На плакате Metro Exodus Россия написана с маленькой буквы

Пользователь твиттера под ником Bobik обнаружил ошибку на рекламном плакате Metro Exodus, который выдают пользователям, оформившим предварительный заказ на дисковую версию игры.

Пользователь твиттера под ником Bobik обнаружил ошибку на рекламном плакате Metro Exodus, который выдают пользователям, оформившим предварительный заказ на дисковую версию игры.

картинка кликабельна

На плакате изображены 15 монстров, населяющих мир игры и красуется надпить «Животный мир постапокалиптической россии». Россия, как можно заметить, написана с маленькой буквы.

«Я бы на месте издателя разобрался, кто такой плакат придумал и с какой целью и как это вообще в России продавать», - заявил бывший главный редактор IGN Russia Константин Говорун.

«Издатель производит эти постеры для всего мира и, увы, была допущена ошибка. На тех постерах, которые будут напечатаны в России, мы эту ошибку исправим», – заявила компания «Бука», отвечающая за издание Metro Exodus в России.

Также «Бука» отметила, что мировой тираж плакатов уже отпечатан, и там ошибку исправить не получится.

Metro Exodus появится на РС, PS4 и Xbox One 15 февраля этого года.

У нас много отличных новостей. Подписывайтесь на Яндекс.Дзен, ставьте лайки!


Отмена
  • < p>К сожалению не ошибка. Дико бесит когда политика лезет в игры. Ненавижу.

  • < p>

    эти же ребята еще в предыдущих метрях гадили по-мелкому

  • < p>

    рак глаз? не видишь большую букву?

    москва уничтожена, возникло новое гос-во "Постапокалиптическая россия"

    россия здесь - территория.

  • A
     2019-01-14 18:41:17 (обновлено 2019-01-14 18:41:53)
    -6
    < p>какая-то кастрюля постаралась. игру теперь конечно же в игнор чего и вам желаю

  • < p>

    а игра то тут причем? разработка и маркетинг это разные разделы.

  • < p>

    Я тебя умоляю... Кроме этой буквы тебя в жизни ничего не смущает? Все проблемы решены в средневековом государстве?

  • < p>

    Ну зачем же игнор? Я просто скачаю её с торрентов.

  •  2019-01-14 18:45:15 (обновлено 2019-01-14 18:55:49)
    -40
    < p>Вот объясните мне, а с какого перепугу она должна быть большой? ;-)

  • < p>

    По правилам русского языка должна быть с большой.

  • < p>Ну так разрабы лютый майдаунавцы , ничего удивительного... Которые при первой возможности спетляли на Мальту с незалежной.

  • < p>

    Они вообще дикие патриоты незалежной. Судя по фб

  • < p>теперь придётся покупать в торрентмаркете

  • < p>

    Конечно в торрентмаркете, тварей кормить не нужно.

  • A
     2019-01-14 18:59:25 (обновлено 2021-11-23 20:37:56)
    -12
    < p>«Я бы на месте издателя разобрался, кто такой плакат придумал и с какой целью и как это вообще в России продавать», - заявил бывший главный редактор IGN Russia Константин Говорун. -

    «Да, действительно, что это за непорядок, нужно срочно сообщить куда следует, а то ишь, какие, небось, тунеядцы, ещё. Скорее всего, они ещё и джаз играют. И голос америки слушают. Проклятые ироды, нет них сталина, дидываивали...» после чего он начал захлёбываться пеной, конвульсии скрутили всё его тело, но даже будучи на земле, этот героический товарищ выводил в луже слюней пальцем нечто похожее на серп и молот, при этом булькая гимн.

    -----

    Насколько я помню, просралкер был изначально выпущен на аглицком - при том, что студия русскоговорящая.

    Хотя бука тоже затроллила знатно:

    На тех постерах, которые будут напечатаны в России, мы эту ошибку исправим

    Про неграмотного дезигнера никто не захотел говорить. Позор.

  •  2019-01-14 18:59:49 (обновлено 2019-01-14 19:01:14)
    0
    < p>
    «Я бы на месте издателя разобрался, кто такой плакат придумал и с какой целью и как это вообще в России продавать», - заявил бывший главный редактор IGN Russia Константин Говорун
    Зачем такие обтекаемые формулировки? Пусть прямо говорит - плакат с крошечной напдисью в углу изначально и придумывался как заговор против великой (Великой?) России-матушки. Опять. Унизить на мировой арене и вот это вот всё. Они нам ещё за Ледовое Побоище ответят и так далее...

    А почему он бывший? Не из-за тупости, случайно?

  • 1
    < p>

    Там в общето вся игра такое б-ть. Коммунисты садисты остальные больные фанатики. Хотя что ещё могло родиться в головах бандерлогов.

  • < p>Ура пацтреоты в Треде)

    Как это ж великию и Магучую Рашку и с маленькой букфы, а ну да, это ж типо майданутые)) Ужас то какой "майданутые" делают лучшую игру про рашку за всё время существования россии) Жесть просто) Надеюсь разрабы после данной части Метро, забьют на данную серию и займутся новым IP .

  • < p>

    Кто это тут звенит?

  • < p>Патреоты жгут. Что вы разрабам Атом рпг не пишите что в России будущего алкашня и нарики на каждом углу. А Бука те еще троли, исправят ошибку. Ха ха.

  • < p>

    Теплое с мягким не путай. В фолаутах такая же картина и это вполне вписывается в сеттинг.

  • < p>Торрент едишн - версия только английская, где исправить не успели.

  • < p>хоть "Роиссия" не написали

    пойду-ка, пожалуй, отменю предзаказ в Стиме

    хоть бы даже и со всем уважением к Глуховскому, но это явный номинант на торрент-эдишен

  •  2019-01-14 19:25:19 (обновлено 2021-11-24 10:08:04)
    0
    < p>В "постапокалиптической России" с грамотностью беда, понимаю. Но нафига скорпиона пауком обозвали? O_o

  •  2019-01-15 05:04:00 (обновлено 2021-12-03 21:04:38)
    0
    < p>

    Скорпио́ны — отряд членистоногих из класса паукообразных.

    Прокатит ))

  • < p>Далее в программе: срочное шоу у малахова/соловьева, где куча разношёрстных бабуинов орёт - запретить! посадить! проклянуть!

  • < p>Вот поэтому я их предыдущую игру и не купил, хотя она была вполне достойна покупки, как показала торрент-эдишн. В этот раз все будет так же, походу, если еще отзывы будут норм.

  • < p>О, нищие озлобленные бояре нашли повод сообщить горделиво, что ну теперь точно только торрентэдишн. Как будто бы когда-то бывало иначе))

  • < p>

    представь себе, бывало

    лет 5 уже как

    но вот такое отношение множит на ноль все хорошие намерения -(

  • < p>

    на батарею денег нагрёб? пан?

  • < p>

    На какую батарею?

  • L
     2019-01-14 19:39:09 (обновлено 2019-01-14 19:41:48)
    3
    < p>В ТОПКУ

    И пред части были гамном, низкоскроеннным. С кривой физикой, переапаной графикой, и кривым шутингом. Слишком докуя, пановье, за свою шкуру хотите.

  • < p>

    до "оскорбления" идола:

    "это шедевр!"

    "10 из 10, перестану качать игры с торрентов!"

    "зе бест оф зе бест и мультиплатформа!"

    после:

    "де?%мо собачье"

    "0 из 10, графена нет, физона нет"

    браво, российская аудитория, больших г@вноедов в жизни не видел.

  • < p>Очень странные комментарии с учётом того какая ядрёная и раскидистая антироссийская клюква была в Metro LL.

  • < p>Exodus не смог в Исход ;D

  • < p>

    зато, похоже, сможет в исход на торренты

  •  2019-01-14 19:56:46 (обновлено 2019-01-14 19:57:56)
    11
    < p>Во-первых ошибки бывают у всех. Во-вторых Бука сами говорят что постеры производит издатель. Издатель у нас кто? Deep Silver, к нему и вопросы. Вместо того что бы искать очередную причину скачать торрент версию (вот это я понимаю принципиальность и патриотизм), любой может зайти в твиттер и задать вопрос самим Deep Silver / 4A как это вышло и кто за это ответственен.

  •  2019-01-14 20:07:31 (обновлено 2021-11-23 20:34:52)
    0
    < p>
    К сожалению не ошибка. Дико бесит когда политика лезет в игры. Ненавижу.

    Это действительно могла быть ошибка.Политику сюда как раз ты притащил. И редактор ИГН.

    Метро. От любви до ненависти - одна буква. Ошибка или нет - пофиг, ведь посетовать в очередной раз, как злые бандеровцы гнобят Рассеюшку - это святое!

  • < p>

    С таким шрифтом и я бы не заострял внимание, тем более не поиграв. Для искусственного хайпа слишком дёшево. Ироничной клюквы на которую можно обидеться у серии было навалом, да и взгляды Глуховского известны)

    Зато комменты доставляют, шариковщина на ровном месте: сначала оголтело считать метро и сталкер "нашими", а после орфографической ошибки оскорбиться и выбрать торрент-идишн, вместо тотального игнора)

  • < p>

    Удачно Миша вбросил!

  • < p>Тут скорее редактор безграмотный, очередная жертва ЕГЭ.

    "Скакун" бы применил другое слово, если бы делал это из вредности.

  • < p>Требую официального извинения по первому каналу.

  • A
     2019-01-14 20:10:39 (обновлено 2021-12-01 21:20:24)
    33
    < p>
    теперь придётся покупать в торрентмаркете

    хоть бы даже и со всем уважением к Глуховскому, но это явный номинант на торрент-эдишен

    Вот поэтому я их предыдущую игру и не купил, хотя она была вполне достойна покупки, как показала торрент-эдишн. В этот раз все будет так же, походу, если еще отзывы будут норм

    Пфф... а слабО не "торрент эдишен", а вообще не играть? "Мать-Россию оскорбили, а я теперь в отместку украду и буду наяривать за обе щеки". :) Тьфу, позорище. Горе-патриоты.

  • < p>

    Все повторяется - такая же ситуация была и с company of heroes 2. Грозились на торрентах скачать, чтобы им "недруги" забесплатно в башку нассали.

  • < p>

    У нас всегда были популярны торрент версии, но последнее время народ стал поддерживать разрабов, но не в этот раз. А ты заноси, заноси, а за старания получишь "Благодарность алексу". Это не ошибка, всё сделано специально, а те, кто не видят очевидного, что ж вам хоть ссы в глаза, все божья роса.

  • < p>Это как "на" вместо "в" касательно Украины.

    Кто-то не придает значения, а кто-то болезненно воспринимает как какое то унижение.

  • < p>Забавны комменты некоторых по поводу маленькой буквы, учитывая как у них от в/на пригорает))

  • A
     2019-01-14 20:28:50 (обновлено 2021-12-01 21:20:24)
    4
    < p>
    Все повторяется - такая же ситуация была и с company of heroes 2. Грозились на торрентах скачать, чтобы им "недруги" забесплатно в башку нассали.

    :)

    Я этого просто не понимаю. Если тебя что-то оскорбляет или отвратительно - зачем тогда ты это потребляешь? Вопрос, впрочем, риторический.

  • < p>

    Тоже не понимаю этого подхода.

    Сам не буду играть в какой-нибудь томб райдер 2014 или вышеупомянутый CoH2 даже если мне за это самому будут платить. Пускай сами жрут свой высер, мне оно не нужно ни под каким соусом.

  • < p>
    Пфф... а слабО не "торрент эдишен", а вообще не играть? "Мать-Россию оскорбили, а я теперь в отместку украду и буду наяривать за обе щеки". :) Тьфу, позорище. Горе-патриоты.
    Это называется голосование кошельком. Пусть думают, размышляют, почему не перепроверили перед печатью. Давайте, в следующий раз, страны Европы с маленькой буквы напишем? или аббревиатуру цитадели демократии, м? При таких досадных опечатках, изымается весь тираж и перепечатывается.

    Вы же описываете истерику молодой лицеистки. СлабО - не слабО.

  • A
     2019-01-14 20:33:37 (обновлено 2021-12-01 21:20:24)
    1
    < p>
    Это называется голосование кошельком.

    То есть написание названия государства с маленькой буквы никого на самом деле не оскорбляет? Или оскорбляет, но недостаточно, так, на полшишечки - денег не дам, но играть буду?

  • < p>

    П в слове "постапокалиптическая" - большая.

  • m
     2019-01-14 20:41:06 (обновлено 2019-01-14 20:43:13)
    10
    < p>Патриоты, а что ж у вас так причинно - следственные связи сбиты?

    Типо оскорбительного!...когда за деньги, а если на шару, то можно и потерпеть)))

    Из за таких имбицилов русских за терпил и держат.

    Патриоты с ценником...

    Будьте мужиками, не играйте в эту игру вообще))

  • < p>Кастрюли не были бы майдаунами, если бы по мелочи но не поднасрали хоть в этом соседу.

  • r
     2019-01-14 20:53:11 (обновлено 2021-11-25 15:51:39)
    0
    < p>Вау. Какой хороший повод то для того чтобы возбудиться у наших розовощеких патриотов.

    Завтра наверняка и наши "народные" избранники проснутся, а на выходных и кисель в передаче может че расскажет.

  • < p>
    То есть написание названия государства с маленькой буквы никого на самом деле не оскорбляет? Или оскорбляет, но недостаточно, так, на полшишечки - денег не дам, но играть буду?
    Россия от этого меньше не станет, это уж точно. Как бы опять, гм, не расширилась, знаете ли ;-)

    Меня это задевает в разрезе орфографии и чувства прекрасного. Игра, как бы, про РФ и написать название страны, в которой и происходит всё действие игры, ну такоэ себе. Не оскорбляет, но тревожит.

    Играть, если захочется, то буду, если время найду ещё.

    А у вас там как? На полшишечки или поглубже зашло?

  • < p>

    Может они намекают, что после ядерной войны никакой страны уже нет, а есть только территория с таким названием?

  • < p>

    Сомнительно, ибо тут дело политического характера...Никто даже не заметил, что бОльшая часть игры уделена западной аудитории ( видос с Глуховским на инглише ), рассказ разрабов о работе ( украинский-инглиш языки ). В ютубе оригиналы есть. Обидно такое отношение к русским игрокам, где две части воприняли тепло и громко...что насчет Exodus - время покажет.

  • < p>

    Припять - теперь тоже только территория, однако же пишут с большой буквы, не так ли?

  • < p>

    Я не знаю с какой буквы Припять нужно писать, но вроде бы эта территория в составе пока ещё государства?

  • < p>

    Я не знаю с какой буквы Припять нужно писать, но вроде бы эта территория в составе пока ещё государства?

    это территория отчуждения, где нельзя проживать на постоянной основе и тыды и тп, но слово Припять - это топоним и его, по правилам, пишут с большой буквы, так же, применительно и к допущенной ошибке на плакате.

    Меня, во всей этой ситуации, больше смущает момент, что перепечатаны будут плакаты, который на РФ, а на весь остальной мир как?

  • K
     2019-01-15 16:40:43 (обновлено 2021-12-17 10:07:11)
    0
    < p>

    А всем остальным пофигу. Кому оно будет нафиг вообще надо эту кириллицу переводить?

  • < p>

    русскоговорящих не мало в мире, да и читающих\понимающих кириллицу.

  • K
     2019-01-16 10:55:33 (обновлено 2021-12-17 10:07:11)
    0
    < p>

    Немало. Это по каким меркам?

  • < p>Возбудиться вроде бы должны патриоты, но на говно по привычке исходят в основном доноры-ударники. Удивительно.

  • A
     2019-01-14 21:07:07 (обновлено 2021-12-01 21:20:24)
    0
    < p>
    Меня это задевает в разрезе орфографии и чувства прекрасного. Игра, как бы, про РФ и написать название страны, в которой и происходит всё действие игры, ну такоэ себе. Не оскорбляет, но тревожит.

    Играть, если захочется, то буду, если время найду ещё.

    А, ну ясненько. Что-то в этом роде я и предполагал.

    А у вас там как? На полшишечки или поглубже зашло?

    У нас там все нормально, нам эта игра (как и 90% других современных игр) не интересна в принципе. Просто забавно двуличие "оскорбленных".

  • < p>Смешно смотреть, как ПК бояре радуются тому, что наконкц-то найдено само оправдание качанию игры с торрентов.

    Зато гордые! 4к 60fps! (на самом деле нет, ибо в большинстве своем сидят на 1060).

  • < p>

    на самом деле нет, т.к большинство сидят на x/xx50/ti.

  •  2019-01-14 21:17:02 (обновлено 2021-11-24 09:00:51)
    0
    < p>Думаю скоро узнаем чья вина.

  • < p>
    игру теперь конечно же в игнор чего и вам желаю

    теперь придётся покупать в торрентмаркете

    Торрент едишн - версия только английская, где исправить не успели.

    пойду-ка, пожалуй, отменю предзаказ в Стиме

    Вот поэтому я их предыдущую игру и не купил

    В ТОПКУ

    А потом эти же люди будут кукарекать про "неадекватных" толерастов и sjw. Вот же клоуны.

  • < p>
    Там в общето вся игра такое б-ть. Коммунисты садисты остальные больные фанатики. Хотя что ещё могло родиться в головах бандерлогов
    А ты, вообще, откуда? Русский язык явно не твой родной.

  •  2019-01-14 21:30:09 (обновлено 2021-11-25 08:45:44)
    0
    < p>Ого-го, как бодро со всех сторон полетели пенсне, цилиндры и манишки ))

    А в это время, где-то под мостом корчится от переедания зелёный тролль.

  • A
     2019-01-14 21:46:22 (обновлено 2021-11-23 20:37:56)
    0
    < p>
    Удачно Миша вбросил!

    Просто никогда не знаешь, что триггернёт <подставить_нужное> головного мозга. Ну тем интереснее.)

    На 10 захлебнувшихся тем, что они бросали на вентилятор, найдётся один, который перегорит и выздоровеет.

  • < p>УУУУУУУУ,сколько тут паленых пуканов налетело!!!

  • A
     2019-01-14 22:27:05 (обновлено 2021-12-01 21:20:24)
    -1
    < p>
    П в слове "постапокалиптическая" - большая.

    Ну да, это очевидно. Но к чему это уточнение?

  • < p>Ошибка издателя, а в комментариях полыхает, как под ДАПом.

    "Торрент-эдишн", "бандеровцы", "скакуны".

    Россияне, вы больны.

  • < p>
    Пфф... а слабО не "торрент эдишен", а вообще не играть? "Мать-Россию оскорбили, а я теперь в отместку украду и буду наяривать за обе щеки".

    Тут не тот случай: пук в рекламном материале настораживает (в случае с данной командой), но еще не гарантирует, что и в самой игре все обгадили. Если все норм, то можно и купить, а если все хреново, то удалить и дело с концом.

    В случае с CoH2, например, я точно знаю, что играть не буду, платно или нет - не имеет значения. А в случае с Метро - еще не знаю буду или нет, но деньги вперед давать точно не буду.

    То есть, в данном случае торрент-версия - это не попытка нахаляву пожрать говнеца, а способ избежать потерь при распаковке потенциально клевого, но, возможно, майданутого кота в мешке.

  • < p>есть такой замечательный принцип, "бритва Хэнлона". Он гласит:

    "Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью".

  • H
     2019-01-14 23:52:08 (обновлено 2022-01-22 20:24:40)
    0
    < p>Сволочи, издатель в первую очередь...

    Всё они знали, специально это сделано

  •  2019-01-14 23:58:47 (обновлено 2021-11-24 09:00:51)
    -1
    < p>Соглашусь, что тут имеется ввиду отсутствие гос-ва как такового. Настала чистая анархия. Поэтому с маленькой буквы.

    Но по-хорошему надо было написать "ex-Russia"

  • < p>Яка сумна новина!!!

  • < p>От налогов уходим, от армии косим, авто только не ваз, продукты и одежду предпочитаем импортную, наконец чиновники и правительство мудаки. Но за Россия с маленькой буквы крестовый поход. Ха ха ха.

  • < p>Вот это я понимаю, столько срача и говнометания из-за какой-то буквы.

    Бьюсь об заклад, если там была какая-то Украина с маленькой, никто бы даже не пукнул. )))

  • < p>

    Только если НА украине написать

  •  2019-01-15 07:28:45 (обновлено 2021-11-24 09:37:05)
    0
    < p>
    правительство мудаки. Но за Россия с маленькой буквы крестовый поход

    "Я так люблю свою страну, но ненавижу государство!" ©

    Меня больше смущает зачем они "креветка" два раза написали

  • C
     2019-01-15 08:28:28 (обновлено 2021-11-23 11:17:14)
    4
    < p>Удивительно, сколько идиотов обитают на техническом сайте.

    Во-первых, написание наименований с заглавной буквы не имеет абсолютно никакого отношения к любви или уважению. Даже имя самого ненавидимого презираемого должно писаться с большой, напишешь с маленькой - мало кто догадается, что это ты выразил презрение, подумают что просто неграмотный.

    Но это фигня, патриот России не обязан знать русский язык.

    Во-вторых, главное, даже если предположить, что это не ляп дизайнера (например, изначально написал текст капсом, потом сказали писать нормально, вот и перевел всё в нижний регистр), а сознательное принижение, то что? Дизайнер/художник из 4a games, про которого вы ничего не знали, не любит Россию. На Украине сейчас вообще мало кто любит Россию, любому хотя бы с каплей мозгов было бы очевидно, что в коллективе любой украинской фирмы найдется как минимум 1 человек, который не любит Россию. Более того, я сейчас страшную тайну открою: американские IT фирмы расположены в Калифорнии и/или в крупных городах, и населены выпускниками американских ВУЗов, т.е. по большей части там работает электорат демпартии США, а значит большинство из них мало что знает о России, но уверены, что русские им подсунули плохого президента, т.е. Россию тоже не любят. Посему любой поцреот, который вот тут, как говорится "на сервере, расположенном в Калифорнии", обещает не покупать в магазине фирмы, населённой русофобами, игру потому что на плакате допущена "оскорбительная" орфографическая ошибка - этот поцреот сраный лицемер. Патриот, будь последователен, не покупай вообще никакие игры

  • H
     2019-01-15 08:52:53 (обновлено 2021-11-24 10:45:48)
    3
    < p>Поразительно.

    Как только затрагивается тема политоты в любом, даже самом мелком, виде (да даже если в новости всё надумано), то тут же, откуда-то, вылазит куча новых пользователей и начинает соревноваться в слабоумии.

    Как так то?

  • < p>Что-то почитал комментарии, и мне стало грустно. Эту бы энергию, да на действительно полезное дело...

  •  2019-01-15 10:50:14 (обновлено 2021-11-24 09:00:51)
    0
    < p>

    Энергия горлопанства это не так уж и много.

  • < p>А вам, ворюжкам мелким, только причину дай. Всё.. все так и побежали отменять предзаказы, прямо таки все готовились покупать.

  • < p>
    Причем, слово "патриот" тоже пендосы придумали.

    Пендосы жили в древней Греции?

    "Происходит от лат. patriōta, из др.-греч. πατριώτης «земляк, соотечественник», далее от πατήρ «отец»."

  • < p>

    Молодец, википедить умеешь:)

    А дальше не почитал? В Россию слово патриот пришло при Петре от французов/немцев.

  • < p>

    Иии? Они тоже "пиндосы" или др. греки? Или может все заимствованные из иностранных языков за 320 лет слова перестать употреблять? Сам то справишься? А в википедию все могут, поэтому это самый доступный способ указать на неправоту/ложь.

    Поналезло защитников мелкопакостящих дизайнеров-типографов, по совместительству борцунов с русским патреотизмом.

  • H
     2019-01-15 11:06:01 (обновлено 2021-11-25 19:53:59)
    0
    < p>Я вот украину с маленькой пишу.

  • K
     2019-01-15 11:15:34 (обновлено 2021-12-17 10:07:11)
    1
    < p>Вот это заполыхало, серьёзнее чем от геев, а вот если бы ещё в придачу сказали, что ГГ гей, то у пожарных был бы жаркий денёк.

  • H
     2019-01-15 11:20:27 (обновлено 2021-11-24 10:45:48)
    0
    < p>Надеюсь, зайца догадаются главным боссом игры сделать.

  • < p>Спасибо редакции за новость!

    Картина печальна.

    Тотальная гордыня, злоба, зависть, глупость, невежество и чудовищная лень, не дающая развиваться.

    Все это делает людей абсолютно управляемыми.

    Конкурировать с обществами самостоятельных взрослых людей, у нас почти некому.

  • < p>

    Ахаха, да, хотел задвинуть что-то умное, а получилась полная хрень от "продвинутого" "мужа" - право, смешно.

    Типа если тебе не нравится, что название твоей страны пишут специально, чтобы оскорбить всех её жителей, с маленькой буквы, то в этом видно только "Тотальная гордыня, злоба, зависть, глупость, невежество и чудовищная лень, не дающая развиваться" - ну не хрень ли, а? Вопрос риторический.

  • K
     2019-01-15 13:49:13 (обновлено 2021-12-17 10:07:11)
    0
    < p>

    Откуда инфа, что специально?

  • H
     2019-01-15 14:13:12 (обновлено 2021-11-25 19:53:59)
    0
    < p>

    От создателей "Роисся вперде" из предыдущей игры это не удивительно.

  • K
     2019-01-15 14:45:03 (обновлено 2021-12-17 10:07:11)
    0
    < p>

    Использование старого мема, появившегося в российском сегменте интернета и непрожавшийся шифт - это однозначно лютые, тщательно продуманные и имеющие далеко идущие последствия оскорбления великой страны. А давайте петицию напишем, пусть надзор тщательно изучит ситуацию и что-нибудь заблокирует.

  • H
     2019-01-15 11:26:17 (обновлено 2021-11-25 19:53:59)
    -1
    < p>
    мелкопакостящих дизайнеров-типографов

    Такие и на плакаты 9 мая нацистов ставят, типа не знали. Знаменитая хохло-еврейская фига в кармане.

  •  2019-01-15 13:53:15 (обновлено 2021-11-23 20:34:52)
    0
    < p>
    Спасибо редакции за новость!

    Да, отличная перепись идиотов получилась.

  • < p>Ну хрен с ним. Ошибка и ошибка. Вообще бы роssия написали. Норм бы было.

  • K
     2019-01-15 15:24:31 (обновлено 2021-12-17 10:07:11)
    0
    < p>Крупные издатели выпускают недоделки, альфа- и бета-версии игр за полную стоимость, а тут кто-то реально верит в то, что название страны на плакате написано с маленькой буквы специально. У них и скорпион пауком обозван.

  • < p>
    Более того, я сейчас страшную тайну открою: американские IT фирмы расположены в Калифорнии и/или в крупных городах, и населены выпускниками американских ВУЗов, т.е. по большей части там работает электорат демпартии США, а значит большинство из них мало что знает о России, но уверены, что русские им подсунули плохого президента, т.е. Россию тоже не любят. Посему любой поцреот, который вот тут, как говорится "на сервере, расположенном в Калифорнии", обещает не покупать в магазине фирмы, населённой русофобами, игру потому что на плакате допущена "оскорбительная" орфографическая ошибка - этот поцреот сраный лицемер. Патриот, будь последователен, не покупай вообще никакие игры

    у электората осликов, живущих и работающих в Кремниевой долине хватает мозгов ржать над новостями, про вмешательство РФ в выборы их президента -) Обамку вспоминают разными непечатными словами, за его реформу здравохранения, когда работающие платят за халявщиков.

    и к России они относятся скорее с интересом, нежели с нелюбовью или ещё какими-то там чувствами, если вообще, как-нибудь относятся.

  • < p>
    Посему любой поцреот, который вот тут, как говорится "на сервере, расположенном в Калифорнии", обещает не покупать в магазине фирмы, населённой русофобами, игру потому что на плакате допущена "оскорбительная" орфографическая ошибка - этот поцреот сраный лицемер. Патриот, будь последователен, не покупай вообще никакие игры

    Я не уверен, что меня можно назвать патриотом, но я собственно и не собирался её покупать. Будет на торрентах - спирачу обязательно и если уровень треша там будет меньше чем в Last Light, то и пройду. В Last Light играл - ругался, плевался, фейспалмил, но осилил до конца (ежики плакали, кололись, но очень любили постапок, а надежда умирает последней). :D

    В общем ни копейки врагу! А деньги я лучше славянским братушкам из Польши заплачу, которые Dying Light 2 делают - эти я уверен не подведут. :D

  • < p>"Люблю запах свежевзорванных, хорошо прожаренных пуканов по утрам..." Цитата из одного знакомого фильма.

  • A
     2019-01-15 20:41:51 (обновлено 2021-11-23 20:37:56)
    0
    < p>Сириус драма тут развернулась, предлагаю добавить её как тему для еженедельных итогов)

  • < p>Так украина же игру делает, это намеренно допущено. А в прочем, игру и не планировал брать.

  • K
     2019-01-16 13:08:29 (обновлено 2021-12-17 10:07:11)
    0
    < p>

    Угу, Порошенко продюсер, не иначе.

  • m
     2019-01-16 18:11:13 (обновлено 2019-01-16 18:11:47)
    0
    < p>

    Ага и Аваков главный кодер!

    И вообще по заказу сбу:):):)

  • < p>Вот чем хромает вся серия это тем что фауна монстров слишком мала.

    Не то что мы в Латвии в восторге от политики России. Но такие мелочи точно вредят бизнесу. Если страшно написать слово с большой буквы зачем вообще браться за проект, можно просто продать франшизу или перенести действия в другой регион.

  • < p>Эти бесы (жиды) никогда не любили Россию.

  • < p>

    Оооо, старый знакомый - нацизм и антисемитизм в одном флаконе - на этом сайте цветёт и смердит. Круто.

  • < p>Это не ошибка, это ненависть.

  • < p>НИ КОПЕЙКИ НЕ ДАМ ЗА ЭТУ ИГРУ! Жидов кормить не собираюсь.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Моя девушка — прекрасный ужас из космоса. Обзор Sucker for Love: First Date

    Обзоры 28 января 23:26 0

    Sucker for Love — это симулятор свиданий и хоррор. Игра когда-то была частью коллекции Dread X Collection, где для свидания был доступен только один Древний бог. Но, благодаря нахлынувшей популярности, вышла расширенная версия игры, в которой можно встречаться сразу с тремя девушками.

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 47

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 26

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.