PS5 в руках игрока: съёмные панели, чёрный DualSense, подставка и русский интерфейс

Названо количество свободного места для игр

Названо количество свободного места для игр

Несколько месяцев назад в сети появлялись сообщения о том, что в PlayStation 5 будут съемные панели, и игроки смогут легко заменить белый пластик, на элемент другого цвета.

Это подтверждает пользователь Reddit, который показал «эксклюзивный контент по PlayStation 5», включая фотографии консоли и презентацию меню. Он очень быстро удалил свой пост, но фотографии и мини-ролики остались в сети. Похоже, кто-то нарушил эмбарго.

Мы видим изображение боковой крышки консоли без накладки, чёрный вариант контроллера DualSense (о нём сообщали в августе), подставку, на которой будет покоиться немаленькое устройство, а также интерфейс на русском языке.

Игрок также сообщил, что на PS5 будет 625 ГБ свободного места для игр.


Отмена
  • P
     2020-10-03 09:37:32 (обновлено 2020-10-03 09:49:50)
    -5
    < p>Чего-то чем дальше тем больше сосни огорчает. 625 Гб.... В прошке у меня 870...

    И чего, все-таки подставка отдельно продаётся?!

  • < p>625!? Они чё там ебанулись!?

  • < p>

    У меня сейчас 500гб занято играми, это вместе с колдой, так что 625 хватит как раз на грани, ничем особо ты себя ограничивать не будешь.

  • < p>

    Это точно, в 2020-м уже и 1000 ГБ мало для игр.

  • < p>Ну хоть какая инфа

    А то у меня критически низкое количество хайпа в крови

    А там ноябрь, новые консоли, киберпук ммммм... Передоз хайпа получу.

  • < p>Если посмотреть на фото с крышкой то на заднем фоне виднеется что-то похожее на приставку без крышки и размер кулера на ней не воодушевляет. Если это она то это будет турбопылесос.

  • DM
     2020-10-03 10:00:00 (обновлено 2021-11-25 09:19:07)
    0
    < p>Лол. То есть они системой пол гектара заняли. Ну что же, за 500 баксов это сильный конкурент... Для series S.

    P.S бьюсь об заклад, панели все будут снимать просто чтоб она охлаждалась лучше. А может без них она краше будет.

  • r
     2020-10-03 10:00:35 (обновлено 2021-11-25 15:51:42)
    4
    < p>А информация то о консоли до сих просачивается как какая то нелегальная контрабанда.

  • P
     2020-10-03 10:18:41 (обновлено 2020-10-03 10:19:26)
    4
    < p>Ну что s-yчка с ником "vot i vse AMV", как тебе 625гб огрызок за 45к, м? Уже бежишь с мамкиными деньгами за "Молниеносной и Сверхскоростной картой памяти ещё за 20к"? Главное не упускай мысль что ты этого достоин ведь ты s-учка Sony :3

  •  2020-10-03 10:42:26 (обновлено 2021-12-08 19:45:28)
    0
    < p>Ну явный фейк. Видно же, что все какое-то дешевое из говнопластика.

  • < p>

    Ну консоли же не просто так дешёвые игровые устройства, поэтому их и делают из говно пластика и остальных говно материалов (особенно консоли Xbox One и в частности их стандартные геймпады).

  • < p>

    А что из золота должно быть сделано?

  • < p>

    Просто соня экономит на спичках. Пластик у Майков куда лучше, да и сборка в целом)

  •  2020-10-03 10:52:17 (обновлено 2022-06-15 00:20:01)
    -1
    < p>Ну 625 гигов- это 6-10крупных игр.

  •  2020-10-03 11:05:18 (обновлено 2021-11-24 10:08:07)
    2
    < p>
    подставку, на которой будет покоиться немаленькое устройство

    Покоиться с миром? :)

    Игрок также сообщил, что на PS5 будет 625 ГБ свободного места для игр.

    Что-то совсем мало. Может, зарезервировали кучу секторов под ремап чтобы SSD дольше прожил? Или под записи геймплея?

  • < p>

    Я тоже думаю, что под ремап, так как они очень жестко будут юзать файл подкачки. Собственно для этого им и нужен быстрый SSD, чего они и не скрывали, а ЦА этого и не поняли

  • < p>

    Может, зарезервировали кучу секторов под ремап чтобы SSD дольше прожил?

    Скорее всего оно так и будет. Возможно еще для того чтобы ссд не терял скорость со временем (в принципе одно и тоже).

  •  2020-10-03 11:07:45 (обновлено 2021-11-24 09:00:55)
    0
    < p>Черный геймпад выглядит так себе.

  • < p>

    Белый, через 2-3 месяца эксплуатации - тоже будет не очень смотреться.

  • < p>

    Черный геймпад выглядит так себе.
    Возможно будут и розовые

  • < p>
    И чего, все-таки подставка отдельно продаётся?!
    Ага, а из коробки, приставку надо будет под мышкой держать, потому-что не на что поставить.

  • P
     2020-10-03 14:00:06 (обновлено 2020-10-03 14:02:45)
    0
    < p>

    Была инфа, что из коробки только вертикально. А для горизонтального размещения нужна отдельная подставка. На фото как раз она. Помнится эпл подставки для монитора за овер до хрена продавала (или продает). Что мешает Сосни делать так же?

  •  2020-10-03 11:18:37 (обновлено 2021-12-08 19:45:28)
    0
    < p>Не, ну если удалить предустановленный " Астробот", думаю 100-120гб освободится.

  • < p>

    Он гиг 5 весит

  • < p>
    Что-то совсем мало. Может, зарезервировали кучу секторов под ремап чтобы SSD дольше прожил? Или под записи геймплея?
    Под файл подкачки, для быстрого переключения между играми, как и у XSX

  • < p>У XSX на целых 175Гб больше)

  • < p>

    А оперативки у XSX не больше?

  • < p>имхо для привлечения русского игрока надо было подставку для бутылки вмонтировать чем русский интерфейс, нашли чем удивить в 2020

  • < p>фейк.... и место сильно много режится... не верю

  • < p>

    Там не надо верить, там нужно думать. И я бы на Вашем месте начал волноваться ещё с первых технических презентаций, когда заявили про малый объём оперативной памяти, то что она общая и на фоне этого, очень быстрый SSD, мы это

    Привет от ПК бояр.

  • < p>Нужно не крышки, а приставку без них показать. Т.к. крышки выглядят уродско.

  • < p>
    Помнится эпл подставки для монитора за овер до хрена продавала (или продает). Что мешает Сосни делать так же?

    Сони как бы тоже самое делает для своих "вертикальных" подставок под ps3/ps4 как минимум. Хорошо, алиэкспресс до сих пор работает. И можно то же самое за 5 копеек купить, благо там кусок пластика. :)

  • < p>Даа, пластик дорого не выглядит, но заодно и дорогим не бывает. Были б консоли железными - стоили б дороже) И не надо кивать в сторону корпусов пк - я видал из дешевых такие, что выглядели как чугун, а гнулись как аллюминий) Хороший корпус денег стоит.

  •  2020-10-03 15:23:25 (обновлено 2021-12-08 19:45:28)
    -1
    < p>Там японский блохер фотку с ПС5 выложил. Консоль оказалась не большой, но этот узкоглазый такой ракурс сделал, что она шире него получилась. Вот гад.

  • L
     2020-10-03 15:30:44 (обновлено 2021-12-01 00:10:23)
    0
    < p>На месте Sony я б зашил ID консоли в узор частиц при старте, как MS сделали с Xbox 360 dashboard.

  • < p>Зачем оно нужно без игр? И вообще, такой огромный пылесос в 21 веке это техно-харам.

  • < p>У меня 650-700 ГБ занято играми, сони пока(

  •  2020-10-03 15:38:59 (обновлено 2021-11-23 20:34:54)
    0
    < p>Лол, кто бы сомневался, что слил именно россиянин.

    Еще самый первый Ассассин тоже русские сливали.

    Черный контроллер смотрится плохо из-за стеклянных кнопок, создает впечатление китайского ширпотреба.

    Зато на Боксе у тебя будет вагон свободного места, которое так и останется пустым

  • M
     2020-10-03 16:52:37 (обновлено 2022-04-04 16:41:54)
    0
    < p>
    Что мешает Сосни делать так же?
    Sony всегда продавала подставки по неадекватной цене. Так что ничего нового :).

  • < p>коносль раздали японцким блогерам, а фотки на русском... верим верим)))

  • < p>
    Зато на Боксе у тебя будет вагон свободного места, которое так и останется пустым

    Учитывая что на ПК и боксе игры совпадают. У меня на ПК 1.5 ТБ места и его не хватает. Да и времени в сутках столько нет чтобы во всё поиграть. Так что ты несешь чушь.

  •  2020-10-03 17:32:29 (обновлено 2021-12-08 19:45:28)
    0
    < p>Да и джой на дуалсенс не похож, китайское уродство какое-то с али.

  • < p>
    а ты поверь- как же соня без твоих беливов

    а что тут верить...фейк... твой что ли признавайся... опять набрасываешь билибой?

  • < p>

    точно- геймпад то от бокса, легко спутать;)

  • < p>

    китайская поделка, наклепали уже

  • SA
     2020-10-03 23:05:18 (обновлено 2021-12-17 14:37:15)
    0
    < p>Что за хейт-то такой на плейстейшен пошел за последний месяц? Будто всю аудиторию подменили. Даже элементарно в подставке уже что-то плохое увидели, нынешнее отношение геймеров к PS5 никак здоровым назвать нельзя

  •  2020-10-03 23:15:21 (обновлено 2022-06-15 00:20:01)
    0
    < p>

    Ты не понимаешь, Повестка в игры, особенно сжв - это очень плохо, а повестка против пс5, которая исходит от ixbt - это хорошо и другое.

  • c.
     2020-10-04 00:28:29 (обновлено 2022-01-18 17:17:27)
    2
    < p>
    нынешнее отношение геймеров к PS5 никак здоровым назвать нельзя
    да и вознесения плейстейшенов в ранг святынь до этого тоже здоровым не назовешь, сейчас идет обратный процесс. Так что все что происходит вокруг сони здоровым назвать нельзя, рекомендую держаться от нее подальше.

  •  2020-10-05 11:25:09 (обновлено 2021-11-25 09:23:14)
    0
    < p>

    эти процессы происходят в умах нездоровых людей. нормальные люди объективно смотрят на вещи и рассуждают здраво.

  • G
     2020-10-04 13:02:06 (обновлено 2021-12-06 15:28:07)
    0
    < p>Жду сторонние боковые крышки в стиле PS4 ^___^

  •  2020-10-05 11:06:55 (обновлено 2021-11-25 09:23:14)
    0
    < p>забавные вы. все фотки засунули, кроме той, на которой разметка консоли. и там не 625гб, а 664гб.

    https://landofgames.ru/uploads/posts/2020-10/1601729172_9-1.jpg

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Великий шутер, который все пропустили. Вспоминаем Syndicate

    Обзоры 05 июля 19:12 8

    Syndicate от 2012 года — не только продолжение культовой стратегии, но и один из лучших шутеров современности. Из-за обилия релизов игра осталась в тени в свое время. Мы предлагаем вспомнить жестокий мир киберпанка и расскажем, как Syndicate воспринимается сегодня.

    Во что поиграть в июле? Stray, Xenoblade Chronicles 3, Loopmancer!

    Итоги 04 июля 18:10 12

    Ежегодное традиционное летнее затишье после отгремевшей «новой E3» в самом расцвете. Но выручают игроков инди-разработчики и компания Nintendo!

    Во что поиграть на смартфоне? Offroad Unchained, Sniper League: The Island, AlchiMerge: Merge & Craft, Date A Live: Spirit Pledge HD

    Итоги 01 июля 16:39 3

    В этом выпуске RedBull пылит по бездорожью, снайперы заключают контракты, а кошко-девочки варят зелья. Кроме того, мобильный футбол и конкурент FIFA от Konami начинает сезон 2022 года, стратегия в реальном времени про железный десант и пришельцев получит продолжение, а конкуренты Genshin Impact и Honkai Impact 3rd становятся ближе к релизу.

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 4

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 13

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.