Rage 76: торговая сеть Walmart уже продаёт Rage 2 со скидкой

Не успел красочный боевик Rage 2 поступить в продажу 14 мая, а на сайте торговой сети Walmart игру уже можно приобрести со скидкой в 10 долларов.

Не успел красочный боевик Rage 2 поступить в продажу 14 мая, а на сайте торговой сети Walmart игру уже можно приобрести со скидкой в 10 долларов.

Стандартные издания игры для PC, PS4 и Xbox One продаются за 50 долларов вместо стандартных 60. Что интересно, на сайте не замечено напоминаний о том, когда закончится данная акция.

Не исключено, что стартовые продажи игры оказались ниже ожидаемых. Может быть, после не самых восторженных отзывов прессы и игроков о Rage 2 интерес к проекту упал.


Отмена
  • < p>Это мальчик или девочка?

  • < p>

    Гей

  • < p>

    Киберпанк

  • M
     2019-05-16 12:43:32 (обновлено 2021-11-23 21:51:20)
    0
    < p>

    Киберпанк 76 :)

  •  2019-05-16 11:49:02 (обновлено 2021-11-23 22:54:01)
    7
    < p>Как я и написал, Фол 76 и Rage 76 есть, теперь осталось дождаться выхода нового Doom. Оптимизма что-то совсем нет(((.

    Спасибо разрабам, что бережёте мои деньги. Я сейчас уже допрохожу третью часть Mass effect (первые две уже прошёл), в своё время не довелось пройти только её. И ещё куча старых игр осталась непройденная, зато теперь у меня появилось на них время

  • < p>

    Вообще незачем 76 цеплять и там сям.

    Была отличная игра Interstate 76 которая в свое время была принята очень положительно.

  • A
     2019-05-16 11:55:47 (обновлено 2021-11-23 20:37:57)
    -1
    < p>Как я угадал, блин.

    Когда будут бандл мутить - покупаешь мышку - фол69 и рыга2 в подарок?

  • EV
     2019-05-16 12:12:47 (обновлено 2022-04-20 00:29:03)
    -14
    < p>Если послушать гейтех то за последний год можно было играть только в Атом РПГ Крэкдаун 3 в грим даун и в варфрейм...

    С такими советами, извините меняб, - уж лучше в Рейдж 2

  • < p>

    Так ты и Фол 76 нахваливал, неудивительно, что и в Rage 2 будешь играть.

    Никто тебя останавливать не собирается

  • -12
    < p>

    Ну давайте начнем с истории

    Artifakt и Фаллоут 76 вышли с разницей в 1 неделю... Первый - божественная игра - второй - фу какашка...

    Где сейчас Артифакт? У фаллоута стабильный онлайн 40-60к причем он развивается... и... на минуточку - это больше чем у 99% игр в стим и там он бы попадал со своим онлайном в десятку... чуешь разницу? А где новости про баги в Фаллоут 76? Уже давно все допилено и теперь идет развитие контента. А что с Артифактом? Обещали что то изменить? А какие еще игры в последний год вышли в стиме и что бы онлайн там держался на таком же уровне? Вот и вся разница - Хайп и реальность

  • 0
    < p>

    Еще devil may cry и resident, а так да, 76, антем, и всякую батлу-колду лучше пропустить.)))

  • -6
    < p>

    Я с вами полностью согласен - лучше запилиться в Крэкдаун и варфрейм

  • < p>

    Евгений, прости, но ты неадекват каких еще поискать с фотографией двух отпрысков на аватарке. Если это твои детки то мне их воистину жаль, что родились у отца с таким кривым мировозрением.

    По поводу Rage 2 - смотрел ее на канале Алины Рин позавчера - игра вообще не о чем, Очередная дырка от бублика с пострелушками в мире где правят толерантные Воины SJW (Social Justice Warriors)

  • d
     2019-05-16 15:51:14 (обновлено 2021-12-15 18:34:51)
    -1
    < p>

    Что значит игра вообще не о чем?

    Это твои посты не о чем, согласен ведь?

    Что там не так, можешь точно сказать?

    Если там не хватает спайдермена, тогда да.

  • < p>

    У рейджа как приговор совершенно невразимительный шутинг. С таким же успехом можно просто из палки стрелять, т.к. порой тушка бота вообще никак не реагирует на выстрелы ни анимацией, ни какими-то эффектами демонстрирующими что ты попал. По сути, даже 7 из 10 за такой позор многовато будет. Поэтому любителям шуторов можно смело проходить мимо.

  • d
     2019-05-16 18:55:13 (обновлено 2021-12-15 18:34:51)
    0
    < p>

    Вот здесь начинается перестрелка: https://www.youtube.com/watch?v=auvotQTPx1s&t=4080

    Ты что-то такое редкое нашел, что можно не учитывать.

  • < p>

    Атом РПГ - Крутая атмосферная РПГ! За те деньги которые она стоила, контента там было достаточно! За прохождение игры у меня там был только 1 баг!

  • < p>
    Фол 76 и Rage 76

    не забывай про Anthem 76, мне кажется, это всё большая серия игр)

    волмарту следует все эти диковинки собрать вместе и продавать за 20 баксов комплектом)

  •  2019-05-16 12:29:43 (обновлено 2021-11-23 22:54:01)
    0
    < p>

    Да, совсем про него забыл. Хотя поймал себя на мысли, что дал бы игре ещё один шанс, если бы они выпустили катаклизм. Если и после этого ничего не поменяется, то окончательно можно забыть про Антем

  • < p>А мне rage 2 зашел. Видимо лично мне не хватало безмозглого мяса, чтобы ни о чем не думая, расслабиться. Не дум конечно, но съедобно, вполне.

  • d
     2019-05-16 13:14:59 (обновлено 2021-12-15 18:34:51)
    0
    < p>Товарищи, в чем проблема не понимаю?

    Серия Rage - супер.

    Где ещё есть такая физика, динамика, насыщенная графика, звук?

    Здесь непередаваемая атмосфера.

  • < p>насколько мне понравилась первая чать , на столько не понравилсаь вторая , все какое то лгбтэшное , нету ощущения что это постапокалипсис

  •  2019-05-17 13:52:29 (обновлено 2021-11-24 09:00:51)
    1
    < p>

    Куколды внедрили своих агентов внутрь субкультуры и извратили ее изнутри. Старая отработанная схема.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Жестокие, смешные и трогательные. Подборка квестов от Daedalic Entertainment

    Обзоры 10 августа 12:29 5

    Daedalic Entertainment сегодня — издатель Shadow Tactics и «Партизаны 1941». Но вам, скорее всего, компания известна как разработчик двухмерных квестов, которые отличаются приятной картинкой, музыкой и специфичным немецким юмором. Мы собрали самые интересные из них и решили кратко рассказать о каждом.

    Кому стоит поиграть в Xenoblade Chronicles 3? Факты об одной из главных игр года

    Итоги 09 августа 20:35 23

    29 июля эксклюзивно для Nintendo Switch вышла третья часть серии Xenoblade Chronicles. Разработчиков из Monolith Soft наградили высочайшими оценками как профильные издания, так и игроки. Некоторые даже дали звание «Игра года» заочно! Почему так? Давайте разбираться.

    Fall Guys на ваших смартфонах. Обзор Stumble Guys

    Обзоры 07 августа 14:17 3

    Stumble Guys стал таким же внезапным хитом для смартфонов, как Fall Guys на ПК и консолях. Попытки клонировать Fall Guys на мобильные платформы пробовали неоднократно, но только финским разработчикам из Kitka Games с их Stumble Guys удалось добиться успеха. Секрет на поверхности — нужно было просто качественно скопировать удачные находки предшественника.

    Почему франшиза Red Dead Redemption умерла. Причины и следствия

    Итоги 03 августа 18:16 26

    В начале июля Rockstar официально отказалась от поддержки Red Dead Online в угоду GTA Online и GTA 6. По информации инсайдеров, студия отменила переиздание Red Dead Redemption 2 для консолей нового поколения. Почему серия умерла, хотя сообщество остро нуждается в её развитии? Давайте разбираться.

    Во что поиграть в августе: Spider-Man, Destroy All Humans! 2, Saints Row

    Итоги 01 августа 17:14 9

    Август предупреждает приход осени. Переиздание бывшего эксклюзива PlayStation для ПК, ремейк безумной игры об инопланетянине, перезапуск бывшего конкурента Grand Theft Auto — будет чем себя занять.