Объявлены дата выхода и системные требования Nier: Automata на PC

Ролевая игра Nier: Automata, разработанная Platinum Games, выйдет на PC неделю спустя после релиза на PS4, подтвердил издатель Square Enix. Игра появится в Steam 17 марта.

Ролевая игра Nier: Automata, разработанная Platinum Games, выйдет на PC неделю спустя после релиза на PS4, подтвердил издатель Square Enix. Игра появится в Steam 17 марта.

За предзаказ игроки получат аксессуар для героини: вентиль-Valve на глаз. Также в издание первого дня войдут: маска и скины для мини-роботов Pod.

Действие Nier: Automata происходит спустя тысячу лет после событий оригинальной  игры. Остатки человечества направляют против роботов-пришельцев пехотинцев-андроидов, одним из которых является и наша героиня – сексуальная машина в вызывающем наряде 2B, и её напарник 9S.

Минимальные системные требования:

ОC: Windows 7, 8.1, 10 (только 64-битные)

Процессор: Intel Core i3 2100 или AMD A8-6500

Оперативная память: 4 ГБ

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 2 ГБ или AMD Radeon R9 270X 2 ГБ

Разрешение экрана: 1280 × 720

DirectX: Версии 11

Свободное место на жёстком диске: 50 ГБ

Рекомендуемые системные требования:

ОC: Windows 7, 8.1, 10 (только 64-битные)

Процессор: Intel Core i5 4670 или AMD A10-7850K

Оперативная память: 16 ГБ

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 980 4 ГБ или AMD Radeon R9 380x 4 ГБ

Разрешение экрана: 1920 × 1080

DirectX: Версии 11

Свободное место на жёстком диске: 50 ГБ


Отмена
  • H
     2017-03-03 10:51:20 (обновлено 2021-11-24 10:45:47)
    0
    < p>О, круто, куплю, благо ждать недолго))

  •  2017-03-03 10:56:35 (обновлено 2021-12-03 21:04:37)
    0
    < p>Что то странно играю на GTX 760 в Ведьмака 3 и вполне нормально, а тут хотят минимум GTX 770...

  • < p>

    При этом по графике игра уровня PS3, ЛОЛ.

  • < p>О, разряд бодрости электродами в сердце прям с утра.

    Это у них типа для 1080p требуется 980, а для 720p - 770?

    А на пс4 игра в 720p идёт, кто в курсе?

  • < p>

    да не смотрите вы на системные требования. Сегодня они мало отражают реальность. Если игра хорошо оптимизирована, даются завышенные требования, если оптимизирована плохо - заниженные. Надеюсь, тут первый случай.

  • < p>Отличная новость!

    Заинтриговали конечно системные требования, но после выхода станет понятно подождать прайската и взять для PS4 Pro и или по-относительно нормальной цене для нашего региона в Steam.

  • < p>короче, моя gtx 1050 ti, на которой я с комфортом играю в Ведьмака 3, в пролете. Nier: Automata предлагает нам графику нового уровня)))

  • < p>

    А ты шутник, каких поискать. Впрочем

    мхх:)))
    далеко искать не надо.

  • < p>Вопрос выхода этой игры на PC должен был звучать так: "2B or not 2B?" ;)

    А на пс4 игра в 720p идёт, кто в курсе?

    900p, на Pro 1080p. На обеих PS4 просадки в некоторых моментах, но не ниже 50. Думаю, поправят.

  • < p>Расходимся, парни. Этой весной играть нужно в зельду.

  •  2017-03-03 11:25:16 (обновлено 2021-11-25 16:34:10)
    2
    < p>Внезапно на распутье, какую версию брать. С одной стороны, PC будет лучше по определению. С другой, зная Square Enix, может оказаться хуже всего, даже хуже PC-версии Final Fantasy XIII,

  •  2017-03-03 11:27:11 (обновлено 2021-12-03 21:04:37)
    0
    < p>

    Так дождитесь как выйдет и купите после отзывов. В чем проблема-то?

  • < p>

    Тем более поиграть пока есть во что (без сарказма в этот раз).

  • s
     2017-03-03 14:39:21 (обновлено 2022-02-11 22:25:44)
    0
    < p>

    берите на свитче! точно не прогадаете ;)

  • < p>

    Внезапно на распутье, какую версию брать.

    В смысле брать? А о чем я тогда слушал в подкасте на прошлой неделе, где был рассказ о том какая прекрасная игра и как вы ее 3 раза прошли?

  • B
     2017-03-03 11:55:06 (обновлено 2017-03-03 11:55:24)
    1
    < p>
    4 ГБ

    Зачем отсталой графически игре, хуже которой только новая зельда 4 гига видеопамяти?

  •  2017-03-03 11:55:30 (обновлено 2017-03-03 12:14:18)
    2
    < p>кстати, инородное тело в глазу это не только к Valve отсылка касательно этой серии

  • < p>

    С вентилем в глазу они несколько перегнули конечно. Понятно, что есть предпосылки, но выглядит как-то не очень. Учитывая специфику задирающегося платья, вентиль должен был торчать из другого места. ;)

  • < p>[off]

    Больной ты человек)[/off]

  • < p>

    я просто мимокрокодил.

    всё, меня здесь нет и не было, как и этого поста. ͡° ͜ʖ ͡°

  • < p>Ура, товарищи! Слава яйцам !

    Поиграем на пека в лучшем качестве, а евроскептики пусть играют в #игругода #нинтендозельду #горизонтненужен.

  • < p>770 для минималок, круто. Вместо оптимизации видимо.

  • < p>

    Как будто 16Гиг оперативы в рекоммендед - нормально )))

  •  2017-03-03 13:43:41 (обновлено 2021-12-03 21:04:37)
    0
    < p>

    Память наименее затратный способ апгрейда. А вот видюху менять не хочется.

  •  2017-03-03 13:23:41 (обновлено 2021-11-24 10:08:00)
    0
    < p>
    кстати, инородное тело в глазу это не только к Valve отсылка касательно этой серии

    Нет, это отсылка к тому что даже андроиду больно смотреть на такую отсталую графику. :(

    770 для минималок, круто.

    Для минималок в 720p! :facepalm:

    Свободное место на жёстком диске: 50 ГБ

    Интересно, чем они смогли забить аж 50 гигов при таком унылом техническом исполнении - непожатыми видеороликами что-ли? O_o

  • H
     2017-03-03 13:35:00 (обновлено 2021-11-24 10:45:47)
    0
    < p>Все так смотрят на системные требования, как-будто мы тут все на ведрах сидим.

    Притом, все знают, что системным требованиям верить нельзя и с вероятностью 99% игру можно будет запустить и на более дырявых ведрах.

  • < p>Если MGR был нормально оптимизирован, то и здесь думаю в порядке всё будет.

  • s
     2017-03-03 14:40:36 (обновлено 2022-02-11 22:25:44)
    0
    < p>Очередное адекватное решение. Не устану повторять, экзы - зло, в т.ч. и пк экзы.

  • < p>

    тяжело графодр... любителям графина.

  • s
     2017-03-03 15:07:45 (обновлено 2022-02-11 22:25:44)
    0
    < p>

    на пк экзов нет? слишком толсто.

  •  2017-03-03 15:43:56 (обновлено 2017-03-03 16:10:58)
    0
    < p>

    meh...

    сколько уже можно объяснять.

    НА ПК НЕТ ЭКСЛЮЗИВОВ.

    Вроде достаточное объяснение, хотя если для кого-то нет, то

    [sp]

    Что такое экслюзив?

    - то, что является исключительным, неповторимым, единственным в своём роде

    - то, что принадлежит или предоставляется исключительно кому-либо одному.

    Первое нам явно не подходит, так как скорее относится к физическим/материальным вещам, навроде украшений или архитектурных монументов.

    Второе - наш случай. Сони, Майки и Нин имеют (ладно - насчёт Майков шутка несмешная, бгг) заключают контракты с внешними студиями и дают заказ внутренним, их игры - лицо платформы и на другой платформе в их игры поиграть не удасться.

    Это и есть зло. Когда игра вообще не появится на других платформах из-за анального рабства платформы.

    На ПК этого нет в принципе. Любой разработчик может выпустить игру на любой консоли, никто ему не запрещает.

    То, что Дота или ЛоЛ не выходят на консолях просто значит незаинтересованность разрабов это делать, хреновая реализация апдейтов таких игр на консолях, и то, что им либо придётся менять управление, либо заставлять купить клаво-мышь, это до сих пор на консолях не принято - файстики и рули принято, а клаво-мыши - нет.

    Разрабы Вар Тандер решили выпустить свой продукт, был КСГО на консолях, Дивинити адаптировали, Тормент тоже есть, как и Вэйстлэнд.

    так что повторяю ещё раз - НА ПК НЕТ ЭКСЛЮЗИВОВ.[/sp]

    А Star Citizen ты к какой категории относишь?

    Мы про игры вроде, а не про способы отмыва денег.

    Да и о каких категориях речь не пойму - нет никаких категорий. Пошаговую боёвку в Торменте или Вэйстлэнде или Дивинити на геймпад можно кое-как перекроить, а вот Пилларсы - не представляю как.

    На геймпадах нет никаких неудобств играть в поинт энд клик квесты, но квесты Даедалик, почему-то долгое время обходили консоли стороной.

    Короче нет никаких категорий, есть те, кто просто по каким-то причинам не выпускает игры на консолях, иногда причины довольно понятны, иногда - нет.

  • H
     2017-03-03 22:36:48 (обновлено 2021-11-24 10:45:47)
    0
    < p>

    Да ладно, просто ты забыл приписать, что это - твоё личное мнение, которое никому не интересно. Зачем спорить с пеной у рта, пытаясь доказать свою выдуманную правоту? М? Комплекс?

    Где написано, что "нет на ПК эксклюзивов, ибо мы так сказали и это официально, т.к. ИХ ПРОСТО НЕТ"?

    Зато вот есть к примеру вики: ТЫК

    И многие применяют слово эксклюзив к ПК-играм, потому что так и есть. Только смысл в том, что на ПК их мало, и не особо они крутые, но есть.

    Почему игра вышла здеся, но не вышла тама - это уже другое дело. Причин может быть много, а не 2 из пальца высосанные.

    А то, что ты пишешь - это двойные стандарты и личное мнение.

    На ПК этого нет в принципе. Любой разработчик может выпустить игру на любой консоли, никто ему не запрещает.

    То, что Дота или ЛоЛ не выходят на консолях просто значит незаинтересованность разрабов это делать, хреновая реализация апдейтов таких игр на консолях, и то, что им либо придётся менять управление, либо заставлять купить клаво-мышь, это до сих пор на консолях не принято - файстики и рули принято, а клаво-мыши - нет.

    Это вообще прям аргумент на кончиках пальцев...просто незаинтерисованы или не хотят, ага, щас.

    Дарк Соулс тоже не хотели выпускать и были не заинтересованы, а потом заинтересовались и выпустили. И что? Теперь будем говорить, что на приставках нет эксклюзивов тоже? Прецедент был. По вашей логике всё будет именно так, но это бред.

  • H
     2017-03-03 15:09:15 (обновлено 2021-11-24 10:45:47)
    0
    < p>

    Что за двойные стандарты? Смешно)

  • < p> А чего жаль? Эксклюзивы это же зло, да и на славной платформе можно поиграть.

  •  2017-03-03 15:22:05 (обновлено 2021-11-24 10:08:00)
    0
    < p>
    тяжело графодр... любителям графина.

    Наверное, не знаю.

    Игры, выходящие только на ПК из-за удобства платформы или из-за способов управления, которые на консолях либо неосуществимы, либо крайне малопопулярны - есть

    А Star Citizen ты к какой категории относишь?

  • < p>

    А Star Citizen ты к какой категории относишь?

    Финансовые пирамиды.

  • < p>И тут за эксклюзивность трут...

  • < p>gtx770 для 1280х720 при такой-то графике? отрубать топором надо те руки, что такое делают. по самую шею.

    да уж, в последние пару лет хуже были только порты ff13 и tales of symphonia.

  • < p>

    Да хоспаде, вы посмотрите внимательней на требования, там же сплошной фейспалм.

  •  2017-03-03 16:22:32 (обновлено 2021-11-24 10:08:00)
    0
    < p>
    Да и о каких категориях речь не пойму - нет никаких категорий.

    А по процитированным словам разве не понятно? Ты ж сам разбил пека-онли игры на категории консоленепригодности:

    - из-за удобства платформы

    - из-за способов управления, которые на консолях либо неосуществимы, либо крайне малопопулярны

    Или "тебя не так поняли"(с)? O_o

    На ПК этого нет в принципе. Любой разработчик может выпустить игру на любой консоли, никто ему не запрещает.

    Ага, щазз... На "платформах анального рабства" есть какой-никакой контроль качества и цензура. Так что весь тот "трэш, угар и содмия", которые данный барьер не прошли, можешь считать ПК-эксклюзивами. )))

  •  2017-03-03 16:31:32 (обновлено 2017-03-03 16:31:57)
    0
    < p>

    причины назвать категориями и приписать эти слова мне - сильно. Повторяю - нет никаких категорий, есть причины, иногда довольно очевидные, иногда неясные.

    ещё раз повторяю - на ПК нет экслюзивов, я думаю ты как обычно несерьёзно насчёт того, что Танки, Мордор для пастгена, Годзилла или Чёрный Тигр проходят "контроль качества", а Депония, Мемория или Пилларсы - нет.

  •  2017-03-03 16:41:55 (обновлено 2021-11-24 10:08:00)
    0
    < p>
    причины назвать категориями и приписать эти слова мне - сильно. Повторяю - нет никаких категорий, есть причины, иногда довольно очевидные, иногда неясные.

    Что ж так трудно то... Категория пека-онли игр - игры, заточенные под управление исключительно клавомышью. Причина невыхода на консолях - заточенность под управление исключительно клавомышью. Неужто совсем никак параллели в уме не провести? Ладно, проехали...

    я думаю ты как обычно несерьёзно насчёт того, что Танки, Мордор для пастгена, Годзилла или Чёрный Тигр проходят "контроль качества", а Депония, Мемория или Пилларсы - нет.

    Отвечу твоей же цитатой:

    приписать эти слова мне - сильно.

  • < p>

    я и говорю - "думаю ты как обычно несерьёзно", потому что если нет, то получается что написано выше или же тебе стоит пояснить что ты имел ввиду, если не то что под контролем качества на консолях выходят игры наподобие чёрного тигра и не выходят игры наподобие Депонии.

  •  2017-03-03 18:21:56 (обновлено 2017-03-03 18:23:56)
    0
    < p>

    я думал мы не опустимся на дно до обсуждения говно-гейминга, студенческих поделок и откровенного говна, оно, к сожалению, есть.

    Предупреждаю - под катом то, что развидеть уже не удастся

    [sp]

    http://store.steampowered.com/app/385370/?snr=1_7_15__13

    https://radiatoryang.itch.io/cobraclub

    http://store.steampowered.com/app/469820/

    http://store.steampowered.com/app/449540/

    [/sp]

    Такое-то и в Стим не должно было пройти и вообще никуда, но чем дальше, тем мне больше кажется что создатели Идиократии были правы...

    только это совсем другая тема.

  •  2017-03-03 17:02:33 (обновлено 2021-11-24 10:08:00)
    0
    < p>
    я и говорю - "думаю ты как обычно несерьёзно", потому что если нет, то получается что написано выше или же тебе стоит пояснить что ты имел ввиду, если не то что под контролем качества на консолях выходят игры наподобие чёрного тигра и не выходят игры наподобие Депонии.

    Я имел ввиду именно то что написал - такое (в недрах гринлайта подобного высера, думаю, можно нарыть вагон и маленькую тележку). Почему допустили Чёрного Тигра - не знаю. Предположу что в игре нет критичных технических проблем (низкий fps таковым не является) и она не содержит сцен непристойного содержания. А то что она выглядит и играется как г-но, препятствием увы не является.

  • < p>50 Гб? печ 980? 16 ГБ ОЗУ? Шта??

  • < p>
    Что ж так трудно то... Категория пека-онли игр - игры, заточенные под управление исключительно клавомышью.

    вот сейчас допрохожу valdis story. управление - уж не знаю как там на клавомыши, лично я предпочитаю геймпад.

    можно ещё до кучи вспомнить Dust: an elysian tail. owlboy опять же недавний. так что с заточенностью под клавомышь Вы попали в молоко.

  • < p>

    Ниоч слешером в результате оказался.

    Ахаха, слешер, посмотрел бы я как ты проходишь этот слешер... бугага... летал бы по японским шалманам от стены к стене с бесконечными freed from this mortal coil.

  •  2017-03-03 18:07:17 (обновлено 2021-11-24 10:08:00)
    -1
    < p>
    так что с заточенностью под клавомышь Вы попали в молоко.

    Да что ж сегодня за день тупняка... Я разве где-то говорил что эта категория пека-онли игр одна единственная? Не знаю насчет валдиса-шмалдиса, но если бы авторы оулбоя делали игру еще и под консоли, то вышла бы он еще лет через 5.

    Место консоли - на антресоли.

    Место пекарни - на псарне.

    [sp][/sp]

  •  2017-03-03 18:10:32 (обновлено 2021-11-24 10:08:00)
    0
    < p>[off]
    мне каждый минус как серпом по яйцам, на самом деле нет.

    Соболезную. Ну, игровой ПК хотя бы есть.[/off]

  • < p>
    Да что ж сегодня за день тупняка...

    пятница обыкновенная =)

  •  2017-03-03 18:16:19 (обновлено 2017-03-03 18:16:39)
    0
    < p>
    Просто первоначально эта игра подавалась на многих ресурсах как часть "линейки мощнейших эксклюзивов".
    Неа, в самом начале было "может быть на пк", через месяц "на пк попозже", сейчас "на пк через неделю". Не трансформируй реальность, плиз))

    Я лично ничего не понял
    Это исчерпывающее мнение - инфа про убожество уже лишняя. Игра специфическая, да, стиль не всем понятен - но если не твое, то по уму будет это не обсуждать.

    Ниоч слешером в результате оказался. Хорайзон пока что-то невразумительное(не играл). Что там еще... ждем какой нибудь ГТ.
    А смысл ждать? Чтобы опять не играя сказать "оказалась фигней"?

    Как сейчас про слэшер, про кнак и прочая пурга.

  • < p>Да что же это делается то? Первое полугодие 2017 жарит, как уже много лет не жарило. АСТАНАВИТЕСЬ!

  • < p>
    Но соня постановила, что и мультиплатформа за систем-селлеры сойдет в этом поколении. Для убогих да, сойдет.
    Вот же ты упорышь, слова не напишешь, чтоб какашку не метнуть)) За то и любим...

  •  2017-03-03 18:38:50 (обновлено 2017-03-03 18:39:31)
    1
    < p>

    Для меня именно ГТ всегда была систем селлером ПС

    Во, ты бредишь... системселлер у него ГТ. Уже десять раз эту плойку во всех видах купил без всякого ГТ и про какой-то системселлер говорит. Еу, в шкаф загляни и антресоль проверь - у тебя уже этот систем лежит. Тебе Сони уже все заселлила.

  • < p>Сонибойцы переживают за пекашников, волнуются

  • d
     2017-03-03 18:52:50 (обновлено 2022-02-20 13:01:54)
    0
    < p>сыграю ради няшной героини, а будет скучно- выдерну модельку и в mmd запихну))

  •  2017-03-03 18:53:58 (обновлено 2017-03-03 19:00:00)
    0
    < p>
    раз у меня действительно есть консоль, но я не исхожу слюнями счастья
    Это как раз нормально. Просто ты наоборот, исходишь слюнями от ненависти, а вот это уже совсем непонятно - с какого перепугу столько попаболи? Обычно это бывает с детьми, которым мамка на приставку денег не дает. А когда такое происходит со взрослыми самодостаточными людьми - это просто клиника, шиза и упоротость.

    когда Вы и Вам подобные агрессивно преподносят консольный отстой как единственно правильный способ поиграть
    Да мне вообще пофиг, кто на чем играет, пока ты и тебе подобные не начинают тут священную войну. Ну и, играю я в основном в мультиплеер - и хрен ты мне докажешь, что в мультиплеерные игры лучше играть на пк - я пробовал разные варианты, могу эмпирически сравнить.

    Кстати, специально просмотрел комменты в этой теме. Первый холиворный вброс был от локуста, второй от тебя. Продолжай искать соринки в глазах, что называется.

    именно ДС3 - вершина творчества фромов на эту тему.
    Скорее вершина ремесла на эту тему. Вершина творчества именно бб. Потом поймешь))

  • < p>

    И тебе желаю снять розовые сониочки вылезти уже из консольных испачканных штанишек.

    Хотя ведь блин сониачивки, наше все, как я забыл....Смысл жизни сонибоя, даже не сами игры а именно это задротство.

    Ох, я вот тут в сворованную Тормент играю, без всяких ачивок, кстати, ггг))

  • < p>
    второй раз от злости на читерье в ГТА онлайне
    Жаль, что саму гта не купил - поиграли бы вместе.

    А вообще, нифига тебя разорвало на мемуары))

  • < p>

    но и перепройди что-нибудь из серьезного

    Перепроходить игры? Да еще и на пека... нее, такой не для меня. Слишком много нового, чтобы тыкаться в старое.

  • < p>
    Потом будешь сидеть на диване и недоумевать как тот печкин, "чего это я раньше такой бесноватый был".
    Хз, с тобой наоборот сработало.

  • < p>

    Тыкнись в новое, что мешает?

    Тыкаюсь в новое - Тормент. Как полагается у пекарей, скачал с торрента. ПК для экзов у меня.

  • < p>[off]
    на говно времени и желания нет

    Чего же тогда говнишься здесь в комментариях столько времени?)[/off]

  •  2017-03-03 20:15:50 (обновлено 2017-03-03 20:18:38)
    0
    < p>[последнее китайское]

  • < p>Погодите! Уже 17марта?? Тогда понятно почему такая жесть в требованиях, они её за пару недель левой пяткой запилят(, надеюсь в фул аш ди поиграть, пойду гляну пред заказ в стиме)))

  • < p>1999 рублей в Стиме)

  • L
     2017-03-03 21:37:44 (обновлено 2021-12-01 00:10:20)
    0
    < p>
    Или такое (в недрах гринлайта подобного высера, думаю, можно нарыть вагон и маленькую тележку)

    Симулятор бомжа напомнил клон FFV с музыкой из FFVII или подобного.

  • < p>

    Это из Стима.

    Насчёт 50 гигабайт - с MGR так же было, это видео кучу занимает, репак всё поправит.

  • < p>
    Зачем спорить с пеной у рта, пытаясь доказать свою выдуманную правоту? М? Комплекс?

    хороший вопрос, а где ответ?

    Я написал что такое эксклюзив и вроде бы разжевал, могу только посоветовать ещё тебе погуглить самому определения или ну чтоб совсем уж до всех дошло объясню на простом примере.

    Баба Нюра продает лучшее молоко во всей деревне. И, хотя такое вкусное молоко есть только у неё, это не экслюзив.

    А вот если к бабе Нюре подкатит торгаш Петя и предложит ей выгодную сделку продавая её молоко у себя эксклюзивно - вот это оно и есть.

    Причём тут Соулс? Какой прецент? Такими "прецедентами" сейчас Стим забит - ДоА5, Ательер и т.д. Ты вообще понимаешь про что речь или нет?

  • < p>Я конечно же только на PS4 пройду

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть на смартфоне? Offroad Unchained, Sniper League: The Island, AlchiMerge: Merge & Craft, Date A Live: Spirit Pledge HD

    Итоги 01 июля 16:39 3

    В этом выпуске RedBull пылит по бездорожью, снайперы заключают контракты, а кошко-девочки варят зелья. Кроме того, мобильный футбол и конкурент FIFA от Konami начинает сезон 2022 года, стратегия в реальном времени про железный десант и пришельцев получит продолжение, а конкуренты Genshin Impact и Honkai Impact 3rd становятся ближе к релизу.

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 3

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 11

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.

    (Не) конкурент Xbox Game Pass. Тестируем новую подписку PlayStation Plus

    Итоги 27 июня 16:26 13

    23 июня компания Sony запустила обновленную подписку в Европе. Пытаясь противопоставить собственный сервис Microsoft, издатель улучшил уже существующий PlayStation Plus. Мы решили разобраться, что собой представляет новая подписка Sony, и стоит ли она ваших денег.