Оценки The Legend of Zelda: Breath of The Wild – великолепное продолжение серии, которое нельзя пропускать

В сети появились оценки The Legend of Zelda: Breath of The Wild. После публикации 50 обзоров средний балл игры равняется 98/100 по версии Metacritic

В сети появились оценки The Legend of Zelda: Breath of The Wild. После публикации 50 обзоров средний балл игры равняется 98/100 по версии Metacritic. Ряд крупных изданий, в том числе, Gamespot, IGN и Polygon поставили новой части The Legend of Zelda максимальные оценки.

Все без исключения обозреватели восхищаются великолепной реализацией открытого мира, разнообразными головоломками, уместными и отлично сделанными элементами выживания, систематизацией всех аспектов и продуманной боевой системой. Лестных эпитетов удостоились и забавные персонажи. Отмечается огромное количество тайн и удивительных открытий, которые ждут искателей приключений. Некоторые авторы уверяют, что это лучшая часть The Legend of Zelda за всё время.

Разобраться с основной частью кампанией удаётся примерно за 60 часов. Однако в этом мире реально задержаться на 100 с лишним часов и не разгадать все секреты.

The Legend of Zelda: Breath of The Wild поступит в продажу на Wii U и Switch 3 марта 2017 года.


Отмена
  • < p>Ох, прелесть. Завидую сейчас тем, у кого Wii U в наличии, и тем, кто завтра купит Switch! :)

  • KW
     2017-03-02 14:55:49 (обновлено 2022-02-08 10:29:51)
    -2
    < p>Ну вот, интрига по goty 2017 закончилась ещё в начале года (^ ^,) Рад за Нинку, завтра иду брать шедевр и возможно лучшую игру поколения :)

  •  2017-03-02 14:56:15 (обновлено 2021-11-25 16:34:10)
    -24
    < p>Прощай, Horizon. Игра года определена. И игра поколения.

  • < p>

    А когда можно ожидать обзор Switch?

  •  2017-03-02 17:54:05 (обновлено 2017-03-02 17:56:58)
    3
    < p>

    Стоп, зачем вообще упоминать игру, в которую ты даже толком не играл и отдал на обзор Михаилу? О чем ты конечно не смог не написать в коментах:) Ты точно журналист?

    Ух, Зельду очень жду. Ничуть не сомневался в качестве продукта. Вот уж с чем я согласен в этом комментарии Локуста, так это с игрой поколения. Но в Хорайзн я тоже сыграю:)

  • < p>

    Как толсто Виталий, и уже давно не смешно.

    П.с.да да PS фонбойчики тут как тут...

  • < p>
    Прощай, Horizon.

    В смысле прощай? Только второй день играем.

    Игра года определена.

    С вероятностью 98%, да.

    И игра поколения

    Прошлого? Просто напомню, что игра входит и на Wii U. А вообще, рановато: еще Rockstar не отстрелялись.

  • < p>
    Прошлого? Просто напомню, что игра входит и на Wii U.

    Вот кстати подумываю именно этот вариант , в свитч как то не верится. Wii U правда нет пока но вдруг бандл завезут - потрясу мошной

  • < p>

    Многие, кто уже имели удовольствие потестировать Свич, пишут, что она по сути является работой над ошибкой под названием WiiU. Может проще сразу взять лучшую версию в виде Свича (если только речь не о б/у WiiU)?

  • < p>

    USGamer

    "По сути, без всех маркетинговых уловок, Nintendo Switch - это портативная консоль с возможностью играть на телевизоре. Это не первая портативка, которая может предложить подобный опыт, но первая, которая предлагает столь элегантное решение с каждой проданной системой.

    Я не могу сказать, что это консоль для всех, по крайней мере пока. Но что я точно могу подтвердить, так это то, что Nintendo Switch прекрасно спроектированная портативная консоль с возможностью подключения к телевизору без лишних телодвижений."

    Eurogamer / DigitalFoundry

    "Во многих отношениях, Nintendo Switch это то, какой должна была быть Wii U. Консоль отлично спроектирована, собрана из высококачественных материалов, обладает действительно инновационными контроллерами Joy-Con и великолепным экраном."

    "Возникает вполне резонный ценовой вопрос - стоит ли Switch запрошенные за неё £280/$300? Не дороговато ли Nintendo просят за консоль, у которой стартовая линейка состоит преимущественно из портов игр с Wii U? И учтите, что придется еще докупить недешевую карту памяти, желательно объемом побольше, а также нелишним будет Pro контроллер, если вы покупаете консоль преимущественно для домашнего пользования. А если не для домашнего, то не забудьте приобрести внешний аккумулятор повышенной емкости, он вам точно пригодится. Если принять всё это в расчет, то сейчас Nintendo Switch это дорогой и не лишенный недостатков продукт. Однако, будет очень интересно посмотреть, что в будущем из этого интересного концепта смогут выжать Nintendo."

    Wall Street Journal

    "Switch это самая отполированная, взвешенная и взрослая с аппаратной точки зрения консоль из когда-либо созданных в Nintendo. После Nintendo Switch другие консоли этого платформодержателя ощущаются в руках, как пластиковые погремушки. С точки зрения вычислительной мощности, новая консоль от Nintendo может и далека от последних консолей PlayStation и Xbox, которые предлагают HDR, стриминг видео в 4K и заметно лучшую графику в играх. Но разница в том, что Sony и Microsoft не смотрят за пределы гостиной, они привязывают игроков к диванам и креслам, в то время как Switch предлагает вам свободу."

    Kotaku:

    "Nintendo Switch это экспериментальная консоль от компании, которая на этом собаку съела. Станет ли Switch невероятным успехом для платформодержателя или окажется громким провалом нам еще предстоит узнать. Но что на данный момент?

    Я провел довольно много времени за консолью и могу с уверенностью сказать, что она мне понравилась. Свою главную задачу она выполняет превосходно и уже приучила меня думать об игровом опыте иначе, чем это предлагают другие консоли на рынке. Впрочем, в ней полным полно раздражающих мелочей и много нюансов, которые Nintendo не торопится объяснять.

    Любой консоли на старте нужен системселлер и у Switch он есть. Новая Zelda прекрасна, именно версия для Switch предоставила мне один из лучших игровых опытов за последние несколько лет. Есть у вас Wii U или нет, играть в Breath of the Wild стоит именно на Switch, эта версия соблазнит многих на покупку консоли. И не стоит их за это винить.

    Что до вопроса - брать сейчас или ждать? Я бы посоветовал подождать. Нет, если вы хватанули хайпа и уже не можете ждать старта продаж, то берите сразу и вы вряд ли об этом пожалеете. Тем же, кто сейчас в раздумьях, я советую подождать хотя бы пол года. К тому моменту и игровая линейка будет обширнее и перспективы на будущее яснее."

    В целом пресса встретила Switch достаточно неплохо, однако почти все отмечают, что Nintendo предстоит длинный путь к тому, чтобы доказать, что их новая консоль это не еще одна Wii U.

  • < p>Кто-то сомневался, что будут 10из10 о боже goty на кончиках пальцев?

    Вию бери, там кроме этой зельды ещё и другие есть. И они к тому же там

    [sp]бесплатные[/sp]

  • KW
     2017-03-02 15:10:35 (обновлено 2022-02-08 10:29:51)
    -4
    < p>
    Прошлого? Просто напомню, что игра входит и на Wii U.

    Открою тебе страшную тайну: Wii U относится к 8му гену, пусть и продула подчистую PS4 и XO. А Switch по сути является первой консолью 9го поколения.

  • < p>

    Жесть)) Тогда получается, что это первая консоль девятого поколения и тем более рано объявлять игру поколения.

  • KW
     2017-03-02 15:27:43 (обновлено 2022-02-08 10:29:51)
    0
    < p>

    Ну так на Switch просто выходит улучшенный порт BotW, которая изначально делалась для Wii U. Так что можно отнести её к игре 8го поколения. P.s. Twilight Princess тоже была кроссгеном (GC-Wii), но как по мне эта игра 6 гена, хоть и вышла потом на Wii. А вот Skyward Sword уже был чистокровным экзом Вии.

  • < p>очевидно, что на свич брать игру нет ни какого смысла, игра разрабатывалась с учётом мощностей вию.

  • < p>

    Прощай, Horizon. Игра года определена. И игра поколения.
    Причем здесь Horizon, так хочется Сони уколоть?

    Есть еще как минимум 2 игры которые, я уверен, получат оценки 90+ и поборются за игру года с Зельдой, это RDR 2 и Persona 5, плюс я бы не сбрасывал со счетов Prey от Аркейн, если выстрелят на уровне второго Дизонорда и обойдутся без технических косяков, то будет 3 претендент.

    Ну а свитч с Зельдой брать конечно обязательно, осталось мне зарплаты в конце месяца дождаться.

  •  2017-03-02 15:24:18 (обновлено 2017-03-02 15:24:44)
    0
    < p>
    Многие, кто уже имели удовольствие потестировать Свич, пишут, что она по сути является работой над ошибкой под названием WiiU

    Я привык к геймплею с 2-мя экранами на 3ds xl, если на WiiU пад будет нормально использоваться - вопросов нет где удобнее будет

  • < p>Ну что же. Игра года определена. Это будет ВЕЛИКАЯ ИГРА Mass Effect: Andromeda. С игрой поколения пока не так очевидно: либо Андромеда, либо Инквизиция.

    Но не этот болотный Switcher.

  • < p>

    Да прекрати, раз в 6 лет должен быть и у Н праздник.

  • < p>Никто и не сомневался, что так и будет.

    С толстотой уже перебор, правда.

  •  2017-03-02 16:07:29 (обновлено 2017-03-02 16:10:13)
    1
    < p>

    С толстотой уже перебор, правда.

    Соглашусь:

    Игра года определена. И игра поколения.

    Вердикт до того, как человек поиграл. На основании мнений изданий, присудивших Инквизиции Игру Года?

  •  2017-03-02 15:38:38 (обновлено 2021-11-25 16:34:10)
    -10
    < p>
    Причем здесь Horizon, так хочется Сони уколоть?
    При том, что две игры выходят в один период, и играть я буду в The Legend of Zelda.

    А когда можно ожидать обзор Switch?
    Завтра Nintendo устраивает раздачу слонов, так что обзор будет где-то на следующей неделе.

  • < p>

    При том, что две игры выходят в один период, и играть я буду в The Legend of Zelda.

    Быстро Тормент лишился статуса "нашего всего". Уже Зельда заняла его место.

  • < p>

    Заодно и в доту с контрой поиграй.

  • s
     2017-03-02 19:37:12 (обновлено 2022-02-11 22:25:44)
    0
    < p>

    Давно пора привыкнуть, что статьи об играх на геймтеке пишутся не исходя от объективности или некоей нейтральности, а исходя из личных предпочтений Виталика и Михаила.

  • < p>Attack on the Fanboy - 5/5

    Destructoid - 10/10

    Stevivor - 10/10

    Nintendo Life - 10/10

    TheSixthAxis - 9/10

    USgamer - 5/5

    Digital Trend - 4.5/5

    God is a Geek - 10/10

    Polygon - 10/10

    Gamepro.de - 94/100

    NZGamer - 9.5/10

    Game Revolution - 5/5

    Famitsu - 40/40

    EDGE - 10/10

    Shacknews - 9/10

    Guardian - 5/5

    GamingTrend - 100/100

    EGM - 9.5/10

    RPG Site - 10/10

    CGMagazine - 9.5/10

    GameSpot - 10/10

    Giant Bomb - 5/5

    The Digital Fix - 10/10

    FNintendo - 10/10

    Metro GameCentral - 10/10

    Easy Allies - 4.5/5

    GameXplain - Liked a lot

    Eurogamer - Essential

    Paste Magazine - 9.7/10

    IGN - 10/10

    Game Rant - 5/5

    Wccftech - 9.8/10

    Telegraph - 5/5

    Everyeye.it - 9/10

    PCMag - 4.5/10

    IBTimes UK - 5/5

    COGconnected - 100/100

    NintendoWorldReport - 9.5/10

    VideoGamer - 9/10

    Game Informer - 10/10

    We Got This Covered - 4.5/10

  • < p>[удалено модератором, предупреждение]

  • < p>

    можешь кобыле в трещену залезть.

    Ты оттуда и вещаешь?

    Что за безумие тут от тебя идет? Стена постов про свич, какая-то копипаста со всех подряд ресурсов. Какой-то самопальный бренд-менеджер-неудачник тут вещает?

    Заодно и в доту с контрой поиграй.

    Не, мне ХотС больше по вкусу. Щас вот еще прихватил пиратский Тормент, ггг.

  • < p>Жду на эмуле, должна быть годнота знатная.

  • < p>Сыграем на эмуляторе

  • < p>Обзор Nintendo Switch: мобильная революция без инструкций и проводов http://4pda.ru/2017/03/01/337003/ и видосик https://www.youtube.com/watch?v=VeAv0ZX17Gg

  • s
    0
    < p>

    4pda уже давно имеет репутацию проплаченного ресурса.

  • < p>[удалено, предупреждение]

  • < p>[удалено модератором, предупреждение]

  • i
     2017-03-02 15:59:27 (обновлено 2021-11-23 21:30:17)
    0
    < p>Лучше скажите будет ли ХL версия?

  • < p>

    Все будет, и PRO, и S, и XL =) Думаю, что через годик-два увидим новые ревизии и бандлы. Но сейчас главное - чтобы народ уверовал в игры.

    Я, пожалуй, подожду прайскат и новых анонсов. Может прихвачу ближе к концу года, авось все детские болячки тоже пофиксят к тому времени.

  • i
     2017-03-02 16:17:04 (обновлено 2021-11-23 21:30:17)
    0
    < p>

    Мне очень нравится такая концепция, уже хочу брать. Но не люблю продавать вещи, а портативки от нин мне больше нравятся ХЛ. Я не собираюсь носить ее в кармане, играть в метро или во дворе на лавочке. Но взять с собой в дорогу, чтоб уже поиграть в лругом городе или стране или просто у себя дома, но не возле телевизора - супер. Я уже под хайпом давно, с момента ноутов с отсоединяющимися тачскрин дисплеями. Уверен, у нин все получится правильно.

  • S
     2017-03-02 16:05:07 (обновлено 2022-01-18 18:33:47)
    2
    < p>
    А вообще, рановато: еще Rockstar не отстрелялись.

    Это-то ладно, а вот Ноти Доги только начали

  • S
     2017-03-02 16:06:08 (обновлено 2022-01-18 18:33:47)
    0
    < p>
    по сути является первой консолью 9го поколения

    Лол, только по "нумерации", или в грибном мире Нины

  • < p>Игра прошлого поколения это гта5.

    Игра нынешнего это гта5 (в перспективе гта6).

    Не понимаю о чём тут спорить вообще.

  • < p>

    Лучше в доту дальше играй и не заморачивайся.

    P.s. А мы будем играть в лучшие приключения, платформеры и JRPG.

  • < p>

    P.s. А мы будем играть в лучшие приключения, платформеры и JRPG

    Ахаха, на своей друхляди тормозящей? В этот унылый болотный Switcher? Ахаха. И в Марево в Нью-Йорке.

  • < p>
    IGN и Polygon поставили новой части The Legend of Zelda максимальные оценки.

  • < p>
    Ну что же. Игра года определена. Это будет ВЕЛИКАЯ ИГРА Mass Effect: Andromeda. С игрой поколения пока не так очевидно: либо Андромеда, либо Инквизиция.

    У вас фановую трубу опять прорвало.

    Кем определена? Вами лично? Очень непредвзятая и адекватная оценка!

    ВЕЛИКАЯ БАЙДА (c)

  • < p>

    Кем определена? Вами лично? Очень непредвзятая и адекватная оценка!

    Примерно такая же, как эта:

    Прощай, Horizon. Игра года определена. И игра поколения.

  • < p>
    При том, что две игры выходят в один период, и играть я буду в The Legend of Zelda.
    Много каких игр выходит в эти недели, но для подкола выбрал ты Horizon, так что причина одна, ненависть к Сони. Такое поведение не красит редактора игрового сайта.

  • < p>

    А ничего, что эти две игры во многих моментах довольно близки между собой?

  •  2017-03-02 16:33:01 (обновлено 2021-11-24 10:08:00)
    5
    < p>[off]Вот нинтендоботов то прорвало от радости, аж половину коментов забрызгали. )))[/off]

    Огласи список довольно близких моментов, а то кроме открытого мира с охотой на животных ничего общего не вижу.

  • < p>

    Чем они близки? Платформой? Может уровнем графического исполнения? Может там сеттинг похожий?

    Может хорайзон это тоже чёрт_знает_какое_по_счёту продолжение легендарной серии игр?

    Тогда можно с Нортгардом сравнить. Тоже фентези про чуваков с топорами и целшейдингом. Очень похож на Зельду.

  • < p>

    Такое поведение не красит редактора игрового сайта.

    Ой, да ладно. Зато смотри сколько комментов) Finis sanctificat media.

  • KW
     2017-03-02 16:47:04 (обновлено 2022-02-08 10:29:51)
    0
    < p>

    Не вброса ради, но я бы тоже с удовольствием поиграл бы в Хорайзен, если бы не выход новой Зельды, ибо для меня этот релиз - самый важный в этом году. Две игры в открытом мире осилить за месяц просто не возможно (если только не запереться дома с запасом еды на этот срок :D ) и приходится чем-то жертвовать. Так что да, Хорайзену чутка не повезло, что выходит перед BotW с разницей всего в 2 дня. Хотя если кроме PS4 больше ничего нет, то да, новое детище Гуерилл и Near Automata так же стоят особого внимания, но увы на всё времени и денег попросту не хватает.

  • < p>Смотрю я на Назоряна, и пытаюсь понять - это и есть истинное лицо фанатиков Нинтенды, или сама Нинтенда решила нанять ботов за еду штурмовать российский рынок ...

  • < p>

    Дай человеку порадоваться. Ему раз в 6 лет игру выпустили. Он её пройдёт и ещё на 6 лет в спячку уйдёт.

    Его выбор между хорайзоном, ниохом, ниром и гр2 не мучает.

  • KW
    -1
    < p>

    К слову о фанатиках:

    А ведь можно было просто порадоваться выходу нового шедевра от Нин и идти дальше наслаждаться Хорайзеном, если нет ВиЮ и желания покупать Свич ради Зельды. Но определённо стоит всё свести на хейт и записать поклонников компнии в фанатиков и ботов :P

  • < p>Жесть одни 10 из 10 )) Это вам не роботов по полям гонять в Хорайзене. Не волнуйтесь парни ,скоро кто захочет на эмуле сыграем, меню уже запускает.

  •  2017-03-02 17:04:28 (обновлено 2017-03-02 17:06:00)
    10
    < p>- Прощай, Игра престолов. Лучшее шоу года определено. И лучшее шоу поколения.

    - А причем тут Игра престолов? Так хочется HBO уколоть?

    - При том, что два шоу выходят в один период. И смотреть я буду Дом-2.

  • < p>[удалено, предупреждение]

  • < p>
    Его выбор между хорайзоном, ниохом, ниром и гр2 не мучает.

    Какой еще выбор? Там, судя по оценка, вышла одна из лучших игр вообще. Нормальные игроки уже достают с полок WiiU или идут завтра за Свичем.

  • < p>

    WiiU даже на полку не убиралась) Но всё равно придётся подождать, пока привезут коробочную версию.

    Часов 50 в Horizon, сотня в BotW. С моим графиком этого хватит до самой Е3, хех.

  •  2017-03-02 17:14:45 (обновлено 2021-11-25 16:34:10)
    0
    < p>Ах, нет. Еще осенью новый Super Mario выходит. Если будет на уровне Galaxy, то у Switch будет сразу 2 лучшие игры года, хе-хе. Или три, если Xenoblade Chronicles успеет вовремя.

  • < p>Крутокрутокруто, нинка как обычно, бьет прямо в точку. Дождусь марио второй волны и беру свитч, ура.

    Наш дорогой редактор конечно жжот. Так не круто, что уже круто.

  • < p>
    Нормальные игроки

    ...калибруются на 4ый сезон в ов.

    ...читают страницы текста в нумерии.

    ...отсчитывают дни до выхода последнего длц для дс3.

    И ждут версию зельды под CEMU.

    Не надо всех под одну гребёнку грести, отдавать 25к+ возможность поиграть в одну игру это не каждому доступно.

  • < p>Мне вот интересно, я один радуюсь, что клевые игры прут? Даешь разнообразие! Конкуренцию! И три платформы, а то и больше, чтоб каждая со своим изюмом!

  • < p>98/100

    Как? Как Нинтендо это делает и почему другие так не могут?

  • < p>
    Завтра Nintendo устраивает раздачу слонов, так что обзор будет где-то на следующей неделе.

    Все понятно, с этого и надо было начинать. А то игра года, игра поколения... )

    Тем временем, шел второй день марта, обзор на Horizon так и не родился.

  • < p>

    Так рождаются десятки...

  • < p>

    шел второй день марта, обзор на Horizon так и не родился.

    Обзор уже как полторы недели назад написали все кому не лень. И западные сайты/журналы, и российские ресурсы/блогеры.

    Просто кто-то затаил обиду за то, что Sony не прислала копию наравне со всеми, вот и пытается отыграться "колкостями" вроде "Простой копи-паст Far Cry с дегенеративным сюжетом" да "Прощай, Horizon".

    Было бы о чем говорить. никакого желания проходить это до конца нет.

    При том, что две игры выходят в один период, и играть я буду в The Legend of Zelda.

    Без комментариев.

  • < p>[off]Тем временем, у Nier первые оценки тоже ого-го[/off]

  •  2017-03-02 18:08:56 (обновлено 2017-03-02 18:10:35)
    0
    < p>
    зачем вообще упоминать игру, в которую ты даже толком не играл
    Две игры вообще-то.

    [off] Там всего четыре ревью от подконтрольных соне журналов. Надо бы подождать все-таки.[/off]

  • < p>так что же это получается, братцы, бежать за свитчем?

  • s
     2017-03-02 19:59:52 (обновлено 2022-02-11 22:25:44)
    1
    < p>

    Если бы у него была автономность минимум 6 часов в таких играх как Зельда, и нормальные тайтлы на выходе, я бы первым побежал. А так, пустая трата денег... "игра года!!" - год только начался а уже игрой года называют... не сомневаюсь, что игра хороша, но оценки завышены, это факт.

    Через пару годиков можно купить. И цена будет на порядок ниже и игр больше. Двух зайцев одним выстрелом :)

  • < p>
    так что же это получается, братцы, бежать за свитчем?

    Стряхнуть пыль с Wii U, как вариант. Там выше еще про эмуляторы что-то говорили.

  • < p>Что там интересно про Свич сейчас котаку говорит:

  • < p>

    Это реальная цитата или сам выдумал?

  • < p>
    резоганами и кнаками в свое время гордился
    Ими "гордилась" только сторонняя публика, остальные играли в киллзон, батлу и прочие акридыблэкфлэги. Ластовас добирался полгода.

    Нинка все правильно сделала, но если бы зельда не была под виЮ - не сделала бы.

  •  2017-03-02 19:05:35 (обновлено 2021-11-24 10:08:00)
    -2
    < p>
    Вот Нинденда всё правильно сделала: на старт консоли сразу выкатили большую ААА офигенную игру.

    Именно что игрУ, в единственном числе.

  • < p>На авито в моем городе появилась вию 32 гб за 10 тысяч

  • < p>А мне одному показалось, что -Lockust- всего-лишь закамуфлированно потроллил Нинтенду и сонефилов одновременно? )))

  • < p>

    Так же "закомуфлированно", как и Acidcore со свой Инквицией. Толсто.

  • s
     2017-03-02 19:39:24 (обновлено 2022-02-11 22:25:44)
    -1
    < p>

    Еще полгода назад Виталик был тру-пэкашник. После покупки плойки4 появилась масса статей и высказываний, что мол плойку можно купить лишь ради одной игры. "Непредвзятость" налицо. Пора наверное уходить на другой ресурс по обзорам игр.

    Прям так и вижу очереди за нинтендо в магазинах по всему миру... хотя маректинговый отдел зря терять время не будет. А по мне так, в итоге имеем недопортативное фуфло с 3 часами автономности.

  • < p>

    Зачем уходить? На всех ресурсах правит пресловутая непредвзятость, а тут мнение зависит от наличия "железки" у главного редактора - разнообразие.

  • s
     2017-03-02 19:47:12 (обновлено 2022-02-11 22:25:44)
    1
    < p>

    Ну вообще то не на всех. Просто я обычно чаще бываю тут, но и другие ресурсы смотрю и читаю. Для себя я решил, что всерьез тутошние статьи больше воспринимать не буду. Авторы даже не пытаются прикрыть свою "непредвзятость".

    Я не сомневаюсь, что Зельда будет хитом и очень интересной игрой, но сравнивать её с Horizon (у меня нет ПС4 кстати :) ) по моему скромному мнению, в таком ракурсе - как миниум непрофессионально, уж извините за прямоту.

  • < p>

    [off]Непредвзятость? На том же геймаге за любой негатив в сторону Н вообще и зельды в частности выписали бы пред, а то и бан и назвали бы неадекватным хейтером.[/off]

  • s
     2017-03-02 19:54:50 (обновлено 2022-02-11 22:25:44)
    0
    < p>

    А за что выписывать бан? За мое личное мнение? Я никого никуда не посылал, не оскорблял, а лишь высказал свое видение, которое судя с оценками, совпадает и с другими. Если всем раздавать бан за высказывание мнений, пусть и противоположных, то не останется посетителей.

    Геймаг меня отродясь не интересовал, не понимаю, в чем сий тренд?

  • < p>Там хоть озвучка есть или это текстовое шоу про тролля с уровнем квестов подай принеси?

    Более 100 святилищ испытаний - это что за дичь, из всех описаний вырисовывается скукотища.

  • < p>
    оценки завышены

    Там просто другая шкала.

    Для одних игр 1080п это плохо, ибо 2017 на дворе и 4к стучится в дверь, а другим и 720п это 10из10.

    Для одних игр "Тайвин Ланистер" озвучивает игровых персонажей, а для других они могут быть и немы.

    Для одних игр вышки это клеймо, для других это путь к goty.

    Где-то 16xAA, MLAA и даунсемплинг, а где-то лесенки такие, что можно обрезаться.

    Игра то отличная, но если забыть какой на дворе год.

  • < p> Потому что оценка это не абсолютный показатель качества, а то, насколько оправдались ожидания оценщика.

  • < p>

    Ну как сказать... Если оценщик ничего и не ожидал от игры и в конечном итоге она ему не понравилась - значит ли это, что игра заслуживает 10-ки, т.к. полностью оправдала "ожидания"?)

  • < p>

    Ах, нет. Еще осенью новый Super Mario выходит. Если будет на уровне Galaxy, то у Switch будет сразу 2 лучшие игры года, хе-хе. Или три, если Xenoblade Chronicles успеет вовремя.

    Причем тут "хе-хе"? Какой еще "Супер Марио игра года" - вы за детей нас держите или кого? Посчитайте сколько с начала года у Сони вышло игр с высокой оценкой, а потом уже что-то говорите про игры года. Это при том, что год только начался.

  • L
     2017-03-02 20:51:41 (обновлено 2021-12-01 00:10:20)
    0
    < p>
    еще Rockstar не отстрелялись.

    Перенесут, как всегда.

  • < p>
    Если оценщик ничего и не ожидал от игры
    То он уже поставил ей низкую оценку.

  •  2017-03-02 21:03:39 (обновлено 2021-11-25 16:34:10)
    -2
    < p>
    Какой еще "Супер Марио игра года" - вы за детей нас держите или кого?
    Вас - конечно за ребенка. Взрослые не делят игры на "взрослые" и "детские", максимализмом юные умы обычно болеют. А что касается Mario...

    Откровение раз: Super Mario Galaxy - 97/100 на том же Metacritic. Откровение два - Super Mario Galaxy 2 - опять 97/100. И даже Super Mario 3D World - 93/100. Так что Super Mario - это игра с ого-го потенциалом и с гениальным геймдизайном по совместительству.

  • < p>

    Средняя оценка GTA4 - 98%, и че?

    (с)Локуст. Редактор, критик, аналитик. 10 сентября 2009 года.

  • < p>

    да виталик метко и умело подбрасывает просто:)

    угольку в пылающие пуканы:))

    и в итоге в позитивной (вроде как) новости овер 100 коментов боли, мхх:)))

  • < p>

    Ага, читал, улыбался:)

  • < p>
    Посчитайте сколько с начала года у Сони вышло игр с высокой оценкой, а потом уже что-то говорите про игры года.

    И сколько же? И как эти игры пиарились где-либо, какими тиражами продались? Про них вообще кто-нибудь что-нибудь слышал, кроме узкого кружка сонибоев, жадно хватающихся за любой инфоповод? Я сам жду Автомату, например, для меня это одна из игр года заочно, но то, что она провалится и вокруг неё практически нет никакого хайпа и пиара - это тупо факт.

    Так что Super Mario - это игра с ого-го потенциалом и с гениальным геймдизайном по совместительству.

    Ну что же вы, Виталий, такие вещи, да в приличном обществе! Не пристало чотким пацанам в какого-то там марио играть, надо шоб графон был 4к60фпс, кровища, кишки, шоб как у взрослых, а то не поймут, пальцем показывать будут.

  •  2017-03-02 21:11:30 (обновлено 2017-03-02 21:11:50)
    0
    < p>Ну все, началось: соревновательный мультиплеер и великие шутеры Майкрософт уступили место гениальному геймдизайну гениальной Нинтендо.

  • < p>
    Игра года определена. И игра поколения.

    Виталий своим поведением упорно закапывает сайт. Ладно фанбой с одной консолью и одним диском, ничего больше не видящий (и не желающий видеть) вокруг, а тут редактор сайта, *фейспалм*.

    "Игра года" для кого? Год только начался, свищ купят 0.001% от общего числа геймеров, сеттинг игры кроме поклонников Зельды мало кому интересен, о технологиях вообще молчу. Да я не спорю, игра по отзывам получилась крутая, я ее обязательно поиграю по возможности, но зачем другие проекты деклассировать? Вот так постановили, всё - "игр года" (ах да, даже ближайшие лет 5) больше не будет, тушите свет.

  • M
     2017-03-02 21:31:02 (обновлено 2022-04-04 16:41:38)
    0
    < p>
    Именно что игрУ, в единственном числе.
    Не с того конца ты заглавную букву поставил. Поправлю: "Именно, что Игру, которую лучше сделать в единственном числе, но сразу войти в пантеон, а не делать проходные то ли игры, то ли дешёвое кинцо".

  •  2017-03-02 21:46:05 (обновлено 2021-11-25 16:34:10)
    0
    < p>
    "Игра года" для кого?
    По секрету, в финале года начинается раздача наград, среди которых есть также "игра года". И капитан О подсказывает, что сайты, поставившие Зельде 100 из 100, в финале именно ее поставят на первое место. Почему? А много вы знаете случаев, когда в течение одного года выходило две игры, получившие 98 из 100 на Metacritic?

    но зачем другие проекты деклассировать?
    В каком месте? Nioh и Nier одни из лучших игр этого года, For Honor имеет свои хорошие стороны, Torment вообще как хорошая книга идет, уверен, будет еще много _хороших_ игр. Но игры от Nintendo потому и получают свои оценки, что их создают не технари (см. Horizon), а гениальные геймдизайнеры, способные построить мир, который _удивляет_ на протяжении десятков часов. Не просто так Sony так ничего и не добилась, пытаясь клонировать популярные проекты Nintendo. Вроде простая идея, да? Только у Nintendo получаются хиты, а у Sony - в лучшем случае однодневки.