Поклонник S.T.A.L.K.E.R. найден мёртвым после ночи непрерывной игры

В Москве 22-летний молодой человек, со слов родственников, чрезмерно увлекающийся компьютерными играми найден мёртвым.

В Москве 22-летний молодой человек, со слов родственников, чрезмерно увлекающийся компьютерными играми найден мёртвым. Смерть наступила в результате огнестрельного ранения.

Накануне  он поздно вернулся домой после встречи с друзьями. Вероятно, поссорился с родными. Всю ночь парень играл в S.T.A.L.K.E.R. После выключил компьютер и, по основной версии следствия, покончил жизнь самоубийством. Мёртвым обнаружила его мать. Под столом была найдена пустая бутылка от спиртного.

Родные вызвали скорую помощь, но спасти парня уже не смогли.

В доме обнаружено разрешение на травматическое оружие и охотничье ружьё. Ведётся проверка.


Отмена
  • N
     2017-01-06 14:41:44 (обновлено 2021-12-05 19:12:49)
    30
    < p>Желтуха, не имеющая никакого отношения к геймингу на GT? Why?

  • C
     2017-01-06 14:53:46 (обновлено 2021-11-24 23:31:52)
    6
    < p>
    В доме обнаружено разрешение на травматическое оружие и охотничье ружьё....пустая бутылка от спиртного

    А еще в доме обнаружен S.T.A.L.K.E.R.

    Называется: найдите виновного. А парня жаль.

  • < p>А причем тут вообще S.T.A.L.K.E.R? если бы чел, просто играл бы не куда бы не ходил, он бы, был бы, сейчас жив. Но причем тут игра, к его смерти я так и не понял. Ужасные журналюги

  • < p>
    Поклонник S.T.A.L.K.E.R. найден мёртвым после ночи непрерывной игры

    Ппц. Желтуха из серии

    Поклонник женщин найден мёртвым после ночи непрерывного секса

    Поклонник спиртного найден мёртвым после ночи непрерывного бухания

    Поклонник автомобилей найден мёртвым после ночи непрерывного вождения

    Казалось бы, а "был ли мальчик"?

  • < p>В погоне за кликами уже ничего не чураемся? Ну зачем так, нормально же общались.

  • S
     2017-01-06 15:23:27 (обновлено 2021-11-24 10:08:00)
    3
    < p>
    Поклонник S.T.A.L.K.E.R. найден мёртвым после ночи непрерывной игры

    В следующий раз, видимо, стоит ждать заголовков в стиле "Шок! Компьютерные игры убивают детей!" Может все-же введете донат чтоб не позориться? :facepalm:

  • < p>Кровосос или контроллер. Ищите их.

  • < p>

    Опять новостей по телевизору насмотрелись? :)

  • < p>Правильно давно уже пора запретить этот сталкер продавать. Тем более все кто хотел уже давно прошли все части.

  • < p>

    Зачем Сталкер запрещать?

  • < p>При чём тут игры? Ещё бы припомнили Брейвика, который советовал тренироваться убивать в колде. Ждём на ресурсе новостей про Путина, Порошенко, Пугачёву и Бузову.

  • < p>А ещё он увлекался филателией и нумизматикой (к примеру). Неспроста это...

  • < p>странно что не сказали что он возможно спайс курил., или уже мода валить всё на спайс ушла?

  • < p>

    Сейчас мода на электронные сигареты ака "парить"

  • < p>Итак, есть оружие, есть бухло. Причем тут сталкер?

  • < p>"Хорошо, что не в Косынку" подумали в MS..

  • < p>Пожалуйста, не надо так больше.

  • < p>Давайте разбираться!

    Была ли любимая игра (в данном случае сталкер ) ПРИЧИНОЙ суицида или всё же средством помогавшим абстрагироваться от каких либо проблем в реальности?

  • < p>

    А кто его знает. Может быть на него так повлиял очередной проигрыш в игру. А может игра была попыткой уйти от реальности, но в данном случае не помогла. А может на почве алкоголизма к нему пришел " кровосос". А может кто все подстроил под самоубийство ( см. Агата Кристи - Пуаро и т.д.) Вариантов может быть множество. Но запрещать что либо основываясь на единичном случае это как минимум глупо если честно

  • < p>это буквально худшая новость в 2017

  • < p>А еще он ходил в туалет. Соответственно, любитель посрать был обнаружен мертвым.

    ЗЫ. Лайф, ты такой.

    ЗЗЫ. Кривов, ты, походу, такой же.

  • < p>Сим присуждаю GT орден ошибочной корреляции.

  • k
     2017-01-06 18:17:44 (обновлено 2022-04-22 02:29:34)
    0
    < p>Источник Life. Поберегите себя.

  • H
     2017-01-06 18:28:22 (обновлено 2021-11-25 19:53:57)
    0
    < p>У чувака возникли проблемы, он решил отключиться от них, поиграл сталкер, выпил спиртное, не помогло, решил кардинально решить вопрос.

  •  2017-01-06 18:40:54 (обновлено 2017-01-06 18:41:09)
    0
    < p>
    В следующий раз, видимо, стоит ждать заголовков в стиле "Шок! Компьютерные игры убивают детей!" Может все-же введете донат чтоб не позориться? :facepalm:

    не, лучше так:

    СЕНСАЦИЯ, ВСЕ умершие люди дышали КСИЛОРОДОМ, значит это яд, нельзяим дышать, ато умрёте ещё....

  • < p>Мда-а-а. Ну не новость же о том, что SEGA зарегала домен ShenmueHD.com постить, правда ведь?

  • < p>Выжигатель мозгов достал таки его!

  • < p>глубина-глубина, я не твой?

  • < p>Новый год- новые форматы на GT))

  • < p>Тот случай, когда комментарии полезней чем новость.

  •  2017-01-06 20:59:11 (обновлено 2017-01-06 21:05:15)
    3
    < p>Накануне  он поздно вернулся домой после встречи с друзьями. Вероятно, поссорился с родными. Всю ночь парень смотрел "Новогодний концерт на первом". После выключил телевизор и, по основной версии следствия, покончил жизнь самоубийством. Мёртвым обнаружила его мать. Под столом была найдена пустая бутылка от спиртного.

    Что-нибудь изменилось?

  • < p>прааальна.

    запретить нахрен сталкер, чтобы люди по синьке из незапертых в оружейных сейфах стволов не стрелялись.

    огонь идея, поддерживаю.

  • S
     2017-01-06 22:30:08 (обновлено 2022-05-03 23:27:17)
    1
    < p>Огурцы тоже смертельно опасны. Все, кто когда-либо ел огурцы, или умерли, или непременно умрут.

    А если серьезно - не стоит связываться с Life как с источником информации. Очень плохой запах у этого источника.

  • < p>
    он решил отключиться от них, поиграл сталкер

    для отключения играют в доту, лол, контру. а сталкер сюжетная, атмосферная игра в которой надо погружаться и проникаться атмосферой зоны.

  • < p>игры зло. Алкоголь не при чём конечно.

  • < p>новости шок! поклонник хентая изнасиловал собственную руку

  • < p> немного не так. Поклонника хентая изнасиловала собственная рука.

  • < p>Когда существовали компьютерные клубы, я, бывало, по ночам играл в КС... но чё то не стрелялся после этого ни разу...

    Журналистики мелковаты...

  • < p>Сенсация! Под площадью трёх вокзалов найден четвертый вокзал!

  • < p>Life на GameTech... OMGWTFTHEBBQ?

    З.Ы. Дима - зачем?

  • n
     2017-01-10 16:00:09 (обновлено 2017-01-10 16:01:01)
    0