Ремастер Full Throttle появится 18 апреля

Студия Double Fine Productions объявила, что ремастер приключения Full Throttle 18 апреля выходит на PC (в GOG), PS4 и PS Vita.

Студия Double Fine Productions объявила, что ремастер приключения Full Throttle 18 апреля выходит на PC (в GOG), PS4 и PS Vita.

Оригинальная Full Throttle является культовой классической игрой 1995 года выпуска, и считается многими одной из лучших приключенческих игр всех времён. Ремастер будет включать обновлённую графику, звук, более удобное управление и комментарии разработчиков. Также будет возможность переключить графику и звук на исходную версию.

Full Throttle – графическая игровая новелла от легенды индустрии Тима Шейфера, рассказывающая историю Бена Троттла, главы байкерской банды «Хорьки», попадающего в передрягу.


Отмена
  • < p>Еще озвучку от Акеллы прикрутить и будет вообще годнота.

  • < p>

    Ага! До сих пор лежит лицензионный диск! Думал поставить кавычки на слове лицензионный, но это же по факту была первая профессиональная озвучка с привлечением актёров кино и телевидения!

  • < p>Нужно больше ремастеров. Где лучшие представители жанра? Где Неверхуд? Где Лонгест Джорни? Где Тунстрак?

  • a
     2017-03-15 12:41:03 (обновлено 2021-12-09 10:30:33)
    -2
    < p>Я бы не радовался прежде времени - Дабл Файн пока известны в основном тем, что не доводят дело до конца.

  • A
     2017-03-15 13:33:00 (обновлено 2017-03-15 13:33:32)
    0
    < p>

    Как можно ремастер законченной игры не доводить до конца?хотя есть идиоты которые сделали уже так, но это не касается даблфайнов

  • F
     2017-03-15 12:45:59 (обновлено 2022-03-14 14:17:07)
    0
    < p>уххх... красота, вспомним

  • S
     2017-03-15 12:52:15 (обновлено 2021-12-04 07:33:15)
    1
    < p>
    Я бы не радовался прежде времени - Дабл Файн пока известны в основном тем, что не доводят дело до конца.

    Что за ересь? Ремастеры Grim Fandango, Day of Tentacle прошли мимо вас? Что конкретно DF до конца не довели?

  • a
     2017-03-15 17:30:45 (обновлено 2021-12-09 10:30:33)
    0
    < p>

    Да, по части их ремастеров я, похоже, лопухнулся. Да и не так много я в квесты играл: Space Quest, Full Throttle да Congo, потому и не в курсе про переиздания.

    Некоторое время пристально наблюдал за их Massive Chalice, пока она в раннем доступе была, там в обсуждениях народ костерил дабл файнов почем зря, а Spacebase DF-9 они так и релизнули, не приводя в сознание.

  •  2017-03-15 13:48:35 (обновлено 2017-03-15 13:49:41)
    0
    < p>
    Где Тунстрак?

    Как вы себе это представляете, честно?

    Вы реально думаете, что у создателей Тунстрак валяется оцифрованный в 4к Кристофер Ллойд? Или заставите его сейчас повторить все выкрутасы?

    Неверхуду какой ремастер нужен? Опять сажать всю команду за лепку из пластилина?

  •  2017-03-15 15:00:00 (обновлено 2017-03-15 15:00:50)
    0
    < p>Любимейшая игра.

    Мне не нравится ремастер (

    Хорошо, что ориджин можно включить.

  • Z
     2017-03-15 15:06:45 (обновлено 2021-12-17 15:34:54)
    0
    < p>А меня чёт не вставляет.... теряют столь старые игры кусочек своей ламповости при перерисовке.

    Вроде оно и да, но начинается контраст между архаичной игровой механикой и картинкой, + сама картинка не всегда выгодно смотрится в высоком разрешении.

    Может, если бы я оригинал не видел, тогда да... но сейчас не, оригинальная картинка мне ближе.

  • < p>старая картинка, новая... я вот этот ремастер жду из-за комментариев разработчиков. всегда приятно узнать что-то новое о старой игре из первых уст.

  • S
     2017-03-15 17:19:24 (обновлено 2022-05-03 23:27:18)
    0
    < p>Великолепный был квест. Проходил ночи запоем.

    Кто пропустил - очень советую взять ремастер, и играть с оригинальным звуком. Ну, включить субтитры. Оригинальные голоса в игре просто волшебные!

  • i
     2017-03-15 17:49:42 (обновлено 2021-11-23 21:30:17)
    0
    < p>Великая Игра. Малой был и не имел компутера еще, только соснольки денди-сега, уже позже плейстейшон. Играл у двоюродных братьев регулярно на пк, с ночевкой - семья же)). Вот у них и увидел эту адвенчуру да еще и с офигенной озвучкой, в те времена просто нормальный перевод текста не могли сделать, а тут такой дубляж! Как мультик проходил, но сложная. Дальше пещер не смог пройти. Еще более сильное впечатление на меня произвела только Broken Sword 1, в нее уже на плейстейшон играл. С удовольствием перепройду на вите и пс4.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 2

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 9

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.

    (Не) конкурент Xbox Game Pass. Тестируем новую подписку PlayStation Plus

    Итоги 27 июня 16:26 7

    23 июня компания Sony запустила обновленную подписку в Европе. Пытаясь противопоставить собственный сервис Microsoft, издатель улучшил уже существующий PlayStation Plus. Мы решили разобраться, что собой представляет новая подписка Sony, и стоит ли она ваших денег.

    Дезинсекторов вызывали? Обзор Starship Troopers: Terran Command

    Обзоры 21 июня 23:57 5

    «Звездный десант» — культовый научно-фантастический роман Роберта Хайнлайна, опубликованный в 1959 году. В нем описывается конфликт между людьми и инопланетными жуками. Роман мрачный, где морпехи в силовой броне без сантиментов мочили инопланетян.

    Безнадега? Вовсе нет! Какие игры выйдут в 2022 году

    Итоги 20 июня 21:31 31

    Прошедшая замена Electronic Entertainment Expo, в виде Summer Game Fest и презентаций от крупных изданий и издателей, была слаба на анонсы. Крупных проектов много, а инди-сцена не отстаёт. Но какие игры представляют интерес, и что мы увидим в 2022 году? Давайте разбираться.