)
    -3
    < p>
    Кто о чем, а лысый - о расческе.
    Ты опять с плодом своего воображения говоришь? Ты хоть развёрнутее тогда изъясняйся, чтобы другие могли понять смысл вашей беседы. Что тебе не так на этот раз? Я просто предложил уточнение, которое даёт понять, что есть что, и кто где работает. Пойди подлечись уже, что ли.

  • < p>
    Ты опять с плодом своего воображения говоришь? Ты хоть развёрнутее тогда изъясняйся, чтобы другие могли понять смысл вашей беседы. Что тебе не так на этот раз? Я просто предложил уточнение, которое даёт понять, что есть что, и кто где работает. Пойди подлечись уже, что ли.

    Если бы это "уточнение" звучало от кого-нибудь, не пускающего слюни на нинтенду, это выглядело бы нормально. То есть нести околесицу в каждой теме про нинтенду Вам нравится, а когда Вам это припоминают - не нравится? Я, конечно, могу ошибаться, но по-моему, Вас никто насильно не заставлял создавать себе такую фиговую репутацию. Вы фанатик и не особо смекалистый хам, что в очередной раз и демонстрируете.

    [sp][/sp]

  • < p>Ожидание: Алекс Брэндон напишет восхитительную музыку для нового Метроида, который окажется одной из наиболее значимых и оригинальных игр серии.

    Реальность: Брэндон будет занят на другом проекте, а Нинтендо в своей обычной манере сольёт Метроид и наполнит следующую игру серии ещё большим количеством дурацких клише и неуместных примочек.

  • AT
     2017-05-07 10:46:06 (обновлено 2022-01-14 07:52:41)
    0
    < p>Брэндон, давай там возвращай в игры трекерную музыку! И чтобы технически - не хуже первого Анрила, с автоматическими и плавными: зацикливанием трека (лупы), сменой тем ходилка/боёвка (пассивная/активная музыкальная тема) и прочими умными демосценерскими фишками. И треков ждём от тебя в том же трекерном формате. К чёрту эти mp3 и flac!

  • < p>

    Плюсую)

    К слову в Deus Ex тоже была динамическая музыка.

    Кстати, о динамической музыке - недавно переоткрыл для себя Silent Hill 2. На DF Retro делали разбор, какая версия SH 2 лучшая - оказалось, именно на PS2 был самый красивый туман, несжатые 60фпс ролики и она самая - динамическая музыка, о чем я, проходивший до этого игру на ПК не подозревал.

    Теперь вот - наслаждаюсь лучшей версией одного из самых лучших ужастиков ever.

  • M
     2017-05-07 10:58:46 (обновлено 2022-04-04 16:41:40)
    0
    < p>
    Если бы это "уточнение" звучало от кого-нибудь, не пускающего слюни на нинтенду
    Как интересно. Т.е. если закрыть ник, то никаких претензий по тексту. А если ник Mirovlad, то надо сразу изрыгнуть желчи. Я же говорил: тебе лечиться надо.

    То есть нести околесицу в каждой теме про нинтенду Вам нравится, а когда Вам это припоминают - не нравится?
    То есть проявлять нездоровый интерес к моим комментариям тебе нравится, а когда тебе на это указывают, не нравится? И какую это околесицу я несу? Примеры, пожалуйста.

    Вас никто насильно не заставлял создавать себе такую фиговую репутацию. Вы фанатик и не особо смекалистый хам, что в очередной раз и демонстрируете.
    Много на себя не бери, родной. 1. Репутация моя для каждого разная. Среди логанов и абингов она одна, среди нормальных людей - другая. 2. Тебя никто не заставляет читать мои комментарии. 3. Свой поверхностный и нелепый анализ можешь засунуть куда-нибудь себе. Для справки: играю я сейчас на ПК, и считаю его отличной платформой. Достаю из кладовки Х360 временами - тоже доволен. WiiU и 3DS есть. PS3 продал за ненадобностью. Из платформ N в детстве был только китайский клон NES.

  • < p>
    Как интересно. Т.е. если закрыть ник, то никаких претензий по тексту. А если ник Mirovlad, то надо сразу изрыгнуть желчи. Я же говорил: тебе лечиться надо.

    Вы смешной, за это Вас и ценят. Но хам (или как вариант - врач, но хреновый).

  • M
     2017-05-07 16:11:27 (обновлено 2022-04-04 16:41:40)
    0
    < p>
    Вы смешной, за это Вас и ценят. Но хам (или как вариант - врач, но хреновый).
    Понятно. Ответов на конкретные вопросы и примеров от тебя можно не ждать. Своё демонстративное "Вы" можешь убрать - всё равно тонкого остряка из тебя не выйдет. Занятно получается: я оставляю уместный безобидный комментарий, появляется абинг и переходит на личности, клевещет и хамит, а я в результате остаюсь хамом :). Пожалуй, тут и лечение не поможет.

  • < p>

    [off]Ты там кстати, TLoU на ютубе прошёл уже?[/off]

  • < p>

    О боженьки ж ты ж мой, обклеветали Владика с ног до головы и обратно. Примеры чего, околесицы? Доказывать человеку, что он несет чепуху, когда он несет чепуху - это сизифов труд курам на смех.

    Если Вы не в состоянии адекватно реагировать на "безобидный комментарий" (c)

    Кто о чем, а лысый - о расческе.

    - Вам самому пора к врачу. Хотите давать предписания людям - начните с себя, пожалуйста. Займитесь своим синдромом Д'Артаньяна, например.

  • M
     2017-05-07 16:31:16 (обновлено 2022-04-04 16:41:40)
    0
    < p>[off]
    Ты там кстати, TLoU на ютубе прошёл уже?
    Нет. Хорошо, что напомнил. Праздники+отпуск - это возможность. Может, не побрезгую и Орденом 1886.[/off]

  •  2017-05-07 16:37:10 (обновлено 2017-05-07 16:52:15)
    0
    < p>

    [off]Орден можешь смело проходить на ютубе, ничего не потеряешь (а можешь не проходить, всё равно ничего не потеряешь), а вот TLoU лучше пройти самому т. к. геймплей там отменный на мой взгляд.[/off]

  • M
     2017-05-07 21:54:33 (обновлено 2022-04-04 16:41:40)
    1
    < p>
    Доказывать человеку, что он несет чепуху, когда он несет чепуху - это сизифов труд курам на смех.
    Если бы было что сказать, ты бы сказал. Продолжаешь тупо кидаться какими-то общими фразами и необоснованными обвинениями в фанатизме и Бог знает в чём ещё. Но ты не напрягайся - уровень твоей "аргументации" и интеллекта ясен. Ты же не видишь разницы между безобидным комментарием по теме и оффтопным переходом на личности. Раз свои ошибочные суждения о людях (и не только) ты видеть и признавать не способен, то и пёс с тобой. Идёшь ты в сад гулять с логаном и прочими хелгастами.

  • < p>
    уровень твоей "аргументации" и интеллекта ясен.

    Ваша поза мнимого интеллектуального и морального превосходства умиляет. Даже толстые намеки на Новодворскую с д'Артаньяном не заставляют задуматься, что что-то в Вашей линии поведения окружающие находят курьезным? Пожалуйста, продолжайте в том же духе и оставайтесь верным себе, это всегда доставляет.

    Идёшь ты в сад гулять с логаном и прочими хелгастами.

    Я никуда не собирался, извините. Кстати, а чем Вы принципиально отличаетесь от "прочих"? Я, конечно, понимаю, что Вам лестно себя отмежевывать (по одной Вам известной причине) от прочих здешних печально известных знаменитостей, но в сортах фанбоев и прочих одаренных особо не разбираюсь, уж извиняйте.

  • M
     2017-05-08 02:15:43 (обновлено 2022-04-04 16:41:40)
    0
    < p>
    Даже толстые намеки на Новодворскую с д'Артаньяном не заставляют задуматься, что что-то в Вашей линии поведения окружающие находят курьезным?
    И всё-то тебе неймется. Ты бы лучше задумался, отчего у тебя такой нездоровый интерес ко мне, борец ты наш с фанатиками и д'Артаньянами. Ещё раз: не надо говорить о "репутации" и об "окружающих", пытаясь придать несуществующей толпой вес своему единичному мнению и чудаковатым фантазиям. И мне начхать, что какой-то недалёкий демагог находит моё поведение курьёзным. Всё решилось бы просто цитатами-пруфами моей "околесицы" и "фанатизма", но ты от этого не особо элегантно увернулся. По понятным причинам :).

    но в сортах фанбоев и прочих одаренных особо не разбираюсь, уж извиняйте.
    Стыдно должно быть. Cognosce te ipsum, что ли.

    Я никуда не собирался, извините.
    А это уже от тебя не зависит. Ты по-прежнему отправляешься в сад гулять с теми, с кем у тебя намного больше общего, чем ты думаешь :).

  • < p>
    И мне начхать, что какой-то недалёкий демагог находит моё поведение курьёзным. Всё решилось бы просто цитатами-пруфами моей "околесицы" и "фанатизма", но ты от этого не особо элегантно увернулся. По понятным причинам :)..

    Какой напыщенный нудный идиотизм, пощадите. Вы заполнили топик им. Вкушайте свой пруф.

    А это уже от тебя не зависит. Ты по-прежнему отправляешься в сад гулять с теми, с кем у тебя намного больше общего, чем ты думаешь :).

    Да-да, "вот этот господин мне не нравится и поцарапал в роте, дай-ка я его запишу в неугодные и заклеймлю дураком, пусть знает". Типичный гасконец.

  • M
     2017-05-08 19:44:47 (обновлено 2022-04-04 16:41:40)
    0
    < p>
    Какой напыщенный нудный идиотизм, пощадите. Вы заполнили топик им.
    Идиотизм - требовать доказательств твоих не в меру смелых и хамских обвинений? Да тут глобальное переосмысление не только понятия идиотизма, но и нудности и напыщенности! Ты точно живешь в параллельной Вселенной и разговариваешь с параллельным мною :).

    Вкушайте свой пруф.
    Пруф чего? Эти мои слова лишь показывают, что ты со своим явно неадекватным поведением и словами идёшь в сад к аналогичным товарищам, нравится тебе это или нет. И у меня, в отличие от тебя, как раз есть доказательства моей правоты в виде твоих отрыжек прямо в этой ветке комментариев.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть на смартфоне? Offroad Unchained, Sniper League: The Island, AlchiMerge: Merge & Craft, Date A Live: Spirit Pledge HD

    Итоги 01 июля 16:39 3

    В этом выпуске RedBull пылит по бездорожью, снайперы заключают контракты, а кошко-девочки варят зелья. Кроме того, мобильный футбол и конкурент FIFA от Konami начинает сезон 2022 года, стратегия в реальном времени про железный десант и пришельцев получит продолжение, а конкуренты Genshin Impact и Honkai Impact 3rd становятся ближе к релизу.

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 3

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 13

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.

    (Не) конкурент Xbox Game Pass. Тестируем новую подписку PlayStation Plus

    Итоги 27 июня 16:26 15

    23 июня компания Sony запустила обновленную подписку в Европе. Пытаясь противопоставить собственный сервис Microsoft, издатель улучшил уже существующий PlayStation Plus. Мы решили разобраться, что собой представляет новая подписка Sony, и стоит ли она ваших денег.

    Дезинсекторов вызывали? Обзор Starship Troopers: Terran Command

    Обзоры 21 июня 23:57 5

    «Звездный десант» — культовый научно-фантастический роман Роберта Хайнлайна, опубликованный в 1959 году. В нем описывается конфликт между людьми и инопланетными жуками. Роман мрачный, где морпехи в силовой броне без сантиментов мочили инопланетян.