Первый показ Black Myth: Wu Kong. Красивый боевик с ролевыми элементами для PC и консолей

Игра вдохновлена классическим китайским произведением XVI века

Игра вдохновлена классическим китайским произведением XVI века

Китайская студия Game Science показала игру Black Myth: Wu Kong. Разработчики опубликовали ролик со сценами и 13 минутный ролик с игровым процессом. Динамичный боевик с ролевыми элементами появится на PC и «всех основных консолях». 

Проект вдохновлён знаменитым эпосом «Путешествием на Запад», созданным в Китае в XVI веке. Главным героем станет Король обезьян Сунь Укун. Это однопользовательская игра, но возможность выхода дополнительного платного контента не исключается.

К сожалению, авторы даже приблизительно не называют дату релиза. Однако, судя по видеоматериалам, у игры неплохой потенциал. Впечатляют как уровень графики, так и боевая механика. Игра создаётся на движке Unreal Engine 4.

По ссылке доступна галерея со скриншотами.


Отмена
  • < p>Цели как будто деревянные при ударах палкой. Отдачи нет.

  • HA
     2020-08-20 12:42:56 (обновлено 2022-02-21 09:17:44)
    0
    < p>

    Ну всё, говно, фтопку...

  •  2020-08-20 12:44:32 (обновлено 2020-08-20 12:47:02)
    -3
    < p>

    Не говно, красивая игра. Но отдачи нет при ударах, это геймплей для даунов.

    Ты что фильмы про кунфу не смотрел? Там если кто то впечатает то видно последствия и это круто. А тут как в соулс - гавно боевка.

  • HA
     2020-08-20 12:53:12 (обновлено 2022-02-21 09:17:44)
    2
    < p>

    С твоим уровнем аналитики всё понятно, спасибо, объяснил. Оставь теперь даунов в покое, и иди в свою палату.

  • < p>

    Мой уровень аналитики любит качественный геймплей где цели не из бетона. Как можно быть второсортным потребителем и хавать все подряд? Это смирение или как назвать?

  • HA
     2020-08-20 13:18:56 (обновлено 2022-02-21 09:17:44)
    4
    < p>

    Ты путаешь вкусовщину со своей охуительностью. Ты не первосортный потребитель, а брюзга и сноб выставляющий своё субъективное за истину в последней инстанции. Смирение - это то, что я тут с тобой ещё как-то разговариваю.

  • < p>

    Мне поебать на охуительность, я не тупой ебобо чтобы заглатывать очередной соулс с красивой картинкой. Ты походу из тех кто из года в год фифу на плойку покупает.

  •  2020-08-20 13:35:52 (обновлено 2021-11-24 09:37:06)
    0
    < p>

    Дружище, ну чтож у тебя все говноеды и ебобо, ну будь ты добрее что-ли и снисходительнее к простым нам...

    Показали игрульку с охкренительным визуалом и потенциалом, попробуй порадоваться этому факту, тем более хрен знает на каком этапе она, может ещё добавят разработчики для тебя реагирования на удары палкой

  • < p>

    Не говно еды и не ебобо все, мне просто бомбит когда у большинства глаза замылились и не замечают серьезных недочётов в угоду классной картинки. Это как увидеть бабу в красном а потом понять что она трансвестит или трансгендер или вообще беременная боевая женщина.

    Все такие оу вакуум какой графоний клас. Но в чем особенность игры то? Завернули царя обезьян в соулс?...

  • HA
     2020-08-20 14:00:13 (обновлено 2022-02-21 09:17:44)
    0
    < p>

    Просто плохой импакт не делает геймплей плохим. И уж точно не делает его геймплеем для даунов. В шахматах тоже плохой импакт. Да это может быть недоработкой, но уж никак не ломающим весь геймплей серьезным недочетом. Тем более, что разные игроки ценят в играх разные аспекты. А ты тут элитизм разводишь. В любом случае судить окончательно о геймплее по видосику такое себе занятие.

  • < p>

    При чем тут шахматы? Но, если сравнивать то возьмём шахматы на ПК с симуляцией битвы после хода как в Стар Варс 4. И там есть отдача, у меня в стиме есть такие шахматы.

    Недоработка которая сильно портит впечатление если не смотреть только на графу...

  • HA
     2020-08-20 14:28:15 (обновлено 2022-02-21 09:17:44)
    0
    < p>

    Люди смотрят на графику, потому что это единственное, что можно хоть как-то близко к действительности рассмотреть на видосе. ПОчувствовать отдачу от геймпле по видео сложно. Это как судить физику авиасима по записи стрима криворукого Виталика :).

  •  2020-08-20 14:12:28 (обновлено 2020-08-20 14:13:58)
    0
    < p>

    Вот, тут куча оружия если промотать и видно что такое норм боевка а не игра в деревянных кенов...

    https://youtu.be/kK9_m34Of2w

    Я просто устал от того что есть красивые игры по графонию но не могу играть в них потому что именно боевка портит гейплей в них. И именно боевка основа геймплея в таких играх как вуконг.

  • HA
     2020-08-20 14:25:13 (обновлено 2022-02-21 09:17:44)
    0
    < p>

    Сорян, но я тут нормальной боевки не увидел. В Конана я играл, там все примитивно, как и ожидается от сурвайвала. И в Дарк Солс играл, все там нормально с импактом. Это просто твои личные предпочтения. Я поэтому и агрюсь малец, что ты их за что-то объективное выдаешь.

  • < p>

    Конан по боёвке казуальщина ещё та,даже если не брать во внимание кривущую анимацию,она ещё хуже чем в ДС,хотя я всегда считал,что в ДС самая багованная и кривая анимация ударов,но я ошибался,можно ещё багованей и кривее сделать.Руна,старенькая игра была,там вот там приметно такой же импакт был,как в Конане сейчас.

  • < p>

    Может и казуальщина но ты чувствуешь что влупил кого то молотом или посохом и размазал на метр от изначальной позиции таргета. В этом крутость и живость в игре от третьего или первого лица.

    Присмотрись как он посохом лупит в ролике... Как будто об стену, тут и играть ненужна чтоб понять. У меня глаз алмаз на такие вещи.

    Кстати насчёт Конана не буду холиварить много но пвп составляющая там нифига не казуальщина, конечно не мультиплеер первой Rune где были тупо ваншоты, я в рун много рубился, но тоже достойное пвп не хуже фор Хонор.

  • < p>

    В ролике импакт есть,но не на все удары если присмотреться.В основном он идёт на добивания и на усиленные атаки,а лайт удары,да,почти без импакта,в остальном же всё хорошо.Как будет на релизе если он будет,вот тогда и глянем ещё раз,что добавили,а что порезали.Но согласись,выглядит даже если и постановачно,то очень качественно.Да и ещё,что по поводу твоей притензии к так сказать кунг-фу,тут рукопашный бой только в форме обезьяны-переростка,да и ву-конг-это не про кунг-фу вовсе,а про магию и бои на оружие скорее,так было всегда с ним.

  • HA
     2020-08-20 13:36:56 (обновлено 2022-02-21 09:17:44)
    0
    < p>

    Чел, ты красава: "Мне поебать на охуительность, я охуителен, а ты говно!!" Детсад, блять.

  • n
     2020-08-20 13:41:54 (обновлено 2022-05-14 12:12:27)
    0
    < p>

    тоже заметил, но это мелочи. И почему это в соулсах нету импакта? Когда ударяешь какого нибудь огромного босса - от удара ноги руки сдвигаются, не говоря уже об обычных мобах. Пример игры с хорошей отдачей?

  • < p>

    Я не писал ничего про тебя лично ты сам начал мне про охуительность. Я ему что боевка гавно он мне что он ебобо ппц.

  •  2020-08-20 13:50:06 (обновлено 2020-08-20 13:51:24)
    0
    < p>

    Хорошо:

    Severance, Conan Exiles, Chilvari, тот же For honnor хотя бы.

    А по вуконгу в ролике оно как в WoW, цель ударил со свистелками переделками палкой билядь! Даже не рукой, а цель не пошатнулась почти.

  • S
     2020-08-21 02:49:52 (обновлено 2021-12-04 07:33:16)
    0
    < p>

    Severance, Conan Exiles, Chilvari, тот же For honnor хотя бы.

    И весь этот шлак (за исключением, может быть Severance, если это та игра из начала двухтысячных с расчлененкой, которая мне вспомнилась, она была ничего) не стоит и мизинца любой части Соулс, даже третьей. В чем тогда смысл "хорошего импакта"? Пусть будет плохой, зато игра хорошей. Видимо, не в импакте счастье.

  •  2020-08-20 12:28:44 (обновлено 2020-08-20 12:29:04)
    1
    < p>Как же она "вагинально" выглядит.Одна из игр за последнее время в которую хочется сыграть только лишь посмотрев на гэймплэй).Надеюсь не сделают дикий даунгрэйд как это часто бывает.

  • HA
     2020-08-20 12:44:14 (обновлено 2022-02-21 09:17:44)
    6
    < p>Если китайцы с таким качеством заходят на рынок больших игр, добро пожаловать. Выглядит очень вкусно, будем посмотреть.

  •  2020-08-20 13:01:19 (обновлено 2021-11-24 09:37:06)
    6
    < p>Ядрён-батон! Выглядит как игра мечты! Нужно пристально следить. Если действительно сделают большую однопользовательскую игру с заявленным уровнем визуала то браво.

    Лучшее что видел за последние много месяцев. Давайте, друзья китайцы, сделайте это!

  • < p>ля а я замечтался... вот бы такую боевку в какой-ньдь ммо, по типу бдо или еще какой... классы с разными стилями и именно такой красивой подачей.... СКАЗКА чи не?

  • < p>мамадарагая, почему я сергей севастьянов стал И КАК?? о_О отвечаю это не мамка с папкой виноваты, как сайт чьи-то куки подхватил другого аккаунта понятия не имею какого))

  • HA
     2020-08-20 14:48:36 (обновлено 2022-02-21 09:17:44)
    0
    < p>

    А кому из разработчиков сейчас можно доверять? :))) EA? Беседке?

    Никому нельзя. Предзаказы в топку. Ждем обхоров от проверенных товарищей.

  • < p>А вот это прям очень круто. Пока нравится абсолютно всё, картинка, геймплей, музыка, легенда. Давно хотел что-нибудь эпическое про короля обезьян. Китайцы - красавчики! Жду, надеюсь.

  • < p>Нифига, то что я вижу мне ахххринеть как нравится! Где там, что там Godfall!?

  • < p>Херня какая-та а не игра.

  • < p>Мне очень обидно что такие классные китайсы, так классно делают мобайл свистелки переделки, помогают близам хоть что то делать. Но, они не сделали ни одной крутой игры про кунг-фу, этого достаточно чтобы презирать весь китайский игрострой...

    И вот вуконг красивейший арт, модели эффекты и вобщем... Но где кунг-фу? Эта игра просто выкачивание бабла на хайпе а потом ее все будут хуесосить и говорить что соулс лучше. Вот увидите.

  • c.
     2020-08-20 18:55:17 (обновлено 2022-01-18 17:17:26)
    0
    < p>Ну геймплей явно постановочный, какие то сценки из полета фантазии, это должно быть не кином а игрой так что того же что в ролике я б на выходе не ждал. но все равно выглядит лучше чем Тсушима. А эффекты лучше чем в годфолл, игра ближе к некстгену обоих сониэкзов. Так что эти самые экзы скоро будут далеко не топ, и никому особо не нужны, даже китайцы уже догоняют не говоря уже об остальном геймдеве. Эра эксклюзивов подходит к концу.

  • A
     2020-08-20 21:58:15 (обновлено 2021-11-23 20:37:59)
    0
    < p>Я бы бил по рукам тем, кто так делает. Вы хотите привлечь новую широкую аудиторию? Так какого, ска хрена вы выпускаете трейлер на своём языке? Ок, озвучка - это дорого, вопросов нет, но, сука субтитры! Субтитры кто вам, дебилам, помешал написать?

    То, что я вижу на в "игре" - это одно, но то, как представлена эта реклама - это совсем другое. И то, как она представлена, говорит о многом. Впрочем, если кто мало скушал щидеверов с сюжетом от лачших программистов и кодом от лучших художников - вперёд.

    Ещё и эффекты прям из экрана вытекают.

  • S
     2020-08-21 02:56:46 (обновлено 2021-12-04 07:33:16)
    0
    < p>

    А где там про новую широкую аудиторию? Вроде даже в англоязычной новости ничего такого нет.

  • < p>

    Учи китайский! Пора. ))

  • < p>Почему это они сделали обезьяну белой? ))

  • < p>Выглядит захватывающе. Определенно буду за ней следить.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Любовное письмо классическим хоррорам. Обзор Signalis

    Обзоры 25 ноября 16:45 7

    Игру от микроскопической команды из Германии, благодаря знакомым механикам, сложно не сравнивать с легендарными Silent Hill и Resident Evil. А рисовка, похожая на работы почитаемых мангак, расплывчатые заимствования из культовых медиапродуктов и внимание маэстро Гильермо дель Торо откровенно кричат – разработчики приготовили изысканный деликатес. Но распробую его не все.

    Удаляйте Vanguard. Обзор мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 2

    Обзоры 22 ноября 13:01 5

    За пределами сюжетной кампании с клюквой и коричневой моралью, в Modern Warfare 2 есть многопользовательский режим, ради которого многие ежегодно и исправно покупают Call of Duty

    Что и как изменили. Скандинавская мифология в God of War: Ragnarok

    Статьи 21 ноября 12:24 2

    В основе дилогии перезапуска франшизы God of War лежит скандинавская мифология. Что-то разработчики взяли прямиком из стихов Сэмунда Мудрого и Снорри Стурлусона — Старшей и Младшей Эдд. Но придумали много и своего, сделав мифологию северных народов ещё насыщеннее. В этой статье мы и разберемся, какие события происходили в каноничных стихах и что изменили Santa-Monica в God of War.

    Ради таких игр покупают консоли. Альтернативное мнение о God of War: Ragnarok

    Обзоры 18 ноября 21:57 23

    Как Sony Santa-Monica удалось сделать настолько похожую, но другую, нежели перезапуск 2018 года, игру — загадка. Вроде бы скелет проекта остался тем же, а вот мышцы подкачали. Причём не только те, которые отвечают за силу, но и за мыслительную деятельность. Каждая ниточка истории подвязана с мифологией и вселенной God of War, каждый игровой элемент в нужном месте, а графика и музыка кладут игрока на лопатки в каждой сцене — такими должны быть современные одиночные игры.

    Тоска. Обзор God of War Ragnarok

    Обзоры 16 ноября 14:35 23

    Иронично, но Бога войны в игре с названием God of War нет от слова совсем. Местами Ragnarok напоминает какое-то ток-шоу, в котором люди с проблемным прошлым рассказывают, как их в детстве били родители и не любили сверстники, из-за чего они выросли злобными