Новый ролик Mass Effect: Andromeda с демонстрацией игровых моментов

В сети появился новый ролик Mass Effect: Andromeda с демонстрацией игровых моментов. В ролике показано несколько планет с разным климатом, изучение просторных локаций, сражения и разговоры.

В сети появился новый ролик Mass Effect: Andromeda с демонстрацией игровых моментов. В ролике показано несколько планет с разным климатом, изучение просторных локаций, сражения и разговоры. Журналисты IGN уверяют, что каждая локация в игре «огромна» и предлагает немало интересных открытий.

Также в ролике демонстрируется сражение с огромным монстром и настоящим железным титаном.

Mass Effect: Andromeda поступит в продажу на РС, PS4 и Xbox One 21 марта 2017 года.


Отмена
  •  2017-03-09 19:14:00 (обновлено 2017-03-09 19:17:42)
    1
    < p>Тот случай когда IGN сделал трейлер о геймплее в игре лучше чем EA.

    Спасибо, EA, что в последний момент не добавили в игру стрельбу из лука. Иначе сравнений с претендентами на "игру поколения" не избежать :)

  • L
     2017-03-10 00:23:45 (обновлено 2021-12-01 00:10:20)
    0
    < p>

    Иначе сравнений с претендентами на "игру поколения" не избежать :)

    Horizon и Mass Effect вполне могут сравнить.

  • < p>Нет, хорошо, ну вот мы discovered и construct и еще базу, а на них-то что? Кучка врагов, которых надо убить? А внутрь зайти хоть можно? Спасения рабов, нечеловеческих экспериментов, красавицы в беде и т.д. там не будет? Если так, то это же скучно(.

  • < p>блиииин, уже столько роликов и хоть бы в одном ну хоть какая-нибудь интрига! Bioware, вы чего? Вот Prey смотришь и возникают вопросы: кто, что, откуда, почему, загадочная атмосфера, даже оригинальный дизайн радует глаз. А тут... Mass Effect Inquisition нутром чувствую (хотелось бы ошибиться)

  •  2017-03-09 21:45:13 (обновлено 2017-03-09 21:45:44)
    0
    < p>оптимизация ахахахаха! И это на высоких, не на ультра. Gtx 1060 меньше 60 фпс) На frostbite! Разработчики Battlefield 1 нервно ржут в сторонке.

  • Z
     2017-03-09 22:34:11 (обновлено 2017-03-09 23:04:56)
    1
    < p>

    Отключил Nvidia тени, получил 120 FPS, да и Mass Effect Andromeda на консолях пилиться под 30 FPS, когда Battlefield 1 под 60 FPS, конечно во-втором случае их на ПК достичь легче, чем в первом

  • < p>

    нет никаких Nvidia-теней, это высокие настройки в разрешении 1920х1080. Ультра, говорят, нагибает топы. Причем, та же gtx 1060 в Battlefield 1 на ультра показывает под 80 фпс. Это особенно смешно, если учитывать то обстоятельство, что графика в B1 красива и технологична, а в этой вот поделке с ее пустынями - "шаром покати".

  • Z
     2017-03-09 23:05:23 (обновлено 2017-03-09 23:08:31)
    0
    < p>

    Если так, значит на консолях графика будет соответствовать самым низким настройкам на ПК, как в Mafia 3 например...

  • < p>

    есть даже официальный faq , где черным по белому утверждается, что рекомендуемые системные требования рассчитаны на "30 кадров в секунду при разрешении 1920x1080". Вообще обнаглели)

  • s
     2017-03-09 22:15:32 (обновлено 2022-02-11 22:25:44)
    0
    < p>Впечатляет. Очень надеюсь, что не подведут.

  • < p>

    конечно впечатляет - это же ВЕЛИКАЯ ИГРА©. Естественно не подведут, это же "мастера" какого-то там жанра.

  • < p>Мимика и движения в диалогах на уровне бюджетного инди и это дорогая эпическая космо-сага? Да Шепард 10-ти летней давности выглядел живее.

  • < p>
    есть даже официальный faq , где черным по белому утверждается, что рекомендуемые системные требования рассчитаны на "30 кадров в секунду при разрешении 1920x1080". Вообще обнаглели)

    Написать и на заборе можно, у Assassins Creed Unity в минималках была GTX 680, а игра на высоких шла на GTX 660, верь после этого требованиям

  • < p>

    ничего не знаю про Юнити, но тесты показывают, что планку в 60 фпс в МЕ берут карты, начиная с gtx 1070. Не на ультра настройках в разрешении 1080p. Можно, конечно, сказать, что врут они все, но пока вот такая информация

  • A
     2017-03-10 00:16:22 (обновлено 2017-03-10 00:17:40)
    0
    < p>

    Ну у меня трёхгигабайтная 660 ti и 3820 4,6 Ггц. И где она шла?

    С первыми патчами игра была очень красива, когда ее "оптимизировали" она стала и на гробу работать. Только сильно пострашнела.

    Херню писать не надо. Высокие там доступны с 970. И это кадров 45-50, без какого0либо сглаживания. Видеопамять она при высоких настройках ест чуть больше 4 гб.

  • Z
     2017-03-10 00:46:03 (обновлено 2017-03-10 01:02:39)
    0
    < p>

    [url]www.youtube.com/watch?v=sfxlHUVe33g[/url] - ну вот релизная версия, разве что HBAO+ отключить, это даст прирост в 4-5 FPS и разрешение уменьшить до консольных 900p, что даст ещё около 5-7 FPS, в итоге будут стабильные 30 FPS и это гораздо лучше, чем отпатченная PS4 версия - [url]https://youtu.be/JxUPJdcChzE?t=4m3s[/url] а ведь GTX 660 соизмерима по мощности с HD 7850, которая в PS4 стоит и почему все ругают оптимизацию этой игры, когда она на железе соизмеримым по уровню производительности с PS4 идёт лучше и на чем, на ПК! Где кучи разных конфигураций и сложности оптимизаций и прочие сонибойские байки...Ubisoft Kiev не зря свой хлеб ест, кстати Syndicate они тоже отлично портировали, GTX 750 Ti тянет игру в 1080p с HBAO+ когда PS4 её тянет в 900p с SSAO - [url]www.youtube.com/watch?v=cbV8mk075sA[/url]

    P.S.

    В AC Unity бич разве что с кат-сценами и просадками фрейм-рейта в них, но на консолях ещё сильнее проседает, даже после кучи патчей, тут конечно юбики заметно сфейлились)

  • < p>
    Высокие там доступны с 970. И это кадров 45-50, без какого0либо сглаживания.

    на 970 там доступны максимальные с FXAA, причем с самого релиза. И это кадров 45-60.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Великий шутер, который все пропустили. Вспоминаем Syndicate

    Обзоры 05 июля 19:12 18

    Syndicate от 2012 года — не только продолжение культовой стратегии, но и один из лучших шутеров современности. Из-за обилия релизов игра осталась в тени в свое время. Мы предлагаем вспомнить жестокий мир киберпанка и расскажем, как Syndicate воспринимается сегодня.

    Во что поиграть в июле? Stray, Xenoblade Chronicles 3, Loopmancer!

    Итоги 04 июля 18:10 13

    Ежегодное традиционное летнее затишье после отгремевшей «новой E3» в самом расцвете. Но выручают игроков инди-разработчики и компания Nintendo!

    Во что поиграть на смартфоне? Offroad Unchained, Sniper League: The Island, AlchiMerge: Merge & Craft, Date A Live: Spirit Pledge HD

    Итоги 01 июля 16:39 3

    В этом выпуске RedBull пылит по бездорожью, снайперы заключают контракты, а кошко-девочки варят зелья. Кроме того, мобильный футбол и конкурент FIFA от Konami начинает сезон 2022 года, стратегия в реальном времени про железный десант и пришельцев получит продолжение, а конкуренты Genshin Impact и Honkai Impact 3rd становятся ближе к релизу.

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 4

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!