Окунитесь в детство вместе с Disney Afternoon Collection

Capcom объявила о появлении в продаже сборника Disney Afternoon Collection. Коллекция включает в себя шесть классических диснеевских 8-битных игр.

Capcom объявила о появлении в продаже сборника Disney Afternoon Collection. Сборник включает в себя шесть классических диснеевских 8-битных игр:

  • Chip 'n Dale Rescue Rangers – зовите друга, натяните на себя шкурки бурундучков-спасателей Чипа и Дейла, накажите Толстопуза (жирного кота) и раскройте тайну пропавшего котёнка.
  • Chip 'n Dale Rescue Rangers 2 – Толстопуз бежал. Теперь он вынашивает ещё более гнусные планы. Чип, Дейл, Гаечка и Рокфор в очередной раз должны помешать котяре захватить мир.
  • Darkwing Duck – Чёрный Плащ выходит на борьбу с погрязшим в преступности городом.
  • DuckTales – дядюшка Скрудж не остановится, пока не соберёт все сокровища мира.
  • DuckTales 2 – ещё больше сокровищ, ещё больше приключений.
  • TaleSpin – приключения лётчика-медведя Балу. Многие персонажи сериала перекочевали из мультфильма «Книга джунглей».

Во всех играх стали доступны: разрешение 1080р, различные фильтры, «перемотка времени», поддержка рейтингов в соревнованиях на время и возможность сразу сражаться с боссами (в них перемотка не работает).Также в коллекцию включены концепт-арты, музыка и «другие развлечения».

Disney Afternoon Collection появилась на PC, PS4 и XO.

P.S. Помните! Игры на телевизоре садят кинескоп, а блок питания должен остыть до прихода мамы!


Отмена
  •  2017-04-19 09:51:44 (обновлено 2017-04-19 09:58:26)
    4
    < p>
    P.S. Помните! Игры на телевизоре садят кинескоп, а блок питания должен остыть до прихода мамы!

    ^_^

    А еще, если долго перед телевизором сидеть, то зрение испортится))

  •  2017-04-19 09:51:46 (обновлено 2017-04-19 09:54:27)
    0
    < p>А где ценник? Небось 20$ (для консолей) как залупят... А на пк эмуляторы есть.

  • < p>

    таки да, 900р в стиме и 1300 в PSN

  • < p>

    Там будет авичка за прохождение любой игры одной игры без перемотки - всё по хард-кору ;)

  • P
     2017-04-19 09:54:02 (обновлено 2021-11-26 23:30:08)
    0
    < p>Хочу в Плюсе!

  •  2017-04-19 09:55:44 (обновлено 2017-04-19 09:57:09)
    0
    < p>

    Ты что! Пиксельная игра, в плюсе, ахаах! Сони никогда не...

    Погодите-ка... :7

  • < p>

    Ностальгию за бесплатно, да еще тут Дисней причастен - думаю хрен когда в плюсе будет:)

  • < p>Перемотка времени? Да ну вас к черту!

  • < p>ducktales remastered уже раздавали в пс плюс бесплатно, этот сборник может-быть будут отдавать с 50-70 % скидкой когда-нибудь зимой

  • < p>.....Где ремастеры всего этого?

  • < p>Еслиб перерисовали, то можно было бы взять. А понастальгировать можно и через эмулятор.

  •  2017-04-19 11:26:15 (обновлено 2021-11-24 10:08:01)
    1
    < p>
    P.S. Помните! Игры на телевизоре садят кинескоп, а блок питания должен остыть до прихода мамы!

    А если картридж не работает, надо продуть его контакты.

    Перемотка времени? Да ну вас к черту!

    На 30 лет назад, ага. )))

    Еслиб перерисовали

    Дык.

  •  2017-04-19 11:27:25 (обновлено 2017-04-19 11:32:41)
    1
    < p>Без кариков со Слоном и оранжевых TV GAME окунание не засчитывается (тем более по такой цене).

  • < p>Одно время в лентах всяких продавали прошитые сеги, несы и т.д. Цена вопроса - 700 р. на тот момент, и море игорей.

  • < p>Я бы лучше ремастер подождал каждой из этих игр. В оригинальный Дактейлс сегодня неинтересно играть, а его ремастер наоборот, шикарный из-за графония.

  • < p>Еще раз напишете "САДЯТ" потеряете читателя в виде меня.

    Нет более гопнического искажения слова. У вас же не 3 класса церковно-приходской школы, ё-моё.

    На втором месте "ПЕРЕСЕКЁМСЯ"

  • < p>

    "садят кинескоп" - в середине 90-х говорили только так и никак по-другому

  • < p>
    Еще раз напишете "САДЯТ" потеряете читателя в виде меня.

    Нет более гопнического искажения слова. У вас же не 3 класса церковно-приходской школы, ё-моё.

    На втором месте "ПЕРЕСЕКЁМСЯ"

    Ребзя пошлити телек зырить там час диснея по ОРТ.

  • < p>Как только скидка так сразу возьму. Вчера чуть не купил..

  • < p>За такую цену сами пусть окунаются. Мы, как-нибудь, по-старинке GoodNES + эмуль.

  •  2017-04-19 16:57:52 (обновлено 2017-04-19 16:58:06)
    0
    < p>
    "...«перемотка времени», поддержка рейтингов в соревнованиях на время и возможность сразу сражаться с боссами (в них перемотка не работает)..."

    И ещё укрытия, перекаты, восстанавливающееся здоровье, авто-аим и многое другое.

  • D
     2017-04-19 18:09:52 (обновлено 2021-11-24 21:24:59)
    0
    < p>Жаль Digital-only релиз, я бы себе прикупил диск на полочку. В детстве это были одни из лучших игр, сейчас уже конечно особого интереса играть в них нет.

  • A
     2017-04-19 20:20:43 (обновлено 2021-12-01 21:20:24)
    0
    < p>Эх, ностальгия... Одни из самых любимых игр. Если будет в GOG.com, куплю непременно. Если не будет - покупать не буду, оригинальные картриджи есть.

  • < p>Могли бы и бесплатно раздать, если оно кому-то надо, конечно, ну или цену сбавить до 3-5 долларов, продавть такое дороже должно быть совестно, рискую получить кучу минусов, но лично я никогда все эти однотипные платформеры 8-битные терпеть не мог - на спектруме игры были более разнообразными и интересными, да и смотрелись лучше.

  • < p>"P.S. Помните! Игры на телевизоре садят кинескоп, а блок питания должен остыть до прихода мамы!"

    Видел в одном из отзывов в Стиме. Кто у кого шутейку угнал, парни?:)

  • < p>
    Могли бы и бесплатно раздать, если оно кому-то надо, конечно, ну или цену сбавить до 3-5 долларов, продавть такое дороже должно быть совестно

    Мог бы и на работу устроиться. Ныть из-за 899 рублей должно быть совестно.

  • < p>4к не завезли, расходимся.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть на смартфоне? Offroad Unchained, Sniper League: The Island, AlchiMerge: Merge & Craft, Date A Live: Spirit Pledge HD

    Итоги 01 июля 16:39 3

    В этом выпуске RedBull пылит по бездорожью, снайперы заключают контракты, а кошко-девочки варят зелья. Кроме того, мобильный футбол и конкурент FIFA от Konami начинает сезон 2022 года, стратегия в реальном времени про железный десант и пришельцев получит продолжение, а конкуренты Genshin Impact и Honkai Impact 3rd становятся ближе к релизу.

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 3

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 11

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.

    (Не) конкурент Xbox Game Pass. Тестируем новую подписку PlayStation Plus

    Итоги 27 июня 16:26 13

    23 июня компания Sony запустила обновленную подписку в Европе. Пытаясь противопоставить собственный сервис Microsoft, издатель улучшил уже существующий PlayStation Plus. Мы решили разобраться, что собой представляет новая подписка Sony, и стоит ли она ваших денег.