[Обновлено] NieR: Automata, Dead Rising 4 и Syberia 3 будут использовать защиту Denuvo

Dead Rising 4 и Syberia 3 – две ожидаемые игры, которые вскоре должны появиться в Steam.

[Обновлено] В пользовательском соглашении NieR: Automata в Steam появилась информация о том, что в игре будет использоваться защита Denuvo.

[Оригинал] Dead Rising 4 и Syberia 3 – две ожидаемые игры, которые вскоре должны появиться в Steam.

Dead Rising 4 вышла в Windows Store в декабре 2016 года. Спустя три месяца Capcom решила выпустить игру об истреблении зомби и в Steam – 14 марта. И, в соответствии со страницей игры, в ней будет использоваться защита от взлома Denuvo.

Ранее Denuvo была использована в другом проекте студии – Resident Evil 7, и была взломана через пять дней после релиза. Несмотря на это, Capcom всё ещё доверяет Denuvo.

Тоже самое относится и к Syberia 3. Приключенческая игра появится 20 апреля и будет защищаться Denuvo.


Отмена
  • < p>Если игра хорошая, то в защите не нуждается. Я по Денову ориентируюсь кстати, покупать или мимо игры пройти. Денову показатель качества продукта.

  • M
     2017-03-05 13:45:51 (обновлено 2021-11-23 21:51:19)
    5
    < p>

    Genital Jousting то уже купил? Там, вроде нет DRM, значит надо брать...

  •  2017-03-05 12:47:39 (обновлено 2021-11-24 10:08:00)
    10
    < p>
    Денову показатель качества продукта.

    Denuvo это, скорее, показатель финансового благополучия издателя ибо стоит недешево. Тем удивительнее ее видеть в инди-проекте Сокаля. O_o

  • < p>Ну и замечательно, на тех кто собирался купить это никак не повлияет, разве что на отдельную категорию принципиальных противников drm, но это их дело. Пираты как показывает практика, со временем все равно добьются своего, зато не так сильно ударяя по продажам сразу после релиза. Почти все довольны.

    Уже не в первый раз слышу про какую-то фантастическую цену этого программного продукта, но конкретных цифр так никто и не смог назвать, одни домыслы. А мне почему-то кажется что тарифы у них могут быть достаточно гибкими и зависеть например от величины проекта или кол-ва проданных копий.

  •  2017-03-09 09:38:04 (обновлено 2021-11-24 10:08:00)
    0
    < p>

    Тыц.

  • M
     2017-03-09 10:18:53 (обновлено 2021-11-23 21:51:19)
    0
    < p>

    Это подтвеждение заоблачной цены Денуво или опровержение? :) Имхо, второе.

  •  2017-03-05 13:06:49 (обновлено 2017-03-05 13:09:33)
    -1
    < p>О, как. А я хотел купить Syberia 3 жене... Не судьба, значит.

    А вот разработчики игры NieR: Automata похоже, что целиком полагаются на порядочность «пиратов». Игра появится в Steam 17 марта и защищаться не будет.
    А вот NieR покупать не планировал, но теперь присмотрюсь. NODRM-подход нужно поощрять рублём.

  • < p>Куплю ниер по фулл прайсу, денувщики будут жестко наказаны пираткой как и всегда.

  •  2017-03-05 13:34:13 (обновлено 2017-03-05 13:34:26)
    0
    < p>

    У Nier есть денува? :) Покажите в Стим, где?

  • < p>Пофиг на Денуву, все равно третью Сибирь куплю, недавно первые две части прошел - совершенно чудесные игры, как я их раньше пропустил.

  • < p>полагаться на порядочность «пиратов» -это сродни невинности путаны...

  •  2017-03-06 09:04:13 (обновлено 2021-12-03 21:04:37)
    0
    < p>

    Ну... невинность тут не при чем. Можно быть шлюхой но по-человечески порядочной, а можно быть "порядочной", но при этом деньги тырить у пенсионеров или что-то в этом роде.

  • < p>Фестиваль маня-фантазий пиратов, в которых они чего-то там покупают объявляется открытым:D

  • < p>
    У Nier есть денува? :) Покажите в Стим, где?

    Перечитай новость, потом моё сообщение. Затем ещё раз перечитай новость и мой пост. Не торопись, составь логическую цепочку. Если не получится, обратись за помощью к своим родственникам/друзьям я разрешаю. Откорректируй свой пост или удали.

  • < p>

    Вы тогда свои мысли в постах нормально формулируйте, а то не понятно :D

  •  2017-03-05 15:08:36 (обновлено 2021-11-24 10:08:00)
    6
    < p>Кстати, тут стопгеймовцы накануне сделали историю серии - тем, кто проходил первые две игры очень давно, думаю, будет полезно освежить воспоминания.

  • < p>Я тут в Дивижон поиграл, во Free Trial версию/

    Если кому интересно, она дает полный доступ к игре со всеми возможностями, но только на 6 часов, либо до 8-го уровня. Играл один.

    Красиво конечно. У меня практически All Max в FullHD - стабильные 60fps.

    Иногда нагибают жестоко, даже на среднем, и это рядовые начальные враги.

    Ну и "пластилин" конечно - надо привыкать утыкивать местных бомжей пулями, пока они не упадут под их весом.

    Чё-то даже купить захотелось, но думаю скоро отпустит, потому что судя по всему одиночка просто не жилец, да и начальные миссии наверное скоро закончатся, а дальше видимо только с живыми людьми.

  • < p>

    [off]Одиночка полностью проходится в одиночку. Подавляющее большинство сайд-миссий – тоже. В Дарк Зоне (после соответствующей раскачки) тоже вполне можно выживать одному, только стараться не напарываться на гнид-рогов. За всё время прошёл только одну миссию из Инкёршенов в коопе, но там и правда нереально одному было, так как я сдуру на второй Тьер мира скаканул. Ну иногда присоединялся по мелочи к зазывалам, кто просил помочь. А так – одиноким волком.)

    P.S. Правда, дополнения не пробовал, ибо в лом по фуллпрайсу.[/off]

  • 0
    < p>

    [off]Спасибо, учту. А зачем там вообще кооп, что он дает? Там есть отдельные кооперативные миссии или сбиваться в банды надо чторб проще было проходить те же миссии на высокой сложности? Или есть зоны где PvP? Мне остался только час триальной игры, и я еще не во всём успел разобраться.

    Еще вопрос - что теряешь при смерти персонажа?[/off]

  • Z
     2017-03-05 16:02:30 (обновлено 2017-03-05 16:02:56)
    -1
    < p>Ну...Денуву сейчас ставят в основном стариканы-паникеры игровой индустрии, которые так и живут ПК геймингом 2005 года не замечая изменений, японцы вон прогрессивней, дофига игр стали на ПК выпускать, хотя и среди них есть те, кто до сих пор живет изжившими себя фобиями)

  • < p>
    NieR: Automata ... защищаться не будет.
    Незащищённый секс с такой девушкой! Беру.

  • < p>Очередной пост про денуву - очередная перепись слабоумных. Как на решение о покупке может влиять невидимая, для пользователя, защита?

  • < p>

    это в основном трекерные джентельмены удачи, которые, якобы покупают :) А на самом деле просто придется им ждать пока новую денуву не похекают, вот и горит :)

  • < p>

    Вы что, это же попрание каких-то там прав потребителя, на которые эти самые потребители плюют с высокой колокольни. А то ведь с ними не купишь предзаказ в первый день появления на Стим от всяких Ubisoft и Warner Bros.

  • < p>
    а то не понятно

    да не я всё нормально написал, это ты просто какой то непонятливый мальчик ахахах

  •  2017-03-05 18:18:51 (обновлено 2017-03-05 18:25:46)
    1
    < p>В камментах какая-то содомия. Если издатель защищает своё ПО от взлома, то игра плохая - вы больные, или как?

    ЗЫ Кстати, все игры на консолях защищены ещё хлеще - там вообще всё что есть является калом выходит?

  • t
     2017-03-05 19:05:58 (обновлено 2022-01-21 12:23:45)
    2
    < p>
    А я хотел купить Syberia 3 жене... Не судьба, значит.
    Классная отмазка! (:

  • < p>Это не значит, что жена в неё не поиграет. ;)

    Если издатель защищает своё ПО от взлома, то игра плохая - вы больные, или как?
    Неа. Игра вполне может быть шедевром вне зависимости от наличия/отсутствия/разновидности защиты. Я просто не покупаю игры с Denuvo принципиально.

  • < p>дебилы ..ть ©

  • < p>а в чем новость? будут и будут...

  •  2017-03-09 00:28:28 (обновлено 2017-03-09 00:33:49)
    3
    < p>О чём эта новость и для кого? Мы же не системные программисты, а геймеры.

    Если я покупаю игру официально в Steam|Origin|Uplay мне незачем боятся Denuvo.

    На ПК у каждого сотни резидентных процессов и никто не знает что именно они могут сделать в данный момент по приказу Microsoft или другой организации. Давайте, не будем разводить истерию вокруг выбора самих разработчиков и издателей. А лучше поддержим финансово любимую игру и её создателей.

  • < p>

    Эта новость нужна по разным причинам. Если не брать в расчёт сумасшедших, которые не берут игры с денуво, остальным это говорит будет ли игра на треккере в первые три дня. Кто-то хочет попробовать в качестве демки, планировать бюджет проще с этой инфой и т.д.. Например я хочу в пару игр поиграть, при наличии денувы в одной из них я могу купить игру с денуво и скачать ту, что без. Опять же если не брать в расчет крайности, вроде людей лицуха-онли, то мне надо отложить 2к на игру, если хочу играть на релизе.

  •  2017-03-09 08:11:46 (обновлено 2021-12-03 21:04:37)
    0
    < p>

    Помните когда вышел Ведьмак 2, то было 2 версии игры? Одна от GOG (без защиты) и вторая от Steam с защитой, так вот, наверное помните, что стимовские версии безбожно тормозили при входе в инвентарь и в других случаях, потому что что-то проверяли в этот момент? Если защита не делает лишней нагрузки, то и фик бы с ней. Я не про то, что Денуво тоже таким чем-то отличилась, а что защита может быть и злом. А так-то мне пофик - я от пираток отвык уже, когда раза два-три приходится качать разные репаки и гадать глюки из-за них или из-за чего-то другого.

  • < p>Сибирь 3 куплена для жены, а вот Nier без демки покупать не буду.

  • < p>Сквари, спасибо что радуете своими релизами отличных игр, которые просто берутся и покупаются на старте, потому что в их качестве не приходится сомневаться ни на йоту, но свою Денуву в жопу себе запихать можете, бл***, ну хоть такую нишевую игру могли без этого дерьма-то оставить? (риторический вопрос)

  • < p> как раз наоборот, в нишевую игру денуво пихать выгоднее, ибо без проходняка я допустим могу обойтись/ждать пока взломают/купить позже, а такие жемчужины как Ниир выходят редко и фанаты купят с денувой

  • < p>

    Дерьнува хоть как-то на это влияет?

  • < p>

    Тащемто да, влияет. Ведь если я допутим вижу у проходняка, пусть даже и хорошего, денуву - я могу сказать "ну и черт с ним, подожду скидки/взлома". Не думаю, что у игры типа дед райзинг 4 есть фанаты, но в пиратку поиграть думаю все не отказались бы. А вот с нишевыми играми ситуация другая - есть группа людей, которые ждали ее и возьмут на релизе, ибо спиратить возможности нет, а обход защиты ждать можно долго.

    Да и вообще не понимаю хейта денувы если вы не отъявленный пират/противник дрм. Для большинства пиратство/лицушничество не какая то религия или принцип, а простое "зачем платить за воздух, если можно бесплатно?". Для таких людей нет какой то идеи за "спиратить игру", а цель - получить игру как можно дешевле. И такие люди если не могут спиратить, то просто берут оффлайн активацию за 50-150 рублей. Если нужен мультиплеер, то сейчас энивэй придется покупать. И денува (напомню, абсолютно незаметная для юзера, только в таких вот новостях можно узнать будет она в игре или нет) никак не помешает обычному игроку. Про нагрузку на железо и завышенные сис.требования - бред, про насилие над ссд - тоже. Так откуда хейт?

  • < p>

    сам себе противоречишь, если логика "зачем платить за воздух, если можно бесплатно?", то лицензия человеку нужна только для онлайн-игр.

    Почитай что из себя представляет и как работает Дерьнува

    А вот с нишевыми играми ситуация другая - есть группа людей, которые ждали ее и возьмут на релизе, ибо спиратить возможности нет

    к чему это?

  • < p>

    Еще раз, так как слишком абстрактно написал, но на моем примере. Для меня, как и для большинства, цель - игры, где-то сингл, где-то мульти. Я смотрю есть ли у тех игр, где я хочу пройти сингл, денуво. И на базе этого распределяю бюджет. Что-то можно скачать, что-то куплю ради онлайна. Если есть денуво - пройду через оффлайн-активацию за 50-150 рублей. Если мне жалко средств и есть денува - забью на игру.

    Ты спросил зачем у Ниир денува, мол игра же нишевая. На что я тебе и отвечаю, что денува выгоднее как раз на нишевых играх. Ну поставили денуву в проходняк аля др4 или джасткоз3. Ок. Я просто забил на них и все, не очень то хотели. А на нишевой Ниир денуво нужна, ибо фанаты, что ждали ее с радостью купят ее и с денувой, а не спиратят.

    Теперь же спрошу в ответ у тебя, за что же ты ее так ненавидишь, что дважды уже назвал дерьнувой? Ибо я, так же как и большинство, отношусь к ней ровным счетом никак, ну не замечаю ее я.

  • < p>

    Просто в интернетах есть "описания" работы денувы, но пишут их не разработчики денувы, а, типа, "крутые кодеры", которые, типа, "знают", что именно так она и работает. Всё.

  • H
     2017-03-09 09:40:09 (обновлено 2021-11-24 10:45:47)
    0
    < p>Ну и отлично. Кто хочет поиграть - пусть покупает, всё честно) Не вижу в денуве ничего плохого, чтоб аж игры с ней не покупать...данный диагноз можно без комментов оставлять смело)

    Вот сколько у меня есть игр с денувой - ни с одной проблем не было.

    Вот в думе, например, была денува, а потом её убрали, но бегать игра лучше не стала. Зато в инете полно криков о плохой, тормозящей игры, денуве.

  •  2017-03-09 11:03:13 (обновлено 2021-11-24 10:08:00)
    0
    < p>
    Это подтвеждение заоблачной цены Денуво или опровержение? :) Имхо, второе.

    Ну да, каждый разработчик легко может 100 штук евро в защиту вложить - подумаешь, какие мелочи. :)

  • M
     2017-03-09 11:55:58 (обновлено 2021-11-23 21:51:19)
    0
    < p>

    100к -- нет, не каждый. А 2.5к или те же 10к для инди разработчика -- вполне себе бюджетно. Ну а когда речь об AAA проекте, над которым работает небольшая команда из 50 условных гастарбайтеров, и, допустим, каждый получает свои условные же гастарбайтерские 3-6к в месяц, то и единовременная выплата в 100к уже не кажется столь уж обременительной и вполне вписывается в текущие расходы.

  • < p>

    И это еще не учитывая непосредственной выгоды от этой защиты. Если бы она не приносила никакой выгоды, она и другие системы бы попросту никто не покупал. Это не просто расходы, это в первую очередь инвестиция которая потенциально принесет больше прибыли.

  •  2017-03-09 16:39:56 (обновлено 2021-11-24 10:08:00)
    0
    < p>

    Такая выгода, что во все большем числе игр от нее отказываются.

  • < p>
    денува выгоднее как раз на нишевых играх.

    неплохо бы понять выгодна ли она в принципе, но на нишевых играх - меньше людей игру попробуют, узнают о ней и вообще купят на старте, отложив кота в мешке на потом до распродажи если потом про неё не забудут. Этой претензии бы не было, если бы на ПК была демка, но Скваря и Дерьнувку ставит и демку не даёт, в итоге игру на старте возьмут либо по отзывам, либо те, кто знаком с серией Draknegard/Nier, либо любители японщины, либо фанаты Платинумов, но тут опять загвоздка - проекты Платинумов разного качества, потому хз, а попробовать игру самому, чтоб понять что она из себя представляет, не выйдет.

    Я не ненавижу Дерьнуву, чай не Старфорс, но мне не нужна бесполезная (а вернее вредная) для меня виртуальная машина, данные в котороый постоянно шифруются-дешифруются тем более от людей с крайне сомнительной репутацией. Пусть докажут что их поделие минимально влияет на производительность, тогда - окей, вот только учитывая принципы её работы я в этом крайне сомневаюсь.

  • < p>

    Опять же, человек, который хочет попробовать/поиграть использует оффлайн активацию, да и в стиме манибэк есть. Не вижу проблемы.

    На счет "нененавижу", ага, коверкать название станет только эмоционально вовлеченный человек, т.е. ненависть присутствует (ибо на любовь это не очень похоже).

    но мне не нужна бесполезная (а вернее вредная) для меня виртуальная машина, данные в котороый постоянно шифруются-дешифруются тем более от людей с крайне сомнительной репутацией. Пусть докажут что их поделие минимально влияет на производительность, тогда - окей, вот только учитывая принципы её работы я в этом крайне сомневаюсь.

    Во первых она нужна издателю. Во вторых с чего это они должны доказывать что-то? А доказательств, что она не влияет на производительность масса, дум как пример первое, что в голову пришло.

  • < p>

    SE ставят дерьнувку на ПК пво всех своих крупных релизах - Деус, Хитман, Лара. Была надежда что Nier обойдётся без этого костыля, но, к ожалению, не оправдалась.

    Опять же Дисона 2, Резик 7 имеют эту защиту и всё это хорошие игры, так что судить о качестве игры по наличию защиты явно не выходит.

  • < p>

    Поэтому они должны доказать и показать как их защита влияет на производительность

    Да с чего бы? Защиты были и будут, они меняли названия, но в том или ином виде они есть у каждой игры кроме игр из gog. И почему именно денува должна доказывать то не является "виртуальной машиной с архиватором которая сама себя шифрует и бла бла". Погугли про чайник Рассела, это именно ты должен доказать что она грузит проц и тд., а не они. Они просто поставили дрм, смирись. Максимум что ты можешь делать - не играть. И хотя доказывать отсутствие чего-то это полный бред (доказывать надо наоборот, что бог есть и тд, так же и с мифической нагрузкой от денуво) по запросу на ютубе Doom without Denuvo benchmark человек пишет что фпс не изменился. Да и вообще, ты не думал, что весь интернет бы трубил о том, что денува груз комп, зло, бла бла

  • < p>Это значит, что Nier днищевое фуфло. Можно заколачивать.

  • S
     2017-03-09 16:15:34 (обновлено 2022-01-18 18:33:47)
    0
    < p>Вот зачем об этом новость? Никогда это Денуво не мешала - понятия не имею, в какой игре она есть, а в какой нет, ничем себя не проявляла. А трекерным ворам только дай повод поплакаться и скачать нахаляву.

  • < p>
    чайник Рассела

    мимо.

    Когда человек получает разрешение на строительство это он прикладывает рассчёты по прочности здания, а не - "мамой клянусь, стоять будет".

    Или - те же самые продукты с ГМО - они проходят строгий контроль качества, потому что они потенциально опасны, несмотря на то что все исследования заявляют обратное.

    В случае с ГМО, покупая такие продукты я уверен в качестве, потому что над ними идёт контроль, в случае с Денуво - нет и разработчики никак не хотят показывать как же влияет работа их программки на производительность.

    Другое дело что выхода как бы никакого нет и те же Сквари, к сожалению, не удаляют денуво даже по прошествии времени (в той же Ларе до сих пор осталась)

    весь интернет бы трубил о том, что денува груз комп, зло, бла бла

    ну, так это так и есть

    это понятно из принципа работы программы

  • < p>

    С чего бы им ТЕБЕ как потребителю что-то доказывать? Доказывают (и уже доказали) они разрабам игр, а они уже предлагают тебе в комплексе. Это ЗАЩИТА от воров, а не длц. Это им нужно, чтобы пираты покупали игру, а те уж искали способ ее обойти, если брать не хотят.

    они потенциально опасны

    И о гмо вы знаете не больше чем о защите денуво. Ни одна защита до денувы не "доказывала что не вредит производительности или железкам", а эта то с чего должна?

    ну, так это так и естьэто понятно из принципа работы программы

    Опять же какой принцип? Вы о ней хоть что то знаете? НЕТ. Есть только фразы вроде "денуво грузит комп" без доказательств. В интернете нет НИ ОДНОГО доказательства вашей правоты. А вот опровергнуть бред немногочисленных сектантов можно (хотя и трудно, ибо мало кто хочет делать тесты на подобный бред, про старфорс же никто не делал сравнения производительности с защитой и без). Опять же названное мной видео. Еще раз. Это ВЫ, заявляя подобный бред должны пруфы предоставлять, а не я его опровергать. А то опять похоже на чайник Рассела. Денуво вредит, но она вредит на орбите и незаметно.

  • < p>

    советую почитать что такое денувка и старфорс и почему старфорс на производительность влияния никакого и не должен был оказывать.

    МНЕ доказывать, потому что это Я покупаю хорошую игру с хрен-пойми чем на неё навешанным, в случае ГМО есть исследования, плюс есть система проверок, да даже у того же алкоголя - что уж говорить, есть система проверок подлинности.

    Здесь ничего подобного нет - это не продукт питания, никаких норм контроля здесь нет, здесь есть тесты и если разработчикам дерьнувки нечего переживать, то пусть и покажут всем покупателям игр с их защитой, что она совершенно незаметна для конечного пользователя. Вернее, конечно, показать это должны разрабы игры. И всё - окей, никаких вопросов не будет.

    Это ВЫ, заявляя подобный бред должны пруфы предоставлять, а не я его опровергать. А то опять похоже на чайник Рассела.
    я тебе всё разжевал и в рот положил, повторяю ещё раз - чайник Рассела довольно узкоспециализированная фигня и здесь применима чуть более, чем никак.

    Если по-твоему человек, навесивший над входом в свой дом пулемёты для защиты частной собственности никому ничего не должен доказывать, а должны доказывать люди, ходящие рядом с этим домом, то я хз - ок.

  • < p>

    Пулеметы, гмо и прочее - примеры серии "даже не близко". Еще раз, вся инфа о дрм - закрытая, и разрабы сами решают ставить ее или нет. О чем бы о ни там не договорились - тебе продают комплексный продукт - игру. Дрм составная ее часть. Никто не обязан тебе что-то пруфать. Не хочешь - не бери. Опять же, Я КИНУЛ тест дрмки, и офк их мало, ибо такая херня в голову взбрела только ТЕБЕ. Ты же продолжаешь балаболить мол жрет ресурсы компа. Удачи, если она жрет, она и будет жрать, ибо это часть игры, все равно, что жаловаться мол анриал ест больше юнити. И тебе нужно понять, что никто тебе доказывать не должен, они и дальше будут получать по 100к евро за денуво, ниир все также будет с защитой заставляя пиратов либо покупать, либо идти лесом, а ты только и можешь что поныть на форуме мол с дерьнувкой игры не покупаю. -1 из 500000 проданых (вангую) копий

  • < p>Принципиально не покупаю игры пока в них не поиграю. Не вижу острой необходимости покупать игры в день релиза. Дождусь пока все эти игры пропатчат и взломают. Поиграю, куплю понравившиеся, но уже не за полную цену, а с 75% скидкой. Если разработчики хотят чтобы я покупал игры за полную цену в день релиза они должны дать возможность поиграть в забагованные пиратки за неделю до релиза.

  • S
     2017-03-09 19:01:09 (обновлено 2022-01-18 18:33:47)
    0
    < p>

    Если разработчики хотят чтобы я покупал игры за полную цену в день релиза они должны дать возможность поиграть в забагованные пиратки за неделю до релиза.

    Если женщина хочет, с чтобы я на ней женился, она мне должна подсунуть потасканую шлюху, похожую на нее, за недели до этого. Если БМВ хочет, чтобы я купил у них 5ку, они должны мне дать битую и "в угоне" за неделю до этого....

    Давайте, жгите дальше.

    Когда поймете, что никто Вам ничего не должен?

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть на смартфоне? Offroad Unchained, Sniper League: The Island, AlchiMerge: Merge & Craft, Date A Live: Spirit Pledge HD

    Итоги 01 июля 16:39 1

    В этом выпуске RedBull пылит по бездорожью, снайперы заключают контракты, а кошко-девочки варят зелья. Кроме того, мобильный футбол и конкурент FIFA от Konami начинает сезон 2022 года, стратегия в реальном времени про железный десант и пришельцев получит продолжение, а конкуренты Genshin Impact и Honkai Impact 3rd становятся ближе к релизу.

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 2

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 9

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.

    (Не) конкурент Xbox Game Pass. Тестируем новую подписку PlayStation Plus

    Итоги 27 июня 16:26 11

    23 июня компания Sony запустила обновленную подписку в Европе. Пытаясь противопоставить собственный сервис Microsoft, издатель улучшил уже существующий PlayStation Plus. Мы решили разобраться, что собой представляет новая подписка Sony, и стоит ли она ваших денег.

    Дезинсекторов вызывали? Обзор Starship Troopers: Terran Command

    Обзоры 21 июня 23:57 5

    «Звездный десант» — культовый научно-фантастический роман Роберта Хайнлайна, опубликованный в 1959 году. В нем описывается конфликт между людьми и инопланетными жуками. Роман мрачный, где морпехи в силовой броне без сантиментов мочили инопланетян.