Новая полноценная часть Assassin's Creed не выйдет в этом году, Watch Dogs 2 поступит в продажу до конца апреля 2017 года

Подтвердились слухи о том, что в этом году не появится очередная полноценная часть сериала Assassin's Creed. Об этом сообщила компания Ubisoft.

Подтвердились слухи о том, что в этом году не появится очередная полноценная часть сериала Assassin's Creed. Об этом сообщила компания Ubisoft.

«В этом году, мы делаем перерыв и планируем переосмыслить франшизу Assassin's Creed. Поэтому мы решили не выпускать новую часть Assassin’s Creed в 2016. После релиза Assassin's Creed Unity мы много узнали, основываясь на ваших отзывах. Также мы изменили процесс разработки и вновь хотим сделать Assassin’s Creed выдающемся боевиком в открытом мире. Мы потратим это время на развитие игровой механики, чтобы быть уверенными, что мы выполним все наши обещания, касающиеся Assassin's Creed, и предложим уникальный и запоминающийся игровой процесс», - говорится в официальном заявлении.

Кроме того, Ubisoft сообщила, что сиквел хакерского боевика Watch Dogs поступит в продажу до конца апреля 2017 года. Точная дата выхода будет объявлена дополнительно.


Отмена
  • < p>Так значит ватч даг будут пиарить с весны как все отстосины. Ну в целом норм отсосин просто заколебал. Интересно посомтреть, что они с этим горе хакером намутили.

  • p
     2016-02-11 21:09:55 (обновлено 2021-12-03 12:13:43)
    0
    < p>Напишите как в старый геймтековский акк попасть.

    А то нифига не работает на этом, даже ава не меняется.

  •  2016-02-11 21:12:22 (обновлено 2016-02-11 21:16:45)
    2
    < p>да и смотрисобак закапывайте. первый AC был неплохой игрой с прорывной графикой и крутыми механиками (тот же паркур, да идея с вышками тогда была нова). смотри собаки печалят по всем фронтам, кроме стрельбы, но механика стрельбы из-за укрытий была уже в сотне-другой игр.

    [off]

    аву можно поменять в учётке xbt. но там ублюдочные ограничения (100х100 и 10кб весом). я уже забыл, когда нужно было ТАК жать картинки.[/off]

  • m
     2016-02-11 22:05:27 (обновлено 2021-11-24 13:50:25)
    0
    < p>

    Напишите мне свой логин в личку или на mp на ixbt.com

  • < p>У ребят кризис идей, не знают в какую еще страну можно засунуть ацсасина. Я запамятовал, а эфиопия уже была?

  • < p>эх, занялись бы они возрождением Принца. а над новым Ассасином ещё пару лет подумали. хорошенько.

    [off]здравствуй, Фрида. я попал в прошлое, когда мы ставили на авы девушек?[/off]

  •  2016-02-11 21:25:55 (обновлено 2016-02-11 21:41:08)
    0
    < p>

    всегда хотел спросить, с чем было связано данное явление (дамы на юзерпике). наблюдал за твоими аватарами достаточно длительное время)[/off]

  •  2016-02-11 21:58:14 (обновлено 2016-02-11 21:59:30)
    0
    < p>Я даже рад, что у меня не было акка ихбт, все работает)

    на авы девушек?

    хорошая была традиция, всегда я был в теме новых красавиц.

  •  2016-02-11 22:14:10 (обновлено 2016-02-11 22:15:42)
    1
    < p>Если говорить на понятном языке - дойная корова асакрида при смерти, молока не даёт уже.

    То ли дело кулхацкер - у него только вторая часть, его ещё можно пытать годами.

    [off]как изменить аватару на этих конченных ixbt от жо..кутюр??[/off]

    Напишите как в старый геймтековский акк попасть.

    А то нифига не работает на этом, даже ава не меняется.

    аналогично. создал новый. Где поставить аватару - не знаю.

    [off]кол в ухо тому дизайнеру[/off]

  • m
     2016-02-11 22:14:55 (обновлено 2021-12-20 11:11:28)
    0
    < p>[off]
    аву можно поменять в учётке xbt. но там ублюдочные ограничения (100х100 и 10кб весом). я уже забыл, когда нужно было ТАК жать картинки.

    там нет так функции теперь вроде как...всмысле нет авы вообще[/off]

  • < p>

    [off]Они отправятся прямо в а-а-ад, в препе-е-ел веко-о-ов(с)[/off]

  • m
     2016-02-11 22:30:27 (обновлено 2021-12-20 11:11:28)
    0
    < p>[off]

    ждем мпаниуса, может сейчас все разрулит...

    но то что пришлось регится на иксбт не есть хорошо, а через социалки заходить не хочется, мы все тут привыкли к никам друг друга, а тут неразбериха будет, как слепые котята. идея то хорошая и одно другому не мешает, если бы старые учетки сохранились только..[/off]

  • m
     2016-02-11 22:43:05 (обновлено 2021-11-24 13:50:25)
    0
    < p>

    Крыжик "сначала старые" и "сначала новые" заработает примерно завтра, сорри :(

    У кого не работает старый логин - попробуйте залогиниться с, добавив к нику @gametech плз.

    Если еще что-то - пишите в тему сюда плз http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=6:6612#3

    Спасибо.

  • < p>Anachoret:

    Чует моё сердце, что принц как раз и появится этой осенью у юбиков, а может даже и полноценный Beyond Good & Evil 2 если фартанёт. Для кампании ихнего уровня смертеподобно оставлять пустым осенний календарь.

    Настоящий для меня - это первый Ассассин. Касается как завязки, концепции, ну и самое главное логичнго геймплея стелс убийцы, а не героя боевиков, начиная со второй части.

    Со второй до третьей понравилась история Эцио, в чём огромная роль музыкального сопровождения, лучшая музыка из всей коллекции.

    Начиная с третьей не было ни характера предыдущих протагонистов, да и идеалогия ассассинов начала превращатьтся в пыль (Роуг тоже самое).

    Четвёртая часть - рука утопающему сериалу, если бы не она, на том бы сериал и издох. Впервые после Альтаира рзумно мыслящий и привлекательный протагонист и новое направление истории вселенной.

    Как после этого можно было сделать такой отстой в Юнити, имея такую богатую эпоху, для меня секрет.

    Но окончательно всё добила крюк-кошка и пеар на педерастии когда нечего предложить стоящего из ноавых идей...

  •  2016-02-11 23:16:53 (обновлено 2016-02-11 23:18:42)
    0
    < p>у меня ник старый остался, но я с ixbt вообще никак не связан, ни разу там не был до сегодняшнего дня. пароль вот пришлось более короткий придумать. а привязка к форуму не такая уж страшная вещь.

    только аватарку бы ещё поменять.

    вот так вот одного из самых древних обидели >_<

  • < p>Не играл ни в один ососин и не собираюсь.

  • < p>[off]все эти нововведения на сайте, конечно, хорошо и может к лучшему, но...[/off]

  •  2016-02-11 22:45:44 (обновлено 2016-02-11 22:50:07)
    0
    < p>
    У кого не работает старый логин - попробуйте залогиниться с, добавив к нику @gametech плз.

    ну с @gametech работает... хотя бы так, главное ник норм. отображается без @gametech

  • m
     2016-02-11 22:57:27 (обновлено 2021-11-24 13:50:25)
    0
    < p>

    В общем сортировку поправят с утра, возможность логина не дописывая gametech тоже надеюсь в ближайшее время.

  • p
     2016-02-11 23:15:43 (обновлено 2021-12-03 12:13:43)
    0
    < p>

    А у меня "p_AV_el@gametech пишет нет такого или удалён" :(

  • m
     2016-02-11 23:35:58 (обновлено 2021-11-24 13:50:25)
    0
    < p>

    У вас был логин на forum с тем же емейлом, что и на gametech, я так понимаю?

  • < p>Достаточно ожидаемый ход, все соки из соснолей уже выжаты, а проблемы остались.

    Последний атсасин хоть и неплох, но сух. Им стоит придумать что-то новое, например из городов переместить действия в менее обжитые территории, четвертая часть с яркой зеленой палитрой весьма хороша.

  • < p>[off]какой-то новый геморрой с авторизацией...[/off]

  • < p>Играл во все ососины и собираюсь.

    [off]Проверка[/off]

  • < p>[off]Комменты как попало почему-то отображаются, вразброс[/off]

  • m
     2016-02-12 00:13:39 (обновлено 2021-11-24 13:50:25)
    -1
    < p>[off]Не, просто по дефолту пока "сначала новые" работает. Завтра должно починиться с утра. [/off]

  • m
     2016-02-12 00:24:12 (обновлено 2021-11-24 13:50:25)
    -1
    < p>[off]Поправили сортировку.

    Если у кого что не работает пишите мне в личку на форуме или на мыло mp на ixbt.com

    Предварительно пробуем следующие вещи:

    1. Дописать к имени @gametech (но вроде уже ок)

    2. Если нет формы комментов пробуем почистить куки http://www.ixbt.com/blogs/diy/how-to-clean-cookie_2.html вот так

    3. Если были два логина и с одним емейлом, то теперь два склеены. Если вам приницпиально именно геймтековское имя, пишите мне его в личку.

    4. Аватарки в течение ближайшего времени меняют на https://forum.ixbt.com/users.cgi , лимиты подняли, теперь они не такие ужасно мелкие.

    UPD: спасибо огромное за терпение [/off]

  • < p>
    https://forum.ixbt.com/users.cgi

    страница не существует.

    В общем если у меня было 2 акка на один ящик, они просто объединились, а общий аватар будет в скором времени добавлен?

    Спасибо.

    Может вы и https заодно почините ^_^ раз такая пьянка)))

  • < p>M$ хоронит XO, а gametech в очередной раз "хоронит" своих пользователей...

    "Совпадение? Не думаю"(R)

  •  2016-02-12 08:17:07 (обновлено 2016-02-12 08:21:11)
    0
    < p>да сортировка теперь пашет, не надо за новым комментом лезть вниз

    страница не существует.

    так не перейдет, надо http://forum.ixbt.com/users.cgi?id=profile , но фишка в том что на этой странице просто нет пункта со сменой аватара, я не знаю где она вообще

    про https было бы круто

  • < p>
    да сортировка теперь пашет, не надо за новым комментом лезть вниз

    у меня всё по старому и никакой сортировки нет...

  • < p>

    сейчас попробовал без регистрации через IE сортировать, действительно глючно работает, нажимается, показывает последний коммент и переходит в постраничный режим, выводишь обратно - он опять сортировку меняет на обратную, зато убирает страницы.

    я лично через файрфокс, глюков нет, сортировка работает как надо

  • < p>

    проверял в FF и yandex - ничего не меняется...

    и без авторизации, и с авторизацией на сайте...

    может что-то остаётся в "истории" браузера, но FF у меня ничего не сохраняет,

    поэтому явно, что сайт работает в очень тестовом режиме

  • p
     2016-02-12 09:27:30 (обновлено 2021-12-03 12:13:43)
    0
    < p>всегда думал, что все изменения на сайтах делаются чтобы лучше было пользователям.

    однако был не прав)

    похерены ID-номера - теперь нельзя понять старожил это или очередной бото-клон (для тех, кто как я, здесь с момента создания сайта это важно)

    похерены все любимые игры и прочие поля, которые были заботливо введены пользователем

    похерена вся статистика - у меня оно тупо частично обнулилось

    похерены аватарки, на у***ном ixbt даже gif на аватарку поставить нельзя

    я поставил какую-то заглушку картинку - хер там, тут она так и не появилась

    похерена сортировка комментариев

    з.ы. тестирования нужно делать на new.gametech.ru, а не на основном сайте.

    з.з.ы. три года люди ждали, что починят https ссылки - но нет, лучше мы испортим личные данные пользователей, это же веселей.

    з.з.з.ы. вот почему не сделать новость или хотя бы ссылку на тему с обсуждением всей этой хрени. Где я мог бы прочитать, что и как мне делать, если у меня толком ничего не работает. А то реально Gametech:Unity получился.

  •  2016-02-12 09:48:31 (обновлено 2016-02-12 09:49:02)
    1
    < p>
    Настоящий для меня - это первый Ассассин

    Плюсую. Да и в остальном согласен.

    вот почему не сделать новость или хотя бы ссылку на тему с обсуждением всей этой хрени

    Сдается мне, что Геймтек вообще ничего не решает. ИХБТ себе придумали что-то, вот и дочерний сайт страдает

    ЗЫ. О, у меня даже аватарка осталась.

  •  2016-02-12 10:14:35 (обновлено 2016-02-12 10:21:55)
    0
    < p>
    всегда думал, что все изменения на сайтах делаются чтобы лучше было пользователям.однако был не прав)

    такой старый и такой наивный ;) давно пора запомнить что не делается на геймтеке, то делается к худшему, начиная с редизайна так и идёт.

    на у***ном ixbt даже gif на аватарку поставить нельзя

    там вообще ничего поставить нельзя, я по крайней мере не нашёл где можно поставить аватарку.

    похерены все любимые игры и прочие поля, которые были заботливо введены пользователем

    самое смешное что при заходе на иксбит через геймтековский профиль ник@gametech, все эти поля заполнены, но на геймтеке их нет. (у меня только геймтековская учётка)